Ответить
  • darsi7 Member
    офлайн
    darsi7 Member

    199

    10 лет на сайте
    пользователь #838417

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 4 марта 2020 11:19

    Скажите пожалуйста, может кто точно знает в каком подъезде дома который продается первым будет социальная квартира, в Мингорисполкоме мне только сказали что в первом доме, а в каком подъезде не говорят, знаете я считаю этот полный трэш, думала в этом доме не будет таких квартир, но не тут то было. Вот как Та к можно, тут работаешь, купишь деньги, чтобы по дурной цене квартиру купить и надеемся, что соседи будут приличные люди, а тут тебе раз и опять под боком дармоеды. НИ в коем случае не хочу обидеть людей, которые любят и рожают детей ради себя, а не ради метров. Но меня угораздило купить когда то однокомнатную квартиру , а соседнюю дали многодетной семье. И это был ад, детьми никто не занимался и они орали как сумашедшие круглосуточно. Тамбур превратили в склад вонючая обуви Своих вещей. Короче больше не хочу таких соседей. Может кто знает точно подьезд? Поделитесь плиз.

  • Grand_leo Member
    офлайн
    Grand_leo Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #118285

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 4 марта 2020 13:33
    Longview:

    Квартиры продаются без стяжки пола и штукатурки стен? Кто-нибудь уточнял?

    Штукатурки на бетонной плите (заводской) не будет, поверхность просто отшлифованный бетон. Если стена/перегородка, допустим выложена из кирпича, то она будет заштукатурена.
    Пол - это тоже бетонная плита, но там местами проложены трубы отопления, есть стыки, поэтому стяжка будет, но не идеальная.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Высота помещений у Мапида 2.54. Так что особо не разгонишься, теплый пол с керамогранитом съедает сантиметров 5 и натяжной потолок еще 6-7 см. И в итоге останется 2.4

    в счёт не просто сообщения, а сообщения по существу.
  • Pasha555 Junior Member
    офлайн
    Pasha555 Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #226340

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 4 марта 2020 17:26
    darsi7:

    Скажите пожалуйста, может кто точно знает в каком подъезде дома который продается первым будет социальная квартира, в Мингорисполкоме мне только сказали что в первом доме, а в каком подъезде не говорят, знаете я считаю этот полный трэш....

    ешкин матрешкин, класс новость, но явно не 1 и не 2, а дальше хз... а что подразумевается под социальной??? т.е. какую нить 4-ку скорей всего отдадут по госцене типа 1600 рубасов, семье с детьми в количестве 4+??? Блин, веселое соседство будет, даже если и семья приличная....
    Но как то обидно покупать по 1400$, когда рядом отдадут по 1400+ рублей..
    А информация точно, что такая квартира существует???

  • darsi7 Member
    офлайн
    darsi7 Member

    199

    10 лет на сайте
    пользователь #838417

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 4 марта 2020 18:16 Редактировалось darsi7, 1 раз.
    Pasha555:

    darsi7:

    Скажите пожалуйста, может кто точно знает в каком подъезде дома который продается первым будет социальная квартира, в Мингорисполкоме мне только сказали что в первом доме, а в каком подъезде не говорят, знаете я считаю этот полный трэш....

    ешкин матрешкин, класс новость, но явно не 1 и не 2, а дальше хз... а что подразумевается под социальной??? т.е. какую нить 4-ку скорей всего отдадут по госцене типа 1600 рубасов, семье с детьми в количестве 4+??? Блин, веселое соседство будет, даже если и семья приличная....
    Но как то обидно покупать по 1400$, когда рядом отдадут по 1400+ рублей..
    А информация точно, что такая квартира существует???

    Точная информация, вы сами можете подъехать в Мингорисполклм узнать, знаете там еще мне сказали, дословно такую трактовку передано городу по госпрограме введу выпонения своих обязательств, дословно пишу, как мне сказали, сказали что в доме 22 это этот первый дом. Я просто думаю там в первом подъезде квартира 1а с пандусом, она не продается на этих торгах, может она? А может в другом каком подъезде х.з.

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    Вы знаете ничего против не имею многодетных нормальных семей, но так не хочется попасть, в подъезд с непорядочноми, которые для метража рожают, вы знаете, одна такая семейка может отправить жизнь всему подъезду. Будут жарить круглосуточно шашлык под пиво на террасе и гарланить песни под окном безостановочно самый лучший день, рюмка водки на столе и всё такое. Может у кого есть связи в Мингорисполкоме, напишите подъезд в личку

  • lithium_gg Member
    офлайн
    lithium_gg Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #255458

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 4 марта 2020 19:00 Редактировалось lithium_gg, 1 раз.
    darsi7:

    Я просто думаю там в первом подъезде квартира 1а с пандусом, она не продается на этих торгах, может она? А может в другом каком подъезде х.з.

    Как я понял это не совсем квартира, по описанию там комнаты нежилые, а кабинеты. И отдельный вход, больше похоже на нежилой фонд.

  • nayad Member
    офлайн
    nayad Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #643536

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 4 марта 2020 19:33 Редактировалось nayad, 1 раз.

    Добрый вечер а что за просмотр 5 числа? Я бы тоже хотела прийти посмотреть. Нужно где то записываться? И в какое время?

  • darsi7 Member
    офлайн
    darsi7 Member

    199

    10 лет на сайте
    пользователь #838417

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 4 марта 2020 23:58
    nayad:

    Добрый вечер а что за просмотр 5 числа? Я бы тоже хотела прийти посмотреть. Нужно где то записываться? И в какое время?

    С 14.00 до 16.00 насчет записи не знаю, я так поняла там открыто будет, но лучше позвонить

  • nayad Member
    офлайн
    nayad Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #643536

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 5 марта 2020 11:17

    darsi7, благодарю

  • minsk5 Member
    офлайн
    minsk5 Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #808259

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 5 марта 2020 12:21 Редактировалось minsk5, 3 раз(а).
    darsi7:

    nayad:

    Добрый вечер а что за просмотр 5 числа? Я бы тоже хотела прийти посмотреть. Нужно где то записываться? И в какое время?

    С 14.00 до 16.00 насчет записи не знаю, я так поняла там открыто будет, но лучше позвонить

    А где информация эта публикуется? Или звонить узнавать надо?
    Потом же еще такие просмотры на другие подъезды наверняка будут, да?

    И если не сложно, скиньте ссылку, где публикуются результаты аукционов, анонсы и т.п. информация.
    Заранее спасибо.

    P.S. На http://mgcn.by/ не могу найти результаты. Не там ищу?

  • diesels78 Member
    офлайн
    diesels78 Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #285229

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 5 марта 2020 12:34

    если кто ещё не видел.
    https://realt.onliner.by/2020/03/05/mapid-60

  • minsk5 Member
    офлайн
    minsk5 Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #808259

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 5 марта 2020 12:41 Редактировалось minsk5, 1 раз.

    del

  • ki_duk Junior Member
    офлайн
    ki_duk Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #210410

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 5 марта 2020 13:07
    darsi7:

    Я просто думаю там в первом подъезде квартира 1а с пандусом, она не продается на этих торгах, может она?

    вы же до этого сами писали, что там будет товарищество размещаться. Там и на плане видно, что это нежилое помещение, и вход отдельный. К чему эти разговоры?

  • darsi7 Member
    офлайн
    darsi7 Member

    199

    10 лет на сайте
    пользователь #838417

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 5 марта 2020 15:13
    ki_duk:

    darsi7:

    Я просто думаю там в первом подъезде квартира 1а с пандусом, она не продается на этих торгах, может она?

    вы же до этого сами писали, что там будет товарищество размещаться. Там и на плане видно, что это нежилое помещение, и вход отдельный. К чему эти разговоры?

    Так у меня возникли сомнения , что может это льготная , я уже узнала номер льготной квартиры она подальше будет

  • minsk5 Member
    офлайн
    minsk5 Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #808259

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 5 марта 2020 15:16
    darsi7:

    Так у меня возникли сомнения , что может это льготная , я уже узнала номер льготной квартиры она подальше будет

    Не среди тех, что будут 31 марта на аукционе, верно? В других подъездах? Ее то как раз нет смысла на аукцион выставлять.

  • darsi7 Member
    офлайн
    darsi7 Member

    199

    10 лет на сайте
    пользователь #838417

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 5 марта 2020 16:31 Редактировалось darsi7, 1 раз.

    В дальних подъездах. На осмотре квартир многолюдно.

  • lithium_gg Member
    офлайн
    lithium_gg Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #255458

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 марта 2020 16:41
    darsi7:

    На осмотре квартир многолюдно.

    Ничего удивительного, рекламу уже неплохую дали статьями на посещаемых ресурсах. :)

  • darsi7 Member
    офлайн
    darsi7 Member

    199

    10 лет на сайте
    пользователь #838417

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 5 марта 2020 16:53

    Большинство людей ходили и плевплись и возмущались, довольных было меньше

  • lithium_gg Member
    офлайн
    lithium_gg Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #255458

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 марта 2020 17:23
    darsi7:

    Большинство людей ходили и плевплись и возмущались, довольных было меньше

    Еще не ходил, но по фоткам у меня уже возникли вопросы, советские электро-щитки, неужели нельзя поставить немножко дороже, но более красивые и таких мелочей много. А чего стоит это замечательный радиатор.

  • darsi7 Member
    офлайн
    darsi7 Member

    199

    10 лет на сайте
    пользователь #838417

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 5 марта 2020 17:31

    Тут только один плюс это маложтажность, остальное одни минусы, кстати второй аукцион будет 9 апреля туда пойдут следующий подъезд и квартиры которые не продадут в первом и втором подъездах, только они пройдут процедуру снижения стоимости.

    Добавлено спустя 35 секунд

    Второй этаж самый оптимальный

  • lithium_gg Member
    офлайн
    lithium_gg Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #255458

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 марта 2020 18:37
    darsi7:

    кстати второй аукцион будет 9 апреля туда пойдут следующий подъезд

    А информации по начальной цене пока нет? Будет ли она такой же или формироваться по итогам первого аукциона?