Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1080x2280), Exynos 9820, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3100 мАч, 2 SIM

1350,00 — 1493,00 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

2458

3 года на сайте
    пользователь #2296392

Написать сообщение

2458
    # 13 января 2021 14:57
    Vani.V:

Как дела обстоят с выгорание экрана у устройств старше года?
    На моём с7 ( не эдж) спустя гол-полтора уже клавиатура "отпечаталась" :(

у меня с7 за пару лет ничего не выгорело))
    у подруги на с10е спустя пару месяцев после покупки уже чего-то там отпечаталось, не понятно от чего зависит. у меня с7 иногда долго висит с одной картинкой, часто использовал одометр на велосипеде и ничего, может потому что предпочитаю темные темы.

• Vani.V Neophyte Poster
    офлайн
    Vani.V Neophyte Poster

21

9 лет на сайте
    пользователь #396904

Написать сообщение

21
    # 14 января 2021 15:13
    AiMark2:

Vani.V:

у подруги на с10е спустя пару месяцев после покупки уже чего-то там отпечаталось, не понятно от чего зависит. у меня с7 иногда долго висит с одной картинкой, часто использовал одометр на велосипеде и ничего, может потому что предпочитаю темные темы.

AiMark2:

Vani.V:

Да я и сам всегда темными темами пользовался + постоянно АОД горел, однако отпечаталась почему-то именно гугловская клавиатура.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

Vani.V:

AiMark2:

Vani.V:

AiMark2:

Vani.V:

Да я и сам всегда темными темами пользовался + постоянно АОД горел, однако отпечаталась почему-то именно гугловская клавиатура.

может случайно знаете: можно с самсунг клауда перенсти синхронизированные данные на огрызок? А то я телефон разбил и экран полностью потерял жизнеспособность, почему-то даже датчик отпечатков телефон не разблокирует. В итоге кое-как всё перенёс в облако и интересно, можно это всё на айфон залить. Скрытую папку я так понимаю только на самс можно перекинуть.

• 2807971 Neophyte Poster
    офлайн
    2807971 Neophyte Poster

10

1 год на сайте
    пользователь #2807971

Написать сообщение

10
    # 17 февраля 2021 17:35

Может кто то пользовался iphonе 11 и s10e, кто батарею из них лучше держит? Спасибо.

• SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

8758

16 лет на сайте
    пользователь #28493

Написать сообщение

8758
    # 17 февраля 2021 17:46

2807971, просто 11 не юзал, разве что 11 про макс - ешка, насколько я помню, высаживалась знааааачительно быстрее при несильной нагрузке. Но у меня ешка была довольно давно, может обновками прошивки чего и подправляли. Но в любом случае у айоси энергоэффективность получше, чем у любого андрофона (то есть автономность условно при одинаковой акб).

• AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

2458

3 года на сайте
    пользователь #2296392

Написать сообщение

2458
    # 17 февраля 2021 20:25
    SvolotcH:

2807971, просто 11 не юзал, разве что 11 про макс - ешка, насколько я помню, высаживалась знааааачительно быстрее при несильной нагрузке. Но у меня ешка была довольно давно, может обновками прошивки чего и подправляли. Но в любом случае у айоси энергоэффективность получше, чем у любого андрофона (то есть автономность условно при одинаковой акб).

s7 даже дольше живет на старом андроиде чем 10е)

• 2807971 Neophyte Poster
    офлайн
    2807971 Neophyte Poster

10

1 год на сайте
    пользователь #2807971

Написать сообщение

10
    # 18 февраля 2021 01:03

В про максе намного больше батарея как я понимаю, а в 11 и сабже сравнимы, в любом случаи спасибо тем кто откликнулся!