рожковая помповая кофеварка, 1470 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет коричневый/нержавеющая сталь

  • Alina1986 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alina1986 Neophyte Poster Автор темы

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #854456

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 марта 2019 13:06

    Всем здравствуйте, приобрела я данную кофеварку и не могу разобраться в одном вопросе. В инструкции написано , в режиме эспрессо нажать и удерживать соответствующую кнопку что бы перейти в ручной режим для того чтобы налить кофе именно столько сколько я хочу. Но к сожелению подача кофе прекращается автоматически не наливая и половины кружки. А как у вас??Может это брак какой то, или я что то не понимаю?

  • 125814 Senior Member
    офлайн
    125814 Senior Member

    571

    16 лет на сайте
    пользователь #125814

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 21 октября 2019 16:32
    Alina1986:

    Всем здравствуйте, приобрела я данную кофеварку и не могу разобраться в одном вопросе. В инструкции написано , в режиме эспрессо нажать и удерживать соответствующую кнопку что бы перейти в ручной режим для того чтобы налить кофе именно столько сколько я хочу. Но к сожелению подача кофе прекращается автоматически не наливая и половины кружки. А как у вас??Может это брак какой то, или я что то не понимаю?

    Если удерживать, то кофеварка сделает две порции большую и малую, примерно 200 мл. Если хотите больше просто включите ещё одну порцию, я обычно так делаю. Но это будет уже не еспрессо, а скорее большой американо

  • Musik Junior Member
    офлайн
    Musik Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #198730

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 января 2020 10:09

    Подскажите, это только у меня так? В кофеварке слышны монотонные щелчки после приготовления кофе, даже после отключения от сети, минут 5-10. Появились на второй день после покупки. Стоит волноваться и нести сдавать аппарат? Предполагаю, что это не есть хорошо.