для Sony PlayStation 3/Android/ПК, 2 аналоговых стика, обратная связь, беспроводной

 83,62 — 150,67 р. сравнить предложения от 43 продавцов
  • Iskrulia Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster Автор темы

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #152239

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 марта 2019 12:15

    Странные какие ребята (я про отзывы), я когда смотрела на него характеристики было написано что otg кабель нужен обязательно, как можно не смотря что то покупать не понятно, в общем то ладно, вопрос в том что на сколько он похож на боксовский геймпад? я на пк в гонки люблю погонять, и уже привыкла к тому, а тригеры развалились, и вот ищу что более менее дешевле.

    Irina
  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 марта 2019 16:00

    Для его геймпад нужен, для третьей плойки? По форме геймпад очень похож на иксбокс ван эс, если вы таким пользовались. Для гонок подойдет, но желательно потрогать его в живую, посмотреть, перед покупкой.

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 26 марта 2019 18:23
    олечка Кашель:

    Странные какие ребята (я про отзывы), я когда смотрела на него характеристики было написано что otg кабель нужен обязательно, как можно не смотря что то покупать не понятно, в общем то ладно, вопрос в том что на сколько он похож на боксовский геймпад? я на пк в гонки люблю погонять, и уже привыкла к тому, а тригеры развалились, и вот ищу что более менее дешевле.

    Для чего геймпад ищете. Играл раньше на геймпаде от 360 всегда, вообще шикарный гемпад как по мне. Эргономика на уровне. Этот уже аналог геймпада от xbox one, но тоже очень эргономичный и удобный. Если для гонок, то смею предположить, что будет удобно, т.к. сам в гонки играю.

  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 марта 2019 11:27
    transic:

    Если для гонок, то смею предположить, что будет удобно, т.к. сам в гонки играю.

    У вас SVEN GC-5070, как я понял? На чем играете сами? Кроме гонок, удобен для шутеров и других жанров игр?

  • DyNiK Member
    офлайн
    DyNiK Member

    317

    17 лет на сайте
    пользователь #66040

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 6 сентября 2021 00:13 Редактировалось DyNiK, 6 раз(а).

    У "свистка" (usb-адаптер) направленная антенна с углом примерно в 180 градусов. Если хотите стабильную связь на дистанции, придется озаботиться правильным размещением "свистка" - он должен быть "лицом" (надписью) в сторону геймпада. Так что лучше всего подключать "свисток" в разъемы USB на передней панели системного блока.

    Выключать/Включать подсветку - зажимаем Select и потом:
    А) нажимаем 4 для вкл/выкл подсветки кнопок 1-2-3-4
    Б) нажимаем 3 для вкл/выкл V-образной посветки под кнопкой Home.
    Смешно, даже официалы из Москвы не в курсе, в ответе написали, подсветка не отключается.

    Под клавишей Select есть сенсорная зона для режима "Турбо" (repeat/rapid click).
    Включается по классике: зажать "Турбо" и нажать на кнопку, которой желаете назначить этот режим.
    Отключить режим "Турбо" для кнопок - передернуть "свисток" (usb-адаптер), иначе никак, заводская недоделка (поэтому и в описании геймпада про турбо-режим нет ни слова).

    Любой каприз... за ваши деньги :D