Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1440x3040), Exynos 9820, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 17 марта 2019 01:40 Редактировалось SmallTownBoy, 3 раз(а).

    Так выглядит настройка эквалайзеров в с10+

    А так в ноут 8

    То есть под себя я лучше настроил звук на ноут 8. И в одних и тех же наушниках при одинаковых настройках эквалайзера в с10 звук больше заваливается в высокие частоты. Настройку нужно делать по-разному. Это нп косяк, но особенность. Под себя хорошо настроил и там и сям, но по-разному

    Добавлено спустя 12 минут 58 секунд

    Но в с10 басы насыщеннее. В общем звук не одинаковый и нужно правильно настроить. По факту мне больше понравился в с10

    Для проводных ушей я подобрал такую настройку. Музыка - металл и рок.

    Для беспроводных настройка другая

  • 2612910 Neophyte Poster
    офлайн
    2612910 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2612910

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 марта 2019 22:47

    Купил galaxy s9 в 5 элементе (во время скидок) и купил "защита +", носил без чехла и стекла, спустя два месяца поцарапал дисплей и грани (уронил). Пришел в 5 элемент, сказали все поменяют без проблем. Меня интересует вопрос, кто будет проводить ремонт, они или официал Самсунг ?? (прост слова консультантов на эту тему разошлись). И что по качеству, не установят ли мне "шило" какое?? Может кто сталкивался или знает. ( уже где-то спрашивал, внятного ответа не было).

  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 18 марта 2019 17:50

    Iphone лучше, как не крути педройд это педройд.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • БытУслуга Junior Member
    офлайн
    БытУслуга Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2684666

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 марта 2019 17:52
    Raven_XT:

    Iphone лучше, как не крути педройд это педройд.

    Ахахах повеселил,айфон лучше)))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 18 марта 2019 17:55
    Raven_XT:

    Iphone лучше, как не крути педройд это педройд.

    Изыскания уровня молодёжи лучше держите при себе, ибо пахнет подобное не очень хорошо. По делу-то вряд ли есть что сказать :)

  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 18 марта 2019 18:02
    БытУслуга:

    Raven_XT:

    Iphone лучше, как не крути педройд это педройд.

    Ахахах повеселил,айфон лучше)))

    Здесь нету настоящего FaceID, как в айфоне. Тупо сравнивает по фото, а FaceID в айфоне проецирует 30000 точек на лицо для создания уникальной карты лица и еще имеет инфрокрасную камеру и ик-излучатель для полной темноты.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 18 марта 2019 18:11

    Кто сравнивал новые беспроводные уши от Самсунг с предыдущим поколением? Разница ощутимая в качестве музыки?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 18 марта 2019 18:11

    Raven_XT, это не аргумент :) Если что, у самого айфон х и хуавей мэйт20про (у обоих есть нормальный фейс айди).

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 18 марта 2019 19:06
    SERGIOCOOLIO:

    Кто сравнивал новые беспроводные уши от Самсунг с предыдущим поколением? Разница ощутимая в качестве музыки?

    если сравнивать с проводными, то уши очень даже хорошие, единственное отличие - сильно завышенные высокие частоты. В эквалайзерах нужно вручную убирать верх, чтобы сильно не раздражало. В остальном - вполне себе хорошие уши.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 18 марта 2019 20:07
    SmallTownBoy:

    SERGIOCOOLIO:

    Кто сравнивал новые беспроводные уши от Самсунг с предыдущим поколением? Разница ощутимая в качестве музыки?

    если сравнивать с проводными, то уши очень даже хорошие, единственное отличие - сильно завышенные высокие частоты. В эквалайзерах нужно вручную убирать верх, чтобы сильно не раздражало. В остальном - вполне себе хорошие уши.

    нет мне именно беспроводные поколения прошлого и которые шли вместе с S10+

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 18 марта 2019 23:19
    Raven_XT:

    БытУслуга:

    Raven_XT:

    Iphone лучше, как не крути педройд это педройд.

    Ахахах повеселил,айфон лучше)))

    Здесь нету настоящего FaceID, как в айфоне. Тупо сравнивает по фото, а FaceID в айфоне проецирует 30000 точек на лицо для создания уникальной карты лица и еще имеет инфрокрасную камеру и ик-излучатель для полной темноты.

    Еще не известно, как face id влияет на глаза и на организм в целом.

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 19 марта 2019 00:54

    народ ,кто-нибудь клеил защитное стекло , с жидким клеем , который надо сушить под ультрафиолетовой лампой ? Работает сканер ?

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 19 марта 2019 11:18
    mr.Andersonn:

    народ ,кто-нибудь клеил защитное стекло , с жидким клеем , который надо сушить под ультрафиолетовой лампой ? Работает сканер ?

    \
    а чего его клеить, пока родная пленка жива?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 19 марта 2019 11:26
    SmallTownBoy:

    а чего его клеить, пока родная пленка жива?

    при падении шанс не повредить стекло дисплея выше с защитным стеклом (с плёнкой шанс такой же, как без защиты вообще). Надо ли напоминать, что неудачное падение с небольшой высоты (если упадёт аккурат на изгиб) может стоить немалых денег по замене?)))

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 19 марта 2019 11:56
    SvolotcH:

    SmallTownBoy:

    а чего его клеить, пока родная пленка жива?

    при падении шанс не повредить стекло дисплея выше с защитным стеклом (с плёнкой шанс такой же, как без защиты вообще). Надо ли напоминать, что неудачное падение с небольшой высоты (если упадёт аккурат на изгиб) может стоить немалых денег по замене?)))

    конечно может)) но все разбитые мною телефоны были с защитным стеклом) и ни одно не спасло дисплей) поэтому я беру, т.н. Каско хотя бы на первый год, чтобы хоть как-то покрыть расходы на стекло, если они будут) А защитное стекло сильно делает толще аппарат и защитные функции у него - такие себе

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 19 марта 2019 12:04

    SmallTownBoy, повторюсь - дисплеи у самсунгов с загнутыми боковинами бьются очень легко, если удар приходится на этот самый загнутый бок, даже с небольшой высоты. Стекло забирает на себя энергию удара. К тому же, у s8/s9 и соответствующих ноутов нет защитной прослойки между стеклом дисплея и рамки (кстати, не помню, есть ли она у серии s10), и есть шанс повредить стекло даже при деформации рамки (а это алюминий, а не сталь как у айфонов). Хотя у меня от наклейки стекла (с жидким клеем) на s9+ остались негативные впечатления, и текущий хуавей ношу без стекла. На s10, если уж соберусь купить именно его, тоже не буду клеить.

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 19 марта 2019 14:44

    Тогда посоветуйте хорошо защищенный чехол ? скажем так ,чтоб он был брутально-изящным . чтоб в самом чехле была харизма)

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    и еще момент ,как по мне ,эти все снижения толщин ,какая - то х"""ня , лучше бы он был в 2 раза толще и держал минимум 2 или более дня заряд, чем как сейчас , каждую ночь на зарядку ,бредятина .

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 19 марта 2019 14:46

    mr.Andersonn, из оригинальных - разумеется, книжка. Хотя мне более по душе кожаные (как я понял, для серии s10 самсунг продаёт аналог apple leather case теперь). Но у нас их наверное пока не пощупаешь, не завозили...

  • MrFacepalm Junior Member
    офлайн
    MrFacepalm Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1333110

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 марта 2019 14:54
    SvolotcH:

    mr.Andersonn, из оригинальных - разумеется, книжка. Хотя мне более по душе кожаные (как я понял, для серии s10 самсунг продаёт аналог apple leather case теперь). Но у нас их наверное пока не пощупаешь, не завозили...

    В самсунговском магазине в Галерее есть в наличии кожаные чехлы. Цена вопроса - 130 byn

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 19 марта 2019 14:56
    SvolotcH:

    Хотя мне более по душе кожаные (как я понял, для серии s10 самсунг продаёт аналог apple leather case теперь). Но у нас их наверное пока не пощупаешь, не завозили...

    в дана моле есть вроде бы такой. Но я купил тоже фирменный, но силиконовый.)