Главная форума Обсуждение товаров в каталоге IP-камеры

Xiaomi Home Security Camera 360

Ответить

домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD

  • orium Junior Member
    офлайн
    orium Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #462536

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 18 июля 2020 16:30

    Поменяли на другую, какая-то бракованная попалась

  • SadistKaT Neophyte Poster
    офлайн
    SadistKaT Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #379799

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 июля 2020 00:06

    Всем привет! Помогите!! Начитавшись хвалебных отзывов о данном девайсе, заказала. Но подключить не получается :weep: Ми хом уже установлено, подключен робот пылесос, с ним вообще никаких проблем не было. Пытаюсь подключить камеру, делаю все как в инструкции, но не сканирует qr код, один раз каким то чудом это случилось, но дальше, где добавление устройства, идёт загрузка и в конце обрывается. После отсканировать код ни разу не получилось. Может у кого так было? Чем лечили? Или это косяк камеры? Посмотрите ещё, пожалуйста, у кого какой регион в настройках.

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    orium:

    приобрел и возникли вопросы. Должна ли она при подключении питания издавать какие-то звуки? Со сканирование qr кода ни у кого проблем не возникало?

    Вчера купила камеру и не могу подключиться, не считает qr код. Как вы подключили?

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 31 июля 2020 00:31

    SadistKaT, уточните какую версию купили

  • lugner1983 Member
    офлайн
    lugner1983 Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #289645

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 августа 2020 14:01

    доброго всем дня, купил камеру, подключил, все работает и вроде все нормально. но вот если я на работе и телефон работает от сети 3джи, а камера дома через вайфай, то соединится с камерой невозможно. это у всех так?

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 9 августа 2020 14:13
    lugner1983:

    доброго всем дня, купил камеру, подключил, все работает и вроде все нормально. но вот если я на работе и телефон работает от сети 3джи, а камера дома через вайфай, то соединится с камерой невозможно. это у всех так?

    у меня соединяется нормально

  • lugner1983 Member
    офлайн
    lugner1983 Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #289645

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 августа 2020 15:37
    Zmeevik:

    lugner1983:

    доброго всем дня, купил камеру, подключил, все работает и вроде все нормально. но вот если я на работе и телефон работает от сети 3джи, а камера дома через вайфай, то соединится с камерой невозможно. это у всех так?

    у меня соединяется нормально

    просто если я в телефоне включаю вайфай, то все нормально работает. а когда в телефоне отключаю вайфай, то все, камерой управлять не могу, хотя 3джи в телефоне подключено. я ее и брал чтобы в любом месте смотреть что в комнате происходит. а это бред какой-то

  • c-rop Junior Member
    офлайн
    c-rop Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #233521

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 3 сентября 2020 17:02 Редактировалось c-rop, 2 раз(а).

    Добрый день. Планирую приобрести данную камеру. Скорость домашнего интернета стабильная: 50 mbps (download) / 30 mbps (upload). Планирую смотреть видео с дачи, кемпинга, зарубежья (будет слабый 3g) - хватит ли этого чтоб в 720p смотреть хотя бы слайдшоу? Может быть у кого-то был такой опыт. И как камера поведёт себя если будет питаться через адаптер две недели-месяц ? Не будет ли перегрева, отключения?

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 5 сентября 2020 17:39
    c-rop:

    Добрый день. Планирую приобрести данную камеру. Скорость домашнего интернета стабильная: 50 mbps (download) / 30 mbps (upload). Планирую смотреть видео с дачи, кемпинга, зарубежья (будет слабый 3g) - хватит ли этого чтоб в 720p смотреть хотя бы слайдшоу? Может быть у кого-то был такой опыт. И как камера поведёт себя если будет питаться через адаптер две недели-месяц ? Не будет ли перегрева, отключения?

    У меня в новостройке работал 24/7 месяца два

  • Esposo Member
    офлайн
    Esposo Member

    214

    3 года на сайте
    пользователь #3039977

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 6 октября 2020 20:45

    Всем привет, планирую к покупке чтоб следить за псом когда в отъезде, она может записывать когда кто то движется а когда пустует то отключать? и возможно ли крикнуть в телефон чтоб собака услышала?)

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 6 октября 2020 21:24
    Esposo:

    Всем привет, планирую к покупке чтоб следить за псом когда в отъезде, она может записывать когда кто то движется а когда пустует то отключать? и возможно ли крикнуть в телефон чтоб собака услышала?)

    Может псе

  • Esposo Member
    офлайн
    Esposo Member

    214

    3 года на сайте
    пользователь #3039977

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 6 октября 2020 23:29
    Вовиг:

    Esposo:

    Всем привет, планирую к покупке чтоб следить за псом когда в отъезде, она может записывать когда кто то движется а когда пустует то отключать? и возможно ли крикнуть в телефон чтоб собака услышала?)

    Может псе

    что псе?

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 10 октября 2020 15:17
    Esposo:

    Вовиг:

    Esposo:

    Всем привет, планирую к покупке чтоб следить за псом когда в отъезде, она может записывать когда кто то движется а когда пустует то отключать? и возможно ли крикнуть в телефон чтоб собака услышала?)

    Может псе

    что псе?

    Записывать и присылать на телефон видео, когда кто-то движется и с собакой разговаривать

  • Esposo Member
    офлайн
    Esposo Member

    214

    3 года на сайте
    пользователь #3039977

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 10 октября 2020 17:26
    Вовиг:

    Esposo:

    Вовиг:

    Esposo:

    Всем привет, планирую к покупке чтоб следить за псом когда в отъезде, она может записывать когда кто то движется а когда пустует то отключать? и возможно ли крикнуть в телефон чтоб собака услышала?)

    Может псе

    что псе?

    Записывать и присылать на телефон видео, когда кто-то движется и с собакой разговаривать

    Значит могу с работы кринуть "а ну свалил со стола пёс!"? отлично

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 19 октября 2020 09:28
    Esposo:

    Вовиг:

    Esposo:

    Вовиг:

    Esposo:

    Всем привет, планирую к покупке чтоб следить за псом когда в отъезде, она может записывать когда кто то движется а когда пустует то отключать? и возможно ли крикнуть в телефон чтоб собака услышала?)

    Может псе

    что псе?

    Записывать и присылать на телефон видео, когда кто-то движется и с собакой разговаривать

    Значит могу с работы кринуть "а ну свалил со стола пёс!"? отлично

    Да, и он тоже сможет вам ответит)

  • sashaptenchik Аватар года
    офлайн
    sashaptenchik Аватар года

    8147

    17 лет на сайте
    пользователь #84883

    Профиль
    Написать сообщение

    8147
    # 20 декабря 2020 16:22

    Пропал звук при включении и ресете, не могу ее снова добавить в приложение, тк не знаю, на что она отвечает. Кто-нибудь сталкивался с таким? ;(

    You can never wear too much black
  • Andrey-1987and Senior Member
    офлайн
    Andrey-1987and Senior Member

    1568

    14 лет на сайте
    пользователь #206305

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 21 января 2021 18:04

    Народ, камера не хочет обновлять внутренне программное обеспечение.... Глобал версия...

  • Andrey-1987and Senior Member
    офлайн
    Andrey-1987and Senior Member

    1568

    14 лет на сайте
    пользователь #206305

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 21 января 2021 22:24

    Скрин для тех кто спрашивал по поводу записи на флешку, вот что пишут внутри меню

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд

    В менюшке есть раздел - Справка. Вот какие там Вопросы-ответы выделили китайцы...

  • Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

    757

    19 лет на сайте
    пользователь #19028

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 23 января 2021 20:30
    lugner1983:

    доброго всем дня, купил камеру, подключил, все работает и вроде все нормально. но вот если я на работе и телефон работает от сети 3джи, а камера дома через вайфай, то соединится с камерой невозможно. это у всех так?

    просто отключаете вифи, перезаходите в приложение Хоума на камеру.... все работает нормально.

  • Andrey-1987and Senior Member
    офлайн
    Andrey-1987and Senior Member

    1568

    14 лет на сайте
    пользователь #206305

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 26 января 2021 08:12

    Как обновить ПО в камере??? Не даёт...

  • lexa_x_a Junior Member
    офлайн
    lexa_x_a Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #766753

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 4 февраля 2021 13:30

    Подскажите какое зарядное лучше использовать. Поставил от старого телефона, так немного греет...уж что бы безопасно было оставлять включенным дома.

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Почему не приходят онлайн уведомления на телефон, только когда открываешь прогу видна история...В настройках ПУШ-уведомления включены.