Ответить
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27370

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27370
    # 9 марта 2007 12:34

    The_crow,

    Аквивным круизом пользуюсь, хорошая штука, только вот везде написано, что активный круиз не расчитан на работу в городе и это правда.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 9 марта 2007 19:51

    The_crow,

    Вообщем стоит у него такая маза,впереди и сзади где-то спрятаны датчики,спецом ехали по трассе перестраивались резко на скорости 150 где-то на соседнюю полосу,сбрасывает сам скорость ,выставляет расстояние до соседних машин спереди и сзади и держит его. :) классная вещь!

    Машина,сказка,жаль пока не по деньгам :)

  • 7142 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    7142 Senior Member Автор темы

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 11 марта 2007 23:15

    В корветте проекционный экран - просто скорость и др показания приборов на лобовик показывает. В бмв тоже такое есть.

    Но именно инфракрасный радар где показывает пешеходов и пр. теплые объекты - именно в бмв тока. В корветте ничего подобного нету. И в БМВ показания инфракрасного радара выводятся не на лобовик а на экран по центру консоли. Т.е. ехать и в него постоянно зырить - имхо тупо.

    В мерсе W221 - там не инфракрасная камера, а просто камера.

    Но смотреть - типа удобнее - она на месте спидометра выводит картинку.

    У БМВ плюс - что дальше радар показывает - инфракрасный около 300 метров - но он не выделяет никак холодные объекты. А-ля какой-нить кирпич на дороге или там еще чего.

    В мерсе - там просто камера и расстояние около 150 метров, показывает и людей и камни- но как бы особо то не выделяет - просто как картинка получается.

    А комбинацию ИК и обычной камеры - пока никто не реализовал серийно на авто:(

    Ну а вообще в минске стало уже тесно самому ездить на машинках 5 метров длинной и тем более парковаться. Ну и обидно если покоцаешь.

    Это так ездить с шофером куда далеко по делам.

    Public service is my motto
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 11 марта 2007 23:20

    =TS=, про 221

    _http://www.autolook.ru/tehno/mercedes/s_class_s500_1.php

    пишут что есть инфракрасный радар

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 12 марта 2007 08:58

    В w221 точно есть.

  • 7142 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    7142 Senior Member Автор темы

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 13 марта 2007 00:10

    В за рулем была статья на эту тему, где это разжевывали на примере бэхи и мерса.

    Собственно ее в сжатом виде я тут и спередастил. А та статья больше похоже что дядел какой писал.

    Public service is my motto
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 13 марта 2007 13:50

    =TS=, так всё-таки есть,но не столь эффективна как в BMW :wink:

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • 7142 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    7142 Senior Member Автор темы

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 13 марта 2007 23:45
    iXtrem:

    =TS=, так всё-таки есть,но не столь эффективна как в BMW :wink:

    Я же написал, там принцип разный работы и соответственно разная информация отображается и обратно у бмв экран по центру консоли, а у мерса на месте спидометра.

    В общем, нормально сделанно решения нету пока что.

    Public service is my motto
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 25 февраля 2008 09:34
    =TS=:

    iXtrem (цитата):

    =TS=, так всё-таки есть,но не столь эффективна как в BMW Я же написал, там принцип разный работы и соответственно разная информация отображается и обратно у бмв экран по центру консоли, а у мерса на месте спидометра. В общем, нормально сделанно решения нету пока что.

    ну незнаю я поездил с этой опцией очень понравилось езда по трассе.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5314

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 30 января 2011 17:17

    может кто подскажет!!!сегодня ночь постояла на морозе прихожу завожу она работает 2 секунды и глохнет!и так раз 15...как нить можно нажать кнопку и удерживать чтобы стартер продолжал крутиться!???посмотрел слетел патрубок с интеркулера...могло из за него так быть?

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 30 января 2011 17:33
    NAPALMIK:

    может кто подскажет!!!сегодня ночь постояла на морозе прихожу завожу она работает 2 секунды и глохнет!и так раз 15...как нить можно нажать кнопку и удерживать чтобы стартер продолжал крутиться!???посмотрел слетел патрубок с интеркулера...могло из за него так быть?

    NAPALMIK:

    может кто подскажет!!!сегодня ночь постояла на морозе прихожу завожу она работает 2 секунды и глохнет!и так раз 15...как нить можно нажать кнопку и удерживать чтобы стартер продолжал крутиться!???посмотрел слетел патрубок с интеркулера...могло из за него так быть?

    Так сейчас заводится или так и непоставил патрубок на место?

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5314

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 30 января 2011 17:50

    паструбок наместо поставили!!сейчас заводится без проблем!но боюсь чтоб я завтра перед тем как ехать на работу завелся!!ещё хотел спросить патрубок почемуто в масле были когда его наделои я газанул и он раздулся как шарик - это нормально что патрубок в масле?и могла ли она незаводится из за патрубка!?

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 30 января 2011 17:56
    NAPALMIK:

    паструбок наместо поставили!!сейчас заводится без проблем!но боюсь чтоб я завтра перед тем как ехать на работу завелся!!ещё хотел спросить патрубок почемуто в масле были когда его наделои я газанул и он раздулся как шарик - это нормально что патрубок в масле?и могла ли она незаводится из за патрубка!?

    в интеркуллере в машинах у которых пробег около 150-200к в 90% присутствует масло...это не очень хорошо ...хависит как много?

    вообще авто масло жрёт?

    я так понимаю речь идёт о моторе М57n?

    незаводится из-за патрубка врядли... оно бы просто ехало как черепаха ...на заводку это не играет

    маслоотделитель хоть меняли? дымность при резком газе есть? свист завывание на оборотах 1300-2000?

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5314

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 30 января 2011 18:03

    в интеркуллере в машинах у которых пробег около 150-200к в 90% присутствует масло...это не очень хорошо ...хависит как много?

    вообще авто масло жрёт?

    я так понимаю речь идёт о моторе М57n?

    незаводится из-за патрубка врядли... оно бы просто ехало как черепаха ...на заводку это не играет

    маслоотделитель хоть меняли? дымность при резком газе есть? свист завывание на оборотах 1300-2000?

    что жрёт масло пока не замечал!а началась эта незаводка после того как вчера заменили масла и фильтра и забыли подсоединить патрубок...комп никакой ошибки не выдает!патрубок наделе дымок идёт не сильный - белый! маслоотделитель н менял ...где он находится и для чего он вообще?сказали как вариант что не заводилась сегодня т.к. может ещё топливо не прокачалось в топл фильтре! а что на счет кнопки заводки???можно как нить заводить машину не через кнопку а как ключом чтоб стартер она покрутила секунды 3...а кнопочного старта просто не хватало чтоб схватить!потом уже когда начал кнопку нажимать несколько раз тогда завелась!

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5314

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 7 февраля 2011 19:56

    ТРЕБУЕТСЯ Руссифицировать МЕНЮ BMW 7 E65 2004 года кто сможет за недорого постучите в личку

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5314

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 7 мая 2011 14:22

    Здраствуйте! Хотелось бы узнать со сколька оборотов начинает крутиться турбинка на 7 в 65 кузове 3.0 дизель! Дело в том что если спокойно ехать и вжать педаль газа у меня подрыв ощущается только с 2500 оборотов!У жены БМВ е60 кузов так у нее с 1500...у меня тоже была раньше бМВ и там тоже турбина крутилась с 1500 оборотов!ездил на компьютер!Он выдам мне следующие ошибки!Лопнул входной коллектор (ну т.е. есть трещины на нем); потом надо менять свечи 1,3,5,6 цилиндр; затем льёт третья форсунка и постоянная ошибка на датчике раходомера воздуха которую почемуто не могут стереть!

    Коллектор заменил вроде ничего не помогло!свечи пока нет смысла менять -поменяю перед зимой! может ли такое быть из-за форсунки??или расходомера!Пробовал отключать расходомер - вроде уже стала крутиться с 2100 оборотов(рывок)!недавно ездил на бмв сервис там ошибку расходомера стерли - но потом она опять вылезла!Сказали что наверное его надо менять!Подскажите может у кого нить было такая же лобуда!Турбина масло не жрёт, черного дыма нет даже на отсечке(ну может чуть чуть)..пробег 250 000!заранее спасибо за ответы

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • z123 Member
    офлайн
    z123 Member

    257

    14 лет на сайте
    пользователь #202551

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 7 мая 2011 21:52
    NAPALMIK:

    Здраствуйте! Хотелось бы узнать со сколька оборотов начинает крутиться турбинка на 7 в 65 кузове 3.0 дизель!

    Да с первого оборота коленвала на любом т/дизеле

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5314

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 7 мая 2011 23:20

    пасиб за ответ!может еще подскажите где искать причину?

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 8 мая 2011 02:02

    NAPALMIK, расходомер на замену 99% ну и преобразователи давления немешает почистить(сеточку)из-за забитых и рвёт впускной коллектор...

    а вообще зайди в мою ветку по дизелям,найдёшь много полезного

    http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/topic/75522-%d0%b2%d1%81%d ... -%d0%b539/

    удачи.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5314

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 8 мая 2011 08:29

    спасибо огромное

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!