Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Саундбары и домашние кинотеатры

SVEN SB-700

Ответить
  • Lucasi Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lucasi Junior Member Автор темы

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 9 апреля 2019 12:33

    Вроде нормальный ценник за саб на 140 Вт и звуковую панель, по крайней мере на 200 Вт таких систем не видел еще. А что по качеству звука? Басы, верхи? Связываются саб, панель и источник звука по воздуху нормально?

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    9 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 9 апреля 2019 18:31
    Lucasi:

    Вроде нормальный ценник за саб на 140 Вт и звуковую панель, по крайней мере на 200 Вт таких систем не видел еще. А что по качеству звука? Басы, верхи? Связываются саб, панель и источник звука по воздуху нормально?

    Так ценника то и нету. Недавно обзор смотрел, там говорилось что не совсем дорого для данного типа устройств. Сразу понравился данный саундбар. Связывается по воздуху отлично говорят, да и со звуком все отлично. Вот обзор держите.тут

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 10 апреля 2019 11:51

    так потому и нет что новинка, еще только на ям ру только только появляется, думаю что свен на более высокий уровень переходит, смотрится шикарно, по синезубу только с тела музло слушать, мне кажется что вариант идеальный для замены акустики в телевизоре

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    9 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 10 апреля 2019 17:46
    ministr-s:

    так потому и нет что новинка, еще только на ям ру только только появляется, думаю что свен на более высокий уровень переходит, смотрится шикарно, по синезубу только с тела музло слушать, мне кажется что вариант идеальный для замены акустики в телевизоре

    Думается мне, что не только для замены телевизионной акустики, судя по обзору громкости и качества звука там вполне хватит для прослушивания музыки в какой-нибудь большой гостиной. Может и спокойно пойдет в какой-нибудь офис для корпоративов . Внешне мне очень зашел этот саундбар.

  • Lucasi Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lucasi Junior Member Автор темы

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 апреля 2019 12:21

    За обзор спасибо, многие вопросы отпали. Рассчитываю что звук будет очень мощный, все таки 140 вт одного только саба это заявка на шикарный звук. А еще и оптика. Да и блютус будет полезен. Буду брать пока не разобрали.

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    9 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 апреля 2019 12:07
    Lucasi:

    За обзор спасибо, многие вопросы отпали. Рассчитываю что звук будет очень мощный, все таки 140 вт одного только саба это заявка на шикарный звук. А еще и оптика. Да и блютус будет полезен. Буду брать пока не разобрали.

    Вы когда возьмете, отпишите пожалуйста о своих ощущениях по данному саудбрару. Звук очень интересует и подключение по синезубу насколько стабильно. А где нашли в продаже, кстати?

  • Honor8621 Neophyte Poster
    офлайн
    Honor8621 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2159077

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 апреля 2019 13:54

    Его цена в районе 350 рублей, и поверьте за такой ценник у него конкурентов нет. В 5 элементе сони и лыжи стоят от 600 рублей, ну пусть они мощнее не много, но двойная переплата того не стоит.

  • Lucasi Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lucasi Junior Member Автор темы

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 апреля 2019 13:02

    Короче звук хорош, саб вообще неприлично мощный для квартиры, и очень приятный бас. Динамики на панели отыгрывают хорошо. По блютусу в пределах помещения не отваливается.

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    9 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 16 апреля 2019 22:06
    Lucasi:

    Короче звук хорош, саб вообще неприлично мощный для квартиры, и очень приятный бас. Динамики на панели отыгрывают хорошо. По блютусу в пределах помещения не отваливается.

    Под заказ как-то брали? Очень хочется на него самому взглянуть ну и послушать естественно . Если вон человек выше говорит, что он стоит 350 рублей, то я бы и себе его с радостью взял, но пока хочу его в живую увидеть, подожду пока в 5 элемент завезут.

  • dubrova1976 Member
    офлайн
    dubrova1976 Member

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 17 апреля 2019 14:30

    жаль что нет HDMI ARC

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    9 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 19 апреля 2019 17:47
    dubrova1976:

    жаль что нет HDMI ARC

    Честно говоря не считаю это минусом. Мы в 21 веке живем и от проводов надо потихоньку избавляться, да и сейчас телевизоры с блютусом идут, куда проще подключиться к саундбару по блютусу. Но каждому свое.

  • dubrova1976 Member
    офлайн
    dubrova1976 Member

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 21 апреля 2019 16:51
    Choubaev:

    dubrova1976:

    жаль что нет HDMI ARC

    Честно говоря не считаю это минусом. Мы в 21 веке живем и от проводов надо потихоньку избавляться, да и сейчас телевизоры с блютусом идут, куда проще подключиться к саундбару по блютусу. Но каждому свое.

    это жирный минус

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • Lucasi Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lucasi Junior Member Автор темы

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 апреля 2019 09:40
    Choubaev:

    Под заказ как-то брали? Очень хочется на него самому взглянуть ну и послушать естественно . Если вон человек выше говорит, что он стоит 350 рублей, то я бы и себе его с радостью взял, но пока хочу его в живую увидеть, подожду пока в 5 элемент завезут.

    Ну да, еще была в продаже, думаю снова скоро появится. Ценник такой и был. Как вариант можете пока посмотреть разбор саундбара

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    9 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 22 апреля 2019 18:18
    dubrova1976:

    это жирный минус

    Каждому свое как говорится. Все мои проблемы с подключение спокойно решает наличие блютуса.

    Lucasi:

    Ну да, еще была в продаже, думаю снова скоро появится. Ценник такой и был. Как вариант можете пока посмотреть разбор саундбара

    Спасибо за обзор. В общем то практически на все мои вопросы ответил этот обзор, единственное в живую все же надо послушать. По подключению как комплекта между с собой, так и к источнику вопросов никаких, все отлично.

  • Honor8621 Neophyte Poster
    офлайн
    Honor8621 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2159077

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 мая 2019 21:58
    Choubaev:

    Все мои проблемы с подключение спокойно решает наличие блютуса.

    Вот и правильно, блютуз решает всё. У меня в моей, которую купил за бешеные бабки по сравнению с этой свеновской моделью, практически проводов нет, в сеть и всё. И наличие каких либо дополнительных разъёмов бесполезно.

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    9 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 20 мая 2019 19:01
    Honor8621:

    У меня в моей, которую купил за бешеные бабки по сравнению с этой свеновской моделью, практически проводов нет, в сеть и всё.

    Так и не понял, у вашей проводов нету или у свеновской их нет?) А касаемо синезуба, так уже 21 век на дворе и хочется уже без проводов чего-то, нодоели они да и путаются постоянно.

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 мая 2019 14:33

    так все равно к ящику по проводу цепляется, и питание тоже, тут же по bluetooth только саб работает, мне больше интересно что бы например эффект от саба был наиболее лучший, куда его ставить? под ящик или там где сам находишься?

  • Honor8621 Neophyte Poster
    офлайн
    Honor8621 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2159077

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 июня 2019 11:33
    Choubaev:

    Так и не понял, у вашей проводов нету или у свеновской их нет?)

    Да у них во всех их практически нет проводов, от саундбара идёт провод в сеть и второй в телевизор всё. И у свена так же, а саб можете хоть в другой угол комнаты поставит или спрятать если он вам мешает и всё равно он подключиться за считанные секунды.

    ministr-s:

    тут же по bluetooth только саб работает, мне больше интересно что бы например эффект от саба был наиболее лучший, куда его ставить? под ящик или там где сам находишься?

    Блютуз поддерживает сам саундбар, а саб автоматом конектится к нему как дополнительное устройство, отдельно его не видно, и телефон или ноут такие же дополнительные устройства, только подключаешь по блютузу сам. А эффект от саба на мой взгляд когда он направлен на пользователя, поставил правее от саундбара.

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 3 июня 2019 16:44

    Направлен на пользовательля? это как у него динамик вообще же снизу стоит и саб в sb 700 ен исключение, и я имел ввиду что провода от саунбара к телевизору будут все равно идти, а то я так читаю и мне кажется что не все это понимают, и сам колонки тоже от главого модуля по этой причине не расставишь

  • Honor8621 Neophyte Poster
    офлайн
    Honor8621 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2159077

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 7 июня 2019 16:13
    ministr-s:

    Направлен на пользовательля? это как у него динамик вообще же снизу стоит и саб в sb 700 ен исключение

    Ну в сторону пользователя, а именно на любимый диван откуда производится просмотр любимого сериала. Главное не загораживать его ни чем. А потом наслаждайся хорошим звуком, главное не забывай переключать звук между кино и музыкой, отличие есть заметное.