Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LD650

Ответить
  • antipunk MPx Team
    офлайн
    antipunk MPx Team

    1169

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 26 октября 2021 09:46
    VOLOCHA:

    antipunk:

    чуда не произошло, прогрев 10 минут/195 С не помог, а, в общем-то, сделал еще хуже.

    А разве могло быть иначе?

    antipunk:

    42LD650 - На этом его дозор закончен.

    Если поменять mainboard,то .....

    Ну, видео на ютубах и сообщения difparts и Кембрик говорят о том, что шансы были. Но, увы, не повезло.
    А поменять mainboard, конечно можно, только вот где ее найти ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • dj-nokia Senior Member
    офлайн
    dj-nokia Senior Member

    663

    14 лет на сайте
    пользователь #194684

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 16 января 2022 13:16 Редактировалось dj-nokia, 2 раз(а).
    antipunk:

    VOLOCHA:

    antipunk:

    чуда не произошло, прогрев 10 минут/195 С не помог, а, в общем-то, сделал еще хуже.

    А разве могло быть иначе?

    antipunk:

    42LD650 - На этом его дозор закончен.

    Если поменять mainboard,то .....

    Ну, видео на ютубах и сообщения difparts и Кембрик говорят о том, что шансы были. Но, увы, не повезло.
    А поменять mainboard, конечно можно, только вот где ее найти ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

    общался с местными ремонтниками,так они мне предложили пару вариантов выхода из такой ситуации,ибо у меня тоже матери капец.(после частых прогревов перестала включатся,красным моргает и все)
    1)поставить(заколхозить)другую свежую маму со смарт тв+ вайфай и все дела.Соответсвенно нужно будет подрезать пластик задней крышки,что бы порты были видны(цена вопроса 250 рублей)
    2)все тоже самое только без смарт тв (150 рублей)

    по хорошему я бы приобрел лучше оригинальную рабочую маму,т.к ютубчик смотрю через плойку и нет необходимости переплачивать за смарт.
    поэтому если есть у кого она и есть желание отдать ее в люди,рассмотрю вариаты