Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth, быстрая зарядка, время работы 5 ч, с кейсом 24 ч

  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 4 апреля 2019 00:51

    Да кому они сейчас нужны по цене наших обещанных по 500+++??? Опять кредит брать?
    Если только какой тунеядец в третьем поколении сможет себе их позволить!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • dmvl Neophyte Poster
    офлайн
    dmvl Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1549931

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 10 апреля 2019 15:22 Редактировалось dmvl, 1 раз.

    del

  • Turk1sh Junior Member
    офлайн
    Turk1sh Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #156126

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 10 апреля 2019 15:28

    469р стоят те у которых нет в кейсе беспроводной зарядки, а вот 579 стоят с беспроводной зарядкой.

  • antoni93 Member
    офлайн
    antoni93 Member

    294

    13 лет на сайте
    пользователь #385280

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 9 июля 2019 20:53

    Обзор с акцентом на звучании

  • sancheller Junior Member
    офлайн
    sancheller Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #441264

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 31 июля 2019 12:56
    antoni93:

    Обзор с акцентом на звучании

    Всё верно расписал Антон, я почитал отзывы ябловодов и обалдел, они в этом недоразумение музыку слушают и им нравится, про магию пишут, что у людей со слухом?

    Sancheller
  • lizer Member
    офлайн
    lizer Member

    278

    11 лет на сайте
    пользователь #811950

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 2 августа 2019 15:02 Редактировалось lizer, 1 раз.

    а че за хайп вокрух этих айрподсов ,послушал их звук дерьмо дерьмом за такую цену. Цена им соточка максимум.Не сказать не конкурентныоспособный по звуку аудиотехнике бейрам сони за данную стоимость- это не сказать ничего

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 3 сентября 2019 23:02

    звук такой хлам что я даше в шоке, что вы тут обсуждаете? тем более за такую цену. это мертвые наушники. Единственное, для чего они пригодны - гарнитура.

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Febraury Member
    офлайн
    Febraury Member

    118

    4 года на сайте
    пользователь #2755703

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 6 сентября 2019 20:25
    Shmalle:

    звук такой хлам что я даше в шоке, что вы тут обсуждаете? тем более за такую цену. это мертвые наушники. Единственное, для чего они пригодны - гарнитура.

    Из-за таких комментариев очень сложно ориентироваться в интернете. Мне этих наушников хватает с головой для ежедневного использования. Звук полностью устраивает. Не сижу и с прибором не замеряю показатели верхних, средних и нижних частот. Рекомендую тем, кто сомневается, послушать звук хотя бы проводных эйров. Звучат также, в ушах сидят также, но отсутствие провода - это та самая вишенка на торте, которой очень не хватало мне все эти годы использования проводных наушников. Последние проводные наушники умерли от перелома провода у основания и решил, что пора завязывать с этим, все-таки 2019 год на дворе.

  • YAnegr Neophyte Poster
    офлайн
    YAnegr Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1550126

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 сентября 2019 12:45
    Febraury:

    Shmalle:

    звук такой хлам что я даше в шоке, что вы тут обсуждаете? тем более за такую цену. это мертвые наушники. Единственное, для чего они пригодны - гарнитура.

    Из-за таких комментариев очень сложно ориентироваться в интернете. Мне этих наушников хватает с головой для ежедневного использования. Звук полностью устраивает. Не сижу и с прибором не замеряю показатели верхних, средних и нижних частот. Рекомендую тем, кто сомневается, послушать звук хотя бы проводных эйров. Звучат также, в ушах сидят также, но отсутствие провода - это та самая вишенка на торте, которой очень не хватало мне все эти годы использования проводных наушников. Последние проводные наушники умерли от перелома провода у основания и решил, что пора завязывать с этим, все-таки 2019 год на дворе.

    Самый адекватный отзыв. Пишут как правило негатив те кто их даже не слушал или не может себе позволить купить. Звук у них прекрасный, не нужно ожидать чуда что они повторят звучание Bose и тд.. Из-за удобства ношения им нету равных на рынке. Полностью оправдывают то за что вы платите)

  • Gambit21 Junior Member
    офлайн
    Gambit21 Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #321572

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 28 сентября 2019 07:53

    Я хз, не гонюсь давно за новинками, но люблю музыку и хороший звук, всегда любил большие уши, и у меня есть одни геймерские Corsair, есть для музыки для Ableton Sennheiser, хотел Bose на каждый день,но AirPods уши мне подарили на ДР, я их не рассматривал никогда для покупки, думал будут выпадать, звук какой может быть в пищалках?! И я скажу:»Прикольные уши, очень удобно, хороший звук, лучше звук только у меня в тачке, зарядка моментом, мне нравится! Это, конечно, дорого для РБ, обычного обывателя! И это самый главный аргумент хейтеров, либо тех, кто не имеет возможности приобрести! Но если бабло позволяет, и часто юзаешь уши, то бери! Единственный минус - можно быстро про..ть!

  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 2 октября 2019 21:52
    Febraury:

    Shmalle:

    звук такой хлам что я даше в шоке, что вы тут обсуждаете? тем более за такую цену. это мертвые наушники. Единственное, для чего они пригодны - гарнитура.

    Из-за таких комментариев очень сложно ориентироваться в интернете. Мне этих наушников хватает с головой для ежедневного использования. Звук полностью устраивает. Не сижу и с прибором не замеряю показатели верхних, средних и нижних частот. Рекомендую тем, кто сомневается, послушать звук хотя бы проводных эйров. Звучат также, в ушах сидят также, но отсутствие провода - это та самая вишенка на торте, которой очень не хватало мне все эти годы использования проводных наушников. Последние проводные наушники умерли от перелома провода у основания и решил, что пора завязывать с этим, все-таки 2019 год на дворе.

    Ну да, 2019 год на дворе, скоро 2020, а так и будешь продолжать слушать музыку на этих "высокотехнологичных" наушниках где качество звучания на уровне 15$-вых проводных... Ещё и в ушах они выглядят словно как у пациента Новинок :lol:

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    Shmalle:

    звук такой хлам что я даше в шоке, что вы тут обсуждаете? тем более за такую цену. это мертвые наушники. Единственное, для чего они пригодны - гарнитура.

    Звук хлам полный если сравнивать с проводными которые даже в 7-10 раз дешевле.
    Для беспроводных звучат они отлично. Но выглядят в ушах жутко...
    Если давать им оценку по звуку сравнивая с проводными то максимум для них цена 15$.

  • zenedov Apple Team
    офлайн
    zenedov Apple Team

    403

    5 лет на сайте
    пользователь #2464703

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 18 октября 2019 15:47
    Rewwa:

    Звук хлам полный если сравнивать с проводными которые даже в 7-10 раз дешевле.
    Для беспроводных звучат они отлично. Но выглядят в ушах жутко...
    Если давать им оценку по звуку сравнивая с проводными то максимум для них цена 15$.

    В ушах они выглядят точно также как проводные только без провода, ничего жуткого там нет и быть не может. Интересно все же с чем такие эксперты как вы ходят, у которых проводные наушники за 15 баксов звучат лучше, чем обсуждаемые в этой ветке :trollface: .

    Вы не ошибетесь, если поступите правильно. © Марк Твен
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 31 октября 2019 00:06
    zenedov:

    Rewwa:

    Звук хлам полный если сравнивать с проводными которые даже в 7-10 раз дешевле.
    Для беспроводных звучат они отлично. Но выглядят в ушах жутко...
    Если давать им оценку по звуку сравнивая с проводными то максимум для них цена 15$.

    В ушах они выглядят точно также как проводные только без провода, ничего жуткого там нет и быть не может. Интересно все же с чем такие эксперты как вы ходят, у которых проводные наушники за 15 баксов звучат лучше, чем обсуждаемые в этой ветке :trollface: .

    С проводом они выглядят более менее, без провода же как у [censored by Grace-o]
    Звук реально днищенский, лишь чуть громче проводных ирподсов, качество такое же.

    Добавлено спустя 58 секунд

    zenedov:

    В ушах они выглядят точно также как проводные только без провода, ничего жуткого там нет и быть не может.

    Может. Но яблочным укуркам не понять.

  • Zorr Member
    офлайн
    Zorr Member

    460

    14 лет на сайте
    пользователь #209753

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 31 октября 2019 13:01
    Timos:

    С проводом они выглядят более менее, без провода же как у [censored by Grace-o].

    Так может написать только владелец EarPods, который хочет AirPods )

  • МИХАЛЫЧ82 Member
    офлайн
    МИХАЛЫЧ82 Member

    153

    16 лет на сайте
    пользователь #117067

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 ноября 2019 22:57

    Сейчас на барахолке и куфаре 90% копий продают!!! пришел к этому когда стал искать подешевле. При этом барыги цену ломят за подделку на 20-30 р. меньше чем в магазине. Не удивительно что кто-то купил такое гав..но и пишет негативные отзывы!
    П.С.
    Сегодня приехал курьер с air пробиваю серийник - все ок. прошу вскрыть, приносит открытую коробку и.....
    серийник тот же КАРЛ!!! продключил.... магии эпл не произошло. цену скидывал с 350 до 200 сразу, только бери. Так что будьте внимательны!!!

    Жду , не дождуся:)
  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 3 декабря 2019 23:27 Редактировалось Pineapplebro, 1 раз.

    ..

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 4 декабря 2019 17:45
    МИХАЛЫЧ82:

    Сейчас на барахолке и куфаре 90% копий продают!!! пришел к этому когда стал искать подешевле. При этом барыги цену ломят за подделку на 20-30 р. меньше чем в магазине. Не удивительно что кто-то купил такое гав..но и пишет негативные отзывы!

    Ну у меня были 100% оригиналы, в Нью Йорке лично покупал. Звук на уровне проводных за 10-20$.
    Удачно их в свое время слил на барахолке проходив с ними около недели.
    Если сравнивать с беспроводными звук очень неплохой, если сравнивать с проводными за 30$ и дороже - звук пластилиновый, синтетический.

  • YZA Senior Member
    офлайн
    YZA Senior Member

    813

    18 лет на сайте
    пользователь #59736

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 7 февраля 2020 16:58 Редактировалось YZA, 1 раз.

    Может кто пояснит как получается что у второго поколения на onliner индикатор зарядки находиться внутри чехла а не на поверхности? Купил и не понимаю почему на оф сайте он на поверхности, по серийному у меня 2е поколение, а индикатор внутри. Как такое может быть?

  • Etevi Member
    офлайн
    Etevi Member

    231

    8 лет на сайте
    пользователь #1822969

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 16 марта 2020 08:33
    YZA:

    Может кто пояснит как получается что у второго поколения на onliner индикатор зарядки находиться внутри чехла а не на поверхности? Купил и не понимаю почему на оф сайте он на поверхности, по серийному у меня 2е поколение, а индикатор внутри. Как такое может быть?

    У 2-го поколения 2 вида корпуса. Чтоб индикатор был снаружи надо купить airpods c беспроводной зарядкой.

  • alemo Senior Member
    офлайн
    alemo Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #93034

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 14 марта 2021 01:00

    А получилось у кого-нибудь Siri голосом активировать? Целый день парился, но только тапом получается...