для Sony PlayStation 3/Android/PC, 2 аналоговых стика, обратная связь, беспроводной

50,79 — 59,05 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • Iskrulia Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Iskrulia Neophyte Poster Автор темы

8

10 лет на сайте
    пользователь #152239

Написать сообщение

8
    # 26 марта 2019 12:15

Странные какие ребята (я про отзывы), я когда смотрела на него характеристики было написано что otg кабель нужен обязательно, как можно не смотря что то покупать не понятно, в общем то ладно, вопрос в том что на сколько он похож на боксовский геймпад? я на пк в гонки люблю погонять, и уже привыкла к тому, а тригеры развалились, и вот ищу что более менее дешевле.

• Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

42

3 года на сайте
    пользователь #1854832

Написать сообщение

42
    # 26 марта 2019 16:00

Для его геймпад нужен, для третьей плойки? По форме геймпад очень похож на иксбокс ван эс, если вы таким пользовались. Для гонок подойдет, но желательно потрогать его в живую, посмотреть, перед покупкой.

• transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

788

8 лет на сайте
    пользователь #312562

Написать сообщение

788
    # 26 марта 2019 18:23
    олечка Кашель:

Странные какие ребята (я про отзывы), я когда смотрела на него характеристики было написано что otg кабель нужен обязательно, как можно не смотря что то покупать не понятно, в общем то ладно, вопрос в том что на сколько он похож на боксовский геймпад? я на пк в гонки люблю погонять, и уже привыкла к тому, а тригеры развалились, и вот ищу что более менее дешевле.

Для чего геймпад ищете. Играл раньше на геймпаде от 360 всегда, вообще шикарный гемпад как по мне. Эргономика на уровне. Этот уже аналог геймпада от xbox one, но тоже очень эргономичный и удобный. Если для гонок, то смею предположить, что будет удобно, т.к. сам в гонки играю.

• Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

42

3 года на сайте
    пользователь #1854832

Написать сообщение

42
    # 28 марта 2019 11:27
    transic:

Если для гонок, то смею предположить, что будет удобно, т.к. сам в гонки играю.

У вас SVEN GC-5070, как я понял? На чем играете сами? Кроме гонок, удобен для шутеров и других жанров игр?