Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1440x3040), Exynos 9820, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15342

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15342
    # 16 апреля 2019 22:17

    БытУслуга, обстучал со всех сторон - ни в какую :ura:

  • БытУслуга Junior Member
    офлайн
    БытУслуга Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2684666

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 апреля 2019 22:19
    SERGIOCOOLIO:

    БытУслуга:

    Ну что ребята,потресите свои с10+ возле уха!
    Мой за месяц стал погремушкой какой-то,толи клавиши громкости начали греметь,толи вообще внутри что-то отвалилось((((
    Вот такая история,телефон ни разу не ронял(((

    Так это же гипер галактические технологии от Самсунг.

    Ну что тут скажешь сел я лужу признаю,почти все техника дома от Самсунг,ни малейших нареканий на этот бренд до сегодняшнего дня.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 16 апреля 2019 22:23
    БытУслуга:

    SERGIOCOOLIO:

    БытУслуга:

    Ну что ребята,потресите свои с10+ возле уха!
    Мой за месяц стал погремушкой какой-то,толи клавиши громкости начали греметь,толи вообще внутри что-то отвалилось((((
    Вот такая история,телефон ни разу не ронял(((

    Так это же гипер галактические технологии от Самсунг.

    Ну что тут скажешь сел я лужу признаю,почти все техника дома от Самсунг,ни малейших нареканий на этот бренд до сегодняшнего дня.

    Та же история- вся техника почти Самсунг. Но косяки бывают и у Самсунга но не много. Сходите в центр на Якуба Коласа. Посмотрим что они скажут.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • БытУслуга Junior Member
    офлайн
    БытУслуга Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2684666

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 апреля 2019 22:24
    SvolotcH:

    БытУслуга, обстучал со всех сторон - ни в какую :ura:

    Мои поздравления,но мне в пятом элементе сказали что это дичь,а когда я им потрес теми что на стенде стояли в магазине,и все оказались погремушками они вообще в ахуе были.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    SERGIOCOOLIO:

    БытУслуга:

    SERGIOCOOLIO:

    БытУслуга:

    Ну что ребята,потресите свои с10+ возле уха!
    Мой за месяц стал погремушкой какой-то,толи клавиши громкости начали греметь,толи вообще внутри что-то отвалилось((((
    Вот такая история,телефон ни разу не ронял(((

    Так это же гипер галактические технологии от Самсунг.

    Ну что тут скажешь сел я лужу признаю,почти все техника дома от Самсунг,ни малейших нареканий на этот бренд до сегодняшнего дня.

    Та же история- вся техника почти Самсунг. Но косяки бывают и у Самсунга но не много. Сходите в центр на Якуба Коласа. Посмотрим что они скажут.

    Конечно схожу,на след неделе,обязательно отпишусь что да как.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 16 апреля 2019 22:45
    БытУслуга:

    SvolotcH:

    БытУслуга, обстучал со всех сторон - ни в какую :ura:

    Мои поздравления,но мне в пятом элементе сказали что это дичь,а когда я им потрес теми что на стенде стояли в магазине,и все оказались погремушками они вообще в ахуе были.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    SERGIOCOOLIO:

    БытУслуга:

    SERGIOCOOLIO:

    БытУслуга:

    Ну что ребята,потресите свои с10+ возле уха!
    Мой за месяц стал погремушкой какой-то,толи клавиши громкости начали греметь,толи вообще внутри что-то отвалилось((((
    Вот такая история,телефон ни разу не ронял(((

    Так это же гипер галактические технологии от Самсунг.

    Ну что тут скажешь сел я лужу признаю,почти все техника дома от Самсунг,ни малейших нареканий на этот бренд до сегодняшнего дня.

    Та же история- вся техника почти Самсунг. Но косяки бывают и у Самсунга но не много. Сходите в центр на Якуба Коласа. Посмотрим что они скажут.

    Конечно схожу,на след неделе,обязательно отпишусь что да как.

    Плюс компании Самсунг- их не плохой call центр который работает даже а субботу. Многие вопросы решал там.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 17 апреля 2019 13:21

    БытУслуга, в чем брак заключается? Дребезжит при тряске? Назначение смартфона - трястись в руке около уха? Следовательно брака нет.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • БытУслуга Junior Member
    офлайн
    БытУслуга Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2684666

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 апреля 2019 15:29
    m2ksimk2:

    БытУслуга, в чем брак заключается? Дребезжит при тряске? Назначение смартфона - трястись в руке около уха? Следовательно брака нет.

    Вы просто не слышали эту погремушку,100% гарантийный случай,в пятом элементе сказали.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 17 апреля 2019 15:38
    БытУслуга:

    m2ksimk2:

    БытУслуга, в чем брак заключается? Дребезжит при тряске? Назначение смартфона - трястись в руке около уха? Следовательно брака нет.

    Вы просто не слышали эту погремушку,100% гарантийный случай,в пятом элементе сказали.

    Возможно первые партии такие. Вот поэтому люблю подождать пока косяки выявят в новых моделях.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 17 апреля 2019 15:38

    2 камеры со стабилизатором трясутся, все нормально.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15342

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15342
    # 17 апреля 2019 15:44

    Rudia, БытУслуга, ещё разок потряс телефон, на сей раз в полной тишине - в районе камеры слышен звук. Конкретно для БытУслуга - это нормально, как выше написали, оптический стабилизатор камер. В предыдущих (s7/s8/s9) было ещё "похлеще" - если пальцем стучать по стеклу камеры, то чувствовалось, что что-то отдаёт лёгкой вибрацией на корпус (не знаю, как это иначе описать) - и это абсолютно нормально, разве что в s10 такой же вибрации не наблюдаю, только звук при тряске. P.S. Ничего в аппарате не люфтит, кнопки не бренчат.

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 17 апреля 2019 16:31

    Rudia, SvolotcH, :100500:
    S9: в районе камеры "погремушка".
    БытУслуга, пользуйтесь телефоном, а не болячки ищите.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 17 апреля 2019 20:03
    БытУслуга:

    Ну что ребята,потресите свои с10+ возле уха!
    Мой за месяц стал погремушкой какой-то,толи клавиши громкости начали греметь,толи вообще внутри что-то отвалилось((((
    Вот такая история,телефон ни разу не ронял(((

    может камера стабилизацией бренчит? так это у многих так

    Добавлено спустя 27 минут 31 секунда

    лол. Только что проверил - бренчит. Если включить камеру - не бренчит. То есть, когда стаб активен - он работает и не бренчит, когда стаб не активен и камера просто болтается - бренчит. Такую фишку я заметил еще года 4 назад на тот момент на топовых майкрософтах с оптической стабилизацией)
    Так что это настолько нормальная ситуация, что балаболить даже не стоит)

    БытУслуга:

    Вы просто не слышали эту погремушку,100% гарантийный случай,в пятом элементе сказали.

    удачи вам в ваших начинаниях)) А в машине, когда заводите ее - начинает под капотом что-то работать. Это тоже брак, так быть не должно!

    Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды

    БытУслуга:

    m2ksimk2:

    БытУслуга, в чем брак заключается? Дребезжит при тряске? Назначение смартфона - трястись в руке около уха? Следовательно брака нет.

    Вы просто не слышали эту погремушку,100% гарантийный случай,в пятом элементе сказали.

    меняйте) когда найдете аппарат без этого звука - как раз будет брак с неработающим стабилизатором))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15342

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15342
    # 17 апреля 2019 21:01

    SmallTownBoy, справедливости ради - в айфонах не бренчит - возможно, стаб по-другому реализован (но начиная с Х - оптический стаб на обоих объективах основного модуля), на моём хуавее - слегка бренчит, но только если стучать по блоку камер). В принципе, жаловаться на подобное - удел школьников-дилетантов)).

  • БытУслуга Junior Member
    офлайн
    БытУслуга Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2684666

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 апреля 2019 22:18
    SmallTownBoy:

    БытУслуга:

    Ну что ребята,потресите свои с10+ возле уха!
    Мой за месяц стал погремушкой какой-то,толи клавиши громкости начали греметь,толи вообще внутри что-то отвалилось((((
    Вот такая история,телефон ни разу не ронял(((

    может камера стабилизацией бренчит? так это у многих так

    Добавлено спустя 27 минут 31 секунда

    лол. Только что проверил - бренчит. Если включить камеру - не бренчит. То есть, когда стаб активен - он работает и не бренчит, когда стаб не активен и камера просто болтается - бренчит. Такую фишку я заметил еще года 4 назад на тот момент на топовых майкрософтах с оптической стабилизацией)
    Так что это настолько нормальная ситуация, что балаболить даже не стоит)

    БытУслуга:

    Вы просто не слышали эту погремушку,100% гарантийный случай,в пятом элементе сказали.

    удачи вам в ваших начинаниях)) А в машине, когда заводите ее - начинает под капотом что-то работать. Это тоже брак, так быть не должно!

    Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды

    БытУслуга:

    m2ksimk2:

    БытУслуга, в чем брак заключается? Дребезжит при тряске? Назначение смартфона - трястись в руке около уха? Следовательно брака нет.

    Вы просто не слышали эту погремушку,100% гарантийный случай,в пятом элементе сказали.

    меняйте) когда найдете аппарат без этого звука - как раз будет брак с неработающим стабилизатором))

    Ну что я могу сказать,спасибо добрый человек,включил камеру и на включенной потряс,ни какого брынчания!
    Вот жеж епт современные технологии)))

  • streep Senior Member
    офлайн
    streep Senior Member

    1147

    17 лет на сайте
    пользователь #78169

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 18 апреля 2019 01:22

    подскажите, как сделать что бы текст уведомлений (viber. whatsap) на экране блокировки и в шторке которая открывается сверху показывался полностью, а то там видно только имя отправителя и первое слово сообщения

    +375 29 6702877.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15342

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15342
    # 18 апреля 2019 01:26

    streep, настройки -> экран блокировки -> уведомления -> стиль просмотра -> побробно. Вроде именно так))

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 18 апреля 2019 09:40
    SvolotcH:

    SmallTownBoy, справедливости ради - в айфонах не бренчит - возможно, стаб по-другому реализован (но начиная с Х - оптический стаб на обоих объективах основного модуля), на моём хуавее - слегка бренчит, но только если стучать по блоку камер). В принципе, жаловаться на подобное - удел школьников-дилетантов)).

    у меня на ноуте 8 бренчит, на нокиа 950XL бренчит, на С9+ бренчит, на с10+ - бренчит) если включить камеру - не бренчит))

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 18 апреля 2019 10:11

    https://tech.onliner.by/2019/04/18/galaxy-fold

    Как я и говорил технология очень и очень сырая. А кто то доказывал что всё тип топ.т
    Это обычная практика когда первое поколение с косяками. Хотя цена fold сумасшедшая.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • streep Senior Member
    офлайн
    streep Senior Member

    1147

    17 лет на сайте
    пользователь #78169

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 18 апреля 2019 14:42
    SvolotcH:

    streep, настройки -> экран блокировки -> уведомления -> стиль просмотра -> побробно. Вроде именно так))

    так и стоит, но сам текст сообщений все равно обрезается

    +375 29 6702877.
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 18 апреля 2019 14:48
    streep:

    SvolotcH:

    streep, настройки -> экран блокировки -> уведомления -> стиль просмотра -> побробно. Вроде именно так))

    так и стоит, но сам текст сообщений все равно обрезается

    ну, если длинное сообщение, то. наверное, все оно никогда не влезет в отведенное место на главном экране сразу. из шторки уведомлений тянете за низ сообщения и тогда оно разворачивается. Так же и из экрана блокировки - растягиваете сообщение вниз - и оно открывается полностью