Ответить
  • Rubens Member
    офлайн
    Rubens Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #343510

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 19 февраля 2020 21:55 Редактировалось Rubens, 1 раз.

    У кого нибудь работает индикатор включенной передачи на панели?
    На моем мотоцикле рядом с надписью "gear" пусто. Не показывает передачу.
    В руководстве эта функция указана. Если мне не изменяет память, на том гусе, который я видел весной эта функция так же работала.

  • _npocTo_EJIeKTPuK_ Member
    офлайн
    _npocTo_EJIeKTPuK_ Member

    111

    6 лет на сайте
    пользователь #2319662

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 19 февраля 2020 23:35

    Позвонил я ближайшему ко мне диллеру и спрашиваю про гуся. И говорит он мне, мол мы мот с продажи сняли. На вопросы как и почему он мне ответил,что обнаружился очень серьезный недостаток в мотоцикле. И в таком виде они его продавать не собираются. Я говорю, а что за недостаток? Ответил мол коммерческая тайна)), и плавно ушел от ответа. Я говорю ,может это про пресловутый воблинг, говорит нет. Сказал лишь, что если в следующей партии устранят, то и они начнут продавать и ещё посоветовал повременить с покупкой. Правда или нет не знаю и что делать тоже в сомнениях. Внешне он очень зашёл. Надеюсь это все фигня и поздравляю счастливых владельцев с покупкой.

  • Forhekset Junior Member
    офлайн
    Forhekset Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #333150

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 февраля 2020 09:36
    TANATOS91:

    Кто уже успел купить, искренне вас поздравляю!
    И к владельцам главный вопрос - про вобблинг на скоростях 90-110, огромная просьба: как только появится возможность, проверьте и отпишитесь здесь, есть ли такая проблема. Заранее спасибо!

    Эххх, тут будет классическая ошибка выжившего. Про наличие воблинга на 110 писать не будут или скорее не смогут... По понятным причинам)))

  • Rubens Member
    офлайн
    Rubens Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #343510

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 февраля 2020 10:58
    Forhekset:

    ...писать не будут или скорее не смогут... По понятным причинам)))

    Ужос :)

  • 2492222 Neophyte Poster
    офлайн
    2492222 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2492222

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 февраля 2020 11:38 Редактировалось 2492222, 1 раз.

    Всем здравствуйте меня зовут Сергей я представитель "МотоВелоЗавода" , мотоциклы Goose 400 уже в продаже и будут продаваться только в фирменных магазинах "МотоВелоЗавода", конструктивных недостатков заявленных выше нет. Купить можно Через интернет-магазин https://motoveloshop.by либо в физических магазинах расположенных по адресам: Пр-т Партизанский 8, Независимости 111, Колесникова 18, https://motoveloshop.by/contact-us/

  • Rubens Member
    офлайн
    Rubens Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #343510

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 февраля 2020 11:50
    2492222:

    Всем здравствуйте меня зовут Сергей я представитель "МотоВелоЗавода" ...

    Я уже думал Вам звонить, с просьбой прокоментировать ситуацию. :)
    Что каксется воблинга... Авторитетного заявления я так и не нашел. Те записи школьников, в комментариях к видео я к авторитетным не отношу.

  • Перевал Neophyte Poster
    офлайн
    Перевал Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1024302

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 февраля 2020 13:25
    _npocTo_EJIeKTPuK_:

    Позвонил я ближайшему ко мне диллеру и спрашиваю про гуся. И говорит он мне, мол мы мот с продажи сняли. На вопросы как и почему он мне ответил,что обнаружился очень серьезный недостаток в мотоцикле. И в таком виде они его продавать не собираются. Я говорю, а что за недостаток? Ответил мол коммерческая тайна)), и плавно ушел от ответа. Я говорю ,может это про пресловутый воблинг, говорит нет. Сказал лишь, что если в следующей партии устранят, то и они начнут продавать и ещё посоветовал повременить с покупкой. Правда или нет не знаю и что делать тоже в сомнениях. Внешне он очень зашёл. Надеюсь это все фигня и поздравляю счастливых владельцев с покупкой.

    Подскажите пожалуйста, в какой магазин вы звонили?

  • eugenzuev Member
    офлайн
    eugenzuev Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #826216

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 20 февраля 2020 13:29
    _npocTo_EJIeKTPuK_:

    Позвонил я ближайшему ко мне диллеру и спрашиваю про гуся. И говорит он мне, мол мы мот с продажи сняли. На вопросы как и почему он мне ответил,что обнаружился очень серьезный недостаток в мотоцикле. И в таком виде они его продавать не собираются. Я говорю, а что за недостаток? Ответил мол коммерческая тайна)), и плавно ушел от ответа. Я говорю ,может это про пресловутый воблинг, говорит нет. Сказал лишь, что если в следующей партии устранят, то и они начнут продавать и ещё посоветовал повременить с покупкой. Правда или нет не знаю и что делать тоже в сомнениях. Внешне он очень зашёл. Надеюсь это все фигня и поздравляю счастливых владельцев с покупкой.

    В связи с небольшим количеством мотоциклов, к диллерам они не поступят из этой партии , а только в фирменные магазины как сказанно выше! Поэтому не слушайте эту чушь которую кто-то выдумывает! я так-же как представитель МотоВелоЗавода и непосредственно Фирменного магазина на Партизанском 8 , 80293311335 Андрей

  • 7773ic7 Junior Member
    офлайн
    7773ic7 Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #340851

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 20 февраля 2020 15:52
    2492222:

    Всем здравствуйте меня зовут Сергей я представитель "МотоВелоЗавода" , мотоциклы Goose 400 уже в продаже и будут продаваться только в фирменных магазинах "МотоВелоЗавода", конструктивных недостатков заявленных выше нет. Купить можно Через интернет-магазин https://motoveloshop.by либо в физических магазинах расположенных по адресам: Пр-т Партизанский 8, Независимости 111, Колесникова 18, https://motoveloshop.by/contact-us/

    Подскажите будет ли тест-драйв для будущих покупателей, и существуют ли кредитные линии, например на 2г?

  • _npocTo_EJIeKTPuK_ Member
    офлайн
    _npocTo_EJIeKTPuK_ Member

    111

    6 лет на сайте
    пользователь #2319662

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 20 февраля 2020 16:25

    Ну выдумывать это не в моих правилах. Все со слов дилеров с которыми работаете вы мотовело. А звонил я в Дятлово тут секретов нет

  • Cumo Member
    офлайн
    Cumo Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #213480

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 20 февраля 2020 17:59 Редактировалось Cumo, 5 раз(а).

    Кому интересно вот фотки ( там где торчит масленный фильтр из двс это не родное фото(нашёл в инете ) , это пример где он стоит )

    Добавлено спустя 11 минут 47 секунд

    Rubens:

    У кого нибудь работает индикатор включенной передачи на панели?
    На моем мотоцикле рядом с надписью "gear" пусто. Не показывает передачу.
    В руководстве эта функция указана. Если мне не изменяет память, на том гусе, который я видел весной эта функция так же работала.

    У меня тоже нету ! Как и на других мотов типа шинрай тоже не показывает передачу, там кстати видно конструктивно что идёт датчик с 1 проводом ( видно Чисто на нейтраль ) хотя могли бы и добавить и сделать как везде !

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    И очень фиговый минус это то что карб держится по сути в воздухе и закреплён только с двух сторон хомутами от впускного фильтра и уже к патрубку от двс к карбу , не удивительно почему патрубок ломала (вибрация и тд ) незнаю как буде дальше но не есть хорошо

  • Rubens Member
    офлайн
    Rubens Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #343510

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 февраля 2020 18:21 Редактировалось Rubens, 1 раз.
    _npocTo_EJIeKTPuK_:

    ...А звонил я в Дятлово тут секретов нет

    Ааахахахах.! Дважды обращался к нему с покупкой мотоциклов, разных... Он изнасиловал мне все мозги :) В итоге я покупал мотоциклы в другом месте. Пробовал зап. части кое какие прикупить у него к Д-4 125... Аахахаха... Возможно у него был передоз? :-? Короче, ничего я у него выклянчить не смог :) ... Не рекомендую к нему обращаться. Потраченное время и нервы...

    Я деньги ему предлагал, а он отказывался. Говорит детали есть в наличии... но ... не продам. К сожалению та переписка не сохранилась у меня. Осталась только последняя, апрельская.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34923

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34923
    # 20 февраля 2020 18:56 Редактировалось TriveR, 3 раз(а).

    _npocTo_EJIeKTPuK_, Покупать, кататься, потом вернуть как брак-)

    Rubens, ничего не вижу плохого с его стороны.

    Не хочешь, не отвечай.
  • _npocTo_EJIeKTPuK_ Member
    офлайн
    _npocTo_EJIeKTPuK_ Member

    111

    6 лет на сайте
    пользователь #2319662

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 20 февраля 2020 19:48
    TriveR:

    _npocTo_EJIeKTPuK_, Покупать, кататься, потом вернуть как брак-)

    Осталось маленькое но: куда деть почти новый Х250 и как грамотно объяснить эту рокировочку супруге)))

  • Rubens Member
    офлайн
    Rubens Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #343510

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 февраля 2020 20:49 Редактировалось Rubens, 1 раз.
    TriveR:

    Rubens, ничего не вижу плохого с его стороны.

    По Вашему это хорошо? :

    _npocTo_EJIeKTPuK_:

    Позвонил я ближайшему ко мне диллеру и спрашиваю про гуся. И говорит он мне, мол мы мот с продажи сняли. На вопросы как и почему он мне ответил,что обнаружился очень серьезный недостаток в мотоцикле. И в таком виде они его продавать не собираются. Я говорю, а что за недостаток? Ответил мол коммерческая тайна)), и плавно ушел от ответа. Я говорю ,может это про пресловутый воблинг, говорит нет. Сказал лишь, что если в следующей партии устранят, то и они начнут продавать и ещё посоветовал повременить с покупкой...

    Мне он тоже про какую-то коммерческую тайну лепетал :)
    То что он дурит людей, может это и неплохо... Но лично я с ним больше дел иметь не буду.

  • eugenzuev Member
    офлайн
    eugenzuev Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #826216

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 21 февраля 2020 10:29
    _npocTo_EJIeKTPuK_:

    Ну выдумывать это не в моих правилах. Все со слов дилеров с которыми работаете вы мотовело. А звонил я в Дятлово тут секретов нет

    Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду не вас , а диллеров которые придумывают чушь

  • zavby Member
    офлайн
    zavby Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2184334

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 22 февраля 2020 18:19 Редактировалось zavby, 1 раз.

    Менял сегодня масло. В мануале написано не совсем правильно. Объем указан 2,8 л, хотя на моторе наклейка 2,5 л. Написано, открутить пробку (головка на 17) в нижней части картера (кстати, была недожата, масло чуть подкапывало). Про пробку в раме спереди ни слова (шестигранник на 6), а оттуда очень много масла вытекает. Залил 2 л, потпрахтел несколько минут. Масло на нижней четверти щупа. Долил 0,5 л, стало на 3/4 метки. Самое то 2,5 л. Защиту лучше снять, иначе всю уделаете маслом. Над шайбой китайцы поиздевались - см на фото)

    .

  • Cumo Member
    офлайн
    Cumo Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #213480

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 22 февраля 2020 22:10
    zavby:

    Менял сегодня масло. В мануале написано не совсем правильно. Объем указан 2,8 л, хотя на моторе наклейка 2,5 л. Написано, открутить пробку (головка на 17) в нижней части картера (кстати, была недожата, масло чуть подкапывало). Про пробку в раме спереди ни слова (шестигранник на 6), а оттуда очень много масла вытекает. Залил 2 л, потпрахтел несколько минут. Масло на нижней четверти щупа. Долил 0,5 л, стало на 3/4 метки. Самое то 2,5 л. Защиту лучше снять, иначе всю уделаете маслом. Над шайбой китайцы поиздевались - см на фото)

    .

    сколько ты проехал что уже меняешь?

  • zavby Member
    офлайн
    zavby Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2184334

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 23 февраля 2020 10:37

    В мануале указано, что залито консервационное масло, которое сразу необходимо поменять.

  • TANATOS91 Senior Member
    офлайн
    TANATOS91 Senior Member

    515

    13 лет на сайте
    пользователь #367116

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 23 февраля 2020 12:44
    zavby:

    В мануале указано, что залито консервационное масло, которое сразу необходимо поменять.

    А какой интервал замены указан?