Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1080x2280), Exynos 9820, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • m2ksimk2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member Автор темы

    5635

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5635
    # 9 марта 2019 12:11

    2686810, повертел в руках все "десятки". К S10/S10+ только две претензии: высоко задранная кнопка питания(сразу очень не понравилась) и легкие они слишком(не чувствуется в руке, "што маеш рэч" :) ). В остальном аппараты отличные.
    А вот с Е-шкой, которая изначалтно была моим фаворитом, ситуация другая: кнопка мало того, что высоко посажена, так она еще и утоплена, так в ней еше и сквнер отпечатка. Ну вообще никакая эргономика. Это раз. И второе - выглядит аппарат и ощущается в руке дешево(как А8), ощущения пользования флагманским аппаратом нет и близко - рабочая лошадка среднего бюджета. Думал, перейти на Е-шку с S9, но точно не буду этого делать. Вообще считаю S8/S9 интереснее в плане дизайна, чем все "десятки". Но последние по функционалу заметно лучше. Все написанное ИМХО. Для тех, кому нужен максимально функциональный и при этом компактный смартфон и он готов мириться с "нефлагманским" дизайном - аппарат идеален(за исключением кнопки питания). А айфон XR, как уже писали, совсем другой философии аппарат. И я бы точно взял Х, а не XR.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • 2686810 Member
    офлайн
    2686810 Member

    128

    5 лет на сайте
    пользователь #2686810

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 9 марта 2019 14:20 Редактировалось 2686810, 1 раз.
    m2ksimk2:

    А вот с Е-шкой, которая изначалтно была моим фаворитом, ситуация другая: кнопка мало того, что высоко посажена, так она еще и утоплена, так в ней еше и сквнер отпечатка. Ну вообще никакая эргономика. Это раз.

    Сканер в кнопке боковой - это лучшее решение, которое вообще можно с ними придумать. А на счет эргономики - это дело привычки.

    m2ksimk2:

    И второе - выглядит аппарат и ощущается в руке дешево(как А8), ощущения пользования флагманским аппаратом нет и близко - рабочая лошадка среднего бюджета.

    Ну, чушь полная. Во-первых А8 не смотрится дешево (скорее строго и солидно), во-вторых е-шка совсем иначе выглядит. Вы, что-то не то держали в руках видимо.

    m2ksimk2:

    Думал, перейти на Е-шку с S9, но точно не буду этого делать.

    О, бог ты мой. Вам смартфон нужен, чтобы поиграться и другой взять - зачем же тогда вообще настолько заморачиваться, что и как там выглядит?)) Привыкнуть не успете. какд ругой возьмете. Какая разница.

    m2ksimk2:

    А айфон XR, как уже писали, совсем другой философии аппарат. И я бы точно взял Х, а не XR.

    А вот с этим абсолютно согласен.

  • m2ksimk2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member Автор темы

    5635

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5635
    # 9 марта 2019 19:46 Редактировалось m2ksimk2, 1 раз.

    2686810, сканер сбоку - лучшее решение, я об этом писал в первом посте в теме, но его реализация подкачала конкретно в S10e. Сравните с А7 2018, там сканер аналогичный, но по высоте кнопка вписана идеально.
    А8 выглядит отлично, S10e тоже симпатичен, но не ощущается смартфоном за почти 1000$. Он красив, компактен, самобытен, но прост. S8/9/10 смотрятся намного дороже и ощущаются премиально. Мне лично Шкода Октавия комби(универсал) кажется идеальным авто в плане дизайна кузова и удобства, но глупо спорить что Ауди А6 в последнем кузове или даже С-шка 5-летней давности выглядят и ощущаются на порядок дороже.
    Обычно меняю аппараты раз в полтора-два года, S9 очень нравится, но появился аппарат с еще более компактными размерами, к тому же с улучшенным функционалом, да еще и с интересными цветами корпуса, очень понравился по картинкам и обзорам, но ощущения в руке от использования S9 выше(вообще самым крутым аппаратом на рынке в плане дизайна и ощущений в руке считаю S8 ). Может, наиграюсь с загнутыми краями и перейду позже на Е-шку, но пока впечатления такие.

    Все ИМХО. Аппарат хороший. Приятного пользования Вам! ;)

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • smartoman Senior Member
    офлайн
    smartoman Senior Member

    2176

    14 лет на сайте
    пользователь #169805

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 9 марта 2019 20:48
    m2ksimk2:

    сканер сбоку - лучшее решение, я об этом писал в первом посте в теме, но его реализация подкачала конкретно в S10e.

    Всего лишь на сантиметр ниже и было бы идеально. А так не совсем.

    Poco F5 Pro 12/512
  • xlopets Member
    офлайн
    xlopets Member

    364

    13 лет на сайте
    пользователь #250517

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 10 марта 2019 01:08 Редактировалось xlopets, 1 раз.

    Да зажрались уже самсунг. Могли сделать норм аппарат с10е. Экран всунули самый дешман, нет отпечатка на экране и порезали по остальным функциям. Если малый размер держите обрезок, а ценник вообще не бюджетный. Лучше С8 или С9 юзать. И яблокофилы идите вы лесом от ведроустройств. Это 2 разных мира.

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 10 марта 2019 17:57 Редактировалось Carl1, 3 раз(а).

    Вчера подержал S10e, спереди на XS похож очень

    Добавлено спустя 14 минут 10 секунд

    В руке лежит шикарно плюс он легче S10. В обычной десятке лично мне не нравятся загнутые края, как его вообще держать, особенно в портретном режиме... постоянно случайные нажатия на экран

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 10 марта 2019 18:34

    Carl1, похож-то он на Х/Xs только пока не всматриваться ))) а то и рамка у него алюминиевая, и у заднего стекла другие закругления - и в целом аппарат ощущается хуже по дизайну и как в руке лежит.

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 10 марта 2019 19:51

    С расположением кнопки сканера согласен, можно было чуть ниже сделать, но зачем, когда есть разблокировка по лицу?! Дизайн и функционал ни в какое сравнение с огрызками не идут, специально перед покупкой пошёл подержать/поюзать XR- матрица хорошая, но рамки экрана и чёлка просто жэсть, да и размер конский. Имхо

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 10 марта 2019 21:03

    sasha183, что за бред? Дизайн у самсунга хуже (нет симметрии), в руке ощущается дешевле, единственный плюс - рамки тоньше - оборачивается минусом в типовых юзеркейсах. Одна поправка - не набо сравнивать с xr.

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 11 марта 2019 00:42
    SvolotcH:

    sasha183, что за бред? Дизайн у самсунга хуже (нет симметрии), в руке ощущается дешевле, единственный плюс - рамки тоньше - оборачивается минусом в типовых юзеркейсах. Одна поправка - не набо сравнивать с xr.

    Я так понимаю вопрос самому себе был.
    В руках Абрамовича он может и дешевле выглядит и симметрии в нем для одноглазого меньше.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 11 марта 2019 09:01

    sasha183, я про сравнение, допустим, Х с S10e - так вот, сразу видно, что s10e - аппарат попроще. Да и S10+/S10 тоже (весьма портит дизайн несимметричные рамки - нижний подбородок-то выделяется, хоть он теперь и небольшой), расположение разъёма, выделяющийся миниджек. С чёлкой уже давно всё понятно - хают её В ОСНОВНОМ те, кто особо аппаратами не пользуется, ибо основная масса пользователей эту чёлку просто не замечает в пользовании, не туда взгляд направлен, а вот одинаковая по всему периметру видимая рамка дисплея - вот почему-то не хочет самсунг так делать, видимо, слишком геморно в производстве..

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 11 марта 2019 09:35 Редактировалось sasha183, 1 раз.
    SvolotcH:

    sasha183, я про сравнение, допустим, Х с S10e - так вот, сразу видно, что s10e - аппарат попроще. Да и S10+/S10 тоже (весьма портит дизайн несимметричные рамки - нижний подбородок-то выделяется, хоть он теперь и небольшой), расположение разъёма, выделяющийся миниджек. С чёлкой уже давно всё понятно - хают её В ОСНОВНОМ те, кто особо аппаратами не пользуется, ибо основная масса пользователей эту чёлку просто не замечает в пользовании, не туда взгляд направлен, а вот одинаковая по всему периметру видимая рамка дисплея - вот почему-то не хочет самсунг так делать, видимо, слишком геморно в производстве..

    Тут похоже без мата не получится объяснить! Спрошу прямо-глаз один? При одинаковом размере матрицы, которая тоже AMOLED у Х и взяли они ее у samsung(с херали), основной и оперативной памяти в 2 раза больше у samsung, техпроцесс 8 нанометров у процессора! Толщина телефона на 0,2 мм больше Карл, не 2 мм Карл, а 0,2! Диафрагма круче, автофокус у камеры, на наличие 3,5 миниджека яблочники просто брызжут слюной, попробуй заряжать телефон и слушать музыку одновременно(я про комплектные уши из коробки, а не airpods и buds), какая асимметрия?!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 11 марта 2019 09:51 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).
    sasha183:

    какая асимметрия?!

    я же написал - есть нижний подбородок, тогда как у айфонов рамка по контуру одинаковая, а если глянуть на нижний торец - у самсунга разъём зарядки смещён от центра, и если присматриваться, это обращает на себя внимание. Далее - хватит про дисплеи. Для айфонов дисплеи делает самсунг, но для себя он такие же не делает (нижняя часть загнута вовнутрь в отличие от дисплеев на самсунгах s8/s9 где выход шлейфа - по стандарту вниз, этот нюанс можно видеть на ютубе, где разбирают-оголяют дисплейные модули для переклейки битых стёкол, и ещё - цветопередача у дисплеях на самсунгах s8/s9 хуже, белый цвет скатывается в красноватый или синеватый уже под небольшими углами). Да и элементарно у айфонов дисплеи ярче.
    Кстати, "заряжать телефон и слушать музыку одновременно, но обязательно комплектными ушами из коробки" - так заряжать можно на беспроводной зарядке, весьма удобная штука, пользуюсь уже более 2 лет ещё с самсунгами. Если хотите мерить техпроцессы и вообще процессоры - это вам тогда надо устроить батл самсунговского с последним эпловским A12 (а то и А12Х, который в айпадах последних) - надо говорить, где попугаев больше и в целом работа лучше?
    И ещё - я не яблочник, пользуюсь и тем, и другим, и вот думаю - стоит ли менять что-то из моих двух телефонов на новый самсунг? Пока как-то не очень много "за". Кроме мелких боковых рамок у s10/s10+, дырки под камеру с очевидной асимметрией статус-бара, специфических свайпов (у хуавея нравится больше) и приличного отображения белого цвета на экране у самсунга нет выдающегося (по сравнению с тем же хуавеем). P.S. Связка телефонов - айфон х и хуавей мэйт20про. Хуавей покупал недавно и вряд ли буду продавать/менять, остаётся только айфон, которому больше года.. Но не перебором ли будет два андроидофона?))))

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 11 марта 2019 10:49

    я же написал - есть нижний подбородок, тогда как у айфонов рамка по контуру одинаковая

    Подбородок из-за наличия миниджека 3,5

    а если глянуть на нижний торец - у самсунга разъём зарядки смещён от центра, и если присматриваться, это обращает на себя внимание

    Специально взял линейку и никакого смещения не обнаружил!

    Кстати, "заряжать телефон и слушать музыку одновременно, но обязательно комплектными ушами из коробки" - так заряжать можно на беспроводной зарядке, весьма удобная штука, пользуюсь уже более 2 лет ещё с самсунгами

    Мы говорим про базу из коробки без беспроводных зарядок и чехлов-power bank

    Если хотите мерить техпроцессы и вообще процессоры - это вам тогда надо устроить батл самсунговского с последним эпловским A12 (а то и А12Х, который в айпадах последних) - надо говорить, где попугаев больше и в целом работа лучше?

    Не я выбрал сравнение с X, а если сравнивать с новыми A12, то ценник у них в 2 раза выше.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 11 марта 2019 11:01
    sasha183:

    Подбородок из-за наличия миниджека 3,5

    неа, именно из-за дисплея (у всех дисплеев вывод шлейфа строго вниз из нижней кромки, но в айфонах дисплей загнут - и вывод шлейфа идёт сразу вовнутрь), отсюда же скорее всего и смещение разъёма usb type-c у самсунга же).

    sasha183:

    Специально взял линейку и никакого смещения не обнаружил!

    не в сторону от центра смещение, а к задней крышке (то есть не строго посередине) - это касается всех самсунгов, начиная с s6.

    sasha183:

    Мы говорим про базу из коробки без беспроводных зарядок и чехлов-power bank

    а зачем рассматривать "базу из коробки"? И зарядки, и беспроводные уши покупаются же без привязки к одной конкретной модели телефона.

    sasha183:

    Не я выбрал сравнение с X, а если сравнивать с новыми A12, то ценник у них в 2 раза выше

    Где разница в ценнике такая? Может, вы ценники на эпловскую технику смотрится только в нашем официальном ритейле с накрутками импортёра? Ох не стоит так делать )))) Xs max 256Gb можно преспокойно купить за 1300 долларов - где ж разница в два раза с самсунгом s10+?))))

  • sasha183 Member
    офлайн
    sasha183 Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #42781

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 11 марта 2019 16:14

    неа, именно из-за дисплея (у всех дисплеев вывод шлейфа строго вниз из нижней кромки, но в айфонах дисплей загнут - и вывод шлейфа идёт сразу вовнутрь), отсюда же скорее всего и смещение разъёма usb type-c у самсунга же).

    Ну это же уже жевано/пережевано, именно из-за 3.5 миниджек

    не в сторону от центра смещение, а к задней крышке (то есть не строго посередине) - это касается всех самсунгов, начиная с s6.

    так и у Xs фронтальная камера несимметрично расположена, да и основная тоже-это бред, если это основной критерий выбора телефона, я даже не обращаю на это внимание и не понимаю зачем это делать!

    а зачем рассматривать "базу из коробки"? И зарядки, и беспроводные уши покупаются же без привязки к одной конкретной модели телефона.

    для того чтобы трезво оценить плюсы и минусы того что сравниваешь без золотого чехла и аккумулятора на 2 недели работы

    Где разница в ценнике такая? Может, вы ценники на эпловскую технику смотрится только в нашем официальном ритейле с накрутками импортёра? Ох не стоит так делать )))) Xs max 256Gb можно преспокойно купить за 1300 долларов - где ж разница в два раза с самсунгом s10+?))))

    Именно у оффициалов, а не у дяди Васи в подвале ref, который преподносят как дар божий. И просто интересно кто продает за 1300, когда он без налогов в USA стоит столько( с налогом все 1350)?! Где заработок барыг, где proof, а вот samsung 750 уе в USA

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 11 марта 2019 16:27 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    sasha183, эммм, глянули бы видео замены стёкол дисплеев в айфонах и самсунгах ))) там более-менее видно, что экран у айфона снизу отличается от самсунговского, причём явно - и без такого экрана отсутствие подбородка на данный момент невозможно (собственно, до сих пор нет ни одного телефона на андроиде - вне зависимости от того, есть миниджек или нет - у которого нижняя рамка была такая же по размеру, как и боковые). Я не в курсе патентных соглашений между самсунгом и эплом, но экраны такого рода не ставят в свои мобилки ни самсунг, ни другие производители - только эпл. И уж тем более не стоит говорить, что оледы в айфонах не лучше экранов в топовых самсунгах, ибо они в целом лучше)).
    По поводу цен - взять хотя бы i-product - ценники не самые низкие, при этом у них максы точно не рефы и не подвальные рефы, и ценник действительно отличается очень несильно по сравнению с рекомендованной ценой в штатах без учёта налогов, возможно, есть оптовые скидки (ценники на эпловском сайте - разумеется, это продажа в розницу). И если сравнивать ценники - так максы надо сравнивать с s10+, который, кхе-хе, подороже ешки, ну и с одинаковым объёмом памяти. Кстати, в сентябре через знакомых покупали в подарок европейский (!) новый неактивированный айпад 10,5 за 645 долларов, при этом в штатах он же стоил 650. Не реф, не демообразец, просто новый айпад. И раз уж продают по таким ценам, значит, какую-никакую прибыль да имеют, то есть не стоит за основу брать розничную рекомендованную эплом цену.

  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 12 марта 2019 23:00 Редактировалось Rewwa, 6 раз(а).
    m2ksimk2:

    2686810, повертел в руках все "десятки". К S10/S10+ только две претензии: высоко задранная кнопка питания(сразу очень не понравилась) и легкие они слишком(не чувствуется в руке, "што маеш рэч" :) ). В остальном аппараты отличные.
    А вот с Е-шкой, которая изначалтно была моим фаворитом, ситуация другая: кнопка мало того, что высоко посажена, так она еще и утоплена, так в ней еше и сквнер отпечатка. Ну вообще никакая эргономика. Это раз. И второе - выглядит аппарат и ощущается в руке дешево(как А8), ощущения пользования флагманским аппаратом нет и близко - рабочая лошадка среднего бюджета. Думал, перейти на Е-шку с S9, но точно не буду этого делать. Вообще считаю S8/S9 интереснее в плане дизайна, чем все "десятки". Но последние по функционалу заметно лучше. Все написанное ИМХО. Для тех, кому нужен максимально функциональный и при этом компактный смартфон и он готов мириться с "нефлагманским" дизайном - аппарат идеален(за исключением кнопки питания). А айфон XR, как уже писали, совсем другой философии аппарат. И я бы точно взял Х, а не XR.

    А по вашему флагманской дизайн это обмылок с закруглёнными краями экрана? На мой взгляд 10е смотрится лучше старших версий на порядок - плоский экран, нормальные края, гармоничный дизайн и спереди и сзади. После самсового ноута 8 больше никогда не куплю телефон-обмылок с закругленными краями с искажениями. Выглядит убого, хотя маркетологам самса каким то образом удалось вбить в головы людей что это типа круто... Бред полный.

    Единственные достойные апаратцы на сегодня по дизайну и качеству изготовления это яблоко Х и самсунг 10е....
    Конечно после покупки у самса надо сразу же сносить эту жуткую оболочку с дурацкими иконками. Она даже хуже предыдущей экспириенс.

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    xlopets:

    Да зажрались уже самсунг. Могли сделать норм аппарат с10е. Экран всунули самый дешман, нет отпечатка на экране и порезали по остальным функциям. Если малый размер держите обрезок, а ценник вообще не бюджетный. Лучше С8 или С9 юзать. И яблокофилы идите вы лесом от ведроустройств. Это 2 разных мира.

    Этот экранный отпечаток работает отвратно, экран похоже такой же как и у старших, мне он показался получше того рожна что ставили в
    s 8 и 9.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Carl1:

    В руке лежит шикарно плюс он легче S10. В обычной десятке лично мне не нравятся загнутые края, как его вообще держать, особенно в портретном режиме... постоянно случайные нажатия на экран

    Загнутые края это вообще идиотизм полный - во первых искажения и нажатия, а во вторых аппарат выглядит как обмылок.Когда я перешёл с ноута 8 на яблоко Х был просто в восторге от плоского дисплея. Надеюсь хоть яблочные не опустятся до этих извращений и будут всегда плоские дисплеи ставить.

    Добавлено спустя 6 минут 12 секунд

    SvolotcH:

    Carl1, похож-то он на Х/Xs только пока не всматриваться ))) а то и рамка у него алюминиевая, и у заднего стекла другие закругления - и в целом аппарат ощущается хуже по дизайну и как в руке лежит.

    Конечно Х выглядит намного дороже, но 10е это пока единственный самсунг за последние годы который не напрягает своим внешним видом и который на данный момент на андройде самый качественный по совокупности характеристик.

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    sasha183:

    С расположением кнопки сканера согласен, можно было чуть ниже сделать, но зачем, когда есть разблокировка по лицу?! Дизайн и функционал ни в какое сравнение с огрызками не идут, специально перед покупкой пошёл подержать/поюзать XR- матрица хорошая, но рамки экрана и чёлка просто жэсть, да и размер конский. Имхо

    Не с XR надо сравнивать, это же лопата...

    Добавлено спустя 13 минут 5 секунд

    SvolotcH:

    И ещё - я не яблочник, пользуюсь и тем, и другим, и вот думаю - стоит ли менять что-то из моих двух телефонов на новый самсунг? Пока как-то не очень много "за". Кроме мелких боковых рамок у s10/s10+, дырки под камеру с очевидной асимметрией статус-бара, специфических свайпов (у хуавея нравится больше) и приличного отображения белого цвета на экране у самсунга нет выдающегося (по сравнению с тем же хуавеем). P.S. Связка телефонов - айфон х и хуавей мэйт20про. Хуавей покупал недавно и вряд ли буду продавать/менять, остаётся только айфон, которому больше года.. Но не перебором ли будет два андроидофона?))))

    Мэйт поинтереснее и ничем не хуже новых самсов, я бы лучше п30 про дождался, возможно будет и дизайн и корпус достойный.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 12 марта 2019 23:46 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Rewwa, смысла дожидаться п30 про мало (если вы про замену мэйту, ибо два хуавея одновременно в пользовании - имхо, перебор будет), ибо вряд ли он будет сильно отличаться (да и дизайн у п-серии мне нравится меньше), разве что жене обновить её п20про, но вряд ли она захочет менять ближайшее время, там свои нюансы ))) И всё же думаю в сторону xs max вместо х... Пускай лопата, но блин... Да как минимум нет на андроиде настолько же идеальных свайпов :(

  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 13 марта 2019 00:00 Редактировалось Rewwa, 1 раз.
    SvolotcH:

    Rewwa, смысла дожидаться п30 про мало (если вы про замену мэйту, ибо два хуавея одновременно в пользовании - имхо, перебор будет), ибо вряд ли он будет сильно отличаться (да и дизайн у п-серии мне нравится меньше), разве что жене обновить её п20про, но вряд ли она захочет менять ближайшее время, там свои нюансы ))) И всё же думаю в сторону xs max вместо х... Пускай лопата, но блин... Да как минимум нет на андроиде настолько же идеальных свайпов :(

    Меня в Х больше всего напрягает отсутствие черной темы меню и отсутствие возможности выставить часы на заблокированный экран.
    Яблочный идиотизм.