Ответить
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 7 сентября 2004 23:21 Редактировалось r00t, 1 раз.

    Думаю что выбрать сейчас. Летняя скидка заканчивается :(

    Могу поделиться впечателениями от того где был.

    1) Багира - старый, подвал, душно, тесно, в толчке вообще во весь рост выпрямится нельзя. Раздевалка - отстой. С парковкой бывают проблемы. Есть сауна.

    2) Звездный. Небольшой, светлый, удобная раздевалка, относительно немного народа (до 18:00 и в целом). Удобное расположение. Бывают часто проблемы с парковкой. По мелочи есть огрехи (мыло в душе, например, заканчивается :evil:) В целом хорошо. Сейчас там и обитаю. Но вот, блин, хотят денех за три или шесть месяцев сразу. $50 в месяц свободное посещение рулило летом. Сейчас $75 и несколько месяцев сразу хотят. :(

    3) Мир фитнеса. Здесь я хочу остановиться поподробнее

    По сути - конвейер-мясорубка. Близкий родственник МТС и макдональдс.

    Плюсы:

    - Много тренажеров :super:

    - Тренажеры неплохие - лучше чем в Звездном. :super:

    - Есть мини-аквапарк, сауна, и вся нужная и ненужная инфраструктура

    - Новое обрудование и чистота

    - Неплохо с парковкой, вроде

    Минусы:

    - Хитро@#$ая система цен и навящивые продавцы. Явно прошли обучение как их друзья из МТС в Москве. (Консультационная поддержка — «ПЛАНЕТА ФИТНЕС» (Москва)) Ненавижу. :bazar: Нлп, активные продажи, и прочий мусор чую за километр. На кой ей знать как меня зовут? 3 или 6 месяцев минимум, чтобы не сбежал.

    - Нет возможности получить полный прайс лист - клиенту впаривают по полной. :roof: Если не доится пытаются взять скидками. Мало кто знает что есть скидки семйным парам и в дневное время. Нежелание дать прайс мне непонятно и вызывает наибольший вопрос и отторжение.

    - Дофига людей и шумно. См. макдональдс. Почему-то менеджер думает что это должно впечатлять. По мне так чем меньше народа - тем лучше.

    - Ни о каком персональном подходе при таком скоплении народа речи не идет - получи гамбургер и отвали. Персональные тренеры - развод.

    В связи с этим есть вопросы:

    Где взять полный прайс МФ? Скиньте на мыло плиз, если у кого есть.

    Какие еще есть в Минске приличные фитнес-клубы?

    Короче, давайте разложим их по полкам всех.

    Unity in diversity
  • myst Senior Member
    офлайн
    myst Senior Member

    1236

    21 год на сайте
    пользователь #8125

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 7 сентября 2004 23:32

    Людей кстати не особенно много, когда я был (примерно 18.00 было) - было свободно. Впаривать - это да, есть за ними такой грех, сам не люблю этого. Все в нем подходит кроме одного - нет тренера. В обычных залах тренер может и программу составить и смотрит как делаешь. Тут ворос не в том что б он стоял над душой, а в том что б ты делал все верно.

    PS корочи Виталий, если ты готов ходить туда в дневное время - записывай меня в попутчики. Еще можно Сида уговорить я думаю...

  • myst Senior Member
    офлайн
    myst Senior Member

    1236

    21 год на сайте
    пользователь #8125

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 7 сентября 2004 23:35

    Да, еще ... семейным - да, есть дневное - с 9 до 17.00. Прайса полного вот так вот нет, но могу сказать просто выгодный самый - семейный дневной. бОльших скидок нет. Сейчас есть аква-фитнес на 6 мес - на 2-ъх по стоимости одного. Но эта стоимость = 2 просто фитнеса. Аква нафик надо - бассейн такой там, что он этихденек просто не стоит - лужа, там только купацца, плавать нереально.

  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 7 сентября 2004 23:42

    PS корочи Виталий, если ты готов ходить туда в дневное время - записывай меня в попутчики. Еще можно Сида уговорить я думаю...

    Может в Звездный рванем и будем скидки требовать?

    Unity in diversity
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 7 сентября 2004 23:49

    Сейчас есть аква-фитнес на 6 мес - на 2-ъх по стоимости одного.

    Вот блин. И об этом они разумеется никому не говорят. Может лоху и легко так впаривать, но нормальный человек это видит!

    Unity in diversity
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 8 сентября 2004 06:58

    в Звездном в ближайшее время обещает заработать сауно и бассейн вроде. а вечером там реально не протолкнутццо. зато днем - рай.

    Багира с протекающими потолками походу умерла как фитнес в последне время. да и люди толковые оттуда все разбежались почти. МиФи не пробывал - посему не скажу.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 8 сентября 2004 08:48

    В прошлом месяце в Звездном во вторник, четверг по вечерам народу в зале человека 3-4 было. Но учитывая тот факт, что Экс-Багира перешла на график Вт-Чт-Сб, то теперь в эти дни аншлаги (зато, наверное, в остальные дни народу поменьше). Хотя длинной очереди к тренажерам, как в Багире, все равно нету.

  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 8 сентября 2004 09:13

    "Тотем" очень даже прилично. Стильный интерьер и не зажравшаяся обслуга.

    "Эдем" - потешные инстуркторы, ходят и любуются собой. Потрескавшаяся штукатурка. И тусовка, в которую тяжеловато будет влиться.

    "Панатта-спорт". Ценник повыше, чем везде, но индивидуальная тренировка, наоборот, ниже (8 баксов за занятие) при том, что тренеры - профессионалы. Если деньги есть, то очень даже неплохой вариант.

    "Журавинка" - ... Я б не пошел :)

    Бензин ваш, идеи наши
  • myst Senior Member
    офлайн
    myst Senior Member

    1236

    21 год на сайте
    пользователь #8125

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 8 сентября 2004 09:38

    r00t, а скидки на основании чего требовать ? И какие там есть варианты вообще ?

  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 8 сентября 2004 09:43

    "Журавинка" - ... Я б не пошел

    А что с ней? Элита???

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 8 сентября 2004 10:43

    На ул. Красной есть(точно был) клуб и назывался Апельсин. Мало народу, не плохие тренажеры, тренеры занимаются с тобой ЗАБЕСПЛАТНО. Из кардио - только скакалка. Стоящее место, если бы добавили пару великов.

  • ЛялЯ velcom team
    офлайн
    ЛялЯ velcom team

    2928

    20 лет на сайте
    пользователь #9513

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 8 сентября 2004 11:02

    Про 21 век кто-нить может расскажет. Ценник там приятный, а остальное как?

    ...Небо, охватывающее взором всю землю, ветер, не встречающий преград, океан, омывающий все берега, - вот идеал. (с)
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 8 сентября 2004 11:22

    немного отзывов: http://www.sportby.net/reviews/

  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 8 сентября 2004 12:02

    waldiss, не то, чтобы "Элита". Просто не совсем понятное отношение к клиенту там. Например, приходит какой-нить чел к директору и шепчет ему на ухо "Я от Рафика...(или еще кого-нить)". По итогу получает скидку. Там есть какое-то деление на приближенных и не очень.

    В этом отношении МФ гораздо демократичнее

    Бензин ваш, идеи наши
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 8 сентября 2004 12:26 Редактировалось Ginger, 1 раз.

    Dima S-an, да уж, демократичнее не бывает, при таком то сарае по-другому не может быть :) Но что мне понравилось в mf, так это огромное количество разнообразных аэробик, йог и других групповых занятий. Например, только видов аквааэробики там три! Кто-нибудь ходил туда в дневное время? Может, днем там не так уж много людей?

    Еще в МФ меня оадует сауна и баня - очень хотелось бы посещать регулярно и не переплачивать отдельно за эти удовольствия, а банька сразу после тренировки - милое дело!

    only the best is good enough
  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 8 сентября 2004 12:36

    Ginger, так о том и речь, что сравнивать mf со всеми остальными не совсем правильно. Аэробики, единоборства и прочая лабуда, которая входит в стоимость абонемента... Не знаю, но как по мне, так вполне нормальные там условия. Другое дело, что индивидуальная тренировка там стоит 20 баксов и тренер во время нее может чесать себе.... лоб :))

    Бензин ваш, идеи наши
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 8 сентября 2004 13:01

    Dima S-an, в ЗВёздном персональный тренер не отходит от клиента. Вот это подход :super: Мы занимаемся сами, но Дима-тренер нам и программу составил, и наблюдает за нами, если что не так, говорит.

    А про mf почитала - очень большие там нарекания именно на тренеров в тренажерке. Групповые занятия, получается, там рулят, но если ходишь только в тренажерку и бассейн, то не стоит это тех денег.

    only the best is good enough
  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 8 сентября 2004 14:06

    Ginger, согласен, если ток тренажерка, то переплачивать смысла нет. Но иногда подраться хочеться, иногда на сайкл - педали покрутить... Ни у кого ж другого такого нет.

    Бензин ваш, идеи наши
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 8 сентября 2004 14:10

    r00t, а скидки на основании чего требовать ? И какие там есть варианты вообще ?

    На основании того что они либо получат 4 новых клиентов - либо нет. :wink:

    Unity in diversity
  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 8 сентября 2004 14:11

    Ginger, кстати парнишка по фамилии Козлов в "Звездном" еще работает?

    Бензин ваш, идеи наши