Ответить
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35530

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35530
    # 15 апреля 2019 01:10
    SvolotcH:

    стати, будьте так любезны, приведите ссылочку на "в германии 128гб версия уже продается за 750 евро и это с ватом" - где, блин, в ОФИЦИАЛЬНОЙ немецкой рознице такая цена?

    слюшай я не проверял где

    следующая цена в 809 евро на вполне официальном амазоне , испанский водафон на тех же условиях что велком продает красный 128 гб за 720 евро и 256 за 768 (надо пользоватся водафоном какое то время , хз какое непонятно )

    сейчас к покупке стимулирует лишь рассрачка и часы , хотя бы часы отнять хотя они и полуговно так вообще никакого смысла покупать у официалов не будет

    Никогда такого не было и вот опять !
  • yJlbl6auC9l Neophyte Poster
    офлайн
    yJlbl6auC9l Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #388570

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 апреля 2019 06:02
    Eurotel:

    SvolotcH:

    Слушать ваши треды про "уступающий процессор" - смех, да и только.

    FPS тест p30 vs galaxy s10 ниже) не думаю что владельцам смешно. Кстати и по дизайну S10 выигрывает на много, и рамки и подбородка убогого нет.
    при цене 600$ был бы более интересный смарт по соотншению цена / опыт , но не 1200 $ !
    но я бы и то и то не брал, добавить немного и с XS MAX и забудь про глючные китайские недоработки (жилейка на видео, камера с засветим и разблокировка телефона по картинке с другого смарта не оздачила? )) ну тогда берите, речь не про это, а то что он не стоит своих денег
    вот на___я этот зум если его без штатива невозможно использовать?
    лучше и во все сейчас не брать ничего, а подождать октября Iphone 11, что будет на десять голов выше.

    А почему Вы решили, что хуавей слился? Вы показали картинку, а хоть знаете откуда она? Так вот, слился там как раз таки самсунг. Причём в хуавее во многих сценария даже производительный режим не включали.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды


    Просто посмотрите до конца.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15140

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 15 апреля 2019 08:52

    Дуремар, а я вот не поленился, залез на сайт испанского водафона, глянул цены - нет их (конкретных цен), есть абонентка на 18-месячный контракт без указания остатка стоимости по телефону (дополнительно глянул у них же страничку с айфоном xs max - тот же контракт - та же стоимость абонентки и тоже не указана стоимость телефона - а она, разумеется, должна быть). Короче, если сравнивать цены, то на одинаковых условиях (если у наших официалов брать за основу 2400р за 256Гб версию, то в той же германии 1100 евро за неё же именно у официалов) - да, кстати, на амазоне те же 1000/1100 евро, если лезть по ссылке на амазон со странички немецкого хуавея про п30про kaufen.

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 15 апреля 2019 10:11
    SvolotcH:

    Eurotel, он не сливает, но мэйт20про + его порше дизайн версия остаются единственными (насколько я знаю) девайсами у хуавея с нормальным 3д фейс айди. А п30про - это даже слегка упрощённая версия мэйта со специфичной камерой, на которой обкатывают новый сенсор.

    обкатывают на людях и за это платить 1200$ прекрасно ))

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    20 лет на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 15 апреля 2019 11:28 Редактировалось Pitstop, 1 раз.

    Взял на предзаказе. Ибо хотел часы с нормальным пульсометром. А так ждал mate 30 pro. Два дня юзаю, вчера гонял в Вильнус. Имхо. Это не идеальный и не лучший смарт, да. Видео я не пишу, но что оно косячное это и так понятно. Про цветопередачу. Вот ссылка на инсту, фото без фильтров. Сами решайте, адекватно он снимает или желтит (я этого не вижу).
    Мне после mate 10 pro очень понравился аппарат. И не маловажное, от часов получил то, что хотел. Продавать, как остальные не буду, они клёвые, пусть и достаточно простые.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15140

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 15 апреля 2019 11:49

    Pitstop, весьма наболевший вопрос (может, уже проверяли) - ночью без света с экрана (яркость минимальна) читать комфортно? Мне на мэйте глаза режет через небольшое время, а по впечатлению от "покрутил п30про в руках" экран практически один-в-один (кроме размера выреза).

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    20 лет на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 15 апреля 2019 12:21

    SvolotcH, сорян, книги не читаю. Но перед сном минут 30 читаю новости и форумы, в темноте. Дискомфорта нет.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15140

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 15 апреля 2019 12:25

    Pitstop, да тут не книги, а хотя бы этот форум. У меня после часа лицезрения экрана мэйта глаза болят, хотя на самсунге хоть 2 часа - всё нормально.

  • yJlbl6auC9l Neophyte Poster
    офлайн
    yJlbl6auC9l Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #388570

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 апреля 2019 15:25
    Pitstop:

    Взял на предзаказе. Ибо хотел часы с нормальным пульсометром. А так ждал mate 30 pro. Два дня юзаю, вчера гонял в Вильнус. Имхо. Это не идеальный и не лучший смарт, да. Видео я не пишу, но что оно косячное это и так понятно. Про цветопередачу. Вот ссылка на инсту, фото без фильтров. Сами решайте, адекватно он снимает или желтит (я этого не вижу).
    Мне после mate 10 pro очень понравился аппарат. И не маловажное, от часов получил то, что хотел. Продавать, как остальные не буду, они клёвые, пусть и достаточно простые.

    Про часы прям в точку. Самое необходимое есть! А самое главное - автономность! Как по мне, уж лучше меньше непонятных функций, чем заряжать каждый день часы. Кстати у телефона также энергоеффективность на высоте! Есть чему поучиться другим производителям. А так да, телефон со своими компромиссами. И да, он не лучший телефон, но и о других телефонах тоже не могу сказать, что там есть лучшие. Всё плюс минус на одном уровне и цене. Аппарат считаю достойным.

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5386

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5386
    # 15 апреля 2019 15:49

    Кто-нибудь смог этим телефоном зарядить Huawei Watch? Телефоны заряжаются нормально, а вот часы никак не реагируют на реверсивную зарядку.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15140

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 15 апреля 2019 15:57

    DiMoS1988, а кто вообще обещал, что хуавеевские часы можно заряжать беспроводной зарядкой? Чётко видно же, что (по крайней мере watch gt) имеют пару контактов на корпусе для зарядки, на самой зарядке видны штырьки. Это самсунговские s3, galaxy watch можно зарядить телефоном, и то - только самсунгом (проверял - сколько ни клал на хуавей - зарядка не идёт, тогда как на s10 - цепляет и заряжает).

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5386

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5386
    # 15 апреля 2019 16:05

    SvolotcH, да никто не обещал :) ну не смертельно, в принципе. Думал, можно будет не тягать с собой зарядку от часов.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15140

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 15 апреля 2019 16:07

    DiMoS1988, увы, зарядку от watch gt надо с собой брать (если нужно зарядить) - эти часы всё же попроще самсунговских, ближе к фитнес браслетам.

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5386

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5386
    # 15 апреля 2019 16:32 Редактировалось DiMoS1988, 1 раз.

    SvolotcH, по крайней мере они не такие тяжёлые (из собственных наблюдений). А так, я в самсунгах всё равно только шагомером и пульсометром пользовался.
    У кого-нибудь работает оплата в приложениях Huawei? Пробовал платить мтбанковской и приоровской картой, в обоих случаях выдаётся ошибка "Транзакция отклонена банком. Обратитесь в Ваш банк или используйте другую карту".

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    20 лет на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 15 апреля 2019 16:43

    DiMoS1988, ещё не пробовал. На неделе проверю. На mate 10 pro прилага мтбанк работала ок

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35530

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35530
    # 15 апреля 2019 18:07
    SvolotcH:

    а я вот не поленился, залез на сайт испанского водафона, глянул цены - нет их (конкретных цен), есть абонентка на 18-месячный контракт без указания остатка стоимости по телефону (дополнительно глянул у них же страничку с айфоном xs max - тот же контракт - та же стоимость абонентки и тоже не указана стоимость телефона - а она, разумеется, должна быть).

    видимо это была акция типа нашей до 13 числа , и часы были тоже нарисованы в углу картинки - сейчас цен вообще нет

    yJlbl6auC9l:

    Про часы прям в точку. Самое необходимое есть!

    выбор циферблатов никакой совсем - как можно вообще делать типа смарт часы без возможности загрузки своих циферблатов

    Никогда такого не было и вот опять !
  • yJlbl6auC9l Neophyte Poster
    офлайн
    yJlbl6auC9l Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #388570

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 апреля 2019 19:51

    Мне хватает циферблатов. Да, скудный выбор. Но вполне достаточно.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35530

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35530
    # 15 апреля 2019 20:12

    жесточайше

    Никогда такого не было и вот опять !
  • yJlbl6auC9l Neophyte Poster
    офлайн
    yJlbl6auC9l Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #388570

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 апреля 2019 20:34

    Смотрел, как то предвзято он оценивал. Особенно когда фронталку против солнца. На пикселе лицо серое, небо белое, а он говорит мол все ок.

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 16 апреля 2019 10:39
    yJlbl6auC9l:

    Мне хватает циферблатов. Да, скудный выбор. Но вполне достаточно.

    С циферблатами конечно косякнули, маловато их, но может добавят. Но как спорт часы они однозначно лучшие и вид имеют и функции для спорта все есть. Зато заряда на две недели спокойно хватает, те же Самсунг через день заряжать нужно, накой такие часы нужны, оплаты всякие в часах по мне так и не сдались. После них даже полары продал. Не купил бы часы, может и взял бы прошку, а так жаба давит. :shuffle: