• root_3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    root_3 Senior Member Автор темы

    4040

    18 лет на сайте
    пользователь #48917

    Профиль
    Написать сообщение

    4040
    # 15 марта 2019 23:39 Редактировалось root_3, 1 раз.

    Отличная камера. А вот кнопка включения и сканер очень неудобные.

  • IMMORTAL-PUNK Senior Member
    офлайн
    IMMORTAL-PUNK Senior Member

    581

    17 лет на сайте
    пользователь #69727

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 5 июня 2019 13:20

    Нет ли проблем с samsung pay?

  • Diblodoz Member
    офлайн
    Diblodoz Member

    344

    11 лет на сайте
    пользователь #624656

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 10 июня 2019 00:28
    IMMORTAL-PUNK:

    Нет ли проблем с samsung pay?

    Нет.

  • Данил Member
    офлайн
    Данил Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #215942

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 4 августа 2019 00:09

    А кто подскажет, почему такой большой разброс цен между МТС, 5 элементом и интернет магазинами на эти модели?

  • ___NEO___ Neophyte Poster
    офлайн
    ___NEO___ Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2138714

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 сентября 2019 00:07
    Данил:

    А кто подскажет, почему такой большой разброс цен между МТС, 5 элементом и интернет магазинами на эти модели?

    Разные сборки и разные страны ввоза + некоторые аппараты работают только с одной сим-картой. Разные комплектации. Будьте предельно внимательны с выбором работы сим-карт.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Данил:

    А кто подскажет, почему такой большой разброс цен между МТС, 5 элементом и интернет магазинами на эти модели?

    Не во всех магазинах в нашей стране адекватные продавцы!!!!....

    Будьте предельно внимательны при выборе!!!!....

  • 2571071 Neophyte Poster
    офлайн
    2571071 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2571071

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 декабря 2019 12:43
    ___NEO___:

    Данил:

    А кто подскажет, почему такой большой разброс цен между МТС, 5 элементом и интернет магазинами на эти модели?

    Разные сборки и разные страны ввоза + некоторые аппараты работают только с одной сим-картой. Разные комплектации. Будьте предельно внимательны с выбором работы сим-карт.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Данил:

    А кто подскажет, почему такой большой разброс цен между МТС, 5 элементом и интернет магазинами на эти модели?

    Не во всех магазинах в нашей стране адекватные продавцы!!!!....

    Будьте предельно внимательны при выборе!!!!....

    Они же вроде все работают с двумя сим или я ошибаюсь???

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 14 декабря 2019 12:58
    2571071:

    Они же вроде все работают с двумя сим или я ошибаюсь???

    Есть и на 1 сим.

  • boss64 Member
    офлайн
    boss64 Member

    272

    10 лет на сайте
    пользователь #1010873

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 15 февраля 2020 00:26

    вопрос к знатокам. заказал тута на , онлайнере, сей девайс, керамика , 12/1 Тб... привез курьер телефон... Коробка распечатана, вся и все заляпано пальцами, к коробке резинкой прикреплен белый сетевой переходник... Посмотрел я на это все и отправил курьера в пешее эротическое путешествие с данным телефоном. Потом мне раз 150 звонили из офиса продавца данного телефона, рассказывали, что я не прав, что отшил курьера, рассказывали, что все самсунги приходят уже распечатанные... и т.д. и т.п.... Я было засомневался...думаю, может я действительно не прав был? Ну как то платить штуку баксов за телефон в таком виде что привозили - рука не поднялась... Так вот вопрос : - Может я был не прав, что не принял распечатанный смартфон? Может это действительно норма?

    Добавлено спустя 14 секунд

    Кто что скажет?

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    просто ровно за пару дней до этого, тоже тута, на онлайнере, покупал самс гэлакси ноут 10+ лайт... так Продавец (курьер) привез абсолютно запечатанный телефон и сам заставил меня его вскрыть, чтобы отметить гарантию...

    Добавлено спустя 50 секунд

    Вот я и в затупе... Правильно ли покупать телефон в распечатанном заранее виде ?

  • BadDreams Member
    офлайн
    BadDreams Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #193768

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 февраля 2020 07:41

    Samsung pay будет работать в РБ без проблем точно?Он ведь официально на наш рынок не поставлялся?

  • MaximuZ Neophyte Poster
    офлайн
    MaximuZ Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #241990

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2020 11:10
    BadDreams:

    Samsung pay будет работать в РБ без проблем точно?Он ведь официально на наш рынок не поставлялся?

    В Гонконг версии точно работает.

    США вроде тоже должна.

    А вот Китайская не будет - нужно перепрошивать в Гонконгскую, чтобы заработал Samsung Pay

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2450

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 7 марта 2020 21:50
    boss64:

    вопрос к знатокам. заказал тута на , онлайнере, сей девайс, керамика , 12/1 Тб... привез курьер телефон... Коробка распечатана, вся и все заляпано пальцами, к коробке резинкой прикреплен белый сетевой переходник... Посмотрел я на это все и отправил курьера в пешее эротическое путешествие с данным телефоном. Потом мне раз 150 звонили из офиса продавца данного телефона, рассказывали, что я не прав, что отшил курьера, рассказывали, что все самсунги приходят уже распечатанные... и т.д. и т.п.... Я было засомневался...думаю, может я действительно не прав был? Ну как то платить штуку баксов за телефон в таком виде что привозили - рука не поднялась... Так вот вопрос : - Может я был не прав, что не принял распечатанный смартфон? Может это действительно норма?

    Добавлено спустя 14 секунд

    Кто что скажет?

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    просто ровно за пару дней до этого, тоже тута, на онлайнере, покупал самс гэлакси ноут 10+ лайт... так Продавец (курьер) привез абсолютно запечатанный телефон и сам заставил меня его вскрыть, чтобы отметить гарантию...

    Добавлено спустя 50 секунд

    Вот я и в затупе... Правильно ли покупать телефон в распечатанном заранее виде ?

    Все правильно сделал.