Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1440x3040), Exynos 9820, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 26 февраля 2019 18:49

    Кстати, любопытно: беспроводная зарядка других устройств у этой серии самсунгов будет как в хуавее (надо включать в настройках для каждой подобной зарядки), или же достаточно класть другой телефон/кейс с ушами и телефон подхватит автоматом хотя бы если сам самсунг заряжается от кабеля? Попробовал на хуавее - без разницы заряжается телефон или нет, но чтобы он что-то подзаряжал, надо включать в меню.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Ну и любопытно, будет ли даваться мощность повыше в случае, если телефон заряжается.

  • bee36 Member
    офлайн
    bee36 Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #264416

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 26 февраля 2019 19:24

    Смотрел сегодня живьем в Samsung в Дана Моле

  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 26 февраля 2019 19:30

    Кому интересно сертификат в 5 элементе на samsung s10+ выглядит вот так:

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 26 февраля 2019 20:34 Редактировалось SmallTownBoy, 2 раз(а).
    G.E.R.O.I.N:

    Кому интересно сертификат в 5 элементе на samsung s10+ выглядит вот так:

    Вам позвонили и вы поехали оформили?

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    bee36:

    Смотрел сегодня живьем в Samsung в Дана Моле

    на первом этаже?

    Добавлено спустя 1 час 1 минута 32 секунды

    Только что съездил посмотрел. В принципе - никаких откровений, по форме похож на ноут 8-9, углы более квадратные. По яркости экранов - ровно такие же, как на моем ноуте 8, и на жены С9+, абсолютно не видно разницы. По сравнению с ноутом белый цвет желтит, на ноуте синевой отдает. По быстродействию интерфейса - прироста 0, относительно с9+. Нужно, Как говорится, тежелыми приложениями проверять, а интерфейс работает одинаково, что на нынешнем поколении, что на предыдущем. Кнопка включения находится неприлично высоко. Даже с длинными пальцами нужно тянуться. Черный цвет - не черный, а темно-темно серый.

  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 26 февраля 2019 23:26

    SmallTownBoy, да позвонили.
    Вообще механизм предзаказа следующий:

    1. Делаешь на сайте предзаказ, указываешь контактные данные
    2. Тебе перезванивают, уточняют место, где удобнее забрать сертификат. Я указывал 5 элемент рядом с домом.
    3. Когда сертификат будет в указанном месте ещё раз звонят и просят забрать его, оплатив 100% или в рассрочку.
    4. Отдают вместе с чеком и позвонят, когда телефон поступит в магазин.
    5. Приходишь и меняешь сертификат на мобилу и подарки.

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 26 февраля 2019 23:44 Редактировалось SmallTownBoy, 1 раз.
    G.E.R.O.I.N:

    3. Когда сертификат будет в указанном месте ещё раз звонят и просят забрать его, оплатив 100% или в рассрочку.
    4. Отдают вместе с чеком и позвонят, когда телефон поступит в магазин.

    ага, то есть все таки заключить договор нужно до того, как увидишь коробку с телефоном. Это не очень хорошо. В Велкоме говорили, что оформление и оплата будет именно тогда, когда приедешь за телефоном. Странный подход у 5 элемента

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 26 февраля 2019 23:52

    SmallTownBoy, в новости на сайте велкома ясно написано - оформить в рассрочку-то можно, но получить в числе первых и с подарком (а число ушей вроде бы ограничено) только при полной оплате до 28-го февраля.

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 27 февраля 2019 00:30 Редактировалось SmallTownBoy, 3 раз(а).
    SvolotcH:

    SmallTownBoy, в новости на сайте велкома ясно написано - оформить в рассрочку-то можно, но получить в числе первых и с подарком (а число ушей вроде бы ограничено) только при полной оплате до 28-го февраля.

    а о какой оплате идет речь, если предзаказ оформляется только на сайте и без оплат? я ходил в салоны велкома и меня отправляли на сайт. В колл-центре сказали ,что позвонят, когда приедет на точку телефон, едете туда и оформляете. Оплатить заранее никакой возможности нет, как и сертификатов. Поэтому, там скорее всего имелся в виду предзаказ до 28 ( и то, мне кажется, что раньше не было такого абзаца, эта новость меняется каждые 2 дня).
    П.С. Кстати да, предложение про 150 первых клиентов убрали
    П.П.С. . Они вообще из новости выпилили про наушники. Теперь нигде нет того, что велком дарит наушники.

    Приятным дополнением для покупателей Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S10 или Samsung Galaxy S10+ будет тридцатидневная подписка на «VOKA ТВ и MEGOGO». Смотреть весь предлагаемый контент можно на любом устройстве – телевизоре, ноутбуке, компьютере, планшете или вашем новом смартфоне.

    П.П.П.С. Позвонил опять в колл-центр, девушка не очень уверено сказала, что те, кто успел предзаказать телефон, когда на сайте еще был абзац про наушники - тем будут. По мере поступления новых заказов, это убрали из новости и те, кто заказывает после апдейта новости - будут без наушников. Как-то так

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 27 февраля 2019 00:34

    SmallTownBoy, как-то сомнительно, что, допустим, 1-2 марта аппараты смогут забрать те, кто оформят рассрочку (хотя хз как повернётся), но российская практика показывает, что до старта продаж выдают тем, кто оплачивает при этом полностью (хз как это у велкома).

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 27 февраля 2019 00:40
    SvolotcH:

    SmallTownBoy, как-то сомнительно, что, допустим, 1-2 марта аппараты смогут забрать те, кто оформят рассрочку (хотя хз как повернётся), но российская практика показывает, что до старта продаж выдают тем, кто оплачивает при этом полностью (хз как это у велкома).

    у велкома я спрашивал на всех стадиях согласования - не важно рассрочка, или фуллпрайс. В предзаказе при оформлении указываешь, как будешь, в рассрочку или без, но это все равно считается предзаказом.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 27 февраля 2019 00:42

    SmallTownBoy, а по срокам - точно не говорят? Раз уж написали про выдачу ранее старта продаж?

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 27 февраля 2019 01:16
    SvolotcH:

    SmallTownBoy, а по срокам - точно не говорят? Раз уж написали про выдачу ранее старта продаж?

    С 1-го числа обещают начать

  • LoftyNay Junior Member
    офлайн
    LoftyNay Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #1971727

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 февраля 2019 09:35
    G.E.R.O.I.N:

    Кому интересно сертификат в 5 элементе на samsung s10+ выглядит вот так:

    Какого числа оформляли предзаказ на сайте?

  • tisso Junior Member
    офлайн
    tisso Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #1072964

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 февраля 2019 10:34

    Кто вкурсе в рб есть у каких то банков скидки, если через них рассрочку оформлять? В Москве через тинькоф со скидкой 800 баксов выходит за s10 по предзаказу с ушами.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 27 февраля 2019 10:37
    lalalabitbit:

    ладно маркетинг работает,подожду отзывов реальных,если кто то осмелится их указать ))Но что мне реально не нравится,так
    это видео опять такое - снимаешь в движении ,а все что сзади как бы троится или двоится,да вы наверняка замечали это.поэтому только режим 60fps катит,там такого нет,но у него медленнее фокусировка ,а если руки трясутся ,то не очень выходит.

    Вообще прихожу к выводу что видео снимать- всё же лучше на экшн камеру.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 27 февраля 2019 10:44
    LoftyNay:

    Какого числа оформляли предзаказ на сайте?

    22.02
    23.02 позвонили и сказали, что сертификат на месте и можно приходить за ним.

    tisso:

    В Москве через тинькоф со скидкой 800 баксов выходит за s10 по предзаказу с ушами.

    ччего?!)))))

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 27 февраля 2019 10:46
    SvolotcH:

    SmallTownBoy, так этот момент можно уточнять перед покупкой)) Распечатаны? Давайдосвиданья. Запечатаны? Обговорим детали ))) Запечатанность, кстати, разная бывает - можно получить аппарат с заводской пломбой коробки, но без плёнки.

    Обычно дело в том что в МТС/velcom стараются их распечатать и заполнить гарантийный талон.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    LoftyNay:

    Добрый день, сделал предзаказ с10 в 5 элементе. Вот только все опасаюсь следующего, что моб распечатают по приезду в магаз до вручения мне. Как вообще поступать в таком случае, может был у кого опыт? Просто я в прошлом году брал в элементе с7, сделал заказ через сайт. Мне пришла смс, что моб готов - забирайте. Я значит приехал, а его уже распечатали, из коробки вынули, включили и типо вот смотрите все ли вас устраивает. Я особо не предал значения, но сейчас конечно эта тема меня беспокоит. Знаю, что они себя так страхуют, но все же, я могу приехать и распечатать САМ перед ними и проверить комплектующие и работоспособность устройства. Может кто помочь советом?

    Если распечатан уже по-вашему приезду- то слать лесом. Распечатка только в вашем присутствии.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 27 февраля 2019 10:57 Редактировалось G.E.R.O.I.N, 6 раз(а).
    SERGIOCOOLIO:

    Обычно дело в том что в МТС/velcom стараются их распечатать и заполнить гарантийный талон.

    Всегда раньше покупал телефоны в велком, распечатывают всегда при тебе.
    В этот раз идут лесом из-за манипуляций с кол-вом подарков в виде наушников. Велком в последнее время слишком охренел на мой взгляд.

    Предлагаю выделить 5 минут времени и написать в ТП велкома об этом фейле и своем недовольстве по этому поводу. Я накатал им письмецо)))

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Если и в 5 элементе по приезду будет открыта коробка, буду требовать новую запечатанную, если не дадут - устрою им там показательные выступления))), если нивкакую - заберу бабки и закажу в 21 веке, как раз успею еще) и пофиг на 200 баллов от 5 элемента.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 27 февраля 2019 11:04
    G.E.R.O.I.N:

    SERGIOCOOLIO:

    Обычно дело в том что в МТС/velcom стараются их распечатать и заполнить гарантийный талон.

    Всегда раньше покупал телефоны в велком, распечатывают всегда при тебе.
    В этот раз идут лесом из-за манипуляций с кол-вом подарков в виде наушников.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Если и в 5 элементе по приезду будет открыта коробка, буду требовать новую запечатанную, если не дадут - устрою им там показательные выступления))), если нивкакую - заберу бабки и закажу в 21 веке, как раз успею еще)

    Да коробка должна быть запечатана и точка. Я покупая даже часы Самсунг- сделан заказ и сказал чтобы выбрали коробку запечатанную и вскрывали только при мне. На самой коробке с телефоном Самсунг на анг так и написано- не принимать если пломба вскрыта.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 27 февраля 2019 11:38 Редактировалось G.E.R.O.I.N, 2 раз(а).

    Ответ от велкома:

    Благодарим за обращение.
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. В соответствии с порядком проведения акции:
    7. Специальное предложение действительно при наличии в интернет-магазине смартфонов и беспроводных наушников, участвующих в акции.
    8. Компания вправе в одностороннем порядке изменять настоящие Правила, публикуя изменения на официальном сайте компании http://www.velcom.by.

    Короче идут лесом ребята :)

    Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение, компания velcom заинтересована в создании максимально комфортных условий для клиентов и прилагает все усилия для того, чтобы их обслуживание осуществлялось на самом высоком уровне.