Ответить
  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 14 апреля 2019 17:37
    DiMoS1988:

    rubberjonny:

    DiMoS1988:

    Позвонили только что из магазина велком, сказали что всё будет :) так что завтра пойду за аппаратом

    Насчёт часов сомневаюсь, что они еще будут :shuffle:

    По телефону сказали что часы будут, я специально уточнил. Т.к. без них брать телефон за такую цену не вижу смысла.

    Пока их в руках не подержишь нельзя быть уверенным на 100 процентов. Абяцанки цацанки, а дурню радость, как говорится

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 14 апреля 2019 20:07
    rubberjonny:

    DiMoS1988:

    rubberjonny:

    DiMoS1988:

    Позвонили только что из магазина велком, сказали что всё будет :) так что завтра пойду за аппаратом

    Насчёт часов сомневаюсь, что они еще будут :shuffle:

    По телефону сказали что часы будут, я специально уточнил. Т.к. без них брать телефон за такую цену не вижу смысла.

    Пока их в руках не подержишь нельзя быть уверенным на 100 процентов. Абяцанки цацанки, а дурню радость, как говорится

    Так часы только тем, кто предзаказ размещал. Если был предзаказ, то часы дадут. Я не решился, теперь если только без часов будет.

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 14 апреля 2019 20:10
    helperrr:

    rubberjonny:

    DiMoS1988:

    rubberjonny:

    DiMoS1988:

    Позвонили только что из магазина велком, сказали что всё будет :) так что завтра пойду за аппаратом

    Насчёт часов сомневаюсь, что они еще будут :shuffle:

    По телефону сказали что часы будут, я специально уточнил. Т.к. без них брать телефон за такую цену не вижу смысла.

    Пока их в руках не подержишь нельзя быть уверенным на 100 процентов. Абяцанки цацанки, а дурню радость, как говорится

    Так часы только тем, кто предзаказ размещал. Если был предзаказ, то часы дадут. Я не решился, теперь если только без часов будет.

    Там сноска была, что часов всего 400. Кто успел, того и тапки. Думаю по всей РБ предзаказов куда больше было, чем 400.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 14 апреля 2019 20:16
    rubberjonny:

    helperrr:

    rubberjonny:

    DiMoS1988:

    rubberjonny:

    DiMoS1988:

    Позвонили только что из магазина велком, сказали что всё будет :) так что завтра пойду за аппаратом

    Насчёт часов сомневаюсь, что они еще будут :shuffle:

    По телефону сказали что часы будут, я специально уточнил. Т.к. без них брать телефон за такую цену не вижу смысла.

    Пока их в руках не подержишь нельзя быть уверенным на 100 процентов. Абяцанки цацанки, а дурню радость, как говорится

    Так часы только тем, кто предзаказ размещал. Если был предзаказ, то часы дадут. Я не решился, теперь если только без часов будет.

    Там сноска была, что часов всего 400. Кто успел, того и тапки. Думаю по всей РБ предзаказов куда больше было, чем 400.

    окончание предложения, подписки, 12.04.2019 - значит, только за предзаказ

  • alesnax Junior Member
    офлайн
    alesnax Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #312998

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 14 апреля 2019 21:46

    Я вот пересмотрел кучу обзоров и в шоке, у p30 pro за счет желтого цвета вместо зеленого в матрице, жуткое качество цветопередачи, вместо бежевой стены - серая, вместо зеленоватого оттенка воды - черно-серо-белый, вместо голубого неба и облаков - опять же тускло серое нечто.... КАК "лучший" камерофон может иметь такую блевотную цветопередачу и как об этом можно не говорить? Да лучше зум похуже и четкость, чем цвета как на мыльнице 5летней давности.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 14 апреля 2019 22:08

    я тоже поначалу возгорелся а потом после обзоров за 2 недели пришло понимание что на штуку сто зелени не тянет явно , то же самое впрочем можно и про самсунг S10 сказать

    впрочем в германии 128гб версия уже продается за 750 евро и это с ватом что в итоге и даст реальную цену в 600 - 700 зелени

    Никогда такого не было и вот опять !
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 14 апреля 2019 22:27

    Дуремар, да откуда ж вы берётесь... Хватит сравнивать "белую" цену у официалов и цену у поляков/литовцев без ндс. Разумеется, будет дешевле.

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 апреля 2019 22:34
    Дуремар:

    я тоже поначалу возгорелся а потом после обзоров за 2 недели пришло понимание что на штуку сто зелени не тянет явно , то же самое впрочем можно и про самсунг S10 сказать

    впрочем в германии 128гб версия уже продается за 750 евро и это с ватом что в итоге и даст реальную цену в 600 - 700 зелени

    в Китае он тоже стоит на 50% дешевле чем в РБ
    ценник дичь 1100 $ за китаяфон, который серьезно уступают Samsung Galaxy S10 и Iphone XS
    хуавей переоценила себя, 600 $ максимум ему цена.

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    alesnax:

    Я вот пересмотрел кучу обзоров и в шоке, у p30 pro за счет желтого цвета вместо зеленого в матрице, жуткое качество цветопередачи, вместо бежевой стены - серая, вместо зеленоватого оттенка воды - черно-серо-белый, вместо голубого неба и облаков - опять же тускло серое нечто.... КАК "лучший" камерофон может иметь такую блевотную цветопередачу и как об этом можно не говорить? Да лучше зум похуже и четкость, чем цвета как на мыльнице 5летней давности.

    "лучший" он становится в магической комнате в офисе хуавея и котлетой блогерам )

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 14 апреля 2019 22:37

    Eurotel, ссылку на предложение "в Китае он тоже стоит на 50% дешевле чем в РБ" в студию. Я бы кстати не стал называть хуавей "серьёзно уступающим самсунгу и айфону" - даже мэйт20про в целом наравне с s10+ (кое в чём чутка хуже, кое в чём чутка лучше).

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 апреля 2019 22:37
    yury46:

    у нас это в оф.магазине
    Премиум сервис - бесплатная замена дисплея и сенсорного стекла смартфона при обращении в первые 30 дней с момента покупки

    странный премиум сервис ПЕРВЫЕ 30 дней, с экономили

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 14 апреля 2019 22:41

    Дуремар, кстати, будьте так любезны, приведите ссылочку на "в германии 128гб версия уже продается за 750 евро и это с ватом" - где, блин, в ОФИЦИАЛЬНОЙ немецкой рознице такая цена? Смотрю хотя бы медиамаркт - штука евро за 128Гб модель.

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 апреля 2019 22:48 Редактировалось Eurotel, 4 раз(а).
    SvolotcH:

    Eurotel, ссылку на предложение "в Китае он тоже стоит на 50% дешевле чем в РБ" в студию. Я бы кстати не стал называть хуавей "серьёзно уступающим самсунгу и айфону" - даже мэйт20про в целом наравне с s10+ (кое в чём чутка хуже, кое в чём чутка лучше).

    26 марта состоялась презентация Huawei P30 и P30 Pro. В Европе цена обычной модели составила 749 евро. Доступна она только с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ на борту. Стоимость версии Pro – от 999 до 1300 евро в зависимости от рынка и модификации. Теперь же стали известны цены двух флагманов на китайском рынке.

    Huawei P30 оснащен 8 Гб оперативной памяти. Вместимость накопителя составляет 64 Гб, 128 Гб или 256 Гб. Стандартную комплектацию оценили в примерно в 530 евро. Цена версии со 128 Гб ПЗУ составила 595 евро, а за 256 Гб встроенной памяти придется доплатить еще 65 евро.

    Huawei P30 Pro тоже несет на борту 8 Гб ОЗУ. Стоимость флагмана со 128 Гб флэш-памяти составила 740 евро

    на Сhina Review. НДС в Китае 17% , цены указаны с ндс, в РБ как всегда перебор

    Уступает:
    - экран
    - операционка
    - процессор
    - звук
    - фото сплошные засветы (ну только ноч режим ок)
    - видео глючное жилейное, картинка не успевает за движения!
    - face unlock делает по фотографии на экране другого телефона (вот это безопасность)

    Из плюсов:
    - батарея немного лучше
    - ширик с зумом (но блин как снимать без штатива чтобы не дергалось?)
    - ночной режим (в полном мраке разве кто то снимает?)

    По мне так за такие деньги китаяфон с сомнительными плюсами не упал.
    Если уж решил человек отдать 1200 $ , лучше добавить пару сотен и XS MAX и кстати с бесплатной международной гарантией и отличной поддержкой , 3D faceunlock сканером и стабильным и удобным IOS.

    ну реально это бред не стоит он столько, просто хуавей гнет ценник увеличить свою выручку

  • silvestr555 Member
    офлайн
    silvestr555 Member

    380

    13 лет на сайте
    пользователь #365760

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 14 апреля 2019 22:50
    SvolotcH:

    Дуремар, кстати, будьте так любезны, приведите ссылочку на "в германии 128гб версия уже продается за 750 евро и это с ватом" - где, блин, в ОФИЦИАЛЬНОЙ немецкой рознице такая цена? Смотрю хотя бы медиамаркт - штука евро за 128Гб модель.

    https://www.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/6515365_-p30 ... uawei.html

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 14 апреля 2019 22:55

    silvestr555, ну и? С каких пор ценник на ебэе нужно брать за основу и сравнивать с ценниками у официалов? Я же написал - в официальной немецкой рознице штука евро за 128Гб, эту цену и можно сравнивать с ценой у наших официалов. Тот что у нас продаётся (256Гб) - 2400р у нас и 1100 евро в германии.

    Добавлено спустя 5 минут 39 секунд

    Eurotel, да не уступает процессор, ё-моё. Модем работает вообще получше эксиновского и к тому же жрёт меньше, а баллы в бенчмарках интересны прежде всего школьникам. Я сужу по моей связке смартфонов на текущий момент (эс10+ и мэйт20про, первый купил на смену айфону х, которым пользовался более года и захотелось поэкспериментировать, второй купил на смену s9+, которым пользовался полгода) - конкретно мэйт20про - отличный, просто суперский аппарат, у которого для меня недостатков по сути только два - шим экрана конкретная, некомфортно читать в темноте, ну и загнутость боков экрана больше, чем у самсунга - есть нюансы при наборе текста и в целом при пользовании. Слушать ваши треды про "уступающий процессор" - смех, да и только.

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 апреля 2019 23:06 Редактировалось Eurotel, 4 раз(а).
    SvolotcH:

    Слушать ваши треды про "уступающий процессор" - смех, да и только.

    FPS тест p30 vs galaxy s10 ниже) не думаю что владельцам смешно. Кстати и по дизайну S10 выигрывает на много, и рамки и подбородка убогого нет.
    при цене 600$ был бы более интересный смарт по соотншению цена / опыт , но не 1200 $ !
    но я бы и то и то не брал, добавить немного и с XS MAX и забудь про глючные китайские недоработки (жилейка на видео, камера с засветим и разблокировка телефона по картинке с другого смарта не оздачила? )) ну тогда берите, речь не про это, а то что он не стоит своих денег
    вот на___я этот зум если его без штатива невозможно использовать?
    лучше и во все сейчас не брать ничего, а подождать октября Iphone 11, что будет на десять голов выше.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 14 апреля 2019 23:11

    Eurotel, вообще-то не наблюдал ни засветов камеры, ни разблокировки телефона по картинке (это, кстати, относилось вообще-то к предпродажным образцам s10, которые тестили блогеры) - в мэйте 3д фейс айди, который работает лучше, чем у айфонов (естественно, сравнивал) - и именно мэйт20про я купил у официалов в первый день продаж за полную цену, о чём вообще не жалею. Про "глючные китайские недоработки" мне как владельцу нормального хуавея читать смешно. P.S. В игры не играю, так что сравнения фпс до одного места.

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 апреля 2019 23:17 Редактировалось Eurotel, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    Eurotel, вообще-то не наблюдал ни засветов камеры, ни разблокировки телефона по картинке (это, кстати, относилось вообще-то к предпродажным образцам s10, которые тестили блогеры) - в мэйте 3д фейс айди, который работает лучше, чем у айфонов (естественно, сравнивал) - и именно мэйт20про я купил у официалов в первый день продаж за полную цену, о чём вообще не жалею. Про "глючные китайские недоработки" мне как владельцу нормального хуавея читать смешно. P.S. В игры не играю, так что сравнения фпс до одного места.

    речь про p30 за 1200$ и обзор выше все показал какие там и фото и видео (точнее ни какие), в том числе и другие глюки
    ну а чего вы будете жалеть? отдали денег, ходите, звонит, любительские фоточки. Но извините под эти требования подходит любой смарт до 300$. тут вы скорее денег не жалеете а не свою покупку
    рекомендую посмотреть обзор Шевцова (не подкупленный хуавеем) все сразу по другому

    в XS Max все прекрасно с 3D face unlock) пользуюсь каждый день

    p.s. такое впечатление что пытаетесь уговаривать покупать дорого с 30% наценкой велкома, мтса и 5 ого элемента. )

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 14 апреля 2019 23:31 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Eurotel, какая ещё 30%-я наценка? Элементарно - ндс включен в стоимость, вот и цена будет выше у официалов. Без разницы каких - наших, российских, немецких, польских и т.п. - но у официалов цена практически всегда выше, кроме акций. Я не уговариваю - сам, допустим, s10+ покупал в инет-магазе, поскольку жалко за него было выкладывать 2600р. Под мои требования, кстати, смарты до 300 баксов не попадают вообще никакие из имеющихся в продаже хотя бы по причине отсутствия беспроводной зарядки. P.S. Я не говорю, что в айфонах всё плохо с face id - там всё хорошо, но в мэйте20про аналогичная система работает лучше (больше угол захвата, можно разблокировать в том числе из альбомной ориентации), только с уточнением в виде ограничений самого андроида - для сторонних прог типа банковских фейс айди юзать нельзя, увы - только отпечаток. Ну и п30про покупать смысла не вижу - ни как замена мэйту, ни как замена п20про у жены (в её случае не годится из-за экрана).

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 апреля 2019 23:45
    SvolotcH:

    Eurotel, какая ещё 30%-я наценка? Элементарно - ндс включен в стоимость, вот и цена будет выше у официалов. Без разницы каких - наших, российских, немецких, польских и т.п. - но у официалов цена практически всегда выше, кроме акций. Я не уговариваю - сам, допустим, s10+ покупал в инет-магазе, поскольку жалко за него было выкладывать 2600р. Под мои требования, кстати, смарты до 300 баксов не попадают вообще никакие из имеющихся в продаже хотя бы по причине отсутствия беспроводной зарядки. P.S. Я не говорю, что в айфонах всё плохо с face id - там всё хорошо, но в мэйте20про аналогичная система работает лучше (больше угол захвата, можно разблокировать в том числе из альбомной ориентации), только с уточнением в виде ограничений самого андроида - для сторонних прог типа банковских фейс айди юзать нельзя, увы - только отпечаток. Ну и п30про покупать смысла не вижу - ни как замена мэйту, ни как замена п20про у жены (в её случае не годится из-за экрана).

    вот тут соглашусь , был бы крутой смарт п30 про (а он должен был быть на порядок лучше п20 про) было бы и желание заменить.
    но пиарят то как чуть ли ни 9 чудо света. которое сливает вашему мэйту 20

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 14 апреля 2019 23:52

    Eurotel, он не сливает, но мэйт20про + его порше дизайн версия остаются единственными (насколько я знаю) девайсами у хуавея с нормальным 3д фейс айди. А п30про - это даже слегка упрощённая версия мэйта со специфичной камерой, на которой обкатывают новый сенсор.