Ответить
  • Crazy2Taxi2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member Автор темы

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 5 марта 2019 22:53 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.

    Посоветуйте хорошего эндокринолога
    Желательно не пред/пенсионера, который будет отмахиваться от пациента
    _______
    Как на счет эндокринологов в Минском консультационно-диагностическом центре?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • ValPust Member
    офлайн
    ValPust Member

    102

    6 лет на сайте
    пользователь #2402012

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 6 марта 2019 09:42

    К сожалению, в диагностическом центре нет эндокринолога.Идите в эндокринологический диспансер на Киселева где-то.

  • Crazy2Taxi2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member Автор темы

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 6 марта 2019 17:29
    Crazy2Taxi2:

    Как на счет эндокринологов в Минском консультационно-диагностическом центре?

    Был и есть
    http://mkdc-minsk.by/ru/platnye-uslugi/perechen-platnykh-uslug/ko ... achej.html

    ValPust:

    Идите в эндокринологический диспансер на Киселева где-то.

    Так мало врачей на весь город
    Насколько помню даже по платному - по общей очереди
    А так если ничего серьезно - то быстренько выпишут, к своему с записью на год вперед

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 5 апреля 2019 12:37

    увы! на Семашко нет профи

  • Лия-я Member
    офлайн
    Лия-я Member

    453

    13 лет на сайте
    пользователь #275074

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 1 декабря 2019 10:19

    Вчера была у эндокринолога Якимовича Владимира Николаевича в Лоде второй раз. Первый раз , когда побывала у него, то он мне не понравился, сделала узи и сдала анализы и обратилась к врачу в 10 больницу, а мне сказали, что я сдала не все анализы и , что посмотрите вам врач назначил, тем более Якимович!!!! Я говорю, а вы его знаете, а мне отвечают, что он много лет работал в хирургическом отделении в 10 больнице и на хорошем счету, его до сих пор помнят....Так, что второй раз мне он понравился))) Может кому то поможет определиться с выбором врача, удачи.

    Добрые дела нужно делать инкогнито, чтоб рожу не набили (с)
  • 1slava.o Member
    офлайн
    1slava.o Member

    406

    17 лет на сайте
    пользователь #84884

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 16 января 2020 15:26 Редактировалось 1slava.o, 1 раз.

    Была сегодня у Кедич С.Л. в МедАрт на Платонова
    (выбирала эндокринолога по отзывам в интернете - нашла пару давних отзывов на данного специалиста)

    Визитом осталась довольна
    Пришла с готовыми анализами по гармонами и УЗИ щитовидной железы - получила толковую комплексную консультацию. Подробные ответы на все вопросы, в том числе по планированию беременности и как скорректировать гормоны щитовидки, чтобы со стороны женского организма устранить возможные проблемы с зачатием. Доктор толковый, все объяснила, рассказала и ничего лишнего

    *вроде бы она принимает и на Макаенка

    А я не хочу ничего решать... я хочу платье!
  • vital1502 Member
    офлайн
    vital1502 Member

    195

    11 лет на сайте
    пользователь #772661

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 27 февраля 2020 22:28 Редактировалось vital1502, 1 раз.

    Не рекомендую Кузьменкову Елену Ивановну. Принимает на Макаёнка, заведующая эндокринологическим отделением, врач высшей категории. Перед визитом к ней читал отзывы "рассматривает все системы организма в комплексе", "участвовала в международных конференциях"... Я был у неё на платной консультации. Не приходится говорить об индивидуальном подхоле к пациенту. Прошлые анализы и исследования вообще не смотрела, приходилось самому показывать и спрашивать. На жалобу о болях поджелудочной железы ответила "идите к терапевту с этим"!!! Возможно ранее она и была чуткой, внимательной, вчера же я увидел уставшую женщину, равнодушную к проблемам своих пациентов.

  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 28 февраля 2020 08:40
    vital1502:

    Не рекомендую Кузьменкову Елену Ивановну

    Я считаю ее сильнейшим специалистом в Минске. Обойдя нескольких эндокринологов(хотя искал андролога) в Минске, только она не отмахнулась от моей проблемы, и диагностировала причину недуга.

  • Stalker999 Member
    офлайн
    Stalker999 Member

    132

    10 лет на сайте
    пользователь #1039219

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 февраля 2020 20:38 Редактировалось Stalker999, 1 раз.

    Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте лучшего в Минске андролога.

  • Samgori Member
    офлайн
    Samgori Member

    109

    4 года на сайте
    пользователь #2787866

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 23 марта 2020 22:43 Редактировалось Samgori, 1 раз.
    vital1502:

    Не рекомендую Кузьменкову Елену Ивановну. Принимает на Макаёнка, заведующая эндокринологическим отделением, врач высшей категории. Перед визитом к ней читал отзывы "рассматривает все системы организма в комплексе", "участвовала в международных конференциях"... Я был у неё на платной консультации. Не приходится говорить об индивидуальном подхоле к пациенту. Прошлые анализы и исследования вообще не смотрела, приходилось самому показывать и спрашивать. На жалобу о болях поджелудочной железы ответила "идите к терапевту с этим"!!! Возможно ранее она и была чуткой, внимательной, вчера же я увидел уставшую женщину, равнодушную к проблемам своих пациентов.

    Да, Кузьменкова БЫЛА хорошим и внимательным специалистом. Раньше сама рекомендовала ее своим знакомым как толкового эндокринолога, но, после того. как побывала у нее на приеме года два назад, напротив, рекомендую к ней не обращаться.

  • vital1502 Member
    офлайн
    vital1502 Member

    195

    11 лет на сайте
    пользователь #772661

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 18 апреля 2020 21:46

    Был в Экомедсервисе на приеме у Попченко Оксаны Владимировны. Могу сказать что это лучший из посещенных мной эндокринологов в Минске. Внимательная, обозревает сопутствующие болезни, рассматривает в целом здоровье пациента. Прочитав о "постоянном участии в международных семинарах", спросил её мнение о натуральных препаратах по лечению щитовидок, применяемых в мире, получил предсказуемый ответ, что синтетические гормоны лучше. Тут ничего удивительного, наши доктора работают по инструкциям Минздрава.
    В целом рекомендую.

  • Grimlock Member
    офлайн
    Grimlock Member

    271

    12 лет на сайте
    пользователь #421800

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 29 сентября 2020 20:11

    Может кто подскажет эндокринолога, который занимается надпочечниками?

    П.С. По поводу Кедич С.Л., не могу советовать, врач который не смотрит хронологию анализов, не слушает и не делает выводы, не вызывает доверия. После ее приема, на котором было сказано, что ничего критического, была госпитализация в больницу, в эндокринологическое отделение. Если бы было ничего критического, то госпитализации бы не было.

  • 3137749 Junior Member
    офлайн
    3137749 Junior Member

    95

    3 года на сайте
    пользователь #3137749

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 3 октября 2020 15:07
    Grimlock:

    Может кто подскажет эндокринолога, который занимается надпочечниками?

    П.С. По поводу Кедич С.Л., не могу советовать, врач который не смотрит хронологию анализов, не слушает и не делает выводы, не вызывает доверия. После ее приема, на котором было сказано, что ничего критического, была госпитализация в больницу, в эндокринологическое отделение. Если бы было ничего критического, то госпитализации бы не было.

    в основном врачи решают задачи с леченем почек, надпочечников, щетовидки с помощью хим. препаратов, тут нужно сразу эти органы вернуть на мето так как они смещены а потом хорошо попить травки

  • Grimlock Member
    офлайн
    Grimlock Member

    271

    12 лет на сайте
    пользователь #421800

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 3 октября 2020 17:52
    3137749:

    в основном врачи решают задачи с леченем почек, надпочечников, щетовидки с помощью хим. препаратов, тут нужно сразу эти органы вернуть на мето так как они смещены а потом хорошо попить травки

    Согласен. Есть анализы, есть вариант лечения. Но врач который вел, с России. Выписать препарат не может. Нужен врач который будет вести лечение в Минске очно.

  • 3137749 Junior Member
    офлайн
    3137749 Junior Member

    95

    3 года на сайте
    пользователь #3137749

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 октября 2020 10:54
    Grimlock:

    3137749:

    в основном врачи решают задачи с леченем почек, надпочечников, щетовидки с помощью хим. препаратов, тут нужно сразу эти органы вернуть на мето так как они смещены а потом хорошо попить травки

    Согласен. Есть анализы, есть вариант лечения. Но врач который вел, с России. Выписать препарат не может. Нужен врач который будет вести лечение в Минске очно.

    если желаете я вам поставлю на место почки, надпочечники, всю систеиму

  • Rituhahahahohoho Neophyte Poster
    офлайн
    Rituhahahahohoho Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2714022

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 декабря 2020 19:55

    Подскажите,пожалуйста, хорошего специалиста по сахарному диабету. Цена неважна. Главное,чтоб врач был внимателен,чтоб действительно хорошо проконсультировал и помог.

    Romaniia
  • f-22 Junior Member
    офлайн
    f-22 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #474627

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 17 декабря 2020 16:18

    Подскажите эндокринолога, по диабету , с возможностью онлайн консудьтации.

  • 2905116 Neophyte Poster
    офлайн
    2905116 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2905116

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 марта 2021 21:13

    Подскажите, пожалуйста,не могут точно поставить диагноз по щитовидке,либо узловой зоб либо аденоматозный, может кто то сталкивался и может посоветовать толкового грамотного специалиста в эндокринологии?

  • EvgeniiGenii Neophyte Poster
    офлайн
    EvgeniiGenii Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #966812

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 марта 2021 20:26

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 марта 2021 07:38)
    Основание: 3.5.16 (8.10)

  • 3410809 Neophyte Poster
    офлайн
    3410809 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3410809

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 января 2022 23:22

    очень ужасный эндокринолог ЧЕРЕНКЕВИЧ С.А. ей только в гистапо работать а не с пациентами! груба и некомпетентна!ее выгнали с киселёва 7 и теперь она по блату портит людям здоровье уже за деньги!