Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

KIVI 50UR50GR

Ответить
  • Mixxxa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mixxxa Senior Member Автор темы

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 26 февраля 2019 17:05 Редактировалось Mixxxa, 1 раз.

    Купил сей девайс с 50 дюймами и, я хочу сказать, к картинке нет никаких вопросов. При просмотре демороликов с ютюб в 4К картинка отличная. Черный есть черный, белый есть белый. Был даже удивлен. Хотя в магазе продавец отговаривал от покупки склоняя в сторону LG на 150 рублей дороже. Есть вопросы к смарт тв. Но они скорее от ожидания большего. В целом смарт быстрый и свои функции выполняет.

  • Алекссс Member
    офлайн
    Алекссс Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #204185

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 28 февраля 2019 12:51

    50 за 899 рублей вызвала удовлетворение . .Первое достоинство это ценник ) Включился быстро сразу самостоятельно приступил к обновлению с интернета. Качество просмотра 4К с флешки ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ! с интернета на 4. Эфирные каналы прием нормальный. Подключил спутниковый ресивер -HD каналы действительно HD Единственное что не проверил встроенный спутниковый ресивер. Фильмы с интернета тянет, Приложения устанавливаются с маркета, в ручную еще не побывал. Подключен к интернету по WI-FI.

  • Orni Neophyte Poster
    офлайн
    Orni Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #450535

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 марта 2019 23:25

    Плюсы: цена, дизайн, качество картинки. Минусы: пульт не подключается через блютуз в связи с чем голосовой поиск не работает (в техподдержке говорят, что это будет когда то допилено в следующей версии прошивки), нет элементарной функции беспроводного экрана через wifi. В целом доволен соотношении цена /качество.

  • syntez Junior Member
    офлайн
    syntez Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #408354

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 7 марта 2019 21:26

    Народ, видел эти телики в 5 элементе. Картинка жуткая, такое ощущение, что там fullhd, из которого процессор хочет сделать 4K. Изумительный он на фоне кинескопного ТВ... и то не каждого

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    10 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 8 марта 2019 07:32

    Не стоит делать скоропалительных выводов. Следовало взять пульт и нормально настроить телевизор. Там настройки загоняют в пипец.

  • Mixxxa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mixxxa Senior Member Автор темы

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 9 марта 2019 13:58 Редактировалось Mixxxa, 1 раз.
    syntez:

    Народ, видел эти телики в 5 элементе. Картинка жуткая, такое ощущение, что там fullhd, из которого процессор хочет сделать 4K. Изумительный он на фоне кинескопного ТВ... и то не каждого

    это вы судите по тем рекламным роликам, которые крутят по телекам на витрине в разрешении в лучшем случае HD?
    а вы попросите его к инету подключить и запустите на ютюбе какой-нить ролик в 4К (особенно демонстрационные демки от самсунг типа этого

    ). В общем за свои деньги и на фоне более дорогих именитых конкурентов со схожими характеристиками этот телек крут.
    Добавлено спустя 9 минут 38 секунд

    Orni:

    нет элементарной функции беспроводного экрана через wifi. В целом доволен соотношении цена /качество.

    есть, если зайти в настройки-приложения. Там можно найти Screen Mirroring , но работает так себе, по этому скорей всего и спрятали пока что:)

  • syntez Junior Member
    офлайн
    syntez Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #408354

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 11 марта 2019 10:38 Редактировалось syntez, 5 раз(а).
    Mixxxa:

    syntez:

    Народ, видел эти телики в 5 элементе. Картинка жуткая, такое ощущение, что там fullhd, из которого процессор хочет сделать 4K. Изумительный он на фоне кинескопного ТВ... и то не каждого

    это вы судите по тем рекламным роликам, которые крутят по телекам на витрине в разрешении в лучшем случае HD?
    а вы попросите его к инету подключить и запустите на ютюбе какой-нить ролик в 4К (особенно демонстрационные демки от самсунг типа этого

    ). В общем за свои деньги и на фоне более дорогих именитых конкурентов со схожими характеристиками этот телек крут.
    Добавлено спустя 9 минут 38 секунд

    Orni:

    нет элементарной функции беспроводного экрана через wifi. В целом доволен соотношении цена /качество.

    есть, если зайти в настройки-приложения. Там можно найти Screen Mirroring , но работает так себе, по этому скорей всего и спрятали пока что:)

    Детально изучал, даже разные экземпляры в разных магазинах смотрел. Смотрел настройки. Там просто стоит дешёвая матрица.
    Хорош ли за свои деньги, тут решать каждому отдельно, но для мне - однозначно доплачивать.
    Youtube показывает отстойно по сравнению с более известными брендами. Динамические сцены - вообще беда.
    Надежды на недорогой и качественный телевизор не оправдались.

    Оказывается, это украинский бренд. Всё понятно. Заказали у китайцев телики, закачали пиленый андроид, наклеили "Kivi";)

  • alexey_ov Neophyte Poster
    офлайн
    alexey_ov Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2699233

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 марта 2019 13:35

    Ребята, может уже кто-то пробовал конектиться с PS4? Куча моментов, в которых не могу разобраться и вывести изображение на максимальный для этого телевизора. По возможности в ЛС, буду очень признателен.

  • pand Senior Member
    офлайн
    pand Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #133393

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 13 апреля 2019 07:34

    Что в нем за проц и сколько памяти?

    "Шли всех на ..., ты прекрасна!"
  • Mixxxa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mixxxa Senior Member Автор темы

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 17 апреля 2019 16:34
    pand:

    Что в нем за проц и сколько памяти?

    1.5 гб оперативы, 8 гб встроенной. А вообще эти данные есть на офсайте производителя.

  • mikles Neophyte Poster
    офлайн
    mikles Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #723164

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 ноября 2019 17:47

    полет нормальный.
    Вот много полезной инфы
    https://www.ixbt.com/live/fancy-bears/obzor-4k-uhd-televizora-kivi-55ur50gr.html
    .

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34849

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34849
    # 24 декабря 2019 13:11

    Очень странные отзывы об этом телике.
    Открываешь туб, блогеры хвалят, читаешь комментарии 80 % пишут, что телик шлак и зачастую это Украина и комментарии старые.
    Открываем 21 век, там очень много отзывов и 95% хорошие.
    Почему его покупают, я думаю из за гарантии 3 года и цены в 970 р за 55 ку.
    Но если вчера я готов был его купить, то сегодня уже терзают сомнения, может лучше купить самсунг или Лг 50 ку .

    Не хочешь, не отвечай.
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    10 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 24 декабря 2019 15:43

    В Украине выпускали 30ки, вот их и кляли.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34849

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34849
    # 24 декабря 2019 17:06

    ahvova, То есть брать все же можно?? И не все так плохо??
    Я лично телик вообще не смотрю. он чисто так, как мебель и детям для мультиков. Ну иногда фильм посмотреть 2-3 раза в неделю.
    Пишут про ютуб тормозной и обрезанный. И ,что для голосового нужен отдельный пульт.

    Добавлено спустя 44 секунды

    И еще, что типа с пульта не включается и выключается по две минуты.

    Не хочешь, не отвечай.
  • avov53 Junior Member
    офлайн
    avov53 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #643116

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 января 2020 22:29

    Телек Kivi 50UR50GR покупать не советую. Обьясню почему- прошивка плохая хоть и приходит сейчас на нее обновления но мало что меняется. Очень часто зависает и приходится вытаскивать вилку из розетки а потом опять включать. После обновления вообще стало происходить что-то странное. При просмотре телепередачи телевизор сам переходит на главный экран. Голосовой поиск работает только на ютуб и только во встроенном в систему. Больше нигде голосовой поиск не работает. Пульт слабый и не очень удобный . У меня через недели 3 вышел из строя пришлось через сервисный центр приобретать новый. Прислали да не такой как был в комплектации. Вообщем косяков очень много. Теперь очень жалею что купил эту модель телевизора. Позарился на цену а в результате оказалось что скупой платит дважды.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34849

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34849
    # 4 января 2020 23:04

    я пас-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • Алекссс Member
    офлайн
    Алекссс Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #204185

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 29 января 2020 11:33

    Скоро год пользования. Итоги : Ютуб работает на всех версиях прошивки.IPTV -без замечаний Эфирка -без вопросов. за год возникла только ОДНА проблема - спутниковое тв триколор через модуль. нет возможности сортировки каналов и не корректно показывает в HEVC. Включается и выключается в течении нескольких секунд. За год зависал (не реагировал на пульт) раза 3-4 и то после сильных мучений его. ВСЕ !!! мне скорее всего повезло.) хорошая партия сборки попалась ))))

  • ROKRIK Senior Member
    офлайн
    ROKRIK Senior Member

    4497

    17 лет на сайте
    пользователь #86933

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 7 февраля 2020 21:34

    Отзывы все что по этим теликам в 90% заказные,по факту УГ матрица,одноразовый продукт,единственный плюс это 3 года гарантии

    Работаю столляром и мне это нравится
  • Алекссс Member
    офлайн
    Алекссс Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #204185

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 12 февраля 2020 10:34
    ROKRIK:

    Отзывы все что по этим теликам в 90% заказные,по факту УГ матрица,одноразовый продукт,единственный плюс это 3 года гарантии

    Вам фото скинуть что он у меня дома стоит ? И видео как работает ? :-)

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34849

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34849
    # 12 февраля 2020 12:51

    Алекссс, А он и не написал 100%
    Они работают, но только как,это вопрос-)

    Не хочешь, не отвечай.