Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson Xperia arc

Ответить
  • liza_vetta Neophyte Poster
    офлайн
    liza_vetta Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #308959

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 февраля 2011 19:17

    смотрела сейчас на одном немецком сайте......стоит он там 600 евро........блин....мне, конечно, не по карману((((((

  • fanatik37 Apple Team
    офлайн
    fanatik37 Apple Team

    1840

    14 лет на сайте
    пользователь #170519

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 13 февраля 2011 19:26

    Так он же вроде офф. не вышел?

    DV2014 Winner
  • бульбулятор Member
    офлайн
    бульбулятор Member

    289

    17 лет на сайте
    пользователь #72502

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 13 февраля 2011 21:00

    sergeypro7, совершенно верно -при одинаковых характеристиках решающую роль играет дизайн.У женщин тоже одинаковые характаристики однако далеко не все нам доступны .Красота правит миром.

  • liza_vetta Neophyte Poster
    офлайн
    liza_vetta Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #308959

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 февраля 2011 22:33

    конечно, внешний вид действительно для меня важен, но я не считаю себя чайником в области техники....во всяком случае не зря я выучилась на программиста)))))))))...хотя, каюсь, встречаю - по одежке))))

    Да, он еще не вышел официально.Но в Германии предварительная цена - 599 евро. Если бы я знала немецкий, то смогла бы больше понять))))

  • бульбулятор Member
    офлайн
    бульбулятор Member

    289

    17 лет на сайте
    пользователь #72502

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 15 февраля 2011 07:46

    вытяжка из обзора-

    имеющийся аналог от HTC (Desire HD) уступает по качеству экрана, камере, видео, габаритам. В общем, у Sony Ericsson получился очень интересный смартфон

  • urm Neophyte Poster
    офлайн
    urm Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #372584

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2011 13:33

    Подскажите пожалуйста, просмотрев обзоры, мне xperia arc очень понравился, но возник вопрос не уступит ли он в скорости Desire HD, потому что у меня был xperia x10-полный тормоз, после него galaxy s i9000 просто метеор, а Desire HD быстрее galaxy, да сейчас представили новые модели LG, Samsung и т.д., но меня больше всех xperia arc привлек(дизайн, камера, экран)

  • Temari4 Member
    офлайн
    Temari4 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #253745

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 15 февраля 2011 14:05

    если кто-то что-то узнал поподробнее про Sony Ericsson Xperia arc(цена, где находится пишитеит.д. и т.п.!)????

  • Wolk890i Member
    офлайн
    Wolk890i Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #245634

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 16 февраля 2011 20:40

    urm думаю вам по скорости он понравится его СЕ пополному оптимизировала, в тестах он уже выдает 1850 попугаев и приложения 56 кадров.сек!,(а к выхаду еще допилят) это шустрее чем Гелакси 2 с 2ядрами - 1790, к примеру первый гелакси выдает чуть больше 500 на прошивке 2.2! х10 только около 300 на 2.1!

    На счет цены, в Испании предзаказ 520 евреев, у нас думаю за 2.5 млм бел.руб. перевалит цена на выходе.

  • Ligr Junior Member
    офлайн
    Ligr Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #290860

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 февраля 2011 22:40

    Ну вот только не надо преувеличивать! У арки и у остальных смартах включая 2-ух ядерных Лыж и шансов нет тягаться со второй галактикой! Она рвёт всех как тузик грелку, почитайте мобайл ревью и обзоры на мэйле. Там проц в 2 раза шустрее и графический движок в 5 раз быстрее чем на 1 галактике. А у АРК 1-ядерный проц, экран полное Г если сравнивать с 2 Галактикой,я уже не говорю что 2 Галактика может не только воспроизводить,но и записывать видео 1080Р. А С амолед + экран вообще самый лучший на рынке, никто кроме Ретины от Огрызка и с простым С амоледом тягаться не могг, а с + сони,нокиа и остальные догонят тока через пару лет.

    ТАк что АРК достойный конкурент Desire HD, который уже как несколько месяцев продаётся и уже стоит вполне реальных денег. А АРК только выйдет и ценник его явно будет зашкаливать за 800-900, которых явно не стоит переплачивать за тонкость(кста 2 Галактика ещё тоньше), стиль и пластиковый корпус сомнительного качества.

    Вообщем эта модель была бы достойной в прошлом году,но никак ни в этом. Сони как всегда в догоняющих,а жаль.....дизайн мне очень нравиться):(:(:(

  • urm Neophyte Poster
    офлайн
    urm Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #372584

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 февраля 2011 12:21

    ТАк что АРК достойный конкурент Desire HD, который уже как несколько месяцев продаётся и уже стоит вполне реальных денег. А АРК только выйдет и ценник его явно будет зашкаливать за 800-900, которых явно не стоит переплачивать за тонкость(кста 2 Галактика ещё тоньше), стиль и пластиковый корпус сомнительного качества.

    Вообщем эта модель была бы достойной в прошлом году,но никак ни в этом. Сони как всегда в догоняющих,а жаль.....дизайн мне очень нравиться)

    Мне как раз и надо чтобы он был не слабее Desire HD потому, что Desire HD по скорости у меня работает просто супер(не тормозит, на него все устанавливается без проблем), а 2-ух ядерные можно будет уже ближе к лету присмотреть.

  • Wolk890i Member
    офлайн
    Wolk890i Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #245634

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 17 февраля 2011 18:23

    Ligr нет ну вы конечно даете. Даже смешно не многим, майл.ру? авторитетный сайт?), их обзоры всегда не о чем! Если вы хотите знать у 2-Го гелакси стоит самсунговский проц, который самый слабый из трех 2-х ядерных процессоров , его мото рвет так же как вы говорите, откройте ютуб и сами посмотрите как подлагивает самс с 2 ядрами и как летает арк, на счет экрана Г? Так он уступает айфону 4 только углами обзора и рвет Desire HD. Когда делаешь снимки с 1-го гелакси на самоледе они смотрятся едавито как с фотошопа, отдалены от реальности, но когда мы скинули снимки на комп, это просто жесть , к790 в свое время с 3.2 лучше снимал чем самсунг,на счет материалов они как и у гелакси 2 -глянец, только не такой дешевый!

  • urm Neophyte Poster
    офлайн
    urm Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #372584

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 февраля 2011 18:51

    Wolk890i, Ну так что, как появится в продаже можно будет покупать, не боясь что он уступит Desire HD?

  • Ligr Junior Member
    офлайн
    Ligr Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #290860

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 февраля 2011 19:55

    Wolk890i. насмешили)))) Не буду с вами сейчас спорить,как выйдут оба аппаратика в продажу вот тогда и посмотрим. Но даже если просто логически подумать то 1-ядерный процу от АРКА даж с "САМЫМ СЛАБЫМ", с ваших слов 2-ядерным от Самсунга не тягаться . 2 ядра больше чем 1 и + у самса 1 гик оперативы,а сколько у АРКА...512(((((

    Вообщем подождём увидим.:D

  • Wolk890i Member
    офлайн
    Wolk890i Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #245634

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 17 февраля 2011 22:55

    Ligr Я не спорю что возможно Самсунг аптимизирует систему к продаже лучше, но я говорю о том как оно есть сейчас, а на счет Арк то я думаю что понятно , среди однаядерных Андроидов лучший по скорости,фото с матрицей обратного света, такая матрица у Самсунг появится летом, если не позже, а на счет 1080п, вы представляете себе видео такого разрешения при 30 фпс, думаю оно от Лж сильно отличаться не будет, 60 кадров да, но 30 мало, на 720 еще хорошо, + у Арк стильный корпус.)

    urm я не аналитег, но даже если поверить большенству обозревателей то Арк пластичнее днд,да и батарейка вас порадует - это 100 пр. А так выбор всегда есть, решать вам!

  • товарисчь Member
    офлайн
    товарисчь Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #238533

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 февраля 2011 11:17

    Ligr, А сейчас подумайте зачем мобиле 2 ядра? Ведь 2-е ядро на данный момент не умеет использовать ниодно приложение, да и мобильные приложения не требуют такой производительности. Для воспроиведения видео используется видео ускоритель, если я не ошибаюсь. Это на 80% маркетинговй ход, и только в 20 процентах случаев реальный прирост производительности. Для большинства задач, которые ставятся перед мобильниками, вполне достаточно быстрого одноядерного проца+видеоускоритель+побольше оперативы. Можно залезть на мабайл ревью и посмотреть на тсатью муртазина, где он это анализирует. Вывод в том что Текущее железо достаточно быстро, и как показывает практика, каждое обновление ОС делает телефон еще быстрее. необходимости в переоде смартов на 2 ярда сейчас нет и ближайшее время ее не предвидится. Так что Самсунг занимается рекламой и маркетингом со своими 2 ядрами, не более того.

  • Froyo Junior Member
    офлайн
    Froyo Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #363521

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 февраля 2011 16:12

    Ligr,

    Цитата:

    Самсунг? а что это такое? Может микроволновка?

    :)

  • Ligr Junior Member
    офлайн
    Ligr Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #290860

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 февраля 2011 16:50

    товарисчь, Если бы вы внимательно почитали то о чём я писал, то вы бы поняли, что я писал о том что 2 Галактика быстрее Арка,а не на тему зачем ей 2 ядра.

    Froyo , очень оригинальный,а главное по теме вопрос. То что самсунг производит помимо телефонов ещё множество всякой техники только + для этой корпорации. Благодаря этому у них больше средств на разработку собственных комплектующих (или покупки заводов для них). К примеру рассмотрим изготовление телефонов: Назовите мне хоть одного производителя который бы сам разрабатывал и создавал дисплеи,процессоры ит.д????? Причём эти дисплеи самые лучшие на рынке, а процессоры одни из самых быстрых????

    Не думайте что я поклонник самсунга, я вообще то считаю лучшим производителем НТС во многом благодаря их лучшей оболочки. А соники пытаются возродиться с АРКом, после прошлогоднего провала со старым Андрюшей и телефонной составляющей. По мне так АРК мог бы быть хорошим флагманом в прошлом году, а сейчас после недавних анонсов это хороший середнячок и не более того. А на тему нужны ли 2 ядра или нет можно ответить так - это составляющая технического прогресса , и я думаю в очень скором времени будет множество достойных программ для них.:)

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 3 марта 2011 21:44

    кстате, на MWC притормаживал малек. Будем надеяться, что в финалке исправят. Шикарный дизайн, просто офигительный, я аж скрестил пальцы на удачхыдвлажы =) чтобы со скоростью проблем не было.

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • fanatik37 Apple Team
    офлайн
    fanatik37 Apple Team

    1840

    14 лет на сайте
    пользователь #170519

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 4 марта 2011 09:05

    Кстати, уже на ютубе есть unboxing видео ))

    DV2014 Winner
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1408

    14 лет на сайте
    пользователь #223394

    Профиль

    1408
    # 4 марта 2011 21:32 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del.