Ответить
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 21 апреля 2020 19:53 Редактировалось akfrost, 1 раз.
    bobiz:

    на улице телефон напрочь отказывается видеть отпечаток

    Кстати, у меня на всех смартах с подэкранным сканером именно на улице с ними были большие проблемы и при температурах ближе к нулю.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 21 апреля 2020 22:34
    Pineapplebro:

    bobiz:

    Мда... не знаю, что там опять в прошивке начудили, но сегодня на улице телефон напрочь отказывается видеть отпечаток. В помещении ещё с горем пополам как то, но на улице ни в какую.У меня забито два отпечатка, дай думаю забью третий на улице... даже в доме не смог этого сделать... не попадаю в центр дисплея и всё тут...
    Такой хрени у меня даже в начале небыло когда попробовал пользоваться с защитным стеклом... а тут чистый протёртый жидкостью дисплей не хочет видеть даже без защитного стекла...
    На 9-ке такой хрени небыло... и как сейчас самспэем пользоваться когда отпечаток раз через три срабатывает?

    Привет, коллега по "последний Самсунг"

    Как бы я не зациклен на каком то бренде. У всех есть и будут какие то недочёты. Я при выборе смартфона чуть ли не последним фактором ставил работу отпечатка. И сейчас моё мнение не изменилось.
    Вот перезагрузил, вроде лучше стало. Днем на солнце завтра посмотрю. Даже смог установить один новый отпечаток который к слову при проверке и срабатывает).

  • jackjones Senior Member
    офлайн
    jackjones Senior Member

    524

    9 лет на сайте
    пользователь #1552418

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 23 апреля 2020 00:53
    bobiz:

    Мда... не знаю, что там опять в прошивке начудили, но сегодня на улице телефон напрочь отказывается видеть отпечаток. В помещении ещё с горем пополам как то, но на улице ни в какую.У меня забито два отпечатка, дай думаю забью третий на улице... даже в доме не смог этого сделать... не попадаю в центр дисплея и всё тут...
    Такой хрени у меня даже в начале небыло когда попробовал пользоваться с защитным стеклом... а тут чистый протёртый жидкостью дисплей не хочет видеть даже без защитного стекла...
    На 9-ке такой хрени небыло... и как сейчас самспэем пользоваться когда отпечаток раз через три срабатывает?

    я им вообще пользоваться не могу) пропал и отпечаток, и пин-код невозможно ввести
    специально не переустанавливаю, а решаю проблему пока через саппорт.
    в общем, долго ответа нет)

  • Windows7 Junior Member
    офлайн
    Windows7 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #519782

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 16 мая 2020 14:08

    Обладатели данного смартфона Смартфон Samsung Galaxy A50 4GB/64GB какие впечатления? Как работает если защитное стекло наклеить?

  • LeRoi Member
    офлайн
    LeRoi Member

    464

    16 лет на сайте
    пользователь #110387

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 16 мая 2020 15:26
    Windows7:

    Обладатели данного смартфона Смартфон Samsung Galaxy A50 4GB/64GB какие впечатления? Как работает если защитное стекло наклеить?

    Мне не очень нравится( До этого был Samsung Galaxy S5. Так вот даже старый флагман, имхо, лучше был. В A50 не нравится, как работают датчике при разговоре. Постоянно ухом куда-нибудь залезу, кому-нить напишу или еще чего :) Также не нравится, как работает сенсор внизу экрана (телефон ношу без всяких пленок и защитных стекол): часто нажатия просто не отрабатываются и сообщения уходят без пробелов между словами. В других местах экрана тоже иногда нажатия не распознаются. Телефону чуть больше двух месяцев, но уже наблюдаются подвисания.

    Если тебе плюнули на спину, то это значит, что ты впереди. Конфуций.
  • Kugo Neophyte Poster
    офлайн
    Kugo Neophyte Poster

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2279869

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 мая 2020 21:50

    Всем привет. После обновления на Android 10 и One UI 2.0 перестал запускаться Samsung Pay. Вот такое окно висит и все. И даже свернуть и то не сразу получается. Значок Samsung Pay тоже пропал.

    Сталкивался ли кто-то с таким? И как исправить?

  • jackjones Senior Member
    офлайн
    jackjones Senior Member

    524

    9 лет на сайте
    пользователь #1552418

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 25 мая 2020 23:59
    Kugo:

    Всем привет. После обновления на Android 10 и One UI 2.0 перестал запускаться Samsung Pay. Вот такое окно висит и все. И даже свернуть и то не сразу получается. Значок Samsung Pay тоже пропал.

    Сталкивался ли кто-то с таким? И как исправить?

    не такое было, но проблема была. прошло само по себе. ничего не делал

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6804

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6804
    # 3 июня 2020 21:58
    kOveX:

    VoLTE на А1 работает у кого-нибудь? На старой симке писало, что не поддерживается, заменил на новую, но пункта в меню не появилось. На xiaomi mi 8 работает.

    Работает у кого-нибудь VoLTE?

  • valera2011 Neophyte Poster
    офлайн
    valera2011 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #378706

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 июня 2020 13:28

    Подскажите ,пожалуйста
    При разговоре очень сильно греется батарея ..пользуются телефоном с января
    В чем может быть проблема ?

  • Trantor Senior Member
    офлайн
    Trantor Senior Member

    1335

    17 лет на сайте
    пользователь #81255

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 17 июня 2020 19:38

    Сталкивался ли кто-то с таким? И как исправить?

    очистить кеш приложения samsung pay

  • Defektoskop Neophyte Poster
    офлайн
    Defektoskop Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #917195

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 декабря 2020 20:46 Редактировалось Defektoskop, 1 раз.

    Доброго времени суток. Если было в ленте, то повторюсь, подскажите почему у меня в течение дня может несколько раз громкость звонка падать на 0? Не могу сам разобраться

  • Sanbka Member
    офлайн
    Sanbka Member

    160

    13 лет на сайте
    пользователь #283418

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 8 января 2021 15:04

    Пропадает сеть очень часто, в день раза 4, перезагрузка помогает, но через время опять, в чем мб причина?

  • yrgen72 Member
    офлайн
    yrgen72 Member

    165

    11 лет на сайте
    пользователь #690346

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 апреля 2022 19:28

    Вечер добрый. Подскажите по А 50, когда его покупаешь новым, программа погода устанволена в нем автоматически или нужно самому установить? Заранее спасибо.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 31 марта 2023 15:41
    Sanbka:

    Пропадает сеть очень часто, в день раза 4, перезагрузка помогает, но через время опять, в чем мб причина?

    попробуйте отключить ЛТЕ в настройках сети

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Defektoskop:

    Доброго времени суток. Если было в ленте, то повторюсь, подскажите почему у меня в течение дня может несколько раз громкость звонка падать на 0? Не могу сам разобраться

    возможно в кармане или чехлом само жмется. или кнопка вниз подкорачивает и сама нажимается

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752