Ответить
  • andar Junior Member
    офлайн
    andar Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #410137

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 3 января 2020 22:40

    Сбросьте пожалуйста ссылку на чат

  • punkrab Member
    офлайн
    punkrab Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #204480

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 4 января 2020 20:21

    Добрый день, дом Нью Дели, есть форум или жильцы

  • Tanyarom Neophyte Poster
    офлайн
    Tanyarom Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2928873

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 января 2020 15:20

    Сбросьте пожалуйста ссылку на чат

  • shadowmen Senior Member
    офлайн
    shadowmen Senior Member

    797

    4 года на сайте
    пользователь #2865220

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 9 января 2020 17:28

    Добрый день. Отправьте, пожалуйста, ссылочку на группу в вайбере или телеграм.

  • vovan_70 Junior Member
    офлайн
    vovan_70 Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #207262

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 января 2020 14:46 Редактировалось vovan_70, 1 раз.

    Добрый день.Может кто подскажет на каком этапе идет строительство?Сколько этажей вывели?Планирую приобрести квартиру в этом доме.Буду очень благодарен.

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 10 января 2020 15:22 Редактировалось akiselev, 1 раз.
    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    а рядом то, что еще никто не продает, а еще рядом еще больше.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    наш справа, самый мелкий.

  • vovan_70 Junior Member
    офлайн
    vovan_70 Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #207262

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 января 2020 15:35

    Большое спасибо.

  • OlyaNaum Neophyte Poster
    офлайн
    OlyaNaum Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2754653

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 января 2020 23:33

    Здравствуйте, можно ссылку на чат?

  • koshelapov Neophyte Poster
    офлайн
    koshelapov Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1032508

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 января 2020 00:30

    Сбросьте пожалуйста ссылку на чат

  • folt-viser Member
    офлайн
    folt-viser Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #503643

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 14 января 2020 00:52

    Ход строительства Минск Мира

  • OlyaNaum Neophyte Poster
    офлайн
    OlyaNaum Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2754653

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 января 2020 10:15

    Так ссылка будет?

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 15 января 2020 10:53

    А по нашей ветке есть какой-нибудь чат в Вайбере или еще где, кроме телеграма? А то все квартиры уже распроданы, а в телеграмовском чате и 1/4 не наберется народу. Где остальные?

  • OlyaNaum Neophyte Poster
    офлайн
    OlyaNaum Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2754653

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 января 2020 01:22

    Согласна! Давайте в Вайбер группу создадим! Необходимость рано или поздно в этом наступит, просто не будет там телеграммщиков..... нужно догововариваться как-то!

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 16 января 2020 11:12 Редактировалось akiselev, 4 раз(а).
    OlyaNaum:

    Согласна! Давайте в Вайбер группу создадим! Необходимость рано или поздно в этом наступит, просто не будет там телеграммщиков..... нужно догововариваться как-то!

    Ну, я не про то... Я как раз за то, чтобы все были вместе, хотя бы ментально. Жить-то нам вместе потом. Да и вопросы есть прямо сейчас....

    И ищу я тех кто "не телеграмщики" не просто так. Если кого-то по причинам вероисповедания ужасает телеграм - это понятно, но я тоже не имею никаких соцсетевых причуд, но другого хода как увидеть будущих соседей - не вижу, уж извините за каламбур, вот и пришлось "стоять у истоков" чата - был 3-м в списке.

    Если пропустили выше, есть такая проблема в чатах и форумах - промежуточная информация погребается под новыми пластами и не всем достает усидчивости прочитывать все, что есть, а в телеграме найти начала вообще сложно, то повторю сейчас - у нас есть эпизод общения с отделом планирования Даны, лично я сам ходил и общался. "Там" нам в ответ на мои вопросы и запросы предложили содействие в решении имеющихся проблем с планировками, меня интересовала моя планировка - 4-х комнатная, и сделать это за счет Даны как по действиям, так и по последствиям.

    Лично у меня был вопрос по перемене местами расположения санузла и кухни - предварительно озвцчивалась возможность сделать это безпроблемно. Ну не понимаю я почему кухня должна быть меньше санузла и находиться у входа, чтобы постоянно приходилось ходить мимо плиты в одежде. Раздеваться, кстати, тоже не понятно где. И это при 4-х комнатах-то. Понятно, когда такая дичь в 1-комнатной, но... у меня 4.

    Позднее выяснилось, что "не все так просто" и как в одном бородатом анекдоте - "есть нюанс".

    Для того чтобы такие вещи сделать нужен общий кворум по всему стояку. Т.е., если все захотят сделать, то Дана сама это сделает и "сходит" и утвердит, а "перепланировка" нас не коснется ни по времени, ни по деньгам. Но как выясняется, все распродано, а кворума нет и не будет, да и "ходить мимо плиты" - это последнее поветрие из Европ, там так модно, как и на кухне не готовить, а только разогревать. Как говаривали классики - "Каждому свое", и поэтому придется как-то выкручиваться, а значит затевать то, что потребует опять же неких действий и содействий. Интересно кому-то еще кроме меня заиметь некие "ништяки" для будущих изысков, но не попасть под "перепланировку"?

    Так же нашлись люди, которых не жмут деньги, но волнует качество и проблемы будущего ремонта и доведения до ума по всем стандартам и нормам, а не попытки угадать, что же я имею под ногами и за наличником, которые предлагают Дане не делать некоторые работы, а сделать их потом самим, не торопясь, ровными руками и под контролем, а не в аврале и как придется, во что неизбежно выльется строительство при нынешнем графике. Делать всегда проще чем переделывать разбирая и ломая сначала.

    Как и мое первое "пожелание", так и второе может быть сделано путем направления коллективного письма, в котором будет перечислено что и кому нужно, а кому не нужно.

    Мне все равно, будет ли это один общий "телеграмовский" чат или несколько "по вероисповедниям", я готов даже со старобрядцами по телеграфу пообщаться - нам нужен кворум.

    Так есть другие чаты или нету? Если есть - дайте мне их координаты, если нету - милости просим в наш чат., там есть общая часть, где народ делает что хочет. Да, могут и обругать и обозвать, но это так сказать, место общего пользования, как туалет на стадионе - необходимость. Надеюсь, пена схлынет, станет по-лучше.

    Но есть и другие части, связанные, - "техническая", и - лично наша для тех кто имеет "4-х комнатные планировки", как уж совсем узкоспециальная, и касающаяся совсем узких вопросов, но мне они важны.

    В обоих этих частях, в техническую вход свободный, а выход для некоторых принудительный, - хамство не поощряется, сам лично выгонял двоих за "непонимание" этого простого положения. Сейчас ничего, в общей части даже обмениваемся сообщениями. Надеюсь поняли.

    В 4-х комнатной я админ, стараниями общего админа, он сам отказался оставаться ввиду большой занятости. Если интересно только эта часть, то могу предоставить линк я сам, ничего мне слать не нужно, но нужно бы точно гарантировать свою причастность именно к нашим 4-х комнатным проблемам. Просто болтуны и прохожие - не интересны, как и и те, кто хотят быть совсем инкогнито, не желая сообщать "из какой они квартиры".

    Такие вот дела. Надеюсь на конструктив и сотрудничество по важным для нас всех вопросам. Вот прямо сейчас по вопросам "коллективного письма" возникла необходимость актуализации общения с теми же лицами из Даны, дом пока 7 этажей, но не пропустить бы точку невозврата ....

  • Filip_ok-50 Member
    офлайн
    Filip_ok-50 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #677404

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 17 января 2020 10:56

    Сбросьте пожалуйста ссылку на чат)

  • 2936899 Neophyte Poster
    офлайн
    2936899 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2936899

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 января 2020 23:35

    [censored by Grace-o]

  • Meser84 Neophyte Poster
    офлайн
    Meser84 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2937292

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 января 2020 00:55 Редактировалось Meser84, 1 раз.

    Господа, сбросьте пожалуйста контакт чата на Вайбер или телеграм.

  • Adamcevich2010 Member
    офлайн
    Adamcevich2010 Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #603286

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 24 января 2020 19:20

    Скиньте пожалуйста ссылку в чат. Спасибо

  • Fahrenheit_sp Neophyte Poster
    офлайн
    Fahrenheit_sp Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #436366

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 31 января 2020 13:58

    Можно инвайт в чат? Благодарю

  • vovan_70 Junior Member
    офлайн
    vovan_70 Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #207262

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 31 января 2020 17:50

    Здравствуйте,а как попасть в чат?