Ответить

отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, глубина 64.4 см (с люком 66.2 см), энергопотребление A++, 12 программ

  • Vuk40 Member
    офлайн
    Vuk40 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #295681

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 3 января 2022 02:42 Редактировалось Vuk40, 2 раз(а).
    Rttx:

    В проём 58 см пройдёт если снять дверцу?)

    Нет, не получится "просто снять дверцу"( видимо вы о люке). Я тоже столкнулся с такой проблемой: пришлось разобрать СУшМашину( руководство взял в интернете, каждый шаг фотографировал, после- в обратном прядке собрал)

    Всё прекрасное трудно
  • 6a6b72 Junior Member
    офлайн
    6a6b72 Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1269508

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 марта 2022 09:20
    mrlemurko:

    может кто-нибудь подробнее рассказать как подключить машинку к канализации?...Есть красный шланг вверху справа (если смотреть на машинку сзади), как я понимаю он подает конденсат в премник. К нему надо подключить отводящий шланг? Или к клапану внизу?

    если к нижнему, то нужно ли что-то еще переключать в самой машинке.
    заранее спасибо.

    у меня шланг, что на фото сверху справа подключен к дренажному шлангу и выведен в канализацию. Пару месяцев работало всё нормально, сейчас сушилка стала останавливаться и на экране появляется сообщение о необходимости слить воду из лотка. Воды в лотке, конечно нет (откуда ей там взяться); пробовал запускать отключая от дренажа, вода небольшой струйкой льётся из этого короткого шланга, то есть накапливаться где-то внутри не должна. Не знаю пока в чём проблема, поэтому просто сообщаю, что вроде как можно этот короткий шлаг вывести в канализацию напрямую, насколько это правильно, не знаю...

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 3 секунды

    Кстати на сайте производителя довольно конкретно сказано, как выводить воду в канализацию: https://www.electrolux.ru/support/support-articles/stirka/sushiln ... u-mashinu/

  • 6a6b72 Junior Member
    офлайн
    6a6b72 Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1269508

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 марта 2022 08:47 Редактировалось 6a6b72, 1 раз.

    Очередное дополнение: разобрал дренажную конструкцию, переходной фитинг просто забился с узкой стороны комком ворса, из-за этого в момент, когда поток воды был максимальным, машина выдавала ошибку "слейте воду из резервуара"

  • Vuk40 Member
    офлайн
    Vuk40 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #295681

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 8 июня 2022 13:49

    спасибо за информацию. Было полезно.

    Всё прекрасное трудно