Ответить
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 2 марта 2019 21:22 Редактировалось Crazy2Taxi2, 2 раз(а).
    2682941:

    TanyaR, участковый инспектор это ее сожитель,который ее учит

    Этого следовало ожидать
    Хотя что взять от любителей бухнуть на свадьбе

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 1997001 Neophyte Poster
    офлайн
    1997001 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1997001

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 марта 2019 21:43 Редактировалось 1997001, 1 раз.

    И здесь обман? Ох уж эти особи женского пола, как змеи. Никому нельзя верить.

    А милиционер тут в роли черного риэлтора выступает, все верно? Пора компетентным органам заняться этой ситуацией.

  • mimoza2010_1988 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mimoza2010_1988 Junior Member Автор темы

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #299719

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 3 марта 2019 09:12 Редактировалось mimoza2010_1988, 2 раз(а).
    2682941:

    TanyaR, участковый инспектор это ее сожитель,который ее учит,с которым они пытаются выжить из квартиры бывшего мужа,ей нужен был пиар статьи,не более того!!!

    Вы знаете такого рода комментарии, как и под статьей, даже комментировать не буду. Пиар? С целью выжить из квартиры. Так я этого не хотела и не хочу. Как и говорила, хочу просто решить вопрос с квартирой, разъехаться и больше не видеть бывшего в своей жизни. Долго многое терпелось, хватило за все эти годы.
    А учить... странно, что взрослый мужчина кажется, а за него все проблемы решает отец. Вместо того чтобы научить достойно и правильно жить, хвататься за эту жизнь. Вот это называется учит, да....

    Да, он совершил преступление, и сейчас же так важно выставить меня плохой и виноватой в очередном проступке, вместо того, чтобы в очередной раз задуматься над собой.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    1997001:

    И здесь обман? Ох уж эти особи женского пола, как змеи. Никому нельзя верить.

    А милиционер тут в роли черного риэлтора выступает, все верно? Пора компетентным органам заняться этой ситуацией.

    Не переживайте. Компетентные органы уже в курсе ситуации.
    А тут и разбираться не в чем. Сделал преступление по пьяни, отрезвел, понял что сделал - надо выкручиваться, вот и пытается как может, оскверняя и обманывая.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 марта 2019 11:53

    mimoza2010_1988, КОМУ Вы объясняете ))) Сразу видно, что подобные комментаторы меряют по себе. КАК надо было прочесть статью, чтоб увидеть там вариант «хочу отжать квартиру» :o Классические обиженки с одной извилиной.

    готовьтесь, сейчас тут их все больше будет[\spoiler]
  • икф Member
    офлайн
    икф Member

    236

    12 лет на сайте
    пользователь #412832

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 3 марта 2019 14:29

    Для истины всегда необходимо выслушать обе стороны, вдруг всплывёт что то недоговоренное в постах автора темы или ещё что интересное, может и удостоверение он не помнит что брал(зачем оно ему?), а нашли у него "в тумбочке", если сожитель участковый - женщина в надёжных руках, а бывший обречён, ИМХО.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 марта 2019 14:49

    икф, ничего, что редакция звонила бывшему?

    Сам же Степан рассказывать свою версию происходящего не захотел. На вопрос о вариантах решения проблемы он ответил, что у него никаких проблем нет. Да и вообще эту квартиру построил он, а не его супруга. На дальнейшие вопросы отвечать отказался и повесил трубку.

    Канэшна, у него нет проблем ) Сына Наташа полностью обеспечивает и лечит, кредит она же платила. Откуда у парня проблемы? :super:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69421

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69421
    # 3 марта 2019 14:57

    А Степан должен что-то рассказывать редакции?
    Редакции, бабкам на лавке, Литературной газете, радио Маяк?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 марта 2019 15:16

    A.Z., ну так публика ж просит )))

    Добавлено спустя 51 секунда

    Степан кому должен - всем простил :D

  • Koshka2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Koshka2000 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2278190

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 марта 2019 16:53

    Боже какая грязь. Стыдно читать. А тот кто помогает этой лже женщине. Бедные вы. Она ходит и смеётся с вас. Знали б вы всю правду, думаю заговорили бы по другому. Женщина врёт и не краснеет. Почитайте как её разоблачили уже в статье в комментариях. И что муж не такой как она его описывает. И что ей муж предлогается даже с размена купить однокомнатную квартиру. Так о чём может идти речь то.

  • stepanowa Senior Member
    офлайн
    stepanowa Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #1010893

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 3 марта 2019 17:36
    Koshka2000:

    Боже какая грязь. Стыдно читать. А тот кто помогает этой лже женщине. Бедные вы. Она ходит и смеётся с вас. Знали б вы всю правду, думаю заговорили бы по другому. Женщина врёт и не краснеет. Почитайте как её разоблачили уже в статье в комментариях. И что муж не такой как она его описывает. И что ей муж предлогается даже с размена купить однокомнатную квартиру. Так о чём может идти речь то.

    А вы лично знаете этих людей?..Только честно !! или просто по своему так сказать "разобрались" в этой ситуации и излагаете свое мнение.. Предлагал ..только она об этом ничего не знает..а платит кредит себе и платит и ухаживает за сыном..Вот в этом топике вам лично вообще делать нечего..высказались в статье и ладно..тема "Мы с ребенком-инвалидом нуждаемся в помощи!" вы её оказать не можете -значит проходите мимо!!

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 марта 2019 17:40

    Koshka2000, добро пожаловать, Степан :D

  • Koshka2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Koshka2000 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2278190

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 марта 2019 17:43

    Вся бывшие соседи и очень хорошо знаем семью. И на самом деле кто есть кто. И от куда достали эту девушку. Извините просто противно писать что она вот пишет. И на всю страну обливает их грязью. За то что на самом деле было сделано для её.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Ася. Я понимаю что вы подруга Натальи наверное. Поэтому и защищаете её.

  • stepanowa Senior Member
    офлайн
    stepanowa Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #1010893

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 3 марта 2019 17:46
    Koshka2000:

    Вся бывшие соседи и очень хорошо знаем семью. И на самом деле кто есть кто. И от куда достали эту девушку. Извините просто противно писать что она вот пишет. И на всю страну обливает их грязью. За то что на самом деле было сделано для её.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Ася. Я понимаю что вы подруга Натальи наверное. Поэтому и защищаете её.

    Да нет..Ася сестра :D

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 марта 2019 18:07
    stepanowa:

    .Ася сестра

    да че уж, бабушка :D
    Koshka2000, факты, факты ) Жгите, просим. К тому же у Степана все хорошо, он сам сказал ))

  • Koshka2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Koshka2000 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2278190

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 марта 2019 18:24

    При чём тут жги не жгите. Оба взрослые люди. Нужно не устраивать тут крик души. А успокоится и решить всё. Тем более ей предлагаются варианты хорошие.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69421

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69421
    # 3 марта 2019 19:01

    Там похоже абое рабое..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • mimoza2010_1988 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mimoza2010_1988 Junior Member Автор темы

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #299719

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 4 марта 2019 01:31
    Koshka2000:

    Боже какая грязь. Стыдно читать. А тот кто помогает этой лже женщине. Бедные вы. Она ходит и смеётся с вас. Знали б вы всю правду, думаю заговорили бы по другому. Женщина врёт и не краснеет. Почитайте как её разоблачили уже в статье в комментариях. И что муж не такой как она его описывает. И что ей муж предлогается даже с размена купить однокомнатную квартиру. Так о чём может идти речь то.

    Мне не за что краснеть. Все видит Бог. Я бы вам предложила познакомиться со мной лично. А если вы со мной и знакомы, то наверняка не знаете, как оно и что на самом деле.

    Спасибо всем, кто оказал поддержку. К сожалению, в нашем мире отстоять правду невозможно. Усвоила урок на всю жизнь. Хочется только надеется на то, что справедливость однажды случится.

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    Koshka2000:

    Вся бывшие соседи и очень хорошо знаем семью. И на самом деле кто есть кто. И от куда достали эту девушку. Извините просто противно писать что она вот пишет. И на всю страну обливает их грязью. За то что на самом деле было сделано для её.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Ася. Я понимаю что вы подруга Натальи наверное. Поэтому и защищаете её.

    Я не обливаю, а борюсь. И обливаю не семью, которая в своем большинстве замечательная. И им я благодарна. Ценю и уважаю родителей. Только вот один человек натворил столько, что пришлось мне дойти до того, что сейчас и лицезреется. Довел так, что на эту жизнь сил не остается.

  • TanyaR Senior Member
    офлайн
    TanyaR Senior Member

    527

    14 лет на сайте
    пользователь #253499

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 4 марта 2019 14:20 Редактировалось TanyaR, 2 раз(а).
    2682941:

    TanyaR, участковый инспектор это ее сожитель,который ее учит,с которым они пытаются выжить из квартиры бывшего мужа,ей нужен был пиар статьи,не более того!!!

    О боже, вы специально зарегистрировались чтобы это сказать? Ну и отлично сожитель и сожитель вызывать не надо)))))))))))) а так вы муж!

    Ну расскажите нам в отдельной теме Вашу историю! Если вы считаете что вас оклеветали или еще что.

    п.с. человек пытается решить свои жизненные проблемы - не поверите есть люди которые готовы помочь.
    п.с. про "выжить" не услышала ни одного слова. А вот про "законно съехать", "получить положенные законные алименты", "разменять, уехать, растить ребенка-инвалида" - услышала много.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 4 марта 2019 14:34
    TanyaR:

    про "выжить" не услышала ни одного слова. А вот про "законно съехать", "получить положенные законные алименты", "разменять, уехать, растить ребенка-инвалида" - услышала много.

    :100500:
    Вообще забавно - одни зарегились спецом "вывести на чистую воду", другие год молчали, а в этой теме прорвало :lol:

  • TanyaR Senior Member
    офлайн
    TanyaR Senior Member

    527

    14 лет на сайте
    пользователь #253499

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 4 марта 2019 14:48
    Asia:

    TanyaR:

    про "выжить" не услышала ни одного слова. А вот про "законно съехать", "получить положенные законные алименты", "разменять, уехать, растить ребенка-инвалида" - услышала много.

    :100500:
    Вообще забавно - одни зарегились спецом "вывести на чистую воду", другие год молчали, а в этой теме прорвало :lol:

    наболело! :P
    интересно автор статьи в порядке?