• admintut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    admintut Senior Member Автор темы

    704

    10 лет на сайте
    пользователь #844557

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 11 апреля 2019 23:11 Редактировалось admintut, 4 раз(а).

    Доброго времени суток всем посетившим эту тему.
    Периодически проезжая через эту дорогу наблюдаю с какой невероятно быстрой скоростью можно угробить природу

    Ранее здесь была живая асфальтированная дорога, мелкий кустарник вдоль её, травяное поле и большее кол-во деревьев.
    На сегодняшний день можно наблюдать как жители дома, которым принадлежат эти грузовые автомобили "насилуют природу", а то есть, регулярно проводят ремонтные работы грузовых автомобилей, расширили дорогу с помощью своих грузовиков, тем самым погубили зелёную зону, кустарники и деревья, которые были здесь ранее, а также устроили стоянку своих ТС в не предназначенном для этого месте.
    А какой шум от них исходит.. вы бы только представили.
    Прошу дать правовую оценку и по возможности предложить варианты решения сие проблемы.
    Месторасположение: Минский район, Минская область, д. Цнянка

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23102

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23102
    # 12 апреля 2019 08:02 Редактировалось RET_FRAN, 2 раз(а).

    Изучаем эти 2 темы:
    Год Малой родины. Сохранение и благоустройство. Указ есть?
    Благоустройство населенных пунктов
    Далее изучаем тут

    Контроль за наведением порядка на земле. Сводки. Типичные нарушения

    Не тормози – включай мозги
  • admintut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    admintut Senior Member Автор темы

    704

    10 лет на сайте
    пользователь #844557

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 13 апреля 2019 12:26
    RET_FRAN:

    RET_FRAN

    Благодарю !

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    497

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 19 декабря 2020 03:20
    abc1963:

    TatianaVacheslavovna, ну вот, продвигаемся, становится уже что-то понятно. Но не все. Нужна еще корректирующая информация. Будем разбираться дальше, пока окончательно не разрешим вашу проблему.Вопросы:
    1.Почему ваши брат, сестра и мать не участвовали в наследовании доли отца в квартире? Они отказались от наследства?
    2.Ваша сестра постоянно проживает в квартире?Почему вы говорите, что сестра одна проживает в квартире? Вы и мама там не живете?
    3.Бывшая жена военного пенсионера, которая повесилась, жила в вашем доме и вы, ваша мама с ней были знакомы? Вы пишете, что военный пенсионер ее "вел в долги", что конкретно вы имеете ввиду? Какие факты вам известны, если известны, или вы слыщали это утверждение от посторонних людей, а конкретной информацией не располагаете? Брат-юрист-это чей брат? Какие действия он совершил, которые вы называете "подсуетился"?
    4.В чем ваша мама поручилась за военного пенсионера в опросе участкового?
    6. Мама с военным пенсионером жила, вела совместное хозяйство или нет? Пусть даже периодически в течение 8 лет? Почему вы называете военного пенсионера чужим для вашей матери, если она прожила с ним 8 лет?
    7. Какие документы из банка, относящиеся к военному пенсионеру, какую банковскую информацию относительно него вы хотите получить, для чего, чем вам поможет такая информация?
    8. Почему вы называете стройсбережениями кредиты, которые получили ваша мать и военный пенсионер? Так написано в кредитном договоре? Вы самостоятельно решили, что это стройсбережения, или кто-то назвал эти кредиты стройсбережениями, кто? На какие цели и кем был потрачен кредит 3 тысячи, полученный военным пенсионером?
    9. Ваша сестра относится к какой-либо категории нуждающихся в улучшении жилищных условий-многодетные, инвалиды, сироты, бесплатники и т.д,, состоит на учете нуждающихся? Она сама решила участвовать в строительстве квартиры в Смолевичах, или ей кто-то подсказал, предложил? Она намерена жить в построенной квартире или строит её для последующей продажи? Военный пенсионер предложил ей быть поручителем по собственной инициативе, или она его просила? Обсуждались ли какие-либо его планы в отношении этой квартиры?
    10. Откуда и что конкретно вы знаете о том, что весной 2020 года был заключен договор на строительство квартиры в Смолевичах с указанием вашего адреса? На чье имя был заключен этот договор?
    По поводу ваших обращений в МВД- обращения должны быть рассмотрены в течение 15 дней, но при необходимости проведения дополнительной проверки могут быть рассмотрены и в течение одного месяца. Ваш случай непростой,скорее всего обращение будут рассматривать месяц, в конце декабря получите ответ.

    Ответы на ваши вопросы. Буду очень благодарна :) разрешить всю ситуацию,которая не афишируется... :znaika: :shuffle:

    Мне нужно НЕ просто разрешить проблему, а чтобы мою собственность,которая в долевой собственности в праве не распоряжались чужие люди по разным и удивительным каким-то схемам при новом строительстве сестры к которому никакого отношения не имею,так же как и мама :znaika:
    1).Мама была собственником полностью квартиры после смерти отца,это квартира мамина и моего отца. Я дочь своего отца. Брат и сестра от другого мамины дети и они на маминой собственности.Порядок пользования у нас общий,но по договорённости в словестной форме с другим собственником (мамой) закрепила изолированную комнату себе,ограничений никаких нет,могут быть где посчитают нужным все члены семьи. Это моя собственность в праве в равных долях с мамой,я имею право распоряжаться как посчитаю нужным,а именно завещать,подарить и т.д.,(у нас изолированные 2 комнаты с одним входом и выходом,всё остальное в общем пользовании),а тут принудительно хотят каким-то образом и какими-то действиями через новое строительство к которому никакого отношения не имеешь вести в долги,разменять и забрать,где я всю жизнь у себя живу всю квартиру! :moderator: Просто на словах формально определили с мамой пользование.Тотальный запрет в БРТИ и у нотариусов в совершении каких-либо сделок на госуровне по нашей квартире,чужие люди распоряжаются моей собственностью на таком уровне при обращении за услугой(ами),кто выполняет по закону действия при должностных.
    После того,как мама начала поддерживать отношения,связалась с военным пенсионером 59 лет, то мои предположения,что он ведёт не очень хорошие поступки и может сделать (делать) действия, где занимается всю свою сознательную жизнь,точнее через него всё красиво проводят по документам и очень всегда красиво оформляют либо из любой другой структуры всегда по документам красиво оформляют и прикрывают. Предыдущая женщина с ними (с братом) судилась,но ни один суд они не выграли,что связано было с квартирой или домом,но это было уже связано за пределами Минска. По мимо продажи квартиры в Серебрянке,где жила повешенная женщина,он давил продать также какой-то дом,но не успела и вышел форс мажор с таким исходом.Также у него есть очень хорошие вроде бы друзья или связи Минске в кгб,так что для меня это было не ново и подала на право собственности,так как это мой отец и я наследую его по праву половину. Мама у меня очень добродушная,хорошая,доверчивая... У нас с мамой в 2018 году было мировое соглашение на пополам по 1/2 в праве доли собственности и также по определению решению суда(никто никаких больше прав ни на что не имеет). :znaika:
    Военный пенсионер делает действия,чтобы маму подставить с её квартирой (долей) собтвенности через определённые действия банковские документы,если они конечно есть эти документы в банке,так как мне не известны.ВОЗМОЖНО НИЧЕГО НЕТ ПО БАНКОВСКИМ ДОКУМЕНТАМ,А МОЖЕТ И ЕСТЬ,А ПРОСТО ЗАПУГИВАНИЕ ДАННЫХ ЛИЦ,КТО ЗА НИМ СТОИТ (СТОЯТ) из опричников и не простых граждан на таком уровне работают по документам :moderator: Кроме матери никто никаких прав не имеет на её собственность,так как они не расписаны с военным пенсионером и договор о залоге или поручительстве мама не подписывала перед банком,когда сестра будет строиться в 2021 году.
    К личности у меня к нему нет притензий и вопросов,потому что он мне чужой человек и я к нему ничего не имею против,но я не хочу чтобы мою маму в чём-то в дальнейшем подставил,кто за ним стоит (стоят) по такой схеме непонятной через банковские документы и кто ему это всё делает в его возрасте 59 лет! по отношению к моей матери пенсионерке 61 года!,где будет выглядеть так,что никто ничего не понял как это всё вышло и получилось,если будут какие-то последствия.
    Но это делают по приказу органов для своего конкретного человека 45 летнего по таким действиям и поступкам,где нет кому пресекать такие действия,потому что сами также присваивали и отжимали так квартиру(ы) собственников. Те,кто должен присекать,они сами для себя эти действия и через своих организовали и организовывают :znaika: :-? Просто хотят через военного пенсионера взять провести и пустить через публичные торги через своих всё оформить (брти,ОПИ,суд),где запрещено законом действия с действующей квартирой. :-? :roll:
    2).Сестра всегда и всю жизнь жила с рождения в Серебрянке (зарегистрированая),мы все тут живём. Мама также живёт у себя в квартире на Плеханова всегда. Мама живёт у себя, сейчас сожительствует с военным пенсионером.Приезжает и уезжает, так как с середины лета военный пенсионер травмировал ногу и попросил маму посмотреть,так как было его падение перед мамой,где происходили все эти действия с ногой, заключение главного врача в Гомеле и в Добруше есть,если не ошибаюсь,так как в Гомеле делали операцию на ногу,в ноге на снимке матери в больнице показывали шурупы в самой ноге,что часть кости в голени убрали,стоит труба,всё в медицинском плане сделали,это от падения на песок,чернозём. :rotate: :insane:
    Я живу ежедневно у себя в квартире,сестра также,брат то приезжает,то уезжает связано что-то с работой и всё. Сестре есть где жить,живёт почти одна в отдельной изолированной комнате и делает всё,что посчитает нужным и такое происходит,где ею воздействуют по её волеизьявлению вместе с пенсионером может такое сделать через новое строительство. :-? :shuffle:
    На все мои обращения в прокуратуру не рассматривала по существу,отписали что нужно самостоятельно самой решать свои вопросы,где прокуратура спустила вниз в местное рувд. участковый взял под диктовку написал в словесной форме,что мама не живёт у себя, а живёт 8 лет с военнным пенсионером, ведут общее хозяйство и что в банке ничего из того,что я заявляю у него нет! :-? Опрос был взят по поручению местных учасковых Минских,на тот адрес где мама сожительствует и сожительствовала с ним сейчас,Гомельская обл.,добрушский район,в д.Борщёвка. Я считаю,что не до конца и не точный и немного не достоверный и не верный взят был опрос,на котором матери сказали расписаться и поручится за него на одном листе на двоих. Возможно сейчас должны что-то ещё взять у матери по данному вопросу по ранее взятому опросу, опять на которые были электронные обращения по взятым участковым на одном листе опрос с большей вероятностью,это мои предположения пока.Возможно просто само обращение приложат к действующему. :-?
    3).Бывшая женщина,которая повесилась жила в нашем доме и мы были соседями в одном подъезде,для них подсуетился его брат военного пенсионера с которым она жила и всё по документам организовал с продажей.Были всегда у неё долги по всему,когда с ним жила,даже по коммуналке,он на неё также оформлял свою пенсию по доверенности,где она же и отдавала его же долги с его пенсии по общему такому совместному хозяйству :lol: :rotate: . Продажа была, если не ошибаюсь 2004-2005 года,продали по документам очень тёмное дело и сомнительное.Росписались они после продажи квартиры через какой-то промежуток времени. Его брат юрист с большими связями 8) также всю жизнь жил в Минске и по этому последнему событию с квартирой уехал жить в Гомель на постоянное место жительство,да и сами действия у него были вроде бы не с одной квартирой в Минске через своих,был юристом,он сделку всю проводил с квартирой с кем то,работал в органах в тех годах,очень много у него друзей (не простых) 8) ,знакомых из прокуратуры,кгб,адвокаты,судьи,и т.д.Гомеля и Минска. Полтора месяца назад он умер,но! документы банковские своему брату на таком уровне есть,которые проходили и сейчас есть гаверное в банке,которые никто не хочет проверять и на словах всё проверяют и отписывают почему-то. Тонкостей особо не знаю,так как не припомню,прошло столько времени,но квартиру обработали на Плеханова,где она жила. 8) :roll: Уехали в дом по данному адресу в д.Борщёвка,где проживает военный пенсионер не собственниками,а прописанными,а они по документам вроде бы его покупали.В итоге военный пенсионер стал и был собственником,а она со своим сыном только прописанными,так как это вообще дом гос-ный,выдал завхоз какой-то ещё в 90-ых годах. Переселяли с Минска за пределами. Все эти данные я спрашивала и узнавала у соседей,кто знал и жил в той местности с ними,под аудио-запись всё записывала в 2020 году,Когда она повесилась в 2013-2014 годах,то её сына (приблизительно на вид ему 43-45 лет) трудоспособного и дееапособного записал по документам на себя,как сын в документах. :spy: :roll:
    Сейчас почти ничего не изменилось,так как прописанный член семьи начинать будет строиться (да любое строительство) за пределами Минска и по цепочке,кто здесь работает работают над собственниками квартир,которая существует по нашему дому становясь покупателями через публичные торги,брти,суды с исками в суд становятся собственниками действующих квартир. :moderator: :-? Ни один суд не стал на сторону собственников за 5 лет я так полагаю,потому что нет жильцов,которые всегда жили и бац их нет,если исходить по нашему кооперативному дому по каким-то удивительным действиям,которые организованы по документам на таком уровне. :znaika: :weep: :-? ,как упоминала ранее становятся и стали 45 летних всех мастей и их семей,родных и т.д,кто становится по нашему дому не устраивают квартиры в наём выданные гос-вом так полагаю,вот и частные себе присматривают кооперативные и ближе к работе,где такой подход по цепочке и по такой схеме,где сестра и военный пенсионер получается связующее звено. :-? Я не удивлюсь тому, что какой-нибудь в свои 45 лет которому будет в 2021 году также каких органов мою собственность себе хочет по своим законам приобрести,которая занята мной и это моя собственность,где собственников выписывают выплачивая им деньги за их собственность или предоставляя размен в принудительном порядке через суд,может под каким способом психологическим или физическом воздействии,давлении.(прям захват частной собственности). :moderator: ,что принадлежит мне по праву :moderator: где не соблюдаются (ется зак-во). :moderator: :-? Ведь реально не знаешь,как быть в такой ситуации знать,что твою собственность через новое строительство прописанного члена семьи и военного пенсионера,которому заранее всё подготовили для нужного гражданина,для таких целей,банк при котором такие действия происходят по кредиту и строительству через которых хотят вести в долги каким-то образом :moderator: распоряжаются чужие граждане,которым всё можно и свои законы :roll: :-? :znaika:
    4-7). Опрос участкового под диктовку в словестной форме не проверяя и не устанавливая банковские документы по факту запросами банковских документов в сам банк, в словестной форме на одном листе на двоих был взят опрос формально,где мама с ним сожительствует 8 лет и ведут общее хозяйство, в Минске в квартире также упомянули что вроде бы не живёт,где сам ответ ОПРОСА Я ещё не видела,так как не предоставили документы данного опроса,также поручается что у военного пенсионера 59 лет нет ничего в банке по его банковским документам. Она подписала данный опрос. Допустим,от куда матери знать, что у него в банке? Она следователь или прокурор? Была моя инициатива по этой проверке документов,где никто ничего не проверил по документа банковским,а перенаправили только о каких-то противоправных действиях о которых я даже не писала и не упоминала в обращениях совсем,просила проверить и посодействовать фактов установления документов,последствия их, аргументировала свои доводы с квартирой, с предыдущей женщиной,сбросила документы для установления фактов и проверке:(договор по строй сбережению,расходных ордеров,их кол-во превышало,где мама не получала столько по кол-ву 16 шт.,договор и акт расторжения сестры с застройщиком весной апрель-март 2020 года в Смолевичах однокомнатной квартиры,где была указана в договоре левый (чужой) человек в контакте с нашими реквизитами регистрации адреса Светлана с Одоевского (за ней не простые граждане стоят по данным действиям по квартире,ни одна прокуратура рассматривать не будет), квитанция оплаты за отказ от банковской доверенности 18 и 19 мая 2020 года под видом платежа провели совсем другой платёж руководство и работники одного из отделения банка "копии документов",банковская доверенность была выписаная в простой форме на получение пенсионных выплат,где при отказе официальном по банковской доверенности по истечении 2-3 месяцев сделал себя военный пенсионер не ходячим на одну ногу по заключению врача.
    Помог один из адвокатов составить на отказ от банковской доверенности матери 18 и 19 мая 2020 года на получение пенсионных выплат в простой форме в банке,которая была выписанная в 2018 году,где заплатили 8 руб,за отказ саму копию и её заверение,вид платежа был указан "копии документов",где сказало руководство и работники,что это только за отказ и копия второй экземпляр на руки и всё.Подошла в Минске в нотариальную контору,чтобы узнать о данном документе,сказали что это просто напоминание и никакой юридической силы не имеет,просто бумажка,как выразились. Но у меня есть сомнения,так как под видом '"копии документов" была проведён совсем другая операция по виду платежа. При мне пропечатали какие-то бланки,квитанции работник и всё,когда позвонила в этот банк руководству,то сказали что мне показалось и для архива.Видео отказали предоставить для просмотра. Делаю выводы по расходным ордерам,что 16 шт.ей вписали по документам,которые она не получила в таком кол-ве,но даже если оформили что получала,то больше ничего не должно быть на матери в банке.Ничего не оформляла на себя и не подписывала. :znaika: :shuffle: Но как можно узнать всю информацию,где не предоставляет по официальному письму в головном банке,также были обращения через сайт,через отделения почты заказным письмо с уведомлением (оплата отправления квитанции есть на руках) :znaika: ,когда запрашивала для нотариуса составить и оформит письмо официальное для за свидетельствования тех действий и кол-ва расходных ордеров и что на матери ничего нет в банке,но банк НЕ предоставил данный документ письмо!,ни адвокаты при моём обращении к ним посодействовать получения данного содержания письма, было отказано! на таком уровне. :znaika: :moderator: Так что через банк на мать оформляют действия к которым она никакого отношения не имеет и где без её ведома всё может или могут оформлять,что связано с военным пенсионером. Также не записали на приём для решения данных вопросов секретари,где с большей вероятностью знает и уведоляла высшее руководство головного банка о получении данной информации :znaika: :roll: :-?
    Есть только ответное письмо с банка замначальника отдела с лета июль-август 2020 года,что получала мама 16 шт.кол-во расходных ордеров, счёт вклад с какого были выплаты для погашения КРЕДИТА военного пенсионера,где мама по его просьбе и в присуствии ставила свою подпись также на данной квитанции при получении! У матери есть своя пенсия,где получает на карточку :znaika: у него своя военная и отказывался и отказался получать её на карточку,а только в отделении банка ,когда прямо и открыто говорила про его действия с пенсионными выплатами :moderator: :znaika:
    С этим перечнем документов были обращения в прокуратуру. :znaika: :roll: В последующем никто ничего не проверил по факту и не прекратил данные документы. :tongue: :weep: :-?
    В дальнейшем хотят связать с матерью и её собственностью в Минске в 2021 году,где целенаправленно каким-то образом вести в долги пенсионерку 61 году по её единственному жилью,квартире принудительно предоставить другое либо пойти другим путём по сднланным документаи,где все эти действия запрещены на законодательном уровне по исполнительному произвлодству,ГПК,ГК,ЖК РБ:roll: :-? :shuffle: Но каким образом всё будет происходить и на таком уровне просто непонятно и очень тревожит тот факт,что обратиться то не будет кому,когда это всё начнётся. Оформляют и вписывают при своих,отвечают, и т.д. :roll: :znaika: :weep:
    Против таких действий никто не пресекает по нашему дому кооперативному действия которые есть,потому что становятся покупателями те,кто заинтересован на такие действия. :weep: :roll:
    8) Договор по строй сбережению,кредит оформлен на военного пенсионера,потому что он его брал в 2018 году. Ничего не покупал из 3.тыс.полученных банком,сказал что украли! в гостях какие-то родственники сняли и главное,что никуда не заявлял об этом инциденте :znaika: и очень исправно платит (платил) ежемесяно а вместо него оформили на него,кто за ним стоит ему данные действия договор по строй сбережения,он на себя оформил,чтобы реализовать их против матери вместе с моей сестрой задействуя,когда сестра будет строиться. Мама взяла кредит на 2 тыс.,где также неизвестно что стало с этой суммой,где я сама погасила данный кредит,есть квитанция оплаты. :znaika: :roll: Но в любом банке,что связано с военным пенсионером на таком уровне всё оформляют и вписывают на мать без её ведома,без её паспорта,без её подписи. :moderator: Как думаю получился договор по строй сбережению :znaika:
    Взяли кредит в 2018 году он на 3 тыс. в одном банке и мама взяла кредит на 2 тыс,где я дочь оплатила сама мамин кредит. Но ,когда мама получала вместе с ним его пенсию,то оплачивала его кредит и ставила подпись свою на квитанции,исключительно действовала в его интересах этого пенсионера,как он и просил.Но то,что он хочет её подставить в определённых действиях,которые запланировали и так красиво оформляется всё НЕ известно на кого,так как нереально всё установить,по закону он должен быть по документам своим,где ты обращаешься,пишешь и тебе красиво отписывают и ещё на маму опрос оформляют,что у военного пенсионера ничего нет в банке :znaika: Но по условиям банка договор по строй сбережению имеют право УСТУПКИ только самые близкие родня. :znaika: Но каким образом могут всё применить не известно (если только с мамой что-то сделают и поставят роспись в паспорте,тогда смогут применить,раз на таком уровне идёт такой процесс),так как данный договор,даже оплачивая мама его кредит не даёт никаких прав на какие-то действия связанные с маминой собственностью либо повесить какие-то долги на мать в дальнейшем,если сестра будет строиться,но как и каким образом также не известно. Также договора о поручительстве и залоге никто из собсвенников не подписывал перед банком. :znaika:
    9-10). Сестра стоит в очереди на улучшении жилищных условий,обычная очередь,общая,как все стоят.
    Сестра написала заявление 5 ноября 2020 года о строительсвте в городе Смолевичах однокомнатную квариру в Администрации Ленинского района за 65 тыс.,которые предоставляются в большинстве многодетным,сиротам,инвалидам,бесплатникам и т.д.,где хочет строиться по своему волеизьявлению без денежных средств,где ей предоставят для таких целей нужную первоначальную сумму и готовый договор по строй сбережению,который должен быть применён к сестре по строительству:weep: :znaika:
    Сестра просила военного пенсионера быть поручителем,ведь не зря же такие действия выполнены на госуровне,военным пенсионером и сестрой.Дом то у него гос-ный,а не частный. :-? Сестра сказала,что будет жить в Смолевичах!,а не продавать,она там по сути никогда не была :znaika: из Минска уезжать,где всю жизнь жила в 2-ух комнатной квартире,а не а однокомнотной не очень хорошего материала ремонт по договору с застройщиком,который проссматривала весной,который расторгла,также есть у меня на руках сам договор и высылала его в прокуратуру :roll: :-?
    Повторные действия со строительством в городе Смолевичах будет всё происходить с начала 2021 года,где при новом строительстве будут по схеме и по документам квартирным работать собственникам,так как хотят вести в долги,разменять то,что мне принадлежит по праву в принудительной форме в бумажном виде :moderator: через сестра,военный пенсионер,банк,брти,нотариус,опи и суд по методу присвоения чужой собственности,которая уже занята,для тех,кто её себе присмотрел из 45 летних,кто хочет ьыть покупателем по всем сделанным документам и по цепочке на таком уровне организованном :znaika: :roll:
    Кто такие 45 летние,мне о них ничего не известно,для них подготавливают частные квартиры собственников через своих и свои схемы :-? (приближённые и не простые граждане,которым всё можно и для которых делают такие действия,иначе это никак не объяснить,никто из прокуратуры рассматривать не будет),это те кто становится собственниками и покупателями через публичные торги по нашему кооперативному дому действующих квартир,кто себе присмотрел всех мастей и их семей,родных, представителей,приезжие,здесь обосновавшиеся,а потом на них переоформляют то,что себе по такой схеме организовали на таком уровне и по схеме: сестра (договор по строительству с застройщиком и банком),песионер (договорпо строй сбережению),банк (кредит и тут же требует вернуть),брти (предоставил третьим лицам документы на квартиру,кто имеет полномочия),нотариус(нотариальная надпись),опи (приобретают через публичные торги),и через суд становятся собственниками закрепляя себя собственниками по всем документам,так как доступ у всех есть. Мне не известно,кто этот человек 45 летний :moderator: для кого так стараются из какого органа дозновательского сле :moderator: ,но на слуху было,где по нашему дому кооперативному и так понятно,потому что через публичные торги,брти,становятся собственниками действующих квартир непонятно каким образом при новом строительстве выписывают собственников самостоятельно в другое место через суд со всеми сделанными документами на таком уровне подготавливая для нужного человека,квартиру которая занята. :moderator: Потому что предыдущих нет жильцов,собственников. :-? :znaika: Очень сомнительные и удивительные действия проходят на таком уровне для таких граждан освобождать частные квартиры действующих собственников для каких-то своих здесь обосновавшихся,имеющие и так не плохие плюшки от гос-ва,поднимать документы в БРТИ (регистрационное дело на квартиру для третьих лиц),где запрещены зак-вом прикасаться к единственному жилью собственников(а),где к этим всем действиям не имеют отношения собственники:weep:
    Сама отправляла на сайт МВД 29.11.20 г. и повторное обращение 11.12.20 года о внесении информации о том,что мама не знает,что у военного пенсионера в банке,что с ним не расписаны,что приезжала и уезжала, а не жили 8 лет вместе,по детально всё прописано и расписано,ответ не поступал и не заменили или дополнили к тем документам,что взял формально под диктовку в словесной форме участковый. ПОКА ОТВЕТА НЕТ по этому обращению,прошло больше чем 15 дней. Всегда все обращения регистрировали,даже просто отпиской. Об обращениях граждан регламентируется 15 дней,хотя бы должны были зарегистрировать оращения в этом промежутке,что поступило,а не месяц рассмотрения самого вопроса,это прописано в законе,который был отравлен на сайт,также всегда должен приходить ответ на почту обратное уведомление,что зарегистрировано обращение под таким-то номеров и внесено в материал дела.,например прикреплено к материалу по опросу к участковому,так как обращение были по внесению достоверной информации. :znaika:
    Очень важный ещё такой момент и странный, что при оплате некоторых платежей в квитанции в программное обеспечение не вносят информацию, в базу компьютерную адрес регистрации,есть которые платежи значимые действия юридического хар-ра работники или специалисты банка не вносят,а когда просишь внести отказывают,также при обращение в информационную службу.Отказ во всём изменять и дополнять,как должно быть! Укажу два обычных примера: через ЕРИП проводишь оплату у работника банка,где НЕ вносят адрес регистрации при сверке при оплате платежа,где сама строчка должна быть заполнена адресов собственника(ов),но её пропускают и не запоняют совсем,будет указан только слово "адрес" и всё и почти вся квитанция пустая.Также если ты ИП,то могут провести Иванова через Иванова без указания определённых действий. Говорит о том,что если собственников не становится,то можно изменить определённые действия поменять в самом программном обеспечении,я так полагаю со временем. :znaika: :-?
    Не знаю,что происходит,но госуровне какие -то жулики,злоумышленники,распоряжаются тем,что занято через определённые действия,схемы и т.д.для присвоения собственность собственников которая занята для своих действующие квартиры Минские работая по документам удивительными способами и методами... :moderator: :-?
    Мои предположения такие по нашему дому: :roll: :weep: :( Квартиры в процессе для своих перед выходом присваивают,которая занята собственниками для себя,своих семей всех мастей,родных по организованной схеме гос-ной переселяя и выписывая собственников по сделанным документам и по цепочке через своих на госуровне по своим законам,которые запрещены,но обходят закрепляя другими,которые не относятся например к данным действиям или к самой квартире,оформляют,вписывают,покупают и т.д.по документам,так как становятся 45 летние граждане действующих собственников квартир,которые заняты... :moderator: :znaika: в брти третьим лицам предоставляют доступ,кто имеет полномочия на такия действия на квартиру собственников,как в моём случае,где руководство отказало в просмотре видео материала регистратора по нашей собственности...:moderator:
    ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ОБЪЁМНО НАПИСАТЬ. ВОЗМОЖНО ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДОНЕСЛА,УПУСТИЛА. СКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ НУЖНО ДОБАВИТЬ И ГДЕ НУЖНО ВНЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? :roll: :shuffle: Извините,буду стараться писать короче... :) :shuffle: