• 2636611 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2636611 Neophyte Poster Автор темы

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2636611

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 февраля 2019 18:08

    Всем привет. Меня зовут Дима. Я живу в Минске и снимаю ролики на Ютюб, канал очень маленький, и я хочу запустить проект по восстановлению автомобиля Ауди А4 B5, сам автомобиль есть в наличии, но в очень плачевном состоянии. Хотелось бы сделать из него нечто красивое, притягивающее взгляды окружающей толпы.
    Но к сожалению для реализации данного проекта нет средств. Все работы по переделке автомобиля с полными видеоотчётами будут на моём ютюб канале по ссылке
    https://www.youtube.com/channel/UCg7A8C95T-z7RD4izdou84Q?view_as=subscriber .
    Буду так же рад сотрудничеству с любыми СТО и людьми кто связан с автомобилями. Два фото прикрепляю для сравнения, то что есть и то что хотелось бы примерно видеть. Всем спасибо за понимание и сразу попрошу без оскорблений и прочего негатива.

    Через ЕРИП >Система "Расчёт" (ЕРИП)>Банковские, финансовые услуги>Банки, НКФО>Альфа-Банк>Пополнение счета BY45ALFA30145992980020270000
    Работает не через все банки, если не получается лучше через баланс мобильного телефона
    Так же поддержать нас можно пополнив баланс мобильного, доступно для банковских карт любых стран оплата.мтс.бай МТС +375295853167

    Mail: audi.mania@bk.ru