Ответить
  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 30 ноября 2019 23:09

    [censored by forest.ranger]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором forest.ranger (1 декабря 2019 23:33)
    Основание: 3.5.18

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 30 ноября 2019 23:33

    У меня был айфон се. Покупал в Вильнюсе у официалов. При морозе в -3-5 просто выключался при зарядке АКБ от 80 и выше. Помогал повер.
    Теперь о телефоне ми 9.
    Знакомый говорил, что при покупке телефон держал АКБ день активного пользования. Сейчас вечером приходится ставить на зарядку на пару часов раньше. Я ему предлагал посмотреть настройки, но он говорит что там все как и было. Хз даже. Так же есть вопрос по беспроводным наушникам - если телефон лежит в кармане брюк/джинсов, и повернуть в сторону голову, то прерывается иногда сигнал. Тоже понять не можем, в чем прикол. На моём ми 9 се такая же проблема иногда бывает.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    SvolotcH:

    SergayBlak, я говорю про то, что модель эплом не продаётся (новой и не рефом) уже два года - и если не у официалов брать, то большой процент купить подвальный реф, с которым может быть что угодно, в том чиел никакущая батарея. И вообще - у новых актуальных (на данный момент топы - 11, 11про и 11 про макс) таких проблем нет, проверено.

    Про новые модели соглашусь, там вроде все мнорм. Но проблема была, и возможно у кого-то ещё есть. И это факт.

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 1 декабря 2019 10:55 Редактировалось Pineapplebro, 4 раз(а).

    ..

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 1 декабря 2019 20:50

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • Вадим_Бабин Member
    офлайн
    Вадим_Бабин Member

    215

    8 лет на сайте
    пользователь #1788946

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 2 декабря 2019 01:31
    SvolotcH:

    lolka123, 1070р за самс tab s6 t860 у официалов (мтс, вроде до понедельника включительно) с учётом "выгодного трейд-ин-а" - чего ещё желать-то? Конкурентов нет, интересные фишки есть.

    Ага, смотри ты, он 1600 у официалов, где ты такие цены берешь клрун? Лишь бы ляпнуть

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    SvolotcH:

    KateOr:

    У айфонов это вечная проблема, а вот про сяоми - впервые слышу.

    у айфонов старше 5 лет типа 4/s, 5/s, на которых не меняли акб (сюда же - подвальные рефы более свежих моделей) - конечно вечная проблема, а те кто юзают новые девайсы, подобных проблем нет :-D

    Хз, у меня 10-ка, что сволочь разряжается, что бы понимали, сегодня я два часа был на морозе с мобилой в руках и он в ноль с сотки, книгу читал, девушка опаздывала. Щас до вечера сяоми юзал, впринципе та же фигня, но его старался уже на морозе сильно не держать.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Да и вроде щас везде полимерные ставят батарки?

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    Pineapplebro, Эээ, чел, а чё это я у тебя не под подозрение попал? Мне то конечно на тебя чхать, но тип не сказал бы, что у меня прям восхваление сяоми на форумах, да и как 1+ перестали возить, для гиков только сяоми и остались, вообще не понимаю, чего вы на челиков на росиоись, тип это форум, тут вообще всё ровно, кто чё пишет. Да и сяоми единственные кого с алика привести можно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 декабря 2019 17:07)
    Основание: 3.5.17

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 2 декабря 2019 02:12
    Вадим_Бабин:

    Ага, смотри ты, он 1600 у официалов, где ты такие цены берешь клрун? Лишь бы ляпнуть

    Он же ясно писал про скидку на черную пятницу, неудобное не читаем?

    Вадим_Бабин:

    Хз, у меня 10-ка, что сволочь разряжается, что бы понимали, сегодня я два часа был на морозе с мобилой в руках и он в ноль с сотки, книгу читал, девушка опаздывала. Щас до вечера сяоми юзал, впринципе та же фигня, но его старался уже на морозе сильно не держать.

    Ну-ка скинь-ка регион, где в Беларуси был мороз днем?

    Вадим_Бабин:

    Pineapplebro, Эээ, чел, а чё это я у тебя не под подозрение попал? Мне то конечно на тебя чхать, но тип не сказал бы, что у меня прям восхваление сяоми на форумах, да и как 1+ перестали возить, для гиков только сяоми и остались, вообще не понимаю, чего вы на челиков на росиоись, тип это форум, тут вообще всё ровно, кто чё пишет. Да и сяоми единственные кого с алика привести можно.

    Прям нигде 1+ не купить?Ни на али, ни в Беларуси?Точно?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15360

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15360
    # 2 декабря 2019 09:04 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).
    Вадим_Бабин:

    Ага, смотри ты, он 1600 у официалов, где ты такие цены берешь клрун? Лишь бы ляпнуть

    До сегодняшнего числа включительно t865 1600р, t860 1370р, но на мтс можно принести какую-нибудь старую фигню типа айфона 4/4s в зачёт (да, его примут за пару рублей, но тем не менее) и при этом цена планшета срежется на 300р - будет 1300 и 1070р соответственно (на сайте мтс поиск по 'выгодный трейд ин' или же найти это в акциях интернет-магазина). С завтрашнего числа начальные ценники по идее должны вернуться на уровень 1900 и 1700р (хотя скидка по трейд ину останется действовать, судя по описанию, до середины января), но тем не менее пока что купить планшет по очень хорошей цене можно. Так что клоун из нас двоих явно не я.

    Вадим_Бабин:

    Хз, у меня 10-ка, что сволочь разряжается, что бы понимали, сегодня я два часа был на морозе с мобилой в руках и он в ноль с сотки, книгу читал, девушка опаздывала. Щас до вечера сяоми юзал, впринципе та же фигня, но его старался уже на морозе сильно не держать.

    Приводить в пример устройство, которое было произведено этак полтора-два года назад (да и непонятно, оригинал у вас или реф подвальный) и уже больше года как не продаётся официально эплом (недавно произведённые десятки - либо заводские CPO рефы, либо заменённые по гарантии аппараты) - это, конечно, "сильно". У меня десятка в своё время пережила преспокойно две зимы и даже не думала вырубаться на холоде.

  • Вадим_Бабин Member
    офлайн
    Вадим_Бабин Member

    215

    8 лет на сайте
    пользователь #1788946

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 2 декабря 2019 19:21
    SvolotcH:

    Вадим_Бабин:

    Ага, смотри ты, он 1600 у официалов, где ты такие цены берешь клрун? Лишь бы ляпнуть

    До сегодняшнего числа включительно t865 1600р, t860 1370р, но на мтс можно принести какую-нибудь старую фигню типа айфона 4/4s в зачёт (да, его примут за пару рублей, но тем не менее) и при этом цена планшета срежется на 300р - будет 1300 и 1070р соответственно (на сайте мтс поиск по 'выгодный трейд ин' или же найти это в акциях интернет-магазина). С завтрашнего числа начальные ценники по идее должны вернуться на уровень 1900 и 1700р (хотя скидка по трейд ину останется действовать, судя по описанию, до середины января), но тем не менее пока что купить планшет по очень хорошей цене можно. Так что клоун из нас двоих явно не я.

    Вадим_Бабин:

    Хз, у меня 10-ка, что сволочь разряжается, что бы понимали, сегодня я два часа был на морозе с мобилой в руках и он в ноль с сотки, книгу читал, девушка опаздывала. Щас до вечера сяоми юзал, впринципе та же фигня, но его старался уже на морозе сильно не держать.

    Приводить в пример устройство, которое было произведено этак полтора-два года назад (да и непонятно, оригинал у вас или реф подвальный) и уже больше года как не продаётся официально эплом (недавно произведённые десятки - либо заводские CPO рефы, либо заменённые по гарантии аппараты) - это, конечно, "сильно". У меня десятка в своё время пережила преспокойно две зимы и даже не думала вырубаться на холоде.

    Ну мбм тогда и так, сорян, но тут нужно прям прошаренным быть что бы такие скидки брать.
    Про мороз, я ночью по городу хожу знаете ли, отдыхаю

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 3 декабря 2019 23:51 Редактировалось Кolyas, 1 раз.
    bezblefa:

    Pineapplebro:

    Кolyas:

    Покажите пример всем тут, и пришлите сами фото телефона на улице, которым пользуетесь.

    Ну на улицу идти лень, а так пожалуйста

    Добавлено спустя 33 секунды

    Бонусом могу еще смартов из коллекции накидать :D

    Добавлено спустя 47 секунд

    На данном посте, по фото видно, если внимательно присмотреться, что два разных телефона, время одно и тоже. На одном стоит две сим карты, на втором одна. Оба подключены к Wi-fi - явно к рабочему). Смотрим внимательно дальше, то видно, что человек использует разные учетные записи. Но самое забавное то, что телефон с одним и тем же временем имеют разный заряд. Разные значки, и разное количество открытых вкладок. Совпадение? Не думаю. Следовательно занимается/ются САМ/и, фальсификацией. Но мне кажется - это два разных гражданина, которые вместе работают. Так же пользуются данными телефонами, или еще проще - взяли их для фото-сессии. Так же возник вопрос следующего характера: почему, когда я сегодня указал адрес магазина, и сам магазин, где работают данные ребята, данное сообщение сразу подчистили? Правду не любят? Или сами себя спалили по полной?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15360

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15360
    # 4 декабря 2019 00:05 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    По телефону: почему-то у сяоми очень не выходит с ощущениями телефонов в руке... Что бюджетки, что флагманы (по крайней мере, сабж - ми9) ощущаются так себе (без чехла), и прежде всего чувствуется стык рамки (корпуса) и обрамления экрана (которое обычно чёрного цвета). На редми ноут 7 с этим вообще ужас.

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10392

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10392
    # 4 декабря 2019 08:18 Редактировалось bezblefa, 2 раз(а).

    Было бы странно если бы на двух телефонах было одинаковое количество вкладок и одинаковый заряд батареи) а аккаунт там один, но все ваши подозрения разбиваются об один интересный факт, я лично встречался с форумчанином под ником ghost100 что бы сравнить камеры на s9 и его htc,а ghost ярый ненавистник самсунга :toliet:

  • ExOrienteLux Senior Member
    офлайн
    ExOrienteLux Senior Member

    7106

    8 лет на сайте
    пользователь #1840170

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 6 декабря 2019 01:06

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 декабря 2019 12:11)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.14

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 6 декабря 2019 07:12

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 декабря 2019 12:11)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.14

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 6 декабря 2019 09:23

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 декабря 2019 12:11)
    Основание: 3.5.18

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 6 декабря 2019 15:34

    Кому на сколько хватает заряда АКБ на данном телефоне? Цифровое благополучие использует кто?
    Я в этом если честно не вижу смысла.

  • Maker_ivan Member
    офлайн
    Maker_ivan Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 27 декабря 2019 02:33
    Кolyas:

    Кому на сколько хватает заряда АКБ на данном телефоне? Цифровое благополучие использует кто?
    Я в этом если честно не вижу смысла.

    на сутки не более

  • lolka123 Junior Member
    офлайн
    lolka123 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #567526

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 декабря 2019 19:45
    Кolyas:

    Кому на сколько хватает заряда АКБ на данном телефоне? Цифровое благополучие использует кто?
    Я в этом если честно не вижу смысла.

    Сутки, максимум до 12 часов след. дня хватает

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 29 декабря 2019 09:21

    Тогда норм, думал меньше при таком акуме будет. Спасибо.

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 30 декабря 2019 12:44
    Кolyas:

    Тогда норм, думал меньше при таком акуме будет. Спасибо.

    От сценариев использования зависит. У меня в среднем на 2 дня (вечером второго дня на зарядку).
    Провел оптимизацию энергопотребления, поотключал много разной фигни через adb по статье с 4pda. Прошивка - глобалка стабильная, сейчас стоит 11.0.3.0.
    Если много снимаю на Gcam, слушаю беспроводные наушники - до конца второго дня иногда не хватает.

  • optimist_ka Junior Member
    офлайн
    optimist_ka Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2874968

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 декабря 2019 14:12
    2340513:

    Можно было б в экран 6.39 воткнуть батарею на 5000mAч. Было б пушка. А не эту затычку в 3300mAч. Для топ железа с интернетом на пол дня. Почему асус могёт в телефон воткнуть 5000mAч, а Xiaomi Mi 9 флагман не может.

    Заряд держит хорошо