Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

AeroCool VX-700W

ATX 700 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 54А

 148,39 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Evgeny_kea Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Evgeny_kea Neophyte Poster Автор темы

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1019245

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 февраля 2019 20:50 Редактировалось Evgeny_kea, 4 раз(а).

    Есть тут кто у кого данная модель, отпишитесь как она себя ведет в повседневном ипользовании игры и т.д.?
    Купил эту модель на ttn.by Заказом остался недоволен, заказывал блок питания для PC "AeroCool VX-700W" и собственно перейдем к тому почему я остался недоволен, придя на точку само вывоза, товар мне вскрыли но доставать не стали из коробки ну вроде все нормально визуально в коробке в глаза не бросилось ничего, что как оказалось я зря его не достал, придя домой достал блок из коробки во первых обнаружил небольшую вмятину на боковой стенке блока, ну да ладно вроде некритично блок рабочий, но в случае гарантийного случая уже 100% придерутся которого я надеюсь не будет, а второе что разочаровало так это то что сетевой кабель оказался бракованным один штекер вилки оказался загнутым и обломанным он отпал как только взял в руки ну да ладно благо старый есть, очень неприятный момент, так что советую всем проверяйте товар на само вывозе тщательно доставайте при продавце и осматривайте не надейтесь на их компетентность, так как мне он вообще не хотел его изначально вскрывать мол запакован в упаковку все нормально должно быть но потом вскрыл но доставать не стал а я тоже понадеялся на то что визуально в коробке все показалось нормальным, если вскрываете товар дома то снимайте на видео!
    вентилятор при нагрузке шумноват да и без, напряжение по линии +12V без нагрузки 11,89V

  • Titanum-2 Member
    офлайн
    Titanum-2 Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #473577

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 19 июня 2023 18:26

    5 лет такой же откуярил на средней сборке 2018г, пылью подзабит, пломбу неохота срывать, но не греется, напряжения в норме и по сей день. Уверен его еще лет на 10 с лихвой хватит, а то и больше как показывает практика, на той же сборке. :super: