Ответить
  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 8 апреля 2019 21:42

    Ктати, только сегодня заметил что обнова сканера в отдельном разделе. 500мб, ппц
    Будем посмотреть, как станет работать отпечатки

    Добавлено спустя 17 минут 10 секунд

    После обновы сканер стал раза в три шустрее.

    Что если прав ты, а не они?
  • HookaHmc Member
    офлайн
    HookaHmc Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1343012

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 8 апреля 2019 22:17 Редактировалось HookaHmc, 1 раз.
    141191:

    Батарею держит отлично (с 8 утра до 6 вечера минус 20% работает постоянно почта, месенджеры и дисплэй олвейс он).

    Я не знаю, как так у Вас?! У меня с 100 процентов с 7 утра и до 22-23 вечера осталось 5 процентов. Это без Алвэйс Он Дисплэя, звонки, соц. сети и всё. Экрана работы около 3-5 часов максимум. Что это может быть?
    А на выходных 2 дня держал, с учетом Ютуба час минимум, звонки и соц. сети. Мне кажется смотря видео, садится меньше чем просто серфинг в инэте и в режиме ожидания. Кто что подскажет?
    P.S. Обнова ещё не прилетела.

  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 8 апреля 2019 22:45
    HookaHmc:

    141191:

    Батарею держит отлично (с 8 утра до 6 вечера минус 20% работает постоянно почта, месенджеры и дисплэй олвейс он).

    Я не знаю, как так у Вас?! У меня с 100 процентов с 7 утра и до 22-23 вечера осталось 5 процентов. Это без Алвэйс Он Дисплэя, звонки, соц. сети и всё. Экрана работы около 3-5 часов максимум. Что это может быть?
    А на выходных 2 дня держал, с учетом Ютуба час минимум, звонки и соц. сети. Мне кажется смотря видео, садится меньше чем просто серфинг в инэте и в режиме ожидания. Кто что подскажет?
    P.S. Обнова ещё не прилетела.

    Обновление ищите руками в разделе Безопасности.
    Да, серфинг в интернете сильно садит батарею. Так было всегда на свех телефонах и ОС.
    Также вопрос в яркости экрана и активности соц.сетей: одно дело ответить на 50 сообщений и другое дело на 350 сообщений. Раньше работа была связана с общением в соц.сетях и были дни когда батарея садится к обеду.
    У меня скайп, впйбер, телеграм и аутлук по сообщений 30 в день на каждую сеть + немного инстаграм.

    ПС сканер реально стал шустрым.

    Что если прав ты, а не они?
  • lucull Senior Member
    офлайн
    lucull Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #710915

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 9 апреля 2019 10:58
    141191:

    Да, серфинг в интернете сильно садит батарею

    Что реально садит батарею - так это солнце . Час работы экрана на ярком солнечном свету и час работы экрана в темноте - это большая разница ))
    Второй случай - сидеть на форуме, в режиме набора текста - да тот же Onliner съедает батарею на раз , когда пишешь что- нибудь на этом форуме . Причём одни сайты достаточно экономно относятся к этому , а другие едят батарею будь здоров ,как Onliner .
    Но быстрее всего разряжается аккумулятор во время "тяжёлых " игр - какова бы ни была ёмкость аккумулятора ( от 5000 мАч и выше ) - более 6 часов ещё ни один телефон не продержался в PUBG ))
    Всё остальное позволит вам без проблем дотянуть до вечера на одной зарядке ))

    Посеешь поступок - пожнёшь привычку , посеешь привычку - пожнёшь характер , посеешь характер - пожнёшь судьбу.
  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 9 апреля 2019 12:06

    Кстати, заметил одну странность: в темноте сканер отпечатков работает хуже, чем при свете.

    Что если прав ты, а не они?
  • medinsky Neophyte Poster
    офлайн
    medinsky Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1472344

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 апреля 2019 09:33

    а что если сравнить его с Nokia 8.1 ?

    какие явные плюсы есть тут, а что есть у нокиа? какие недостатки в сравнении? кто имел счастье пользоваться обоими моделями кто может сравнить?

  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 10 апреля 2019 13:07
    medinsky:

    а что если сравнить его с Nokia 8.1 ?

    какие явные плюсы есть тут, а что есть у нокиа? какие недостатки в сравнении? кто имел счастье пользоваться обоими моделями кто может сравнить?

    большим плюсом у нокии будет оптическая стабилизация. (про качество фото ничего не могу сказать, тк не сравнивал)
    у а50 чуть больше батарея, разблокировка по лицу, самсунг пэй и 2сим+сд
    спорный момент металл или пластик, тут каждому своё

    в остальном мне кажется они похожи.

    Что если прав ты, а не они?
  • dimonxt Junior Member
    офлайн
    dimonxt Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #231144

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 11 апреля 2019 23:47

    Телефон во всем хорош, но вот сканер отпечатков в экране это огромная ложка дёгтя. Порой хочется бросить его об стену. С тем, что он медленный еще можно было смириться, но то, что он не распознает пальцы, просто ужасно. Вчера вышло обновление, которое должно было исправить ситуацию, но я улучшения не заметил.
    Перед покупкой сильно подумайте

  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    1835

    9 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 12 апреля 2019 06:46

    dimonxt, что ещё может написать типичный огрызок/яблочник :lol: На 4пда сходи почитай, люди написали уже 301 страницу и что отпечаток после обновления стал работать быстрее и лучше.

  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 апреля 2019 11:33
    dimonxt:

    Телефон во всем хорош, но вот сканер отпечатков в экране это огромная ложка дёгтя. Порой хочется бросить его об стену. С тем, что он медленный еще можно было смириться, но то, что он не распознает пальцы, просто ужасно. Вчера вышло обновление, которое должно было исправить ситуацию, но я улучшения не заметил.
    Перед покупкой сильно подумайте

    Есть такая проблема, было первое время. Включил ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ в настройках и проблема по большей части прошла.

    Что если прав ты, а не они?
  • MaFiaSensys Junior Member
    офлайн
    MaFiaSensys Junior Member

    31

    5 лет на сайте
    пользователь #2656794

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 апреля 2019 11:35

    Поддержка Bluetooth кодека LDAC в этом телефоне есть?

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 12 апреля 2019 11:51
    141191:

    Включил ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ в настройках и проблема по большей части прошла.

    А с включением этой опции надежность не падает? Например, разблокировка пальцем друга.

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 апреля 2019 11:53
    Den32793270:

    141191:

    Включил ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ в настройках и проблема по большей части прошла.

    А с включением этой опции надежность не падает? Например, разблокировка пальцем друга.

    Мне кажется ваш вопрос очень странным - если вы регили только свои отпечатки, то друг тут вообще не причём.

    Что если прав ты, а не они?
  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 12 апреля 2019 12:01
    141191:

    Den32793270:

    141191:

    Включил ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ в настройках и проблема по большей части прошла.

    А с включением этой опции надежность не падает? Например, разблокировка пальцем друга.

    Мне кажется ваш вопрос очень странным - если вы регили только свои отпечатки, то друг тут вообще не причём.

    Я не пользовался этой функцией вообще, а провожу аналогии с разблокировкой фронталкой, которая ошибается в некоторых телефонах.

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • Traser Member
    офлайн
    Traser Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #119570

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 12 апреля 2019 13:07 Редактировалось Traser, 1 раз.

    Всем привет! Купил 128 в интернет магазе по хооошей цене, ниже рыночной, т.к. они сперва косякнули по ценам на онлайнере и в качестве извинений скидка мне была. Теперь терзаюь сомнения по поводу телефона. По наклейкам он из украины, но это не беда, как проверить его оригинальность? Саммунг пэй установил через сайт чамсунга, но он русский, в гугл плэй пишет недоступен для моего телефона он. Я так понимаю, это все потому что не у оф.дилера купил его такой трабл? Как вообще проверить телефон на оригинальность? Пока в целом все нравится, только тач не всегда как надо реагирует, а как у остальных пользователей?

    Добавлено спустя 27 минут 6 секунд

    И еще не показывает, что в аукс что-то подключено, но я правда оригинальные уши еще не подключал

  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 апреля 2019 13:35
    Traser:

    Всем привет! Купил 128 в интернет магазе по хооошей цене, ниже рыночной, т.к. они сперва косякнули по ценам на онлайнере и в качестве извинений скидка мне была. Теперь терзаюь сомнения по поводу телефона. По наклейкам он из украины, но это не беда, как проверить его оригинальность? Саммунг пэй установил через сайт чамсунга, но он русский, в гугл плэй пишет недоступен для моего телефона он. Я так понимаю, это все потому что не у оф.дилера купил его такой трабл? Как вообще проверить телефон на оригинальность? Пока в целом все нравится, только тач не всегда как надо реагирует, а как у остальных пользователей?

    Про тач писал выше отдельно ставиться обнова в настройках + чувствительность.

    Про Самсунг Пэй - он ставиться через стандартное приложение Galaxy Store. и вы правильно заметили - он будет называться САМСУНГ ПЭЙ РАША

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Traser:

    И еще не показывает, что в аукс что-то подключено, но я правда оригинальные уши еще не подключал

    у меня тоже не показывает. Возможно можно найти этот пункт в настройках.
    Уши в комплекте убогое ГЭ, я бы даже такие не ложил бы. Вот у Жены в с7эйдж крутые лежали. у тут как на али - за 10центов

    Что если прав ты, а не они?
  • Traser Member
    офлайн
    Traser Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #119570

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 12 апреля 2019 13:46
    141191:

    Traser:

    Всем привет! Купил 128 в интернет магазе по хооошей цене, ниже рыночной, т.к. они сперва косякнули по ценам на онлайнере и в качестве извинений скидка мне была. Теперь терзаюь сомнения по поводу телефона. По наклейкам он из украины, но это не беда, как проверить его оригинальность? Саммунг пэй установил через сайт чамсунга, но он русский, в гугл плэй пишет недоступен для моего телефона он. Я так понимаю, это все потому что не у оф.дилера купил его такой трабл? Как вообще проверить телефон на оригинальность? Пока в целом все нравится, только тач не всегда как надо реагирует, а как у остальных пользователей?

    Про тач писал выше отдельно ставиться обнова в настройках + чувствительность.

    Про Самсунг Пэй - он ставиться через стандартное приложение Galaxy Store. и вы правильно заметили - он будет называться САМСУНГ ПЭЙ РАША

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Traser:

    И еще не показывает, что в аукс что-то подключено, но я правда оригинальные уши еще не подключал

    у меня тоже не показывает. Возможно можно найти этот пункт в настройках.
    Уши в комплекте убогое ГЭ, я бы даже такие не ложил бы. Вот у Жены в с7эйдж крутые лежали. у тут как на али - за 10центов

    Спасибо! Успокоили меня))

  • komisarchuksa Junior Member
    офлайн
    komisarchuksa Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1484480

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 12 апреля 2019 14:54

    При прослушивании музыки через блютуз иногда бывают заикания. Наушники хорошие Marshall и Harman/kardon, с планшетом Samsung такого не было.

  • MaFiaSensys Junior Member
    офлайн
    MaFiaSensys Junior Member

    31

    5 лет на сайте
    пользователь #2656794

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 апреля 2019 15:14

    Обладатели сего телефона, скажите пожалуйста, поддержка Bluetooth кодека LDAC имеется или нет? Это ключевой параметр для меня, решающий брать этот телефон или нет.

  • swatmcz Member
    офлайн
    swatmcz Member

    269

    13 лет на сайте
    пользователь #291427

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 12 апреля 2019 16:42
    MaFiaSensys:

    Обладатели сего телефона, скажите пожалуйста, поддержка Bluetooth кодека LDAC имеется или нет? Это ключевой параметр для меня, решающий брать этот телефон или нет.

    версия 6\128

    Что если прав ты, а не они?