Тема закрыта
  • 2693677 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2693677 Neophyte Poster Автор темы

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2693677

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 марта 2019 13:17

    Вопрос до банальности простой, но ответ на него найти невероятно сложно.

    Итак, где найти хорошего и адекватного гастроэнтеролога и/или терапевта, продвинутого по части ЖКТ в Минске?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 марта 2019 16:44)
    Основание: 3.4.1. С помощью поиска Пользователь должен проверить, не создана ли уже подобная тема, возможно, вопрос Пользователя уже давно решен.

  • 2693677 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2693677 Neophyte Poster Автор темы

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2693677

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 27 марта 2019 12:26

    Подниму свой вопрос. Может кто все-таки подскажет.

  • G.VV Senior Member
    офлайн
    G.VV Senior Member

    1161

    11 лет на сайте
    пользователь #808307

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 27 марта 2019 13:36
    2693677:

    Подниму свой вопрос. Может кто все-таки подскажет.

    Вопрос у вас действительно сложный) Смотря что вы понимаете под "хорошим и адекватным" И вообще на сколько серьезные проблемы у вас? Может достаточно для начала к любому по месту жительства? Или уже есть опыт хождения по таковым и проблема не решается? Тогда записывайтесь на консультацию к кому нибудь из состава повыше через Белмапо например(они там принимают платно).Хотя и это не всегда показатель. На сколько я знаю старый профессор,который уже с десяток лет не практикует по уровню своему будет куда хуже молодого, постоянно практикующий,посещающий всевозможные европейские встречи и т.п. и вечно повышающий свои знания и квалификацию(извиняюсь за простотолкование)
    А вообще,из богатого опыта- никого сверхьестественного в этой области вы не найдете...с кем только я не общался-все их звания, должности и награды меркнут после того, когда ты на консультации со своей проблемой слышишь все то же самое, что почитал когда то в интернете и слышал до этого от всех предыдущих врачей(т.е. абсолютно ничего нового), а в конце тебе еще это гастроэнтеролог выписывает гепатопротектор с доказанной во всем мире неэффективностью. Вот такие у нас кадры. И так к сожалению практически везде. Это только по БТ у нас новейшие технологии и оборудование и супер специалисты во всех областях медицины. На самом деле вы уже наверное знаете как обстоят дела.
    Ну и раз вы ждете какого то конкретного имени, попробуйте Карасеву Г.А Ничего пока не могу сказать о ней, только познакомились) так сказать...Удачи

    НЕ ТОТ ПРОПАЛ, КТО В БЕДУ ПОПАЛ, А ТОТ ПРОПАЛ, КТО ДУХОМ ПАЛ…
  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
Тема закрыта