Тема закрыта
  • Desp Senior Member
    офлайн
    Desp Senior Member

    566

    22 года на сайте
    пользователь #240

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 1 октября 2004 08:42

    Анёля, похвально.

    телефоны для контактов:

    6273542 Игорь

    А товарищам твоим :molotok:

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 1 октября 2004 08:50
    Анёля:

    ... у всех в мыслях естественно "тупая баба, ездить не умеет, разхерачила машину и свалила" :(

    А у меня почему-то в мыслях было "Вот дурак, дождался бы гайцов, все оформили правильно, штраф тысяч 30 - и свободен. А теперь если гайцы поймают, то можно и прав лишиться года на 2".

    Хотя, как они ловят, тут уже обсуждалось :-(

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 1 октября 2004 09:51

    Ну вот....хоть кому-то эта ветка помогла ;)

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19000

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19000
    # 1 октября 2004 10:04

    Zioma,

    Вот дурак, дождался бы гайцов, все оформили правильно, штраф тысяч 30 - и свободен

    Кому? Игреку? За что? :-?

    ПыСы. И не 30 тыс, а 57...

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 1 октября 2004 10:21

    Да я того имел ввиду, кто помял Игреку машину и смылся. Я же тогда не знал, когда думал, что это девушка. :-) И я помню, Игрек писал, что вызвал ГАИ.

    А штраф от 1 до 5 минималок - по ст 116 часть 2. от 1 до 5 базовых. И если брать по среднему, то 57 точно получается :-) А теперь после побега 116 часть 1 - от 2 до 10 или лишение от года до двух.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • ELAN Senior Member
    офлайн
    ELAN Senior Member

    692

    20 лет на сайте
    пользователь #15158

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 1 октября 2004 11:18

    Вроде как нашлись люди по ветке, и гайцы им нах не упали. Думется сами разберуться.

    зы Участники истории не забудьте сообщить о счастливом конце грустной истории с "москалями":wink:

    Alfa - машина, .......
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 1 октября 2004 11:23
    Анёля:

    первое ДТП - езжу аккуратно, а тут такая фигня, и у всех в мыслях естественно "тупая баба, ездить не умеет, разхерачила машину и свалила" :(

    Такая вся розовая и пушистая, однако с места ДТП смылась.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Анёля Junior Member
    офлайн
    Анёля Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #20155

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 октября 2004 13:23

    NightMare, если бы я знала, что есть ущерб машине, то я бы никогда не уехала. А я сижу в машине в шоке, они мне говорят, что у меня фара разбита, а там все в порядке. Ну да, дура, в таком состоянии не сообразила, что если уже у моей машины фара разбита, то что должно быть у той. Если бы не форум, все равно бы меня нашли - по страховке. И как оказалось, хозяин машины знает тех, кто сидел в машине и того, кто собственно виноват, и учился он на моей специальности в универе и жил на соседней улице.

    Сегодня были у гаёвых, вина за ДТП лежит на пацане, который дернул ручник, а на мне висит то, что я оттуда скрылась. Вот так вот весело, собственно из-за своей глупости скорее всего лишусь прав минимум на год, если повезет, то тогда штраф до 10 базовых. В любом случае будет тяжело взыскать с парня деньги за ущерб обеих машин. И самое обидное, что хорошие отношения после такого сохранить очень сложно.

    Краткость - не моя фишка!(с)
  • Анёля Junior Member
    офлайн
    Анёля Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #20155

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 октября 2004 13:28

    и главное нафига я продила страховку своей машины за неделю до этого? хотя страховые до последнего бы сопротивлялись, даже если бы я не уехала, потому что за рулем сидел посторонний человек без прав, я виновата, что оставила машину, халатность понимаешь ли.

    Краткость - не моя фишка!(с)
  • JUVE85 Nokia Team
    офлайн
    JUVE85 Nokia Team

    10101

    19 лет на сайте
    пользователь #22065

    Профиль
    Написать сообщение

    10101
    # 1 октября 2004 13:39

    Анёля,

    Не надо из себя стоить неизвестно кого я все видел!! и видел что ты смотрела что стой машиной!!!

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 1 октября 2004 13:52

    Опта. Видел сегодня эту самую мазду на Дзержинского. Так это вы там как раз разбирали полёты ? Мир тесен.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • igrek Junior Member
    офлайн
    igrek Junior Member

    89

    21 год на сайте
    пользователь #7711

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 1 октября 2004 17:10

    2Bacёk - да, это наверно были мы

    2ELAN, еще все не закончилось

    пока только ясно одно, или виновный (парень) оплачивает наличными, или страховая выплачивает мне, и требует денег с владельца машины, а те требуют с виновного

    кроме того, Анёле - или штраф или забирают права (второе - 99%)

    виновному - штраф в любом случае

    на счет гаевых,

    вчера позвонил владелец машины мне с предложением встретиться, а сегодня утром инспектор уже звонил ему с вопросом: "не вы ли страховали такую-то машину?"

    да и "парни" в машине оказались знакомыми! это обиднее всего, как минимум один знал меня лично и видел мою машину! :moderator:

  • Анёля Junior Member
    офлайн
    Анёля Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #20155

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 октября 2004 17:31

    JUVE85, я не подходила к ней близко и там было темно, мля, достали вы меня, защитники хреновы, ополчились все, не ваше это дело, а мое с хозяином мазды, разберусь. Виновата, что уехала с места просшествия, но за это получу по полной, хватит меня добивать, и так тошно, борцы за справедливость. Когда будет время, покажу фотографию моей машины, там ремонта на 15 баксов максимум, даже гаёвый удивился, когда смотрел машину, а мазда не новая, не исключено что битая, она и рассыпалась. Все будет Igrekу возмещено, а если вам так хочется на ком-то оторваться - выберите другой объект, мне покруче чем от гаёвых досталось и еще достанется от отца, который дал мне машину.

    Краткость - не моя фишка!(с)
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 1 октября 2004 17:50
    Анёля:

    JUVE85, я не подходила к ней близко и там было темно, мля, достали вы меня, защитники хреновы, ополчились все, не ваше это дело, а мое с хозяином мазды, разберусь. Виновата, что уехала с места просшествия, но за это получу по полной, хватит меня добивать, и так тошно, борцы за справедливость. Когда будет время, покажу фотографию моей машины, там ремонта на 15 баксов максимум, даже гаёвый удивился, когда смотрел машину, а мазда не новая, не исключено что битая, она и рассыпалась. Все будет Igrekу возмещено, а если вам так хочется на ком-то оторваться - выберите другой объект, мне покруче чем от гаёвых досталось и еще достанется от отца, который дал мне машину.

    Что мазда битая бывала и до того, на фотке видно. Бампер проволочкой скручен был уже давно, судя по грязным краям, еще левее повреждение тож, видать, давнишнее.

    Вмятина посередке, капот и фальшрешетка уже, скорее всего, следствие описанного выше ДТП.

    Тока не пойму, где там 300 б :-? .

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Анёля Junior Member
    офлайн
    Анёля Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #20155

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 октября 2004 17:59

    Belceller, там 400 баксов, потому что нужно менять бампер полностью, капот равнять или менять, если не удастся подравнять, решетку менять и т.д.

    Краткость - не моя фишка!(с)
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 1 октября 2004 18:07

    Анёля, это экспертиза сказала про новый бампер? Или владелец хочет за твой счет купить себе новый взвмен давно раz@#$анного?

    Про капот по фотке трудно судить, но, по-моему, новым там и не пахнет.

    Если уж до ГАИ дошло дело и до лишения прав, так хоть не дай себя на лишние бабки развести.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Анёля Junior Member
    офлайн
    Анёля Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #20155

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 октября 2004 18:11

    Belceller, денег я платить не буду, будет платить виновный, бампер там уже восстановлению не подлежит, его если и удастся склеить - он развалится через неделю, если бы он был нормальным, то так сильно машину бы не треснуло, но теперь уже все равно.

    Краткость - не моя фишка!(с)
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 1 октября 2004 18:15

    Анёля, понятно. Напиши потом, чем бодание с ГАИ закончится.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 1 октября 2004 18:20

    Итак, меня задрало читать этот детский лепет!!!:molotok:

    Кароче, я думаю надо поступить так:

    1) У дефки права забрать на 2 года (за то что скрылась), машину конфисковать в пользу гос-ва (дефке за рулём не место, а место её у плиты или раком на диване)

    2) У владельца мазды машину тоже конфисковать (можно мне отдать...), нех на маздах ездить - не для студента машина! Развелось млять капиталюг...

    Как вам расклад?:lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (4 октября 2004 10:48)
    Основание: ну а расклад такой: 2.9.1, 2.9.2, 2.9.5 и 2.9.8... не стоит так

    Ремонт и обслуживание
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 1 октября 2004 18:27

    ByWorld, у людей проблемы серьезные. А твоя шутка (а мож и не шутка, в самом деле пролетарское мышление?) дурацкая и оскорбительная.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
Тема закрыта