Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1440x3040), Exynos 9820, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • alesya831 Junior Member
    офлайн
    alesya831 Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #548847

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 29 мая 2019 22:28
    mr.Andersonn:

    Ребяьа , кто-то покупал дополнительно , смарт страховку , на велком или мтс ?
    И кто снимал под водой ?

    На s9 покупали мы на велкоме.

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 29 мая 2019 23:47
    alesya831:

    mr.Andersonn:

    Ребяьа , кто-то покупал дополнительно , смарт страховку , на велком или мтс ?
    И кто снимал под водой ?

    На s9 покупали мы на велкоме.

    Имеет смысл ? Я довольно аккуратно всегда с телефонами , и поанирую в чехле использовать. Вот и терщают сомнения. Хтя и телефоны были дешевле.

  • alesya831 Junior Member
    офлайн
    alesya831 Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #548847

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 30 мая 2019 06:33
    mr.Andersonn:

    alesya831:

    mr.Andersonn:

    Ребяьа , кто-то покупал дополнительно , смарт страховку , на велком или мтс ?
    И кто снимал под водой ?

    На s9 покупали мы на велкоме.

    Имеет смысл ? Я довольно аккуратно всегда с телефонами , и поанирую в чехле использовать. Вот и терщают сомнения. Хтя и телефоны были дешевле.

    У сестры s9.Брала на велкоме страховку при покупке.Пока не падал.И телефон и страховку в рассрочку взяла.Вообщем не пользовались ей еще.У ребенка моего тоже такая рассрочка на ксиоми ми а 2 лайт.Буквально пару дней назад упал с гироскутера и разбил стекло.Вот сейчас по этой рассрочке отдали на велком.Посмотрим какого качества приделают стекло.Но как мне сказали,сто могут китайские могут оригинал.Не знаю.

  • БaНaНaН Senior Member
    офлайн
    БaНaНaН Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #249681

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 30 мая 2019 12:18

    Добрый день! После майских обновлений безопасности, начались проблемы с телефоном. При входящем звонке, я поднимаю трубку и телефон продолжает в течении 10 секунд еще звонить. Также если хочу перезагрузить телефон, нажимаю кнопку перезагрузка, ничего не происходит, нажимаю еще пару раз, ничего не происходит, и спустя минуту телефон начинает перезагружаться. Есть еще и другие проблемы. Полный сброс не помог. Может еще у кого такие проблемы возникают? Просто не могу понять это обновление кривое и мне ждать следующего или это телефон загибается? Может кто занет что может быть?

    Б@Н@Н@Н
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 30 мая 2019 12:44

    БaНaНaН, полный сброс был с последующей настройкой с нуля или с накатыванием бэкапа? Рекомендуется после полного сброса и настройка с нуля, а так же wipe cache (последнее - рекомендация делать после любой обновы). Глюков в том числе после последней обновы не обнаружил.

  • БaНaНaН Senior Member
    офлайн
    БaНaНaН Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #249681

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 30 мая 2019 13:02
    SvolotcH:

    БaНaНaН, полный сброс был с последующей настройкой с нуля или с накатыванием бэкапа? Рекомендуется после полного сброса и настройка с нуля, а так же wipe cache (последнее - рекомендация делать после любой обновы). Глюков в том числе после последней обновы не обнаружил.

    С настройкой с нуля! Новое обновление Андройд появилось, я думаю сейчас все проблемы исчезнут. Уже качаю обновления и устанавливаю. Т.е. проблемы были, если 2 обновления меньше чем за неделю появилось. Обновлюсь, отпишусь!

    Б@Н@Н@Н
  • БaНaНaН Senior Member
    офлайн
    БaНaНaН Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #249681

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 31 мая 2019 09:24

    После обновления, стало работать нормально! Все-таки проблемы были.

    Б@Н@Н@Н
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 31 мая 2019 13:09
    mr.Andersonn:

    Ребяьа , кто-то покупал дополнительно , смарт страховку , на велком или мтс ?
    И кто снимал под водой ?

    я покупал страховку, но не снимал под водой) Жена на с9 снимала - норм)

    Пурик:

    Наверное самый поздний обзор, но все же может кому-то интересно будет:

    ну, стасик знатный хейтер самсунга) так что веры ему особо никакой )

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    БaНaНaН:

    Добрый день! После майских обновлений безопасности, начались проблемы с телефоном. При входящем звонке, я поднимаю трубку и телефон продолжает в течении 10 секунд еще звонить. Также если хочу перезагрузить телефон, нажимаю кнопку перезагрузка, ничего не происходит, нажимаю еще пару раз, ничего не происходит, и спустя минуту телефон начинает перезагружаться. Есть еще и другие проблемы. Полный сброс не помог. Может еще у кого такие проблемы возникают? Просто не могу понять это обновление кривое и мне ждать следующего или это телефон загибается? Может кто занет что может быть?

    обвновился сразу на обнову, как вышла - полет нормальный, никаких глюков не обнаружено

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 7 июня 2019 09:57

    Как индикацию настроить ? в старом S 5 были диодики ,моргали по всякому , а тут нет .

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 7 июня 2019 10:08
    mr.Andersonn:

    Как индикацию настроить ? в старом S 5 были диодики ,моргали по всякому , а тут нет .

    Нет тут индикации, кроме AOD. Мелькало на 4пда, что люди какой-то костыль делали в виде свечения вокруг фронталок, но особо не вникал за отсутствием надобности.

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Я тут решился на покупку s10 на снапдрагоне. Пока параллельно пользуюсь s10+ на эксиносе и s10 на снапе. Первые впечатления от g9730 - сканер отпечатков работает капельку шустрее, система ворочается слегка шустрее, нет никаких микрофризов (на s10+ подмечаю их наличие время от времени), хотя и на эксиносе их можно не замечать, пока не сравнить в лоб с чем-нибудь.

  • streep Senior Member
    офлайн
    streep Senior Member

    1148

    17 лет на сайте
    пользователь #78169

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 14 июня 2019 13:05

    Привет, такая проблема s10e. При входящем звонке очень часто бывает, что я нажимаю кнопку ответа вызова, но соединение не устанавливается, но в тоже время горит экран как при установленном соединении. Сталкивался кто с таким

    +375 29 6702877.
  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 14 июня 2019 14:15
    SvolotcH:

    Нет тут индикации, кроме AOD.

    AOD очень удобная штука. Намного лучше примитивного индикатора-диода

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 14 июня 2019 14:22

    Carl1, есть и ещё удобнее - связка со смартчасами/браслетами (пользовался аод ещё на s7, пока не купил фронтиры).

  • Infinity.minsk Member
    офлайн
    Infinity.minsk Member

    106

    10 лет на сайте
    пользователь #947724

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 19 июня 2019 23:59

    Народ, такой вопрос. Может кто знает на камеру прилагу чтобы выбежка была больше 10 сек, ну и с остальными настройками ?

    GamerTag: Infinity Minsk
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 22 июня 2019 01:09

    [censored by forest.ranger]

  • alesya831 Junior Member
    офлайн
    alesya831 Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #548847

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 25 июня 2019 20:43

    Напишите пожалуйста какие настройки стоят у вас для съемки видео и для фото? Может у меня проблемы в настройках,что фото никакие? И может кто еще пользуется каким приложением для обработки фото?

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 27 июня 2019 09:46
    alesya831:

    Напишите пожалуйста какие настройки стоят у вас для съемки видео и для фото? Может у меня проблемы в настройках,что фото никакие? И может кто еще пользуется каким приложением для обработки фото?

    А зачем вам настройки , если вы не понимаете в них? В авторежиме фотайте

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 27 июня 2019 18:39

    Думал, что неточность, но в магазине подтвердили - в 5м элементе ценник на s10+ красного цвета (гранат) совпадает с ценником на все s10 там же (вроде 2359р), и промокод на минус 15% идёт только на версии красного цвета. Итого имеем s10 и s10+ по одинаковой цене чуть дороже 2000р.

  • alesya831 Junior Member
    офлайн
    alesya831 Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #548847

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 28 июня 2019 11:45
    mr.Andersonn:

    alesya831:

    Напишите пожалуйста какие настройки стоят у вас для съемки видео и для фото? Может у меня проблемы в настройках,что фото никакие? И может кто еще пользуется каким приложением для обработки фото?

    А зачем вам настройки , если вы не понимаете в них? В авторежиме фотайте

    Я и снимаю в авто. Фото стои 3:4 видео 9:16 Есть там и др.данные.Вот и спрашиваю.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10306

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10306
    # 6 июля 2019 11:58

    А есть ли владельцы Керамического S10+?
    Или не берут из-за цены?