Ответить
  • Vlad221822 Neophyte Poster
    офлайн
    Vlad221822 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2650586

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2021 17:49

    Хочу оставить отзыв о магазине Agroup.by
    Отвратительный магазин!
    Мало того, что с сотрудниками магазина общался более 2-х дней (т.к. они обещают перезвонить, а сами это делают минимум через 6 часов). Так они еще и пытались мне продать б/у Macbook pro 13 m1 под видом нового…
    Вообщем все началось с того, что мы договорились на следующий день на самовывоз. В указанное время, когда я уже ехал на точку, сотрудник магазина сообщил мне, что там у них какие-то проблемы с поставщиком, и что моего ноутбука не будет, но тут же предложил подъехать через час и у них будет такой же вариант, но уже РСТ модель (и на 200 рублей дороже).
    Я согласился, приезжаю на точку самовывоза, и мне выносят «это»…. Мятая коробка, американская модель (хотя обещали рст), и что самое главное: пробив по серийному номеру, я увидел, что он был активирован 11 месяцев назад!
    При этом, сотрудник магазина пытался меня всячески убедить, что он новый…
    Вообщем максимально отвратительный магазин, крайне не советую.

  • lllkkjnik Neophyte Poster
    офлайн
    lllkkjnik Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #678491

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 января 2022 12:59

    Отзыв ,магазин 21vek.by
    Был оформлен 10.01.2022 заказ (12TTKMM) на комплект инсталляция +унитаз.
    Заказ был подтверждён операторам ,назначили доставку на 17.01.2022. И днём в день планируемой доставки ,спустя неделю!!!,заказ был отменен(так же по средствам звонка). Обращаем ваше внимание ,что уже был оплачен и назначен специалист по установке данного оборудования!!! ,перенести приезд специалиста не получилось.Очень огорчены ситуацией, магазин очень подвёл …Как понимаем схема проста ,предложения по приятным ценам отменяются с объяснением о их пересорте (нет в наличии),но в тоже время заказ был подтверждён и все дальнейшие планы рушатся в последний момент. Если честно,думали что такое ожидать от такого крупного магазина нельзя…однако.

  • Schokn-Itrch Member
    офлайн
    Schokn-Itrch Member

    140

    8 лет на сайте
    пользователь #1847141

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 26 января 2022 13:07 Редактировалось Schokn-Itrch, 1 раз.

    Отзыв. SOCKET.BY.
    Треш, ужас и террор. Меня забрала скорая в больничку, о чем был проинформирован магазин. Но курьер заставил соседей по этажу открыть подъезд, потом пинал дверь тамбура пока ему не открыли соседи, а потом несколько минут пинал дверь моей квартиры, где я отсутствовал.

    Приехав домой, грязь его таптелей оттирал минут двадцать. С косяком не разбирался, но, если что, подам в суд на это дерьмище.

    P.S. Гиперприкол: при обращении в SOCKET.BY они интересуются не формой доставки, а как меня устраивает девайс, который доставлен не был.

    .WE.ARE.RUSSIAN!
  • mr.mat Neophyte Poster
    офлайн
    mr.mat Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #475863

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 января 2022 13:32

    Отзыв на магазин NEWTON.
    Отвратительный интернет магазин. Был получен в подарок отпариватель приобретенный в данном интернет магазине. Под видом нового товара всучили бывший в употреблении. А судя по тому что отсутствует крышка корпуса отпариватель вообще был в ремонте.
    Не магазин а шарашкина контора.

  • 2240070 Neophyte Poster
    офлайн
    2240070 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2240070

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 февраля 2022 16:11

    с сокет бай лучше не связываться сами отменяют подтвержденный заказ

  • Sergey842 Junior Member
    офлайн
    Sergey842 Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #239569

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 марта 2022 15:31

    Alfasale.by Если хотите что бы вас кинули, то обязательно заказывайте! Заказал теплицу 25 февраля 22г до поднятия курса, у всех по сайтам цена практически одинаковая и поэтому нашел что по пути, менеджер мурыжил с обещаниями завтра после завтра. Главное заказ приняли , но никто не набрал подтвердить, набрал сам и сказали есть в наличии без проблем цена соответствовала моему заказы и состовляла 707р + доставка 20р. Обещания длились до 22марта, причем менеджер уже не брал трубку с моего телефона. приходилось набирать с других , что б узнать привезут все таки или нет по той цене , что оформил заказ. Итого сотрудникам надоело обещать и сказали, привезут через 14 дней по цене 919р + доставка))), якобы их кинул поставщик!!! А пели , что все в наличии и без проблем через пару дней отгрузят, это еще 25 февраля. Это не магазин с большим шоурумом, приезхал по указанному адресу, а там киоск и никого нет, по словам рядом организаций, просто временное рабочее место. А о телефону так поют, все у них есть все в наличии. Из за курса и таких ответственных людей потерял 212р, так как деньги были сняты и лежали в белки для оплаты, но товара нет, а с поднятием курса естественно поднялись везде цены! :evil:

  • Igor_Aleksandrovich Junior Member
    офлайн
    Igor_Aleksandrovich Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #546666

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 мая 2022 20:38

    Хочу оставить отзыв о магазине Agroup.by Кинули не меня одного.ВАС ЗДЕСЬ МОГУТ ОБМАНУТЬ. Притыцкого 105.Климатическая техника. Купил телефона жене на день рождения.12 апреля 2022 телефона Huawei P20 Lite ANE-LX1 розовая сакура, за 680 рублей 12 апреля К сожалению меня дом небыло и телефон принял у курьера сын, который невнимательно осмотрел привезенный телефон. Когда я приехал из командировки через 3 дня , и взял коробку в руки сразу понял что коробка была примята и со следами использования. Наушники были повреждены и загрязнены .При близком рассмотрении телефона обнаружились следы эксплуатации потертости на корпусе, мелкие трещины на экране , загрязнения на телефоне. После включения через 2 дня телефон перестал работать. Было написан две притенении продавцу.Возвращать деньги магазин отказался. К сожалению меня обманули и продали бывшую в употреблении вещь как новую. Советую обходить данного продавца и нечего у него не покупать.

  • igor_7777777 Neophyte Poster
    офлайн
    igor_7777777 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1348369

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 мая 2022 13:26

    Оставлю отзыв о компании Климатические решения!
    Как гласит пословица "Встречают по одежке". Так и в случае с Климатическими решениями. Очень приятный и доброжелательный голос Виктории уже настраивает на желание обратиться именно к ним. Прекрасно согласовали доставку, оплатил, а замечательные парни от этой же компании приехали и установили, учитывая мои пожелания за заранее оговоренную с Викторией сумму. Как будет работать кондиционер покажет время, но то что сотрудники Климатических решений так относятся к своей работе, дорого стоит! И берегите Викторию!!!

  • 2434626 Neophyte Poster
    офлайн
    2434626 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2434626

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 июня 2022 21:08 Редактировалось 2434626, 1 раз.

    Добрый день. Оставлю и я отзыв (потому что купленное не через корзину онлайнера никак неоткоментируешь, хотя нашел я его в каталоге онлайнера) в особенности для тех кто захочет купить китайскую версию мобильного телефона (в моем случае Redmi k20 6/128 ) в магазине Техномир http://www.texnomir.by/

    при звонке и уточнении у консультанта чем отличается у них китайская версия от международная версии ответ такой был - у китайской версии разъем вилки на зарядке плоский, будет переходник (по факту зарядка весит 18 грамм, вилка под нашу розетку, стремно в розетку такое ставить, хотя на выходе замерял 5 вольт есть), возможно не будет работать нфс модуль, русский язык есть, все новое)

    при оформлении заказа через чат на странице уточнил есть ли гарантия , она есть 12 месяцев.

    11.06.2022 примерно 13-00 мною был куплен телефон (привезла доставка), при вскрытии коробки дома было обнаружено:
    - износ покрытия (черной краски) на металлическом ободке задней камеры так же мелкие вмятины на этом же ободке
    - пыль под стеклом задней (средней) камеры, при сильной освещении на линзе этой камеры виден след/отпечаток похожий на рисунок кожи, под стеклом нижней камеры ворсинки
    - задняя (средняя) камера расположена несоосна (смещена в сторону) круглому прозрачному участку стеклянной накладки на камеры, при сильном освещении видны внутренние части телефона медного цвета
    - задняя крышка в месте стыка с рамкой (корпусом) с одной стороны (по высоте) имеет зазор, виден участок клея/клеевой основы который немного растянут
    - покрытие/наклейка на внутренней части задней крышки, с верхней части телефона ненанесена/ненаклеена "за подлицо" (не наодном уровне с краем крышки) под ней видна пыль и грязь
    - цвет сим лотка светлее корпуса, цвет камеры темнее корпуса (считаю что все должно быть одного цвета (рала)

    ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ Я СЧИТАЮ ВОССТАНОВЛЕНЫМ Б/У ТЕЛЕФОНОМ

    написал в книгу их замечаний и предложений на возврат средств

  • 3488023 Neophyte Poster
    офлайн
    3488023 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3488023

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июля 2022 22:15

    Электросила - отличный магазин!

    8 июня 2022 г. по совету менеджера (Досин Егор) купил в магазине «Электросила» (г. Минск, ул. Красная, 22) стиральную машину LG F1096ND3, находящуюся на акции со скидкой 340 руб. (цена вопроса – 1389 руб. при разбежке цен в Минске от 1600 до 1900).
    Приятно порадовал профессионализм Егора, его умение слышать потребности покупателя, в отличие от многих других продавцов, стремящихся «впарить» товар подороже, да еще паршивого качества. Желаю ему дальнейшего карьерного роста.
    Выбирал по стиральную машинку взамен окончательно сломавшейся Аристон, отработавшей около 15 лет, в том числе смотрел по акциям на нескольких сайтах, и на онлайнере.
    Обратил внимание при выборе, что «Электросила» является официальным дилером данного товара, что в текущих условиях весьма важно.
    Машинку доставили на следующий день, в удобное для меня время.
    Приятно удивило, что цена за подъем на 4-й этаж была не «конская»,
    в отличие от того, как мне ранее доставляли бытовую технику.
    Мастер по установке Дмитрий пришел в тот же вечер, подключил и проверил машинку, провел первый пуск, все разъяснил доступным языком.
    Сразу отзыв не писал, проверял технику. Стиральная машинка хорошая, понятно интуитивное управление, значительно менее шумная, чем предыдущая.
    Приятно иметь дело с профессионалами!
    Спасибо Вам, Егор и Дмитрий!
    Классный магазин!
    Так держать!

  • devuser Member
    офлайн
    devuser Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #212435

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 июля 2022 18:37

    Заказывал телевизор Телевизор Xiaomi MI TV P1 55" (международная версия) в магазине it-m.sorry . Продавец адекватный, приятный, помог прикрутить ножки к телевизору, проверили, всё хорошо. Сам телевизор разочаровал по качеству сборки, рамка зазорами... Но за такие деньги стоило этого ожидать.

  • Mytrych Member
    офлайн
    Mytrych Member

    206

    19 лет на сайте
    пользователь #31596

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 1 августа 2022 11:58

    BMB.BY
    Отвратительный интернет магазин. Заказал тумбу с мойкой. Пришло сообщение, что заказ оформлен. На следующий день никто не звонит, чтобы подтвердить заказ и оговорить детали доставки. Набрал сам. Сказали, что тумбы нет, а мойка есть. Говорю: "давайте только мойку".
    - "Вам позвонит менеджер и подтвердит заказ." И снова тишина. Перезвонил сам. Сказали, что до меня еще очередь не дошла, ожидайте. Так никто и не позвонил. На третий день пришлось позвонить самому и услышать, что мойки в наличие нет.
    В итоге потеряно 3 дня.

    Люблю рыбалку.
  • Ksuzen Neophyte Poster
    офлайн
    Ksuzen Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1820009

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 сентября 2022 17:13

    Магазин "Звуковик" - не могу оставить отзыв((
    Негативный, конечно

    Сервис поистине отвратительный. Никогда не сталкивалась с такой полнейшей нескоординированностью действий между магазином и сервисным центром, который они называют авторизованным.

    Проблема была в заводском дефекте - при первом же использовании заклинил рычажок звукоснимателя на проигрывателе виниловых пластинок.

    По телефону в магазине нагрубили, заявили, что клиенты "вечно что-то ломанут, проволочку не снимут" - в общем, сами виноваты. И якобы "никогда такого не было" (и вот опять) - чтобы в проигрывателе случалась подобная поломка. Хотя интернет пестрит такими отзывами, и именно на компанию Ритмикс.

    На том приключения не закончились: звонили в другой рабочий день, говорили с другой сотрудницей (более воспитанной, впрочем) - так рассказала, каков алгоритм действий с сервисным центром.

    В центр дважды звонили, привезли неиспранвый аппарат, как условились - а центр, оказалось, переехал! На Ольшевского, а не на Пушкина 77!

    Они проигрыватель приняли, чек и бумаги забрали, выдали "отказ от ремонта". Звоним в магазин - там говорят "вам не могли дать отказ от ремонта, они не могли забрать проигрыватель!"

    Обратно обращаемся в сервисный: говорят, ойй, ну нам его надо диагностировать, мы вам через неделю выпишем акт, если это заводской брак.

    Обратно в магазин: ну вот будет акт - тогда можем вернуть деньги, но они прийдут через неделю...

    Итого:
    Ситуация до сих пор не разрешена.
    Уже состоялось 11 телефонных звонков и 3 поездки туда-сюда.

    Впечатление - хуже некуда. Вернуться за покупками? Да никогда! Рекомендую ли? Категорически НЕТ!

    Если вам дороги ваши нервы - ищите другой магазин

  • Al_deal Senior Member
    офлайн
    Al_deal Senior Member

    603

    19 лет на сайте
    пользователь #26907

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 15 ноября 2022 16:26

    Отзыв на магазин SPUTNIKI.BY
    Много чего покупал в этом магазине за последние 5 лет. Все было четко, никаких вопросов. Недавно сломался ресивер, обратился с просьбой отремонтировать. Прошло без малого 3 недели, бесконечные созвоны («позвоните во вторник… позвоните в четверг… перезвоните после обеда…»), телефона мастера не дают. После очередного созвона - «…вы проблемный клиент… ремонтировать не будем… приезжайте и забирайте свой ресивер…» Три недели времени коту под хвост. НЕ РЕКОММЕНДУЮ.

  • 3598695 Neophyte Poster
    офлайн
    3598695 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3598695

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 декабря 2022 22:07

    Интернет магазин Мегафон. Заказывала Samsung S 10
    Не стоит заказывать телефон у данной организации. Первый телефон не держал батарею и плохо ловил. Поменяли на новый телефон. Телефон также плохо ловит. Сказали, вернуть деньги не могут. Не гарантийный случай.
    ОТЗЫВ НЕГАТИВНЫЙ

  • retvizan Member
    офлайн
    retvizan Member

    429

    16 лет на сайте
    пользователь #127390

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 9 января 2023 22:20

    Отзыв на магазин 5 ЭЛЕМЕНТ:
    Отвратительно выполнили заказ
    Купил систему очистки воды с обратным осмосом, нашел ее в каталоге онлайнер, перед покупкой заранее уточнил по поводу установки, это было основным условием, также уточнил по поводу установки на кварцевую, а не металлическую мойку. Уверили, что это возможно и даже пометили в заказе. Оплатил и систему очистки и установку в 5 ЭЛЕМЕНТЕ. Заверили что позвонит установщик в ближайшие дни. Никто не позвонил. Я звонил им 4 раза, потратил кучу времени, в последний раз сказали, что ситуация на контроле у начальства, перезвонят в течение 3х часов, естественно никто не перезвонил. На след день я набрал их в очередной раз, в этот раз перезвонили и сказали максимально сухо, что установить не могут, можно забрать деньги за не оказанную услугу. На вопрос могу ли я вернуть товар, ответили только в течение 14 дней по закону. Это была вторая половина последнего дня, когда можно сдать товар. В общем не рекомендую обращаться в этот магазин.

    Оптимист - это человек, который даже на кладбище видит одни плюсы...
  • 3399457 Neophyte Poster
    офлайн
    3399457 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3399457

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 февраля 2023 16:32

    Отзыв о магазине - БУХТА - https://18058.shop.onliner.by/reviews

    Заказывал электроинструмент, сделка прошла успешно, продавец предложил самую выгодную цену на рынке, доставили все в срок.
    В связи с интенсивным использованием инструмента быстро вылез наружу заводской брак, связался с магазином, продавец в свою очередь максимально оперативно и качественно за свой счёт решил это недоразумение и в качестве бонуса отправил расходной материал для инструмента. Это много о чём говорит, продавец располагает к себе и в случае непредвиденных ситуаций идёт навстречу покупателю.
    Работой магазина остался доволен на 100%, уверен, что в случае несходимости покупки товарок из каталога магазина буду смело общаться ещё раз!

  • shade.exe Member
    офлайн
    shade.exe Member

    204

    12 лет на сайте
    пользователь #452784

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 21 февраля 2023 17:45

    Отзыв о магазине Техномир https://www.texnomir.by/

    Хотел купить POCO X5 Pro 5G 8GB. Зашел на сайт (2023.02.19). Цена 1143,19. В наличии. "Спасибо! Ваш заказ успешно оформлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время"
    За два дня никто не связался, страницу телефона с сайта удалили.

  • Nightmare123 Neophyte Poster
    офлайн
    Nightmare123 Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #186624

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 февраля 2023 15:33

    Отзыв о магазине "Игровые системы"
    https://gamesys.shop.onliner.by

    Заказывал компьютерную мышь Logitech M170 Wireless 25.02.2023 - ребята (сотрудники магазина «Игровые системы») cработали четко и оперативно:
    - Перезвонили буквально в течение 5 мин. после оставления заявки
    - Вежливо уточнили все детали заказа
    - Пообещали доставить мышь через 3 дня в удобное для меня время

    Приятно удивлен был уже на следующий день, когда перезвонили и выразили готовность доставить мышь уже сегодня (т.е. фактически на следующей день после оставления заявки).
    После моего согласия доставили в течении получаса, напоследок пожелали хорошего дня :) Мелочь, но приятно, ведь из совокупности таких мелочей формируется общее впечатление о магазине)

    Буду и впредь заказывать через данный магазин и всем РЕКОМЕНДУЮ - останетесь довольны!

  • 3656453 Neophyte Poster
    офлайн
    3656453 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3656453

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 апреля 2023 17:03

    Хочу оставить отзыв о магазине mtm.by. Заказал у них оперативную память Kingston Fury. Договорился на доставку на понедельник. оплата карточкой. Курьер приехал в субботу без терминала. Еле получилось перевести ему деньги на его карточку. Чек уже был пробит датой 01.04. Дата продажи в талоне стояла 03.04.23. На следующий день решил вернуть оперативку по причине того, что она не подошла под мою конфигурацию компьютера. Магазин пошел в отказ. Возврат не принимаем и т.д. Честно говоря я хуже отношения не видел чем в этом магазине. Ни кому не рекомендую этот магазин