Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1080x2280), Exynos 9820, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 5 июля 2019 11:11
    SvolotcH:

    а вполне себе нормальные аппараты

    ну лучше снапа ничего нету. но основной массе населения глубоко фиолетово что внутри))) да, это так.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 5 июля 2019 11:21

    Zyxel, ошибочное мнение. Снап лучше только для игрушек, а по автономности я своё мнение написал. Ну и для любителей антуту - там эпл в лидерах по цифрам. А учитывая наилучшую оптимизацию софта под определённое железо, для любителей поиграть - айфоны и айпады.

  • свояправда Member
    офлайн
    свояправда Member

    492

    5 лет на сайте
    пользователь #2704399

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 5 июля 2019 11:26
    Zyxel:

    уже есть же 2 карточки у вас)))) тут не балаган, ведите себя прилично) до свидания).

    Сказал жирнющий тролль?)

    Zyxel:

    SvolotcH:

    а вполне себе нормальные аппараты

    ну лучше снапа ничего нету. но основной массе населения глубоко фиолетово что внутри))) да, это так.

    Ох, уж эти адепты снаповские :rotate: Никто и не спорит, что снапы лучше, но ненастолько, чтобы это было определяющим фактором. Тем более, учитывая последние поколения эксиносов. Сяоми, ваш любимый, ставит снапы лишь потому что не способны ничего своего довести до ума. Ни процессор создать толковый, ни собственное производство наладить, ничего вообще...

    Добавлено спустя 14 минут 8 секунд

    Вообще, удивляюсь, как некоторые чуть ли не превозносят этих китайцев из-за которых мы сегодня именно и наблюдаем, то что наблюдаем - огромные горы низкокачественного хлама, пусть и доступного. Качество всех товаров упало именно благодаря Китаю. Переизбыток рынка, огромная конкуренция привело к тому, что и добротные бренды теперь экономят не первый год. Таким образом, в быстрой и безжалостной рыночной гонке, не осталось ни времени для тестирования, ни для разработок, ни для чего кроме, как заваливать рынок барахлом. И вот такие товарищи, вроде Zyxel еще и топят за это все.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 июля 2019 11:42

    для 95% казуальных пользователей эксиноса хватит с головой. Снап нужен только опытным пользователям, которые знают зачем, почему и способны заметить, а главное, оценить разницу.
    Так что эксинос я бы не хоронил тут, хоть и лично я сам на эксиносе совсем не хотел бы аппарат.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 6 июля 2019 18:13

    плотно покрутил в 5-м элементе чёрненький. 1729р всего за мечту. недорого. залапанный весь такой, обмылок, дизайн привет из прошлого, страшный блок камер на спине, дыра в экране, рамки сразу в глаза бросаются, подбородок...(( экран, если не на максимальной яркости, - туфта, блёклый, невыразительный, да это так, это печаль. впечатления однозначные - нишевый продукт для фантиков, но и они будут в ярости - от телефона просто запах дешевизны стоит. и традиционно подлагивает. куда скатился самсун, а ведь были времена... для еще не купивших это чудо - присмотрите что-нибудь другое, купившим - держаться!) это в шапку можно.) да, ребята, реальный честный отзыв это вам не реклама, не проплаченные статьи на старте. всем хорошего настроения и шустрых телефонов!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 6 июля 2019 18:25 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Zyxel, сколько раз повторять - не стоит по демкам из салонов делать выводы по работе интерфейса. В 5м элементе он стоит 1470р (на него идёт промокод), можно запросто в инетмагазах купить за 550 долларов. Экран у него отличный (просто поиграться с настройкой по цветам, делов-то). Рамки, если что, слегка меньше айфоновских (кроме подбородка), дырочка под камеру объективно отжирает меньше места по сравнению с бровями. Никакого запаха дешевизны, в отличие от сяоми ми9се (крутил в руках, думал прикупить вторым аппаратом чтоб покомпактнее, но душа не легла ваабсче). Короче, очень хорошо видно по вашему "обзорчику", насколько вы компетенты в таких вещах :lol: Ну и, на закуску - давайте ваше мнение, какой аппарат на андроиде уделает конкретно этот самсунг (выборка из тех аппаратов, которые не больше размером, особенно в высоту). Хоть один аппарат назовёте с хоть какими-нибудь пояснениями?)))
    P.S. Такими своими тролльскими "реальными честными отзывами" вы очередной раз подтверждаете, что, помимо не шибко высокого уровня интеллекта, нормально изучать вопрос вы не можете.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 6 июля 2019 18:31 Редактировалось Zyxel, 1 раз.

    SvolotcH, я же написал - купившим - держаться! :lol: всего доброго!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 6 июля 2019 18:49 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Zyxel, то есть - держаться? Я не вижу ни одного аппарата на андроиде таких же размеров, который был бы объективно лучше. Для меня это сейчас идеальный второй смартфон. Если сможете предложить к рассмотрению хоть один аппарат лучше - говорите, не стесняйтесь. Конечно же, вы просто избежите ответа.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 6 июля 2019 18:55
    SvolotcH:

    Если сможете предложить к рассмотрению хоть один аппарат лучше - говорите, не стесняйтесь.

    здесь обсуждение s10e, если вы не можете сделать минимальный анализ рынка и выбрать себе достойный современный телефон - вот вам ветка , задайте там вопрос.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 6 июля 2019 18:59

    Zyxel, я же и написал - вы просто избежите ответа, поскольку ваши фразы - флейм. Так вот анализ рынка я проводил - нет конкурентов у s10e в своих габаритах. Все остальные мобилки подобных размеров по функционалу уступают сабжу, причём в основном значительно.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 6 июля 2019 20:07 Редактировалось Zyxel, 1 раз.

    уважаемый SvolotcH, я не планирую дискутировать с вами по поводу выбора телефона, чему-то обучать вас, есть отдельная ветка - дерзайте. здесь обсуждение s10e, реальные отзывы. вы свой выбор сделали (шибко высокий уровень интеллекта, нормально изучать вопрос вы можете :lol: ) а надеялся без посещения розницы узнать про телефон из первых рук, а услышал только ахинею типа "все остальные мобилки подобных размеров по функционалу уступают сабжу, причём в основном значительно". я вас понимаю, барахло куплено, да еще и задорого, стыдно признаться в этом. юзайте! это не самое печальное же. после посещения розницы я сделал свой отзыв о сабже и в ваших "комментариях" не нуждаюсь. всего хорошего.

    всем раздумывающим о покупке s10e - присмотритесь к телефонам других марок, благо выбор велик. денег, которые просят за s10e, он не стОит от слова СОВСЕМ, через месяцев 9 на бу-шке провалится до рублей четырехсот. удачного и правильного выбора!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 6 июля 2019 20:22 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Zyxel, короче, вы просто слились, как я и предполагал. Ни единого довода. Я-то вопрос изучил, в отличие от вас. Напоминаю, я привёл вполне конкретные доводы и вывод: нет на рынке других аппаратов с андроидом и размером не больше сабжа с подобной начинкой, один из немногих вариантов на рассмотрение (ми9се) и ощущается дешевле, и в начинке уступает, ну так и цена соответствующая. Простейшая выборка: 2019г., до 145мм в длину, до 72мм в ширину, наличие влагозащиты хоть какой-нибудь, наличие беспроводной зарядки, пристойная камера, топовая на момент выхода аппарата в продажу начинка - и что скажет каталог онлайнера?))

  • smartoman Senior Member
    офлайн
    smartoman Senior Member

    2177

    14 лет на сайте
    пользователь #169805

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 6 июля 2019 20:53 Редактировалось smartoman, 5 раз(а).
    Zyxel:

    всем раздумывающим о покупке s10e - присмотритесь к телефонам других марок, благо выбор велик. денег, которые просят за s10e, он не стОит от слова СОВСЕМ, через месяцев 9 на бу-шке провалится до рублей четырехсот.

    Укажите хоть одну модель в таких габаритах, не уступающую по остальным характеристикам сабжу? Через 9 месяцев прошу обсудить его цену на вторичке. вот выборка по характеристикам кроме размера - https://catalog.onliner.by/mobile?smart%5B0%5D=android&smart%5Bop ... rg=1&nfc=1 Если ограничить длину до 145 мм, то останется только S10e. Что-то примерно похожее предлагает Sony XZ2 compact, но в нем нет беспроводной зарядки.

    Poco F5 Pro 12/512
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 6 июля 2019 21:35 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    smartoman, более того, выборка по андроиду - до 145х72мм, техпроцесс проца до 11нм, 2018-2019г. - только s10e и xz2compact, других нет ВООБЩЕ.

  • smartoman Senior Member
    офлайн
    smartoman Senior Member

    2177

    14 лет на сайте
    пользователь #169805

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 6 июля 2019 22:13
    SvolotcH:

    других нет ВООБЩЕ.

    По размеру еще относительно подходит Google Pixel 3. но ценник тоже немалый. и у оффициалов не купить. https://catalog.onliner.by/mobile/google/gpixel3128b

    Poco F5 Pro 12/512
  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 6 июля 2019 22:21
    SvolotcH:

    smartoman, более того, выборка по андроиду - до 145х72мм, техпроцесс проца до 11нм, 2018-2019г. - только s10e и xz2compact, других нет ВООБЩЕ.

    mi 9se схожих размеров

  • XyLi0 Junior Member
    офлайн
    XyLi0 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1076627

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 6 июля 2019 22:23

    Меня вот размеры и дизайн мейзу 16th манит. Ну и цена конечно же)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 6 июля 2019 22:30

    Timochka, ми9се проще с точки зрения проца и всех наворотов (ладно фиг с тем что он на пару мм выше, но...).
    XyLi0, ширина побольше, длина побольше - уже другой по ощущениям аппарат.
    smartoman, мне интересно, каким выкатят четвёртый пиксель, подождём анонса - может, и зачешется ешку на него сменить, но пока других вариантов на второй аппарат кроме ешки для меня нет))) Ну а основной мой s10 если и менять на что-то, то разве что вернуться на айфон (если следующее поколение чем-то выделится в лучшую сторону по сравнению с xs кроме предполагаемой добавки ультраширика в блок камер и мелких улучшений).

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 6 июля 2019 22:38 Редактировалось Zyxel, 1 раз.
    smartoman:

    Укажите хоть одну модель в таких габаритах, не уступающую по остальным характеристикам сабжу?

    вы неправильно ставите задачу) подгонять под характеристики самсуна - утопия, они лагают на любом железе.)))
    тот же малыш пиксель3а будет плавнее и шустрее. и 3 года обновлений. и камера 1, но снимает лучше самсунгов) да, и стОит он 400 с небольшим долларов (купить не проблема), а не 1729р. есть и еще варианты по небольшим телефонам. но тут же не о них разговор.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Timochka:

    mi 9se схожих размеров

    отличный выбор за 300долл. за 6/128.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 6 июля 2019 22:50 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    Zyxel:

    подгонять под характеристики самсуна - утопия, они лагают на любом железе.)))

    Ну есть у меня s10 на снапе - на лаги ни одного намёка. S10e, хоть и на эксиносе, тоже не лагает, хоть и чувствуется, что система ворочается не настолько же шустро. Поэтому не стоит своё невежественное имхо выдавать за истину. Ну и вы ответ так и не дали на вопрос по поводу других телефонов ТАКОГО же размера, не уступающих сабжу.

    Zyxel:

    тот же малыш пиксель3а будет плавнее и шустрее. и 3 года обновлений. и камера 1, но снимает лучше самсунгов) да, и стОит он 400 с небольшим долларов (купить не проблема), а не 1729р. есть и еще варианты по небольшим телефонам. но тут же не о них разговор.

    Неа, не плавнее и не шустрее, уже есть обзоры и мнения. По поводу 3 лет обновок - ещё не факт, обычно +2 версии от начальной. И, опять же, s10e не проблема купить за 550 долларов, а не за 1729р., которые вы увидели на ценнике в 5-м элементе. Других вариантов по небольшим телефонам хотя бы с беспроводной зарядкой из наворотов очень немного. Ну и камера в пикселе не всегда снимает лучше самсунгов, на 4пда предостаточно размусоливаний.

    Zyxel:

    отличный выбор за 300долл.

    Только если за эти деньги, ибо ми9се значительно урезан даже относительно ми9.
    А вообще - как вы умилительно невежественны по написанию цен - значит, на самсунг приводим ценник официалов, а на все остальные - цены с серого рынка. :lol: