Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники SVEN E-225B

Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/спортивные, соединение кабелем, Bluetooth 4.1, 20-20000 Гц, время работы 5 ч, кабель 0.8 м

 38,95 — 39,12 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • vlad_i_slav Neophyte Poster
    офлайн
    vlad_i_slav Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2715922

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 июня 2019 12:45

    Вы цену на них видите? В средней 30 рублей, при должном использовании будут радовать своего хозяина доволно долго, главное чтобы этот хозяин не оказался какой-нибудь аудиофил, у тех всегда претензии есть. Мне главное чтобы никакого дискомфорта при использовании не создавали и с ушей не выпадали, у них запасные амбушюры есть в комплекте чтобы подобрать под себя?

  • mariosha Junior Member
    офлайн
    mariosha Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2362457

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 20 июня 2019 16:31

    Причем тут цена к тому о чем шла речь? и так понятно что это очень бюджетно, и за не большие в данном случае деньги можно взять неплохой девайс, с нормальным по меркам обычного человека звуком. Все остальное очень индивидуально, кто сможет сказать, ни разу вас не видя, будут у вас они из ушей выпадать или нет, по крайней мере благодаря обручу это будет сделать не так просто.

  • vlad_i_slav Neophyte Poster
    офлайн
    vlad_i_slav Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2715922

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 июня 2019 11:40
    mariosha:

    по крайней мере благодаря обручу это будет сделать не так просто.

    Что за обруч? На фото вижу что только мягкие провода вокруг шеи ложатся, так что думаю легче подобрать под себя накладки, чтобы исключить варианты с выпадением из ушей. Кстати что там по качеству самого провода? А то с предыдущими наушниками всегда были проблемы выхода из строя как раз по причине обламывания провода на входах.

  • Skotson Neophyte Poster
    офлайн
    Skotson Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2757468

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 июня 2019 23:16
    mariosha:

    по крайней мере благодаря обручу это будет сделать не так просто.

    Обруч это в 216 модели, в 225 никакого обруча нет, просто провода и все. Кстати как по мне, что 225, что 216 из ушей не вываливаются... что пешком иду, чтои на велосипеде по грунтовке.

  • vlad_i_slav Neophyte Poster
    офлайн
    vlad_i_slav Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2715922

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 июля 2019 15:02
    Skotson:

    что пешком иду, чтои на велосипеде по грунтовке.

    А если пробежаться?)) И как вы подбирали запасные амбушюры, которые шли в комплекте или со стоковыми которые стояли на наушниках пользуетесь и не ощущаете никаких не удобств? И для удобства хранения у них обратная сторона наушников магнититься?

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 15 июля 2019 22:02
    vlad_i_slav:

    А если пробежаться?)) И как вы подбирали запасные амбушюры, которые шли в комплекте или со стоковыми которые стояли на наушниках пользуетесь и не ощущаете никаких не удобств? И для удобства хранения у них обратная сторона наушников магнититься?

    Так у вас же амбушюры в ушах хорошо держаться будут , чего ж им вываливаться? Тем более их подобрать можно под свое ухо и никаких проблем не будет от слова совсем.

  • Skotson Neophyte Poster
    офлайн
    Skotson Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2757468

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 июля 2019 22:19
    vlad_i_slav:

    А если пробежаться?))

    И даже если пробежаться они не выпадают, вес регулятора/переключателя несколько грамм, если он выскакивает из майки, то немного подпрыгивает вместе с проводом на плече, но в большинстве случаев я стараюсь прятать его под майку и он абсолютно не мешает.

    vlad_i_slav:

    И как вы подбирали запасные амбушюры, которые шли в комплекте или со стоковыми которые стояли на наушниках пользуетесь и не ощущаете никаких не удобств?

    Амбушюры подошли стоковые, которые были на них одеты, вакуумные наушники, очень удобно сидят в ушах, никакого дискомфорта.

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 15 июля 2019 22:24
    Skotson:

    И даже если пробежаться они не выпадают, вес регулятора/переключателя несколько грамм, если он выскакивает из майки, то немного подпрыгивает вместе с проводом на плече, но в большинстве случаев я стараюсь прятать его под майку и он абсолютно не мешает.

    Мы же не о беговых наушниках говорим, там дуга специальная одевается чтобы они не падали, либо еще какая-то конструкция, а то что данные наушники не выпадают из ушей при беге это несомненно плюс для них.

  • Skotson Neophyte Poster
    офлайн
    Skotson Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2757468

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 июля 2019 22:32
    Sebek:

    Мы же не о беговых наушниках говорим, там дуга специальная одевается чтобы они не падали, либо еще какая-то конструкция, а то что данные наушники не выпадают из ушей при беге это несомненно плюс для них.

    По мне так от дуги больше хлопот, можно попробовать, но мне кажется от бега будет дискомфортно на шее, по мне так без дуг и без лишней нагрузки на шею самое идеальное решение. У этих наушников вес 34 грамма, никуда они не денутся.

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 15 июля 2019 22:35
    Skotson:

    По мне так от дуги больше хлопот, можно попробовать, но мне кажется от бега будет дискомфортно на шее, по мне так без дуг и без лишней нагрузки на шею самое идеальное решение. У этих наушников вес 34 грамма, никуда они не денутся.

    Дуга снимается, когда она не нужна и бегать с ней удобней кстати. У самого были джибиэлы, но не затычки,А аналоги эпловсих наушников и вот они всегда из ушей вываливались при беге, с этими же все хорошо.

  • Skotson Neophyte Poster
    офлайн
    Skotson Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2757468

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 июля 2019 22:48
    Sebek:

    У самого были джибиэлы, но не затычки,А аналоги эпловсих наушников и вот они всегда из ушей вываливались при беге

    Вот, это больное место вкладышей, именно поэтому они мне не очень нравятся, при беге наровят выпасть, У товарища так выпал вкладыш (не эпловский) и по закону подлости попал в ливневую систему на остановке, наушник спасти не удалось. А был бы вакумник, все было бы отлично.

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 июля 2019 20:45
    Skotson:

    Вот, это больное место вкладышей, именно поэтому они мне не очень нравятся, при беге наровят выпасть, У товарища так выпал вкладыш (не эпловский) и по закону подлости попал в ливневую систему на остановке, наушник спасти не удалось. А был бы вакумник, все было бы отлично.

    Ну тут уже на вкус и цвет, как говориться. Каждому удобнее свое, но мне кажется что затычки будут практичней и вариантов использования у них больше.

  • Skotson Neophyte Poster
    офлайн
    Skotson Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2757468

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 июля 2019 21:48 Редактировалось Skotson, 1 раз.

    От вакуумных иногда уши могут болеть, но мне кажется это больше особенность человека, чем характерный недостаток именно конкретного типа наушников. Я сам наушниками много пользовался, и что вкладыши, что вакуумные, никогда проблем с ушами не было, а вот гарнитура, на дужке которая, от нее очень ухо болело.
    Да и кстати, лично мое ощущение у вакуумных наушников звук лучше и приятнее, меньше посторонних шумов.

  • mariosha Junior Member
    офлайн
    mariosha Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2362457

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 июля 2019 12:13

    че? вакуумные уша? а мозг через ухо не высосет когда они начнут воздух откачивать что бы вакуум образовать?

    и вот они всегда из ушей вываливались при беге

    аирподсы вообще не для спорта, ничего удобнее проводных затычек с микриком так и не придумали и в ряд ли придумают, хотя бы потому что я например когда разговариваю наушник хотя бы один из уха вынимаю, потому что даже если пассивное шумоподавление плохое, все равно собеседника с ним плохо слышно, и что свеновский можно достать, и затычка будет спокойно болтаться, а беспроводную затычку постоянно в руках надо будет держать.