Ответить

Android, экран 6.3" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 660 MSM8956 Plus, ОЗУ 3 ГБ, флэш-память 32 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

409,00 — 432,00 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • 2773483 Member
    офлайн
    2773483 Member

135

1 год на сайте
    пользователь #2773483

Написать сообщение

135
    # 5 октября 2019 12:06

Поддерживаю, нормальный телефон за свои деньги. Кому хочется отдать 660 р за Самсунг, пожалуйста, но он ничем не превосходит Note 7.

Nessi
  • Slava1583 Junior Member
    офлайн
    Slava1583 Junior Member

72

7 лет на сайте
    пользователь #726572

Написать сообщение

72
    # 6 октября 2019 07:16

Подскажите знатоки. Не полностью открывается на компе папка гугл фото. Скачал фото из галереи в гугл фото и теперь не могу их скинуть на флэшку. Спасибо.

• StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

982

12 лет на сайте
    пользователь #113590

Написать сообщение

982
    # 6 октября 2019 10:15

2773483, Кolyas, не спорю про цена/качество, тут все соответствует. Дело в том что такого качество потом уже не хочется, даже за такую цену. Ну а на счет батареи - походите с ним пол года и батарея станет держать заметно меньше.

• orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

2813

7 лет на сайте
    пользователь #725790

Написать сообщение

2813
    # 6 октября 2019 11:11
    StarMan:

Ну а на счет батареи - походите с ним пол года и батарея станет держать заметно меньше.

ну а походите год будет заамеетнее меньше. :lol:

Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

20112

13 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

20112
    # 6 октября 2019 11:35
    StarMan:

2773483, Кolyas, не спорю про цена/качество, тут все соответствует. Дело в том что такого качество потом уже не хочется, даже за такую цену. Ну а на счет батареи - походите с ним пол года и батарея станет держать заметно меньше.

Вы вроде продать его хотели? Ну если телефон такой ужасный\отвратительный,готов рублей за 50 забрать.

В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

982

12 лет на сайте
    пользователь #113590

Написать сообщение

982
    # 6 октября 2019 14:23

Plyaer, я то же за 50 готов забрать.

• Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

20112

13 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

20112
    # 6 октября 2019 14:41

StarMan, Так вы же говорите,что телефон ужасный! Сколько он тогда должен стоить?

В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

982

12 лет на сайте
    пользователь #113590

Написать сообщение

982
    # 6 октября 2019 16:40

Plyaer, я не говорил что он ужасный. Хочу донести до всех, что многие его переоценивают и говорят что он мало стоит и много в себе имеет. И после покупки это кажется действительно так. Но когда проходит несколько месяцев понимаешь, что он стоит столько, сколько и должен стоить (нет в нем качеств сверх его стоимости). Когда вы начинаете заряжать телефон не только ночью но и днем, вот тогда уже и камера и все остальное уходит на второй план.

Простой пример по видео на ютубе. Смотришь видос, батарея уричит что 20% осталось. Так вот раньше до 10% можно было еще много времени продолжать смотреть, сейчас - 10 мин и уже кричит что 10% осталось. На 5% можно было пару часов ходить. Сейчас пол часа, ну или час в режиме не вкл экрана.

Да, камера хорошая, и видео хорошо пишет. Экран не сильно яркий, на солнце не видно. Производительность средняя, все тянет на среднем в основном. Так что стоит он столько, сколько китайцы просят за него в китае.

• Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

1768

11 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

1768
    # 7 октября 2019 00:30
    StarMan:

Plyaer, я не говорил что он ужасный. Хочу донести до всех, что многие его переоценивают и говорят что он мало стоит и много в себе имеет. И после покупки это кажется действительно так. Но когда проходит несколько месяцев понимаешь, что он стоит столько, сколько и должен стоить (нет в нем качеств сверх его стоимости). Когда вы начинаете заряжать телефон не только ночью но и днем, вот тогда уже и камера и все остальное уходит на второй план.

Простой пример по видео на ютубе. Смотришь видос, батарея уричит что 20% осталось. Так вот раньше до 10% можно было еще много времени продолжать смотреть, сейчас - 10 мин и уже кричит что 10% осталось. На 5% можно было пару часов ходить. Сейчас пол часа, ну или час в режиме не вкл экрана.

Да, камера хорошая, и видео хорошо пишет. Экран не сильно яркий, на солнце не видно. Производительность средняя, все тянет на среднем в основном. Так что стоит он столько, сколько китайцы просят за него в китае.

Ахаахаха, купите тогда сасунг, который дороже. Затем когда все будет тоже самое, а еще прибавится и ВЫГОРАНИЕ супер амоледа, и узнаете все прелести по его замене по гарантии, но самый сок в другом. Цена замены экрана :trollface:. По качеству фото, сасунг уступает нот 7. Это очень хорошо проявляется на мелких деталях, на дальнем плане. У сасунга фото плывет очень сильно.
    Мне кажется, так как Вы используете телефон (из Ваших слов сделал вывод), то не один производитель не сможет удовлетворить ваши потребности. У меня родственник пользуется этим смартом, и пока нет таких проблем.

• StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

982

12 лет на сайте
    пользователь #113590

Написать сообщение

982
    # 7 октября 2019 11:10

Кolyas, а при чем тут самсунг? Я не хочу самсунг. У меня в руках всегда есть iphone XR. Конечно он в разы круче во всем чем ноут 7, но и стоит в разы дороже. И вот он меня во всем устраивает. Вот только за такую цены не все готовы морально купить телефон. А тот кто говорит что его во всем устраивает тел - не пользовались телом получше, либо реально только звонят и пару фоток в месяц щелкают.

• arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

9131

10 лет на сайте
    пользователь #266234

Написать сообщение

9131
    # 7 октября 2019 14:34
    StarMan:

У меня в руках всегда есть iphone XR

Ажно два таких у моих дочерей. И как оказалось что у этих айфонов нет функции автодозвона. Это же прямая функция телефона. Позор яблочникам. Когда пришлось дозваниваться на счет виз в Польшу брали они мой сяоми и он долбил пока не дозвонился.

• Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

20112

13 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

20112
    # 7 октября 2019 14:37
    StarMan:

У меня в руках всегда есть iphone XR

Подарил отцу такой. Сравнил со своим а30. Намного дороже,чуть шустрее,камера хорошая. Но для себя,мне просто не надо. Каждому свое. При том,что в самсунге у меня,минимум 5 часов активного экрана в день.

• 2773483 Member
    офлайн
    2773483 Member

135

1 год на сайте
    пользователь #2773483

Написать сообщение

135
    # 7 октября 2019 14:44

Я смотрела фото сделанные на iPhone xr, сказать, что там камера просто улёт, нет. Ничего особенного. Особенно, когда начинаешь приближать фото.

Nessi
  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

982

12 лет на сайте
    пользователь #113590

Написать сообщение

982
    # 7 октября 2019 14:57 Редактировалось StarMan, 1 раз.

arion75, Plyaer, 2773483, ребята, поэтому кто-то покупает ноут 7, а кто-то айфоны. Я вижу разницу и в фото и в экране и в скорости, во всем. Да, в айфоне нет некоторых фич, которые есть на андройде. Но в айфоне нем 5 фич андройда, а на андройде нет 50 фич айфона. Вот и все. Все ищут изьяны дорогого телефона, чтобы оправдать его НЕ ПОКУПКУ. А теперь представим, что айфон XR стоит 200$ новый. Кто-то будет покупать сяоми? И тут же айфон станет супер-пупер телефоном.

Опять же, ноут 7 стоит своих денег и не больше. Не переоценивайте его. Он только со старта кажется очень хорошим, а потом это тот же сяоми что и за 100 и за 400 баксов.

• caxar Neophyte Poster
    офлайн
    caxar Neophyte Poster

22

9 лет на сайте
    пользователь #380736

Написать сообщение

22
    # 7 октября 2019 15:53

Вопрос - если хочу телефон с хорошей камерой, то что лучше - данная модель или iphone 7? Или может какие-то другие модели с такой ценой?

• StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

982

12 лет на сайте
    пользователь #113590

Написать сообщение

982
    # 7 октября 2019 15:57

caxar, опять же - цена? Если айфон дороже в пол стоимости, то лучше сяоми.

• Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

20112

13 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

20112
    # 7 октября 2019 15:58
    StarMan:

А теперь представим, что айфон XR стоит 200$ новый. Кто-то будет покупать сяоми?

Да,я куплю. Как минимум при равной цене. У ксаоми лучше батарея и запись разговора есть.

Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

caxar, StarMan, Семерка старая,как фикалии мамонта! Зачем это барахло в 2019 году и за такие бабки?

• caxar Neophyte Poster
    офлайн
    caxar Neophyte Poster

22

9 лет на сайте
    пользователь #380736

Написать сообщение

22
    # 7 октября 2019 16:12
    StarMan:

caxar, опять же - цена? Если айфон дороже в пол стоимости, то лучше сяоми.

Думал купить iphone б/у, но конечно есть шанс нарваться на реф. Если смотреть по не новым вариантам, то iphone будет в районе 500 рублей.

• akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

2016

4 года на сайте
    пользователь #1912639

Написать сообщение

2016
    # 7 октября 2019 16:22
    caxar:

Вопрос - если хочу телефон с хорошей камерой, то что лучше - данная модель или iphone 7

Камера в RN7 c Gcam сильно лучше будет, чем в i7.

• StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

982

12 лет на сайте
    пользователь #113590

Написать сообщение

982
    # 7 октября 2019 17:10
    akfrost:

Камера в RN7 c Gcam сильно лучше будет, чем в i7.

Согласен. Тут по камере сяоми лучше.

caxar:

Думал купить iphone б/у, но конечно есть шанс нарваться на реф. Если смотреть по не новым вариантам, то iphone будет в районе 500 рублей.

Не стоит брать б/у айфон 7. Сильно старый уже.