игровая для ПК, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный

42,79 — 60,41 р. сравнить предложения от 16 продавцов
  • frai MemberАвтор темы
    офлайн
    frai Member Автор темы

413

10 лет на сайте
    пользователь #145745

Написать сообщение

413
    # 9 апреля 2019 12:56

Кто брал клаву, какой у нее ход клавиш, удобно вообще играть за такой, печатать? Можно ли писать макросы, не слетают?

• waishir Neophyte Poster
    офлайн
    waishir Neophyte Poster

22

1 год на сайте
    пользователь #2361614

Написать сообщение

22
    # 10 апреля 2019 13:19

Я брал, мне нравится, ход достаточно длинный, форма хорошая, подставка под ладони отличная, не устают кисти рук, кнопки программируемые, макры лично у меня не слетают, хотя ими часто пользуюсь, подсветка клавиш очень удобная, если в слепую набирать не умеешь то вечером вещь незаменимая.

• tory3310 Junior Member
    офлайн
    tory3310 Junior Member

50

2 года на сайте
    пользователь #2194949

Написать сообщение

50
    # 13 апреля 2019 09:59

Расскажите о дополнительных клавишах. По фото распознал лишь привычные для меня м1-м3 и мультимедийные клавиши. Что там по остальным?

• Wind_whisper Neophyte Poster
    офлайн
    Wind_whisper Neophyte Poster

7

менее полугода на сайте
    пользователь #2715936

Написать сообщение

7
    # 14 апреля 2019 14:49

Вы про клавиши G1 - G6? Эти клавиши для установки на них различных задач при нажатии на которые открывалась то или иное приложение, игра какая или документ. В принципе удобно. Отлично подойдёт для любителей поиграть, в ней реализована функция подавления случайных нажатий.

• tory3310 Junior Member
    офлайн
    tory3310 Junior Member

50

2 года на сайте
    пользователь #2194949

Написать сообщение

50
    # 19 апреля 2019 12:02
    Wind_whisper:

Вы про клавиши G1 - G6? Эти клавиши для установки на них различных задач при нажатии на которые открывалась то или иное приложение, игра какая или документ. В принципе удобно. Отлично подойдёт для любителей поиграть, в ней реализована функция подавления случайных нажатий.

Ага, с G1 - G6 понятно, сделаны под макросы. А справа что за треугольники? Это клавиши или просто какие-то декоративные штуки? Про функцию подавления случайных нажатий почитал, полезная вещь, дополнительное удобство для тех, кто не хочет в игре случайно косякнуть промахнувшись.

• Wind_whisper Neophyte Poster
    офлайн
    Wind_whisper Neophyte Poster

7

менее полугода на сайте
    пользователь #2715936

Написать сообщение

7
    # 20 мая 2019 13:36
    tory3310:

А справа что за треугольники? Это клавиши или просто какие-то декоративные штуки?

Ну это как бы значки, декаративный такой ход, отображение какие функции работают на клавиатуре капслок, намлок и т.д. Свен по мимо удобства и функциональности в этой модели ещё сделали акцент на дизайне. Как по мне так всё красиво, без нареканий.