Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP 15-bs527ur 2GS27EA

  • СервисЦентр Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    СервисЦентр Senior Member Автор темы

    550

    7 лет на сайте
    пользователь #1992342

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 12 апреля 2019 13:24

    Ноутбук в своей ценовой категории практически идеален, дизайн наверное лучший который может быть за такую цену. Приобретал красного цвета, своей маме. Цвет не сильно яркий и смотрится по этому шикарно. 3 USB, стандарт клавиатура, в принципе всё хорошо придирок нету. Батарею ещё сильно не проверял но вроде держит часов 5-6 в обычной работе, в интернете посидеть, фильмы там посмотреть и всё такое. В тяжёлых приложениях думаю часа 4 продержит активной работы. Процессора хватает на посиделки в интеренет, работу с документами и всё такое. Минусом здесь идёт жесткий диск. Сразу лучше докупить какой нибудь SSD хотябы под систему, в ноутбуке есть место под второй диск, так как dvd привода нет. С жёстким диском тут просто беда, грузит достаточно долго, первая моя загрузка с уже установленной лицензией Windows 10 от производителя, длилась около 1 минуты, перезагрузка длится примерно столько же. В остальном он шикарен за свою цену. Так же стоит задуматся взять ноутбук с разрешение 1920х1080 так как эта модель с разрешением 1366х768. К примеру у меня зрение хорошее, и я порой на ярких цветах вижу пиксели на экране) Ну со временем я думаю привыкнуть можно, но лучше всё таки FullHD разрешение. А также лучше докупить 4гб оперативы, всё таки в 2019 уже приложения кушают достаточно.

    Нам доверяют 25 лет! 29&25 777-77-52, 999-0-955