• ___максим___ MemberАвтор темы
    офлайн
    ___максим___ Member Автор темы

    186

    16 лет на сайте
    пользователь #100289

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 3 января 2011 11:15

    Народ подскажите пжл ... Можно ли этот Pad подрубить под Windows 7 ? И если можно то как ?

  • karioH Member
    офлайн
    karioH Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #177372

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 3 мая 2011 21:32
    ___максим___:

    Народ подскажите пжл ... Можно ли этот Pad подрубить под Windows 7 ? И если можно то как ?

    В чем проблема то, собсна?

    В упаковке же есть диск с дровишками (правда хорошо спрятан :D), поставил и делов тут.

    Сам на таком играюсь :super:

    зы: Windows 7 Ultimate 64-bit

  • ___максим___ MemberАвтор темы
    офлайн
    ___максим___ Member Автор темы

    186

    16 лет на сайте
    пользователь #100289

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 26 июля 2011 22:08
    karioH:

    ___максим___:

    Народ подскажите пжл ... Можно ли этот Pad подрубить под Windows 7 ? И если можно то как ?

    В чем проблема то, собсна?

    В упаковке же есть диск с дровишками (правда хорошо спрятан :D), поставил и делов тут.

    Сам на таком играюсь :super:

    зы: Windows 7 Ultimate 64-bit

    Уже разобрался ) Не знаю в чем проблема была ...диск устанавливал , все делал как положено ...не лол в компах ...а он сцука не хотел пахать ...Ну я и повез на рынок менять , на всякий взял бук с собою чтоб продавцу показать что не пашет ...а продавец не чего не делая , просто включил и он заработал ...как мы с продавцом решили что наверное ему не понравилась обстановка у меня в комнате , не по фен шуй ))) После того все работает ...
    Но девайс отстой , я его из всех игр что играл , только в NFS - ках и в асасине запустил ...в других не определяло ...но учтите что я не особо люблю гамать ...

  • Sumrak Junior Member
    офлайн
    Sumrak Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #221342

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 12 декабря 2011 16:24
    ___максим___:

    Но девайс отстой , я его из всех игр что играл , только в NFS - ках и в асасине запустил ...в других не определяло ...но учтите что я не особо люблю гамать ...

    большинство игр сделано под геймпады Xbox и Logitech....а с другими периодически возникают косяки

    <br />