Ответить
  • mrkasslar MemberАвтор темы
    офлайн
    mrkasslar Member Автор темы

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #736953

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 5 марта 2019 11:47

    Получившие наушники, отпишите, что по звуку?

    Судя по обзору на mobile-review.com, звук не очень.

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 5 марта 2019 12:23
    mrkasslar:

    Получившие наушники, отпишите, что по звуку?

    Судя по обзору на mobile-review.com, звук не очень.

    Я звуком доволен более чем, АЧХ конечно не снимал, но могу сказать что нужно экспериментировать с амбушюрами и комплектными фиксаторами в ухе. Нужно найти свое положение в ухе-немного проворачивая по часовой стрелке и тогда звук достойный.

  • mrkasslar MemberАвтор темы
    офлайн
    mrkasslar Member Автор темы

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #736953

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 5 марта 2019 12:26
    sasha183:

    mrkasslar:

    Получившие наушники, отпишите, что по звуку?

    Судя по обзору на mobile-review.com, звук не очень.

    Я звуком доволен более чем, АЧХ конечно не снимал, но могу сказать что нужно экспериментировать с амбушюрами и комплектными фиксаторами в ухе. Нужно найти свое положение в ухе-немного проворачивая по часовой стрелке и тогда звук достойный.

    а что по крепежкам в ухе? не спадают?
    Подумываю юзать их для спорта (пробежки, тренажерный зал), интересует, как сидят в ухе.

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 5 марта 2019 13:20
    mrkasslar:

    sasha183:

    mrkasslar:

    Получившие наушники, отпишите, что по звуку?

    Судя по обзору на mobile-review.com, звук не очень.

    Я звуком доволен более чем, АЧХ конечно не снимал, но могу сказать что нужно экспериментировать с амбушюрами и комплектными фиксаторами в ухе. Нужно найти свое положение в ухе-немного проворачивая по часовой стрелке и тогда звук достойный.

    а что по крепежкам в ухе? не спадают?
    Подумываю юзать их для спорта (пробежки, тренажерный зал), интересует, как сидят в ухе.

    сидят очень хорошо, уверен что не вывалятся из уха, пробовал в них бегать и ничего не произошло, комфортно и нигде не режет

  • dima--1986 Member
    офлайн
    dima--1986 Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #847867

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 5 марта 2019 13:59

    по звуку тоже доволен. Все субъективно - привычки и физиология у всех разные. Через неделю будут эталонными) Если не лениво, приезжайте попробовать :)

    по фиту: у меня достаточно большие уши, дужки почти не залазят в выемку раковины, как обычно показывают на пикчах. Тем не менее сидят нормально - шатание-верчение головой не смогло выкинуть девайс из уха. Для тренажерки - аппрув, из мокрых ушей тоже не выпали, при наклонах и прочих активностях сидели по-прежнему. Вот насчет катания на велике у меня сомнения пока что, первые разы буду осторожен из-за некоторой парусности на больших скоростях, мелких возможных вибраций, перегрузки при экстренном торможении и т.д.

  • soksasdf1 Neophyte Poster
    офлайн
    soksasdf1 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #710620

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 марта 2019 20:08

    Знатоки, кто может знает, с хуавеем п20 как себя вести будут!?
    Спасибо.

  • dima--1986 Member
    офлайн
    dima--1986 Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #847867

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 5 марта 2019 21:56
    soksasdf1:

    Знатоки, кто может знает, с хуавеем п20 как себя вести будут!?
    Спасибо.

    Если р20 не имеет собственных косяков (софтварных или хардварных) в работе с блютузом, уши должны работать так же , как и с другими андроидами, в т.ч. самим самсунгом, т.к. стандарты связи те же (не принимая во внимание проприетарный кодек). Использую в паре с pixel 2 XL, соединяются при открытии футляра без проблем.

  • belarusdds Senior Member
    офлайн
    belarusdds Senior Member

    698

    13 лет на сайте
    пользователь #313373

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 5 марта 2019 23:43

    Короче. Наушники достойные. Мне нравится всё. Звук отличный. Сидят оч плотно. Но есть реальный вопрос. КТО-НИБУДЬ знает, как их правильно подключить к imac ? У меня в каждой песне - треск на верхних :(

    Добавлено спустя 16 минут 12 секунд

    Ну в них конечно с норм амброшурами - нифига внешне не слышно) на улице опасно). Нужно включать функцию внешнего окружения.

    Серебронкс
  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 6 марта 2019 11:24

    Специально протестил в метро и на тротуаре возле проспекта-внешний мир отсутствует напрочь и при легком беге даже не шевелятся

  • belarusdds Senior Member
    офлайн
    belarusdds Senior Member

    698

    13 лет на сайте
    пользователь #313373

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 6 марта 2019 11:53
    sasha183:

    Специально протестил в метро и на тротуаре возле проспекта-внешний мир отсутствует напрочь и при легком беге даже не шевелятся

    При этом, если даже включить внешнее окружение, то всё-равно слышны только Очень громкие звуки)

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Проверьте у себя кто-нибудь. После того, как слушаешь музыку в любом плеере - тебе звонят - поднимаешь, говоришь, ложишь трубку - музыка дальше играет через buds, или внешний динамик? У меня теряет сопряжение после звонка.

    Серебронкс
  • dima--1986 Member
    офлайн
    dima--1986 Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #847867

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 6 марта 2019 12:20

    позитивный отзыв от ресурса, который мной давно читаем и не был замечен в скрытой заказухе:
    https://www.androidpolice.com/2019/03/05/the-samsung-galaxy-buds- ... ue-at-130/
    АЧХ нету, ждем SoundGuys

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 6 марта 2019 21:49 Редактировалось sasha183, 1 раз.
    belarusdds:

    sasha183:

    Специально протестил в метро и на тротуаре возле проспекта-внешний мир отсутствует напрочь и при легком беге даже не шевелятся

    При этом, если даже включить внешнее окружение, то всё-равно слышны только Очень громкие звуки)

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Проверьте у себя кто-нибудь. После того, как слушаешь музыку в любом плеере - тебе звонят - поднимаешь, говоришь, ложишь трубку - музыка дальше играет через buds, или внешний динамик? У меня теряет сопряжение после звонка.

    Нет, дальше играет музыка

  • ie8 Senior Member
    офлайн
    ie8 Senior Member

    1176

    15 лет на сайте
    пользователь #163591

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 7 марта 2019 22:56

    Похоже только у меня проблемные. Постоянно помехи, постоянно прерывается музыка. Велком дал в подарок без гарантии и это просто беда, даже после обновления по для телефона и наушникников. Звук хороший, но помехи...

  • belarusdds Senior Member
    офлайн
    belarusdds Senior Member

    698

    13 лет на сайте
    пользователь #313373

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 12 марта 2019 02:28
    ie8:

    Похоже только у меня проблемные. Постоянно помехи, постоянно прерывается музыка. Велком дал в подарок без гарантии и это просто беда, даже после обновления по для телефона и наушникников. Звук хороший, но помехи...

    гарантией на наушники является телефон, подарком к которому шли наушники! Это инфа от самсунг!

    Серебронкс
  • Kennit Member
    офлайн
    Kennit Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1533476

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 12 марта 2019 15:54
    ie8:

    Похоже только у меня проблемные. Постоянно помехи, постоянно прерывается музыка. Велком дал в подарок без гарантии и это просто беда, даже после обновления по для телефона и наушникников. Звук хороший, но помехи...

    Отнеси на Самсунг плаза и будет тебе счастье. Ещё с s9 возвращал телефон по браку. У оператора бы заняло от 2 недель, к плаза на следущий день выдал распечатку что является браком и оператор принял телефон и сразу вернул бабки

  • _Aleks_ Junior Member
    офлайн
    _Aleks_ Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #160525

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 15 марта 2019 01:05

    Честно говоря, в целом, разочаровали. Звучание очень среднее, не ужасное, но и совсем не вау. С этим можно еще смириться, если не супер музыкальный слух )). Хотя есть еще дешевые беспроводные затычки от TaoTronics за 35 уе. Так вот звучат даже получше, басы есть.
    Вот микрофоны разочаровали, были надежды на большее. Собеседники говорят, что глуховато слышно, как будто из маленького замкнутого пространства, на шумной улице вас тоже слышно так себе.
    А вообще пользоваться удобно, ничего не выпадает, сидят хорошо, но лично у меня есть дискомфорт от них (все таки внутриканальные мне лично не очень приятны).
    Если бы можно было попробовать заранее - не брал бы их.

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2019 21:38

    Прилетел из Мск, всю неделю ходил не вынимая, разговоры, музыка. Сделал вывод, что чем больше хожу тем больше они мне вставляют по звуку и комфорту. Можно долго ходить и никакого дискомфорта. Кому не хватает диапазона или глубины-вставляйте их правильно или подберите свои амбушюры точнее.

  • dima--1986 Member
    офлайн
    dima--1986 Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #847867

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 20 марта 2019 17:17

    Новые AirPods'ы подъехали. Форм-фактор не изменился, рад, что не ждал их и взял Самсунг

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    sasha183:

    Прилетел из Мск, всю неделю ходил не вынимая, разговоры, музыка. Сделал вывод, что чем больше хожу тем больше они мне вставляют по звуку и комфорту. Можно долго ходить и никакого дискомфорта. Кому не хватает диапазона или глубины-вставляйте их правильно или подберите свои амбушюры точнее.

    Тоже в целом доволен. В радио загруженных средах ловил прерывистый звук, но в 99% это неактуально. По качеству звука - в порядке, запас громкости даже избыточен для меня

  • gotcha8222 Neophyte Poster
    офлайн
    gotcha8222 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2697949

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 марта 2019 18:28

    Есть ли у них проблема с засорением как у iconx 2018?

  • dima--1986 Member
    офлайн
    dima--1986 Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #847867

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 20 марта 2019 21:40
    gotcha8222:

    Есть ли у них проблема с засорением как у iconx 2018?

    Пока ни на каких ресурсах про это не упоминается. По своему опыту - тоже все ок. Для более правдивой картины подождите ещё пару месяцев