Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1080x2340), Exynos 9610, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 25 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM, цвет черный

560,00 — 699,00 р. сравнить предложения от 35 продавцов
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

850

3 года на сайте
    пользователь #1912639

Написать сообщение

850
    # 5 апреля 2019 18:25 Редактировалось akfrost, 1 раз.
    Shut:

epitaphia, Покажите мне не серый смарт(с гарантией оф. СЦ, а не эти конторки, которые гарантийник за 1 бакс продают и-нет магазинам) s8 или mate 10 pro по цене А50 6/128?

https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21995657 пожалуйста, офиц гарантия Samsung.

• Shut Member
    офлайн
    Shut Member

302

12 лет на сайте
    пользователь #75229

Написать сообщение

302
    # 5 апреля 2019 18:44

akfrost, У них же galaxy a50 6gb/128gb любой цвет 580руб. И вы думаете это "белый" смарт с оф. гарантией? Пожалуйста.

Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • Настасьюшка Neophyte Poster
    офлайн
    Настасьюшка Neophyte Poster

3

более полугода на сайте
    пользователь #2600692

Написать сообщение

3
    # 5 апреля 2019 20:13
    HookaHmc:

zmei113:

Может кто знает где чехол купить? На сегодня ни у кого нет.

Покупал пару дней назад в Велком на Короне (Молодежная) за 10 р, обычный прозрачный силикон. Было штук 5 точно у них.
    Ещё были На Связи или Связной, точно не помню. За 12.99 тоже прозрачный обычный. Ещё знаю где есть норм стекла, кому надо, спрашивайте.

Отпишите пожалуйста, где можно купить нормальное стекло

• lemon1 Member
    офлайн
    lemon1 Member

490

7 лет на сайте
    пользователь #515264

Написать сообщение

490
    # 5 апреля 2019 20:47
    Настасьюшка:

HookaHmc:

zmei113:

Может кто знает где чехол купить? На сегодня ни у кого нет.

Покупал пару дней назад в Велком на Короне (Молодежная) за 10 р, обычный прозрачный силикон. Было штук 5 точно у них.
    Ещё были На Связи или Связной, точно не помню. За 12.99 тоже прозрачный обычный. Ещё знаю где есть норм стекла, кому надо, спрашивайте.

Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали — Эдмунд Бёрк.
  • HookaHmc Member
    офлайн
    HookaHmc Member

190

4 года на сайте
    пользователь #1343012

Написать сообщение

190
    # 6 апреля 2019 11:26
    Настасьюшка:

Связной и На Связи было по 15-20 р (но наклейка у них 5 и 8 р) дорого. Ещё есть тут (сам клеил по первой ссылке):

• drunazav Senior Member
    офлайн
    drunazav Senior Member

646

9 лет на сайте
    пользователь #248028

Написать сообщение

646
    # 6 апреля 2019 21:56

akfrost, бред сивой кобылы))) сори! Нет там гарантии,а если́ и есть то устраните получать её (гарантию).

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

epitaphia,
    А вам не кажется что мэйт 10про и а50 чутка разные девайсы с разной ценой?

[url=https://nick-name.ru/nickname/id1387896/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/Drunazav.gif[/img][/url]
  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

302

12 лет на сайте
    пользователь #75229

Написать сообщение

302
    # 7 апреля 2019 08:55

drunazav, так epitaphia говорит что S8 и mate 10 pro в одну цену с A50 6/128 и я думаю он имел ввиду "белые" смарты s8 и mate 10pro за 859руб с оф. гарантией СЦ т.к очень гневно отзывался про покупку "серых" смартов, где гарантийником можно одно место только подтереть.

• Shut Member
    офлайн
    Shut Member

302

12 лет на сайте
    пользователь #75229

Написать сообщение

302
    # 7 апреля 2019 13:19

akfrost, По поводу ссылки на продавца, которую вы скинули выше:
    https://minsk.gov.by/ru/actual/view/581/

В списке под номером 14.

• ГАС Junior Member
    офлайн
    ГАС Junior Member

65

7 лет на сайте
    пользователь #489795

Написать сообщение

65
    # 7 апреля 2019 17:07 Редактировалось ГАС, 1 раз.

Взял на МТС свой А50 6/128 3 апреля. Был доволен до вчерашнего. Разблокировку выставил по лицу и по отпечатку. АКБ держал около 3 суток. Я первый раз АКБ поставил на зарядку на ночь было 9%. Во второй раз так же довел меньше 10% и вот заметил, что он требует для разблокировки телефона вводить мой код.
    Сегодня на МТС мне сказали идти в сервис на Я. Коласа, но утверждали, что случай не гарантийный. Все, настроения нет. Что случилось с телефоном. Может кто что подскажет, добрые люди. Вот такие дела.

• свояправда Member
    офлайн
    свояправда Member

136

менее полугода на сайте
    пользователь #2704399

Написать сообщение

136
    # 7 апреля 2019 19:12

ГАС, разблокировка по лицу и пальцу не срабатывает во время зарядки или вообще уже не работает?

Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка. (Дж. Свифт)
  • Yurich Senior Member
    офлайн
    Yurich Senior Member

1350

11 лет на сайте
    пользователь #114801

Написать сообщение

1350
    # 7 апреля 2019 19:50

ГАС, я скажу за свой Galaxy A5 2017, несколько раз в месяц, вместо отпечатка он просит именно ввести обычный пароль "в целях безопасности", как написано на экране разблокировки

• ГАС Junior Member
    офлайн
    ГАС Junior Member

65

7 лет на сайте
    пользователь #489795

Написать сообщение

65
    # 7 апреля 2019 21:40

свояправда, разблокировка по лицу и отпечатку пальца уже не просит, а просит ввести код для разблокировки экрана, хотя я его не задавал. И что вводить? Хотя ко мне нормально идут входящие звонки, я могу говорить. А разблокировать экран требует код разблокировки, но я разблокировку выставлял только по лицу и отпечатку.

Yurich , какой "обычный" пароль "в целях безопасности" надо вводить на экране разблокировки, если пароль такой не выставлялся вообще?

• Yurich Senior Member
    офлайн
    Yurich Senior Member

1350

11 лет на сайте
    пользователь #114801

Написать сообщение

1350
    # 7 апреля 2019 22:03

ГАС, попробуйте разблокировать смарт через сервис Find My Mobile

• akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

850

3 года на сайте
    пользователь #1912639

Написать сообщение

850
    # 7 апреля 2019 22:06
    ГАС:

а просит ввести код для разблокировки экрана, хотя я его не задавал.

Ни на одном смарте не видел, чтобы можно было установить разблокировку по лицу или пальцу без установки кода. Всегда просит изначально задать пароль, а потом уже добавить палец или лицо.

• 1545518 Member
    офлайн
    1545518 Member

324

4 года на сайте
    пользователь #1545518

Написать сообщение

324
    # 7 апреля 2019 23:27 Редактировалось 1545518, 1 раз.

Зашел в салон присмотреть к покупке, пощупать.
    Что сразу бросилось в глаза - во первых проблемы со срабатыванием по тапу, зачастую получалось запустить аппку только 3-го или более раза, экран какой-то излишне скользкий и нечуствительный что ли.
    Далее, время запуска приложений показалось долгим, неплавность\почти подтормаживание при сворачивании окон, часто показывало черный экран на полсекунды перед загрузкой приложений. Начал бесить уже через несколько минут использования.
    Взял А30 - та же ситуация. Не знаю в чем проблема - то ли что висели на проводе, то ли из-за прошивки...
    Хваленый в свете софитов в обзорах градиентный черный в помещении выглядит, как будто полежал в ведре с керосином - какой-то блеклый серо-синий с нефтяными разводами, ужасно залапанный пальцами.
    Белый (но серая рамка...) и синий чуть поинтереснее.

Рядом висел Xiaomi Mi8 Lite, врядли память была больше - так приложения запускались почти моментально, таких проблем как с самсунгом не ощутил. И наощупь и с виду задняя крышка как-то поприятнее.
    Не знаю, теперь вот думаю... Хотелось бы самсунг...
    Нужно еще разок посмотреть в другом месте.

• lucull Senior Member
    офлайн
    lucull Senior Member

753

6 лет на сайте
    пользователь #710915

Написать сообщение

753
    # 8 апреля 2019 00:10 Редактировалось lucull, 1 раз.
    1545518:

Рядом висел Xiaomi Mi8 Lite, врядли память была больше - так приложения запускались почти моментально, таких проблем как с самсунгом не ощутил.

Вы , в китайце , на неравномерность подсветки экрана , хотя бы на белом фоне посмотрите. После SuperAmoled вообще не могу на ips смотреть ))

Посеешь поступок - пожнёшь привычку , посеешь привычку - пожнёшь характер , посеешь характер - пожнёшь судьбу.
  • ГАС Junior Member
    офлайн
    ГАС Junior Member

65

7 лет на сайте
    пользователь #489795

Написать сообщение

65
    # 8 апреля 2019 00:48

akfrost !!! , Дорогой Вы Человек, спасибо ВАМ за сообщение, после которого я все таки понял, что код тогда должен быть. Напрягся и вспомнил этот нехороший код. Все работает!!! И наступило это без 5 мин. 24-00. Все случилось в праздник!

Yurich , спасибо так же Вам за участие в решении моей задачи.
    Всех благ Вам, Добрые Люди!!!

• akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

850

3 года на сайте
    пользователь #1912639

Написать сообщение

850
    # 8 апреля 2019 10:18
    1545518:

Рядом висел Xiaomi Mi8 Lite, врядли память была больше - так приложения запускались почти моментально, таких проблем как с самсунгом не ощутил.

MIUI гораздо легче и быстрее самсунговской оболочки, поэтому на нем и летало.

• 141191 Member
    офлайн
    141191 Member

220

8 лет на сайте
    пользователь #291427

Написать сообщение

220
    # 8 апреля 2019 17:19

Взял я себе А50 6\128 синий
    Дизайн хорош. Экран шикарен. Камера нот бэд (для меня это основной параметр был). Батарею держит отлично (с 8 утра до 6 вечера минус 20% работает постоянно почта, месенджеры и дисплэй олвейс он).
    Из плюсов ещё это длинный лоток лоток для двух сим и карты памяти, а также СамсунгПэй.
    Из минусов это немного тормознутый сенсор отпечатков. Но тут вопрос как часто вам надо им пользоваться. По звуку видел много жалоб, но тут хз, фильмы и музыку я не смотрю на динамиках, а мой собственный рингтон играет неплохо.

Телефон реально сбалансирован, плюс это телефон 2019 года с актуальной ОС. Своих денег стоит.

А по поводу приложение на секунду быстрее-медленнее, стекло-пластик-метал - это уже немного зажрались, если честно.

2000 год 9 класс - 15 мальчиков 10 девочек. 2012 год 9 класс - 10 диджеев, 5 мс, 10 девочек го-го ^))
  • Serrkott Member
    офлайн
    Serrkott Member

413

1 год на сайте
    пользователь #2316139

Написать сообщение

413
    # 8 апреля 2019 21:06

Сегодняшняя обнова в разы увеличила скорость разблокировки по отпечатку пальца. Жду обнову камеры. Меня и текущая ситуация устраивает. Качеством фоток я доволен, но хочется, чтобы хейтеры данного сабжа подавились от злости))