Ответить
  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 27 марта 2019 14:05

    Как-то тихо) Предзаказ уже стартовал

  • araton4ik Senior Member
    офлайн
    araton4ik Senior Member

    922

    12 лет на сайте
    пользователь #542116

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 27 марта 2019 14:35

    Заказал светло-голубой жду.
    А вообще весьма сомнительное улучшение mate 20 pro.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15349

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15349
    # 27 марта 2019 15:26
    araton4ik:

    А вообще весьма сомнительное улучшение mate 20 pro.

    А мэйт тут каким боком? Это отдельная линейка девайсов с другим дизайном.

  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 28 марта 2019 05:21

    Вчера поддержал в руках. Никаких эмоций не вызвал. Фронтальная камера хорошая. А зум так себе - мыло при недостаточной освещённости.

  • quarck Senior Member
    офлайн
    quarck Senior Member

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #190607

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 28 марта 2019 13:52
    SvolotcH:

    Это отдельная линейка

    Ну прям отдельная? Большинство характеристик один в один с Mate 20 Pro. И тоже флагман.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15349

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15349
    # 28 марта 2019 13:58

    quarck, мэйт20про: разрешение экрана выше, есть 3д фейс айди, есть стереодинамики, есть светодиодный индикатор (то есть п30про этим обделили), другой дизайн блока камер. Ну и традиционно последние годы у хуавея - новое поколение cpu стартует именно на аппаратах линейки мэйтов.

  • quarck Senior Member
    офлайн
    quarck Senior Member

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #190607

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 28 марта 2019 14:09

    В догонку скажу, что мировые издания сравнивают как раз таки эти два телефона.

    Добавлено спустя 12 минут 34 секунды

    SvolotcH, разница в разрешении экрана вряд ли будет заметна невооружённым взглядом. С фэйс айди, стереодинамиками и индикатором печаль имхо не большая, но это кому как. Забыли сказать про то, что максимальное разрешение видео вроде как меньше на P30 Pro. Но то, что вы не упомянули отличный (по отзывам) зум у нового аппарата, бОльшую площадь экрана и другую технологию передачи звука при разговоре создаёт впечатление, что вы защищаете тот телефон, который уже купили.
    Похоже что разница между девайсами не существенная. Поскольку проц, ёмкость батареи и RAM в обоих девайсах одинаковые, всё-таки сравние с "линейкой" мэйт на мой взгляд вполне естественно.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15349

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15349
    # 28 марта 2019 14:30

    quarck, я не защищаю купленный мэйт20про, а просто не вижу смысла в покупке п30про вместо мэйта. Разницу в разрешении-то в основном не видать, но если придираться, присматриваться, особенно когда листаешь миниокошки запущенных приложений - разница видна (хотя и несильно). У жены п20про, так что сужу из собственного опыта сравнений. :)

  • Supervisors Neophyte Poster
    офлайн
    Supervisors Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1805499

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 марта 2019 00:21
    SvolotcH:

    quarck, я не защищаю купленный мэйт20про, а просто не вижу смысла в покупке п30про вместо мэйта. Разницу в разрешении-то в основном не видать, но если придираться, присматриваться, особенно когда листаешь миниокошки запущенных приложений - разница видна (хотя и несильно). У жены п20про, так что сужу из собственного опыта сравнений. :)

    А я собирался мейт 20 брать,тебя он полностью устраивает?,за сегодня вот он еще подешевел на 25$))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15349

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15349
    # 29 марта 2019 08:32

    Supervisors, простой мэйт20 меня не устраивал шириной и расположением сканера отпечатков, а вот мэйт20про устраивает более чем :) особенно автономностью! Хотя в сравнении с s10+ (на данный момент именно самсунг основной аппарат) экранчик совсем капельку хуже.

  • Supervisors Neophyte Poster
    офлайн
    Supervisors Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1805499

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 марта 2019 12:28 Редактировалось Supervisors, 1 раз.
    SvolotcH:

    Supervisors, простой мэйт20 меня не устраивал шириной и расположением сканера отпечатков, а вот мэйт20про устраивает более чем :) особенно автономностью! Хотя в сравнении с s10+ (на данный момент именно самсунг основной аппарат) экранчик совсем капельку хуже.

    Да и я про просто забыл дописать он щас конкретно подешевел,ну кроме конечно на 8гб,зараза пока держится)
    Ну раз у тебя на руках есть S10+,вообще мейт не хуже его по автономности,играм,стабильности?)Спасибо)
    Хотел сразу Самсунг но приелся уже надоел,захотел чего то нового)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15349

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15349
    # 29 марта 2019 12:36 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Supervisors, в игры не играю, по автономности мне хуавей больше нравится, по работе фейс айди больше - тоже хуавей. По экрану больше нравится самсунг, по фотокамере - хуавей. По интерфейсу - просто разные оболочки, по управлению свайпами хуавей больше нравится.

  • Supervisors Neophyte Poster
    офлайн
    Supervisors Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1805499

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 марта 2019 13:43
    SvolotcH:

    Supervisors, в игры не играю, по автономности мне хуавей больше нравится, по работе фейс айди больше - тоже хуавей. По экрану больше нравится самсунг, по фотокамере - хуавей. По интерфейсу - просто разные оболочки, по управлению свайпами хуавей больше нравится.

    Большое спасибо :super:

  • 2704863 Neophyte Poster
    офлайн
    2704863 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2704863

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 марта 2019 09:57

    Линейка Mate классом повыше, чем P..

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 30 марта 2019 22:30

    пока вроде ни кто не сказал что у п30 камеру лучше всех)все ссылаются на диэксомарк ,и показывают фото которые сами сделали,но что бы огромная разница была...хзх-хз) светлее чем пиксель да и толкьо ахахах)а по видео части айфон опять лучше ахахха вот так оно вроде.Ну и я для мен лично показатель того,что смартфон разительно лучше всех,это тогда,когда компания на него цену кидает не такую как вот у P30 ) был бы у них реально пушечный аппарат с супер возможностями(не на бумаге ,а на деле) его бы уже продавали на 200$ дороже )

    бывает
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35598

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35598
    # 30 марта 2019 23:43
    SvolotcH:

    Разницу в разрешении-то в основном не видать, но если придираться, присматриваться, особенно когда листаешь миниокошки запущенных приложений - разница видна (хотя и несильно).

    шо правда ? - у меня на планшете 2048 на 1536 на 10 дюймах так что то пиксель даже с лупой не видно . тут разрешение экрана вообще последний параметр при выборе

    в плюсах покупки сейчас п30 про - реальная цена для наших условий для 256гб , часы в подарок при предзаказе которые все равно тянут баксов на 150 , в минусах ликвидность потом - к выходу осенних флагманов его больше чем за 700 зелени не продашь

    в течении года появятся еще видимо one plus 7 в дешевой цене как обычно с косяками , айфон новый и ноте 10 - той же ценой около штуки зелени и больше там и 1500+ у нас , XS max стоит у нас сейчас на 256 гб аж 3300 р , S10+ на 128 гб аж 2600 , то есть в плане покупки у нас хуавей выглядит предпочтительнее

    а вот mate 30 да интересно чего будет - видимо как минимум новый проц , экран большего разрешения ну и какие то изменения в камерах

    Никогда такого не было и вот опять !
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15349

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15349
    # 31 марта 2019 00:06

    Дуремар, так вы за себя говорите)))) я-то на айпадах пиксели и без лупы вижу, другое дело в расстоянии до этого экрана (разумеется, в обычном пользовании претензий к качеству нет). И вообще, ещё раз: уже несколько версий андроида можно на самсунгах и хуавеях выставлять разрешение экрана (hd+, fhd+ и 2k) - так вот при выставленном fhd+ можно рассмотреть лесенки шрифтов внутри миниокошек в диспетчере приложений - разумеется, это больше проблема масштабирования, тем не менее... Почти все флагманы имеют оледы с пентайлом (думаю, многим ясно, что реальное разрешение картинки в таком случае ниже по сравнению с нормальным честным ips) :)

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35598

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35598
    # 31 марта 2019 00:08
    SvolotcH:

    И вообще, ещё раз: уже несколько версий андроида можно на самсунгах и хуавеях выставлять разрешение экрана (hd+, fhd+ и 2k) - так вот при выставленном fhd+ можно рассмотреть лесенки шрифтов внутри миниокошек в диспетчере приложений - разумеется, это больше проблема масштабирования

    да у меня в S8+ и стояло всегда в фуллхд

    Никогда такого не было и вот опять !
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15349

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15349
    # 31 марта 2019 00:16

    Дуремар, так если в айпаде без лупы пиксели не углядите - о чём разговор тогда?)))) Не видите - так и хорошо же.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35598

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35598
    # 31 марта 2019 16:59
    SvolotcH:

    так если в айпаде без лупы пиксели не углядите

    таки у меня и не айпад а таб s3

    Никогда такого не было и вот опять !