Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники SVEN E-225B

Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/спортивные, соединение кабелем, Bluetooth 4.1, 20-20000 Гц, время работы 5 ч, кабель 0.8 м

 38,95 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • Elbarto4 MemberАвтор темы
    офлайн
    Elbarto4 Member Автор темы

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #853263

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 9 апреля 2019 12:52

    Ищу наушники, а точнее гарнитуру к смартфону на лето. Слушать музыку в метро, на улице, отвечать на звонки. Насколько хороший звук, микрофон и шумоизоляция?

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 9 апреля 2019 18:36
    Elbarto4:

    Ищу наушники, а точнее гарнитуру к смартфону на лето. Слушать музыку в метро, на улице, отвечать на звонки. Насколько хороший звук, микрофон и шумоизоляция?

    Прошлой осень порвал свои jbl 205 bt пришлось брать что-то на замену. Зашел в пятый элемент, послушал SVEN E-225B и что могу сказать, за эти деньги вполне себе адекватный звук, батарею держат нормально. Микрофон как и в прошлых jbl, по нему говорить можно, если телефон в руки взять не можешь. В целом нормальные наушники, за такие то деньги.

  • mariosha Junior Member
    офлайн
    mariosha Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2362457

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 апреля 2019 12:26

    Мне такие друг подарил, бегаю в них, звук однозначно лучше чем в скажем aiwei, и держаться в ушах отлично, так что для музыки и видео можно смело брать, плюс ко всему удобные очень. Шумоизоляция пассивная, но если затычки в ушах, посторонних звуков ен слышно даже в метро, даже если музыка играет не на самой большой громкости.

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 10 апреля 2019 17:49
    mariosha:

    Мне такие друг подарил, бегаю в них, звук однозначно лучше чем в скажем aiwei, и держаться в ушах отлично, так что для музыки и видео можно смело брать, плюс ко всему удобные очень. Шумоизоляция пассивная, но если затычки в ушах, посторонних звуков ен слышно даже в метро, даже если музыка играет не на самой большой громкости.

    Вот я тоже другу дарил и прогадал: взял ромбику br1 вроде. А потом когда уже себе эти купил, так понял что смело можно эти было дарить, так как звук в ромбике в разы хуже и батарейка намного меньше держит. Вот такие дела.

  • Elbarto4 MemberАвтор темы
    офлайн
    Elbarto4 Member Автор темы

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #853263

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 13 апреля 2019 12:08
    transic:

    Зашел в пятый элемент, послушал SVEN E-225B и что могу сказать, за эти деньги вполне себе адекватный звук, батарею держат нормально. Микрофон как и в прошлых jbl, по нему говорить можно, если телефон в руки взять не можешь. В целом нормальные наушники, за такие то деньги.

    А сколько обычно держит заряд батарея, как часто заряжать придется? Микрофон нормальный. т.е. чувствительный? Нужно ли подносить к лицу, или может спокойно болтаться на проводе во время разговора и будет нормально говорить по нему от смартфона?

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 14 апреля 2019 12:23
    Elbarto4:

    А сколько обычно держит заряд батарея, как часто заряжать придется? Микрофон нормальный. т.е. чувствительный? Нужно ли подносить к лицу, или может спокойно болтаться на проводе во время разговора и будет нормально говорить по нему от смартфона?

    Батарея у меня держит в районе 4-5 часов при чуть выше средней громкости. Судите сами как часто заряжать придется. ПО микрофону говорить можно, но при необходимости, все же по самому телефону намного лучше будет.

  • vlad_i_slav Neophyte Poster
    офлайн
    vlad_i_slav Neophyte Poster

    11

    4 года на сайте
    пользователь #2715922

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 апреля 2019 14:16

    А зависит ли заряд от колличества разговора по наушникам? И если слушать музыку на максимальной громкости сильно уменьшится время работы в автономном режиме? На рынке одна из самых оптимальных моделей по цене и удобству использования, а с алика не охото такое заказывать.

  • Elbarto4 MemberАвтор темы
    офлайн
    Elbarto4 Member Автор темы

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #853263

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 16 апреля 2019 13:05

    Благодарю за ответ, хорошая автономность, буду брать такие же себе, за 25 рублей и близки нет подобных наушников, а со свен знаком не по наслышке, пользуюсь акустикой этого бренда.

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 16 апреля 2019 22:12
    vlad_i_slav:

    А зависит ли заряд от колличества разговора по наушникам? И если слушать музыку на максимальной громкости сильно уменьшится время работы в автономном режиме? На рынке одна из самых оптимальных моделей по цене и удобству использования, а с алика не охото такое заказывать.

    Конечно зависит, что разговор по ним, что громкость максимальная, естественно быстрее батарея садиться будет, но часа на 4 точно хватит. Тем более вы вряд ли будете слушать их на максимальной громкости.

  • Elbarto4 MemberАвтор темы
    офлайн
    Elbarto4 Member Автор темы

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #853263

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 22 апреля 2019 09:43

    Купил короче, у меня тоже часа 4 первый раз продержали в сумме, примерно, может даже и чуть больше, я уже с такой точностью не замерял. На самом деле это более чем достаточно в сутки, иногда и на 2-3 дня. Звук хороший, без обрывов и помех.

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 22 апреля 2019 18:24
    Elbarto4:

    Купил короче, у меня тоже часа 4 первый раз продержали в сумме, примерно, может даже и чуть больше, я уже с такой точностью не замерял. На самом деле это более чем достаточно в сутки, иногда и на 2-3 дня. Звук хороший, без обрывов и помех.

    Поздравляю с покупкой. Не факт, что они заряжены были полностью из коробки, но 4 часа для первого заряда очень неплохой показатель, Зарядите полностью и должно спокойно хватать на 5 часов. Свои заряжаю раз в неделю, обычно слушаю только по пути на работу и назад.

  • vlad_i_slav Neophyte Poster
    офлайн
    vlad_i_slav Neophyte Poster

    11

    4 года на сайте
    пользователь #2715922

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 мая 2019 13:26
    transic:

    зависит, что разговор по ним, что громкость максимальная, естественно быстрее батарея садиться будет, но часа на 4 точно хватит.

    Но точно что 4 часа минимум это хорошо. И понятно что на всю громкость врядли кто слушает, я так люблю средние показатели громокости. Как у них обстоят дела с микрофоном, собеседник хорошо слышит без помех и постороннего шума?

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 21 мая 2019 19:21
    vlad_i_slav:

    Но точно что 4 часа минимум это хорошо. И понятно что на всю громкость врядли кто слушает, я так люблю средние показатели громокости. Как у них обстоят дела с микрофоном, собеседник хорошо слышит без помех и постороннего шума?

    Наушники эти не совсем гарнитура, говорить по ним можно но надо чуть ближе микрофон ко рту подносить, а так слышно вполне неплохо, собеседник не жалуется.

  • mariosha Junior Member
    офлайн
    mariosha Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2362457

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 мая 2019 15:28
    transic:

    Наушники эти не совсем гарнитура, говорить по ним можно но надо чуть ближе микрофон ко рту подносить

    я такой проблемы не заметил, они у меня просто болтаются на шее, вообще их руками не трогаю когда звонит кто то, не знаю зачем их ко рту подносить

    vlad_i_slav:

    Как у них обстоят дела с микрофоном, собеседник хорошо слышит без помех и постороннего шума?

    вполне, говорят что звук четкий, ну если как водится сильный ветер не дует, но как правило отнего ничего в любом случае не спасает

  • Wind_whisper Neophyte Poster
    офлайн
    Wind_whisper Neophyte Poster

    20

    4 года на сайте
    пользователь #2715936

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 1 июня 2019 11:45
    mariosha:

    вполне, говорят что звук четкий, ну если как водится сильный ветер не дует, но как правило отнего ничего в любом случае не спасает

    Ну да от этого наверное защиты нет, хотя может какие то шумоподавления свен организовал в них что бы снизить уровень. В них же микрофон находится на этом джойстике управления, ничего страшного не будет если под дождь попал, зазоров хоть нет чтобы влага внутрь не попала?

  • mariosha Junior Member
    офлайн
    mariosha Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2362457

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 июня 2019 09:17

    Не знаю что там кто организовал, но во всяком случае таких параметров как шумоподавление не заявлено, это первое, и вот у меня наушники, я бегаю слышу что кто то звонит, остановился, ответил, если что то срочное то можно и тел в руки взять, если в зале занимаешься, то понятно что никакого ветра нет, и я стараюсь под дождем не бегать, пользы от этого нет никакой от слова "совсем", но было что просто возвращался домой и гроза началась, до нитки промок, угробил телефон, а уши работают.

  • vlad_i_slav Neophyte Poster
    офлайн
    vlad_i_slav Neophyte Poster

    11

    4 года на сайте
    пользователь #2715922

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 июня 2019 18:43
    mariosha:

    но было что просто возвращался домой и гроза началась, до нитки промок, угробил телефон, а уши работают.

    Бывает, телефон жалко конечно. Как там вообще провода у них, достойного качества, не переломаются ли в ближайшем будущем, как у меня было с не дорогими вариантами из алика. Свен конечно фирма из ходовых, но наушники всё таки не дорогие и может экономят на качестве материалов.

  • mariosha Junior Member
    офлайн
    mariosha Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2362457

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 июня 2019 13:03

    Как там вообще провода у них, достойного качества, не переломаются ли в ближайшем будущем, как у меня было с не дорогими вариантами из алика

    да нормальные там провода, оплетки тканевой конечно хотелось бы, но фишкам в том что им просто не за что цепляться в отличии от скажем проводных ушей, ведь как они в основном портятся, где то зацепился, из уха динамик рвануло и все, да и если честно то например, то и за такую цену не так сильно их жалко, это не значит что прям спецом их рвать надо, но все же.

  • Skotson Neophyte Poster
    офлайн
    Skotson Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2757468

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 июня 2019 22:29
    vlad_i_slav:

    Свен конечно фирма из ходовых, но наушники всё таки не дорогие и может экономят на качестве материалов.

    Окупят себя эти наушники сто раз. В соотношении цена/качество очень достойный вариант. Провода не будут ломкие, года 2-3 выходят, а дальше уже и ресурс наушников вышел. Качество звучания лично мне понравилось, хотя я не меломан и слух у меня как говорится: "Медведь на ухо наступил". Для повседневного пользования отличный вариант.

  • mariosha Junior Member
    офлайн
    mariosha Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2362457

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 июня 2019 14:13

    Как то странно, как будто кто то говорит что эти наушники не окупятся, да и вообще как можно окупить наушники? окупается то что доход приносит, какой доход от затычек? Кстати пульт в них удобный, кнопки норм нажимаются и хорошо нащупываются, легко в слепую их найти на проводе.