Главная форума Обсуждение товаров в каталоге IP-камеры

Xiaomi Home Security Camera 360

Ответить

домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD

  • Stadnic Member
    офлайн
    Stadnic Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #164537

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 27 октября 2021 10:57

    Вовиг, Спасибо!

    Vitam est a mico in tenebris...
  • _Solist_ Member
    офлайн
    _Solist_ Member

    351

    17 лет на сайте
    пользователь #66207

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 31 октября 2021 08:54

    Пользуюсь по ощущениям пару лет и самый большой недостаток для меня, раз эта камера наблюдения, то хотелось бы наблюдать не только из смартфона, а например и с компьютера тоже, либо любого устройства где есть интернет и браузер телевизор к примеру. Но китайское ЧСВ не даст такой возможности, можно смотреть только через михоум и точка, прописать вещание на свой сервер итд невыйдет, поставить эмулятор андроида на компьютер, тоже нет. Сейчас я бы выбрал другую камеру, где можно реализовать выше описанное. Кстати в последнее время она действительно виснет на 91 проценте и ничего не показывает. Одним словом сяоми...

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    Пока писал пост выше с телефона, камера висела на 91%, может повезло или совпадение. Я выключил её удалённо и после написания поста (минут 5) включил и чудо заработало,попробуйте может это помогает.

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 6 ноября 2021 18:02
    _Solist_:

    поставить эмулятор андроида на компьютер, тоже нет.

    Ну почему же, через эмулятор андроида спокойно работает. Нифига не удобно правда.

  • 3801289 Neophyte Poster
    офлайн
    3801289 Neophyte Poster

    1

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3801289

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 апреля 2024 10:55

    Здравствуйте, утановлено 4 камеры mi home, всё отображается в приложении в телефоне. Когда флешки смотрю через комп, только одна из четырех на весь экран (изображение стоп кадр), а остальные изображения на 3х камерах маленькие. Как сделать их крупными по умолчанию?