Ответить
  • 2460782 Senior Member
    офлайн
    2460782 Senior Member

    1491

    6 лет на сайте
    пользователь #2460782

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 19 февраля 2024 19:10 Редактировалось 2460782, 1 раз.
    Alexand3r:

    2460782:

    Почитайте комментарии к этим видео и всё сразу станет понятным.

    Толсто. Сейчас бы только этим и заниматься, читать комментарии под видео где чаще всего тролли пишут.

    Сразу не обратил внимания, думал кто-то ещё присоединился к беседе, а оказалось...

    2460782:

    Вы оставьте здесь ссылку на ролик этого ВД, я сделаю анализ и объясню, почему это фуфло.

    Хороший анализ. Да уж, тема явно не ваша.

    А что вашим изобретателям ВД нужно? Деньги?
    Я же указал на венчурные фонды, у них денег немеряно. Почему не обращается к ним? Расколят мошенника?

    Подпись
  • Alexand3r Senior Member
    офлайн
    Alexand3r Senior Member

    771

    8 лет на сайте
    пользователь #1747297

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 20 февраля 2024 10:20

    Всем нужны деньги, изобретателям, мошенникам, государству и т.д. Что вы зациклились с этими венчурными фондами?

    код выделить все
    Венчурный фонд (англ. venture — рискованное предприятие) — рискованный инвестиционный фонд, ориентированный на работу с инновационными предприятиями и проектами (стартапами). Венчурные фонды осуществляют инвестиции в ценные бумаги или доли предприятий с высокой или относительно высокой степенью риска в ожидании чрезвычайно высокой прибыли. Как правило, 70-80 % проектов не приносят отдачи, но прибыль от оставшихся 20—30 % окупает все убытки.

    Если изобретатель не хочет связываться с рискованным инвестиционным фондом с высокой степенью риска, то это дело его. Меня лично особо не интересует сколько он денег поимеет со своего изобретения и поимеет ли, меня по большей части интересует конструкторская и техническая составляющая его изобретения. Я сам пока, так сказать, не пощупают не поверю, но и с пафосом заявлять, что всё это фуфло я не буду, дабы не прослыть ...

    3.3.3
  • 2460782 Senior Member
    офлайн
    2460782 Senior Member

    1491

    6 лет на сайте
    пользователь #2460782

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 20 февраля 2024 16:05
    Alexand3r:

    Всем нужны деньги, изобретателям, мошенникам, государству и т.д. Что вы зациклились с этими венчурными фондами?

    код выделить все
    Венчурный фонд (англ. venture — рискованное предприятие) — рискованный инвестиционный фонд, ориентированный на работу с инновационными предприятиями и проектами (стартапами). Венчурные фонды осуществляют инвестиции в ценные бумаги или доли предприятий с высокой или относительно высокой степенью риска в ожидании чрезвычайно высокой прибыли. Как правило, 70-80 % проектов не приносят отдачи, но прибыль от оставшихся 20—30 % окупает все убытки.

    Если изобретатель не хочет связываться с рискованным инвестиционным фондом с высокой степенью риска, то это дело его. Меня лично особо не интересует сколько он денег поимеет со своего изобретения и поимеет ли, меня по большей части интересует конструкторская и техническая составляющая его изобретения. Я сам пока, так сказать, не пощупают не поверю, но и с пафосом заявлять, что всё это фуфло я не буду, дабы не прослыть ...

    Надо правильно понимать слово "рискованный".
    Риск - это для венчурного фонда. Он рискует своими деньгами, когда инвестирует в новые технологии. Поэтому, для снижения риска у них есть эксперты.
    Вот этих экспертов и боятся "изобретатели" с ютуба.

    Что касается технической стороны "изобретения" ВД, то на эту тему было много разных сообщений по раскрытию мошеннических уловок.

    Подпись
  • Alexand3r Senior Member
    офлайн
    Alexand3r Senior Member

    771

    8 лет на сайте
    пользователь #1747297

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 20 февраля 2024 18:23

    Венчурные фонды осуществляют инвестиции в ценные бумаги или доли предприятий

    2460782:

    Он рискует своими деньгами, когда инвестирует в новые технологии.

    Думаю, эти венчурные фонды изобретателям так и говорят, когда станете предприятием, тогда и приходите.

    2460782:

    Что касается технической стороны "изобретения" ВД, то на эту тему было много разных сообщений по раскрытию мошеннических уловок.

    Если знаете источник, где раскрывают мошеннические уловки Юлдиса с его магнитным двигателем, то скиньте ссылку, почитаю.

    3.3.3
  • 2460782 Senior Member
    офлайн
    2460782 Senior Member

    1491

    6 лет на сайте
    пользователь #2460782

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 21 февраля 2024 10:20
    Alexand3r:

    Венчурные фонды осуществляют инвестиции в ценные бумаги или доли предприятий

    2460782:

    Он рискует своими деньгами, когда инвестирует в новые технологии.

    Думаю, эти венчурные фонды изобретателям так и говорят, когда станете предприятием, тогда и приходите.

    2460782:

    Что касается технической стороны "изобретения" ВД, то на эту тему было много разных сообщений по раскрытию мошеннических уловок.

    Если знаете источник, где раскрывают мошеннические уловки Юлдиса с его магнитным двигателем, то скиньте ссылку, почитаю.

    1. Хватит витать в облаках и разбрасываться гугловскими цитатами.
    2. Ссылку? Ютуб - там где рекламируют себя мошенники, там и инженерные объяснения скрытых подвохов ВД
    3. Венчурные фонды вкладывают бабки не только в акции готовых предприятий, но и конкретных инженеров/учёных/изобретателей.

    Подпись
  • Alexand3r Senior Member
    офлайн
    Alexand3r Senior Member

    771

    8 лет на сайте
    пользователь #1747297

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 21 февраля 2024 11:25

    2460782, товарищ, а вы где-нибудь учились? Как раз вы и витаете в облаках со своими венчурными фондами. Жду ссылку на источник, где раскрывают мошеннические уловки Юлдиса.

    3.3.3
  • 2460782 Senior Member
    офлайн
    2460782 Senior Member

    1491

    6 лет на сайте
    пользователь #2460782

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 22 февраля 2024 09:14 Редактировалось 2460782, 1 раз.
    Alexand3r:

    Жду ссылку на источник, где раскрывают мошеннические уловки Юлдиса.

    Я же дал направление поиска - ютуб, где непризнанные чудо-изобретатели показывают свои вечные двигатели. Под видосами есть комментарии и среди них попадаются и с инженерной аналитикой, раскрывающие мошеннические схемы.
    Кто ищет, тот всегда найдёт.

    Подпись