Ответить
  • artiknet Neophyte Poster
    офлайн
    artiknet Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #915402

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 мая 2021 00:42

    https://iparkstore.by/ Будьте внимательны и осторожны с этим магазином. 3 или 5 подарков - замануха для лохов из провинции. На сайте отзывы только положительные, но курьер от них привёз вместо оригинального нового iphone 11pro, коробку с кривой наклейкой, плюс- серийник на сайте apple пробивался , как активированный. Боюсь представить , что было внутри, даже не стал открывать. Знаний для проверки хватило, чтобы отказаться от покупки.

  • follor Junior Member
    офлайн
    follor Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #420539

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 31 мая 2021 21:35

    Всем привет, кто что знает о этих магазинах?
    Samsung-store.by ООО ЭплГаджет
    Galaxy-shop.by ООО Мобилка техно

  • 2890809 Neophyte Poster
    офлайн
    2890809 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2890809

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 июня 2021 00:04
    follor:

    Всем привет, кто что знает о этих магазинах?
    Samsung-store.by ООО ЭплГаджет
    Galaxy-shop.by ООО Мобилка техно

    ни хади туда

  • 2779348 Neophyte Poster
    офлайн
    2779348 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2779348

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 июня 2021 18:16

    К моему огромному сожалению, я тоже стал покупателем (лохом) в интернет- магазине «iMarket Place». В апреле 2021 года купил Iphone7 для дочери. Курьер доставил быстро и бесплатно, что не могло порадовать, причем с пятью подарками. Счастью не было предела, но длилось оно не долго. И как известно, бесплатно только сыр в мышеловке. В тот же вечер выяснилось, что не работает датчик приближения(тот который отвечает за выключение экрана при разговоре).При звонке в магазин мне сказали обращаться в сервисный центр. Так как с семьей уезжали на отдых, да и проблема не казалась такой уж и серьезной, отложили поездку в сервисный центр на будущее. Но когда прошло около месяца, телефон внезапно выключился и больше не включался. Не помогла ни зарядка, ни перезагрузка. Наконец приехав в их сервисный центр я узнал, что телефон не новый а б/у и ремонт за мой счет. Ни звонки не переписка с «iMarket Place» ни к чему не привели. Не вздумайте связываться с [censored]!!!

  • Sveta_72 Neophyte Poster
    офлайн
    Sveta_72 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1306142

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июля 2021 14:27

    Хотела взять телефон iPhone 12 на 256 гигабайтов в официальном магазине, мне сказали , что с таким объёмом памяти вообще не поставляются телефоны и якобы у официалов не купить, что делать ? Посоветуйте, я в растерянности

  • Vladunskiy Neophyte Poster
    офлайн
    Vladunskiy Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #606011

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 августа 2021 17:00

    Здравствуйте. Купили iPhone Xs в интернет-магазине "imarket-place.by". Продали телефон б/у телефон под видом нового, после ремонта по гарантии. Это было отражено в названии номера модели. Если телефон полностью новый номер модели должен начинать с буквы "М"- новое устройство, а у нас с буквы "N"- iPhonе, выданный по гарантии Apple на замену сломавшемуся. Нам соответственно продали телефон после гарантии под видом нового, ничего об этом не сказав. Да и подарками китайскими пытались задобрить.

  • 3231492 Neophyte Poster
    офлайн
    3231492 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3231492

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 августа 2021 18:34

    lenaay1987, здравствуйте, может узнали что-то по поводу applebar? А то вообще отзывов нигде не могу найти

  • 3244179 Neophyte Poster
    офлайн
    3244179 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3244179

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 августа 2021 15:26

    Mobilka.by

    Отправили БУшный телефон с нерабочей селфи-камерой. Телефоном активно пользовались не менее 5 месяцев, судя по оставшимся фотографиям и неудаленным программам. Но были вежливы и без вопросов вернули деньги. Сослались на нового непроверенного поставщика. Деньги вернули и слава Богу.

  • DittmerOk Junior Member
    офлайн
    DittmerOk Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #673652

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 августа 2021 00:15

    Заказал телефон на ipark-store. На эмоциях забрал телефон, надеясь на сознательность продавца. По итогу дома распоковав телефон, оказалось, что он уже активирован...подзарядка не такая как в комплекте и на коробке серийный номер заклеен. Продавец все отрицает и говорит, что я дилетант и ничего не понимаю в телефонах. А телефон полностью оригинальный! Планирую обращаться в органы за помощью. Кто сталкивался с таким или у кого сейчас такая ситуации пишите gripicha@yandex.by.

  • Gamuro Member
    офлайн
    Gamuro Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #178565

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 7 сентября 2021 10:42

    Зашёл в А1 в Гомеле

  • ВикторияП Neophyte Poster
    офлайн
    ВикторияП Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2469192

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 сентября 2021 14:46

    Ребят, в https://star-shop.by/ покупали что-нибудь? Напишите хоть что!
    Отзывов нет нигде про магазин.

  • ALEXX255 Member
    офлайн
    ALEXX255 Member

    403

    14 лет на сайте
    пользователь #235929

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 7 сентября 2021 20:44

    Мобилка-техно, он же samsung-shop.by, не рекомендую, обман с доставкой и в конечном итоге товара не оказалось. Кормили ,что курьер не может выехать в нашу сторону, а потом что товара нет в наличии

  • lelikin Neophyte Poster
    офлайн
    lelikin Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #851230

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 сентября 2021 18:42 Редактировалось lelikin, 1 раз.

    Вечер добрый
    кто-нибудь слышал про iPad-market ? может приобретали там IPad

  • Hiperstoners Neophyte Poster
    офлайн
    Hiperstoners Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2093048

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 сентября 2021 09:58

    applemax by - кто не будь покупал здесь какую либо продукцию , и что скажите на счет этого "магазина"?

  • Yana_solnachnaya Neophyte Poster
    офлайн
    Yana_solnachnaya Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2813439

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 сентября 2021 22:19

    Если кто сталкивался ,с Мобилка- техно ,он же citycom.by расскажите пожалуйста

  • sonybit Junior Member
    офлайн
    sonybit Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #491421

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 сентября 2021 23:05 Редактировалось sonybit, 1 раз.

    Всем привет! Помогите!!!! Купил iPhone XR на imarket place дочь забрала: зарядка не полностью заряжает, Камера не фокусир и т.а. Отправляю ее она отдаёт. (Я из другого города) в итоге собрался приехал узнал что телефон fef На почте отписались что будет замена, я пишу так и так реф не нужен и т.п. а они пишут что на мировую гарантию доплата 495. Что делать? Как быть?телефона пока нет(он у них) есть квиток что забрали они) капец

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    2779348:

    К моему огромному сожалению, я тоже стал покупателем (лохом) в интернет- магазине «iMarket Place». В апреле 2021 года купил Iphone7 для дочери. Курьер доставил быстро и бесплатно, что не могло порадовать, причем с пятью подарками. Счастью не было предела, но длилось оно не долго. И как известно, бесплатно только сыр в мышеловке. В тот же вечер выяснилось, что не работает датчик приближения(тот который отвечает за выключение экрана при разговоре).При звонке в магазин мне сказали обращаться в сервисный центр. Так как с семьей уезжали на отдых, да и проблема не казалась такой уж и серьезной, отложили поездку в сервисный центр на будущее. Но когда прошло около месяца, телефон внезапно выключился и больше не включался. Не помогла ни зарядка, ни перезагрузка. Наконец приехав в их сервисный центр я узнал, что телефон не новый а б/у и ремонт за мой счет. Ни звонки не переписка с «iMarket Place» ни к чему не привели. Не вздумайте связываться с [censored]!!!

    Какой итог? Что делать?

  • Vitaaa Neophyte Poster
    офлайн
    Vitaaa Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2332054

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 октября 2021 14:10
    Hiperstoners:

    applemax by - кто не будь покупал здесь какую либо продукцию , и что скажите на счет этого "магазина"?

    Не советую. Тоже искала о них информацию перед покупкой нового телефона и вот что нашла: сайт Minsk.gov.by ( Исполнительный комитет г. Минска)

    Они же ЧТУП «Элитрон» ([censored by Grace-o] в Инстаграмм)

  • immortalbx Member
    офлайн
    immortalbx Member

    200

    13 лет на сайте
    пользователь #343800

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 13 октября 2021 09:16
    kotok1980:

    ООО "Мобилка-Техно"
    УНП 491280395
    xiaomipro.by/

    в Гомеле зарегистрированы- работают в Миснке. есть подозрения на кидалово.
    с ними ктонить сталкивался?

    Покупал Xiaomi MI9 на старте продаж. Через пару месяцев перестал включаться, отнес в СЦ. Вроде починили. Через пару недель ситуация повторилась, повторный визит в СЦ. Опять ремонт. Причем представители СЦ заявляют, что ничего не ремонтировали (отошел шлейф). После визита обнаружилось, что задняя крышка приклеена криво и плохо. Звонок в магазин. Ленивый голос предлагает занести в другой СЦ по соседнему адресу (если меня что-то не устраивает). Отнес - крышку приклеили. Через пару месяцев после окончания гарантии в телефоне пропал звук в верхнем динамике. Несу в оф СЦ xiaomi на пушкинской. Разборка и вердикт - срезана часть экрана со звукового драйвера на м-плате. Все прогрето-перегрето. Ремонт = замена м-платы = стоимость нового телефона. Звонок в магазин - ленивый голос обещает помочь (до сих пор помогает). Благо нашелся нормальный СЦ с толковыми специалистами (не данного магазина), который смог вернуть телефон к жизни за демократическую цену.
    Как итог - политика магазина направлена сугубо на реализацию товара без последующей поддержки пользователей, в СЦ на М.Танка сидят люди, которые не лечат а калечат технику с жизненным кредом - лишь бы сбагрить очередной товар не вникающему в подробности недопокупателю/клиенту (после двух обращений не получено ни одного акта выполненных работ, по причине того, что ничего не выполнялось)

  • 2395869 Neophyte Poster
    офлайн
    2395869 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2395869

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 октября 2021 00:50
    dimosina.:

    что

    Нормально все у Applebar,на днях взяла у них 12 про макс,ток доставка подкачала,а телефоны оригинальные новые, нормуль

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16046

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16046
    # 15 октября 2021 10:24
    2395869:

    телефоны оригинальные новые

    кто ж вам поверит?! ))

    memento mori