Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1440x3040), Exynos 9820, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • araton4ik Senior Member
    офлайн
    araton4ik Senior Member

    922

    12 лет на сайте
    пользователь #542116

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 27 февраля 2019 18:29
    SvolotcH:

    G.E.R.O.I.N, а куда может девать уши велком? Дарить. Уверен, что кол-во подарочных ушей будет ограниченным у всех оф. продавцов.

    В официальной группе самсцнга уверяют, что уши получат все, кто дедал предзаказ с предоплатой. Возможно, это касается только самсунговских магазинов

  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 27 февраля 2019 19:23 Редактировалось G.E.R.O.I.N, 2 раз(а).
    araton4ik:

    В официальной группе самсцнга уверяют, что уши получат все, кто дедал предзаказ с предоплатой. Возможно, это касается только самсунговских магазинов

      я вносил всю стоимость сразу, но даже при такой формулировке самсунговцев получается, что Велком нас вводит в заблуждение, сначала всем, потом - первым 150, потом - вообще никому (так как убрали наушники с сайта), даже тем, кто оплатил всю сумму сразу.
    Красиво делают))) а чего убрали - "а мы так хотим"

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    написал в официальный твиттер обоим )) буду держать в курсе

  • user_375298498182 Neophyte Poster
    офлайн
    user_375298498182 Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1213749

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 февраля 2019 22:05

    Да,странно как-то! Почитав множество обсуждений про Velcom,что они убрали из предзаказа наушники, я не поверил!!
    Зашел на сайт и удивился!! Действительно нечего на данный момент там про них не написано!! Тупо в подарок каких-то подписок накидали!!
    Кароче шлак!! Думаю нету тогда смысла сейчас брать в Velcome Samsung, ну делать предзаказ!
    Я заказывал в Мтс, в рассрочку на 24 месяца, там наушники идут как подарок!!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 27 февраля 2019 22:18
    user_375298498182:

    Я заказывал в Мтс, в рассрочку на 24 месяца, там наушники идут как подарок!!

    Цитирую из правил проведения акции с предзаказом на мтс:

    Бонусы: наушники и интернет-безлимит, - Количество наушников Galaxy Buds ограничено.

    Так что рано радоваться)))

  • user_375298498182 Neophyte Poster
    офлайн
    user_375298498182 Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1213749

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 февраля 2019 22:44
    SvolotcH:

    user_375298498182:

    Я заказывал в Мтс, в рассрочку на 24 месяца, там наушники идут как подарок!!

    Цитирую из правил проведения акции с предзаказом на мтс:

    Бонусы: наушники и интернет-безлимит, - Количество наушников Galaxy Buds ограничено.

    Так что рано радоваться)))

    Это верно,заказал 23 числа!
    В Листке который дал МТС, распечатка, написано про наушники!!

  • gave Member
    офлайн
    gave Member

    139

    18 лет на сайте
    пользователь #34084

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 28 февраля 2019 00:34

    Вот вы тут все рассрочкой и ушами озаботились. Конечно, это дело полезное, но все же меня интересует мнение тех, кто уже держал в руках телефоны: s10e и s10, что выбираете? Про + версию не спрашиваю, лопата не нужна. Я покрутил в руках оба - мне и один, и другой понравились. У первого размер просто отличный, наконец-то не лопата, да и второй почти такой же. Цвет изумрудный просто шикарный - по фотографиям кажется, что просто зеленый, но в живую переливается просто шикарно. А черный наоборот, упрощает аппарат.

  • xs-lexx Member
    офлайн
    xs-lexx Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #133716

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 28 февраля 2019 04:31

    Я выбрал белый s10, цвет шикарный, да и если захочется черный цвет, то можно просто одеть в черный чехол, благо полно на Али очень тонких вариантов. А по поводу Е-версии... ну это как покупать s-класс но в бомж пакете (камеру забрали, сканер перенесли, рамки великоваты в сравнении с остальными...), ну а вообще это все вкусовщина.
    Еще по поводу цвета и размера есть опрос в шапке темы на 4pda https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=890199

  • xs-lexx Member
    офлайн
    xs-lexx Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #133716

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 28 февраля 2019 09:36

    Сравнение работы сканера отпечатков на разных устр-вах

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 28 февраля 2019 09:48 Редактировалось ACE-F, 1 раз.
    xs-lexx:

    А по поводу Е-версии... ну это как покупать s-класс но в бомж пакете

    а можно и про покупку чехлов для "s-класса" на Али какую-нибудь метафору?

  • xs-lexx Member
    офлайн
    xs-lexx Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #133716

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 28 февраля 2019 09:55
    ACE-F:

    xs-lexx:

    А по поводу Е-версии... ну это как покупать s-класс но в бомж пакете

    а можно и покупку чехлов для "s-класса" на Али какую-нибудь метафору?

    :moderator:

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 28 февраля 2019 10:32

    я, когда увидел вживую с10е - очень удивился. Телефон оказался очень даже гармоничным, если не считать заднюю крышку. Там в любом цвете он смахивает на телефоны очень дешевой серии. Но спереди - все отлично. Равномерные рамки очень ему к лицу. Я сам не ожидал, что он мне понравится.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 28 февраля 2019 10:42

    Отзвонились с Велкома, сказали завтра планируют начать отгружать тем, кто делал предзаказ.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 28 февраля 2019 10:51
    Морж:

    Отзвонились с Велкома, сказали завтра планируют начать отгружать тем, кто делал предзаказ.

    а когда делали предзаказ, напомните?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 28 февраля 2019 11:04

    SmallTownBoy, 21 февраля. Сказали наушники в подарок, т.к. был один из первых.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 28 февраля 2019 11:10

    Велком ответил в твиттере:

    Доброго дня. Полные официальные правила получения подарка размещены здесь: https://t.co/GtUBTflQow

    В них изначально сообщалось только о 150 единицах подарка. К сожалению, количество предзаказов уже превысило эту цифру, поэтому получить подарок уже невозможно.

    Самсунг никак не прокомментировал

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Только велком так может, у них есть 3 страницы на сайте с разными условиями предзаказа и все они доступны сейчас:

    21 февраля 2019
    https://www.velcom.by/ru/private/support/49065.htm

    22 февраля 2019
    https://www.velcom.by/ru/about/news/samsung-s10.htm

    25 февраля 2019
    https://www.velcom.by/ru/private/campaigns/samsung-s10.htm

  • PaD Senior Member
    офлайн
    PaD Senior Member

    1383

    18 лет на сайте
    пользователь #48227

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 28 февраля 2019 11:32

    G.E.R.O.I.N,

    Очевидно же -- у них было 150 (или другое ограниченное) количество наушников, как только сформировали пул предзаказов, который полностью выбирает имеющиеся в наличии наушники, новость исправили, что бы не вводить в заблуждение тех, кто решит заказать, например, сегодня. Не сказать, что идеально прозрачный механизм, но идеи о том, что кто-то достает наушники из предзаказов на уровне компании (!!!) и потом перепродает, мягко говоря, абсурдны.

    У самого самсунга ограничений, видимо, нет, что бы хоть немного поддержать свой слегка вялый ретейл.

  • gave Member
    офлайн
    gave Member

    139

    18 лет на сайте
    пользователь #34084

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 28 февраля 2019 11:51 Редактировалось gave, 1 раз.
    SmallTownBoy:

    я, когда увидел вживую с10е - очень удивился. Телефон оказался очень даже гармоничным, если не считать заднюю крышку. Там в любом цвете он смахивает на телефоны очень дешевой серии. Но спереди - все отлично. Равномерные рамки очень ему к лицу. Я сам не ожидал, что он мне понравится.

    Заказал s10e. Привык к размерам огрызка, просто великолепно в руке лежит, а 10е оказался практически одинакового размера с iPhone 6-8, только с экраном 5.8".

    xs-lexx:

    А по поводу Е-версии... ну это как покупать s-класс но в бомж пакете (камеру забрали, сканер перенесли, рамки великоваты в сравнении с остальными...)

    Серьезно? Бомж-пакет у S-класса? Там минимальная комплектация бизнесс-класс в максимальной уделывает.
    Хотя, конечно, сравнивать автомобиль за 100000€ и телефон за 1000 - это сильно.

  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 28 февраля 2019 11:59
    PaD:

    Очевидно же -- у них было 150 (или другое ограниченное) количество наушников, как только сформировали пул предзаказов, который полностью выбирает имеющиеся в наличии наушники, новость исправили

    Очевидно же - у велкома на складе не лежали вообще эти комплекты до сегодняшнего дня!

    Механизм следующий:
    набивается пул заказов, например 333 к определенной дате - дистрибьютер поставляет это кол-во на склад велкому - со следующего дня велком раздает это предзаказавшим. Поэтому оплатившим до 28.02 телефоны отдают 1-2 марта, заказавшим 1-7.03 отдают начиная с 08 марта. Сначала формируется кол-во предзаказаов - затем раздается. То есть под заказа везут нужное кол-во комплектов (телефон + уши)
    Откуда ограничение в 150 непонятно!, такого нет больше не у одного реселлера.

    Добавлено спустя 45 секунд

    сегодня реселлеры получают партии, инфа от источника, работающего в 5 элементе

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 28 февраля 2019 12:27
    gave:

    Заказал s10e. Привык к размерам огрызка, просто великолепно в руке лежит, а 10е оказался практически одинакового размера с iPhone 6-8, только с экраном 5.8".

    при этом даже в таком маленьком телефоне кнопка со сканером мне показалась высоковатой. И если в более больших версиях можно просто взять телефон и большой палец сразу окажется на датчике отпечатка, то в маленькой версии нужно все равно тянуться. Но , повторюсь, телефон смотрится гармонично. Только задние камеры смотрятся дешево

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    G.E.R.O.I.N:

    Откуда ограничение в 150 непонятно!, такого нет больше не у одного реселлера.

    скорее всего заказали на предзаказ 150 телефонов, не веря, что продадут больше. А остальные телефоны заказали на обычные продажи. Или у самсунга ограничение какое-то.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    G.E.R.O.I.N:

    сегодня реселлеры получают партии, инфа от источника, работающего в 5 элементе

    мне еще никто не звонил)) заказывал 23.02))

  • PaD Senior Member
    офлайн
    PaD Senior Member

    1383

    18 лет на сайте
    пользователь #48227

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 28 февраля 2019 12:37

    G.E.R.O.I.N, И чем это противоречит тому, что я написал?

    Нужно принять как данность ограничение в 150 единиц, чем оно вызвано - совершенно неважно, вы же не думаете, что вам расскажут детали переговоров с самсунгом и особенности политики предпродаж обеих компаний?