Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники SVEN AP-G855MV

наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м

  • ministr-s MemberАвтор темы
    офлайн
    ministr-s Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 14 марта 2019 14:10

    Народ, отзыв не порадовал, хотя как обычно к таким отношусь скептически, потому что 1. Раз сразу было не айс почему не поменял? 2. Как они могут начать фонить не с того ни с сего, в общем кто пользовался, что по этим ушам можете сказать, понятное дело что hi-fi звука за 30р не будет, но играть и общаться по ним можно?

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    10 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 марта 2019 19:48
    ministr-s:

    Народ, отзыв не порадовал, хотя как обычно к таким отношусь скептически, потому что 1. Раз сразу было не айс почему не поменял? 2. Как они могут начать фонить не с того ни с сего, в общем кто пользовался, что по этим ушам можете сказать, понятное дело что hi-fi звука за 30р не будет, но играть и общаться по ним можно?

    Могу посоветовать сходить в какой-нибудь 5 элемент, взять послушать данные наушники и еще пару вариантов за эту же цену, и решить для себя стоит ли их брать. Ну и купить потом тут в каталоге. Даже если они фонить начнут, что маловероятно, их можно будет поменять по гарантии.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 19 марта 2019 08:49

    Отзыв вызывает вопросы. Например "Звук с самого первого дня был своеобразный, слишком глухим. Но я думал что так и надо." После написанного доверие к отзыву моментально пропадает. Либо это первые наушники у человека (т.к. не с чем сравнивать), либо он тупо покривил душой. Скорее всего это вброс.
    Идите в магазин и слушайте!

  • ministr-s MemberАвтор темы
    офлайн
    ministr-s Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 19 марта 2019 15:51

    не могу найти что бы именно эту модель послушать, зато нашел AP-G886MV, у них в каталоге было, привезли в магазин по предзаказу, в общем звук вроде неплохой, судя по названию одна линейка, как думаете можно ли предположить что у обсуждаемых со звуком тоже все в порядке будет? ведь они все таки дешевле в два раза, лучше уже все таки их найти?

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    10 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 19 марта 2019 19:55
    ministr-s:

    не могу найти что бы именно эту модель послушать, зато нашел AP-G886MV, у них в каталоге было, привезли в магазин по предзаказу, в общем звук вроде неплохой, судя по названию одна линейка, как думаете можно ли предположить что у обсуждаемых со звуком тоже все в порядке будет? ведь они все таки дешевле в два раза, лучше уже все таки их найти?

    Вроде смотрю в характеристики и разницы не вижу, но отличаются они шумоподавление на сколько я понимаю. В плане прослушивания музыки, фильмов они должны быть одинаковые, а вот уже в играх дабы все отлично слышать шумоподавление будет предпочтительней.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 23 марта 2019 10:50
    ministr-s:

    не могу найти что бы именно эту модель послушать

    Плохо искал. Наушники есть в 5 Элементе. Сходи послушай. имхо, ничем в худшую сторону не отличается от других игровых моделей свена. По дизайну значительно выигрывает. На сайте 5 Элемента тоже отзыв оставили, и он положительный.

  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 марта 2019 17:02

    Форма чашей играет очень важную роль, мне всегда круглые больше подходили. А в квадратных много времени провести не могу. Тут все индивидуально, поэтому совет лично их померить на свои уши был очень правильный.

  • ministr-s MemberАвтор темы
    офлайн
    ministr-s Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 марта 2019 17:52

    Я понял, всем спабо, думаю что уже точно возьму, потом отпишу про впечатления, а то сразу как то стремно было, вроде не сильно дорого но выкидывать в мусорку однозначно не хотелось

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    10 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 26 марта 2019 17:58
    ministr-s:

    Я понял, всем спабо, думаю что уже точно возьму, потом отпишу про впечатления, а то сразу как то стремно было, вроде не сильно дорого но выкидывать в мусорку однозначно не хотелось

    Возьмите пока эти, а потом если понравиться звучание, да и собственно сами наушники возьмете что-нибудь подороже, может тоже от свена. Когда возьмете не забудьте отписать как звучание, и начинает ли болеть голова после продолжительного прослушивания.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 марта 2019 10:41
    Lucasi:

    Форма чашей играет очень важную роль, мне всегда круглые больше подходили. А в квадратных много времени провести не могу. Тут все индивидуально, поэтому совет лично их померить на свои уши был очень правильный.

    Да пусть чаши хоть треугольные будут. Решающее значение имеет форма и конструкция амбушюров. Как видите, вырез под ухо в амбушюре овальный, как раз под форму уха. Посему никакого дискомфорта не предвидится. Интересно, подвижна ли "стрелка" с микрофоном...

  • ministr-s MemberАвтор темы
    офлайн
    ministr-s Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 27 марта 2019 14:15
    Choubaev:

    Возьмите пока эти, а потом если понравиться звучание, да и собственно сами наушники возьмете что-нибудь подороже,

    не совсем понял, зачем брать что то подороже если звучание и наушники и так понравились:)? в общем сообщаю вчера привезли. звук отличный от более дорогих аналогов звук сильно не отличается, да я и не помню как там было, но в этих все тоже нормально, если честно думал что качество сборки и в уелом материалов в виду того какой ценник, будет гораздо хуже.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 марта 2019 17:55
    ministr-s:

    звук отличный от более дорогих аналогов звук сильно не отличается, да я и не помню как там было, но в этих все тоже нормально, если честно думал что качество сборки и в уелом материалов в виду того какой ценник, будет гораздо хуже

    Что скажете о сбалансированности частот? Что скажете о микрофоне? Что по сборке? Особенно интересует качество и упругость оголовья и места соединения чаш и оголовья. Сколько можно носить до появления усталости?

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    10 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 27 марта 2019 19:35
    ministr-s:

    не совсем понял, зачем брать что то подороже если звучание и наушники и так понравились:)? в общем сообщаю вчера привезли. звук отличный от более дорогих аналогов звук сильно не отличается, да я и не помню как там было, но в этих все тоже нормально, если честно думал что качество сборки и в уелом материалов в виду того какой ценник, будет гораздо хуже.

    На будущее) Из совсем другого сегмента, и можно от того же свена, благо у них наушников много, есть и с 7.1 звуком, что очень хорошо для игр будет. Ну с этим ладно. Поздравляю вас с покупкой. Как у них шумоподавление? С какими более дорогими аналогами сравнивали?

  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 марта 2019 12:06
    Choubaev:

    На будущее) Из совсем другого сегмента, и можно от того же свена, благо у них наушников много, есть и с 7.1 звуком, что очень хорошо для игр будет.

    Смотря какие задачи и бюджет. Конечно для игр неплохой вариант с иммитацией звука 7.1, слушал такие, модель Sven AP-U988MV, действительно круто звучат, если бы только для игр, то взял бы себе.