Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автокресла

ForKiddy Relax-i-fix (коричневый)

  • 2611178 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2611178 Neophyte Poster Автор темы

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2611178

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 февраля 2019 12:02 Редактировалось 2611178, 6 раз(а).

    [censored by mp_onliner]

  • 2670428 Neophyte Poster
    офлайн
    2670428 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2670428

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 марта 2019 12:20 Редактировалось 2670428, 1 раз.

    Хочу поделиться своими впечатлениями о Forkiddy relax-I-fix.
    Огромное количество названий и марок, дорогих и дешёвых, но только у Forkiddy есть сертификат на сайте, в прямом доступе. В сертификате указаны все протоколы испытаний. Так что я могу утверждать, что эта ТМ проверена по безопасности.
    Катаемся в Relax уже 8 месяцев, с самого рождения.
    Вопросов по качеству, установке, чехлу нет. Поворот работает на отлично, не гремит, не скрепит.
    Ребёнок в нём спит с удовольствием.
    Ещё добавлю, что старший ребёнок в 4,5 года вмещается легко и даже во внутренние ремни (достали вкладыши, подушки, отрегулировали подголовник и ремни).
    И не надо забывать, что ребёнок в –год может весить 10 кг, а может 18кг. Так что для каждого малыша автокресо подбирается индивидуально.
    Я ездила и со старшим и с младшим на склад продавца и примерялась.
    Автокресло проверено долгими и частыми поездками. Очень удобно усаживать в автокресло ребёнка, особенно маленького и в зимней одежде.
    Спасибо за подарок-удлинитель ремня, пригодился.
    Вообще, мне нравиться ТМ Forkiddy. Мы младшему ещё и коляску купили - forkiddy SIESTA. Обязательно оставлю отзыв.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 марта 2019 17:01)
    Основание: 3.5.16

  • 2601670 Neophyte Poster
    офлайн
    2601670 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2601670

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 марта 2019 18:59 Редактировалось 2601670, 4 раз(а).

    А вот мне кажется все положительные отзывы от продавца.
    Автокресло не внушило доверия- хрупкий каркас, ужасная ткань, красивое только внешне
    Функционально для малыша до года, но в тоже время неудобно для детей старше 2-х лет. Тесновато в плечах и повернуть кресло, когда оно повернуто лицом по ходу движения нельзя. Каркас скрипит и создаётся впечатление некачественного изделия, как будто внутри потрескался пенопласт и кресло вот-вот развалится. Хрупкий каркас, ткань грубая синтетика-не дышит, впитывает в себя все- от крошек до сока. Возникли вопросы по безопасности. Кресло не проходило краш-тесты ADAC! Почитав форумы по выбору детского сидения, (на Онлайнере он тоже кстати есть) поняли, к нашему стыду, что не стоит экономить на детской безопасности.
    Лучше потерять день, изучить результаты независимых испытаний, которые проводятся такими известными организациями, как ADAC, ANWB, ÖAMTC, покататься по магазинам- протестировать пару-тройку моделей, примерить ребенка, удостовериться в лучшем выборе, а не спешить покупать первую попавшуюся модель в интернете с хорошими отзывами и ценой, не убедившись в его качестве и безопасности,

    .

  • igraevski Neophyte Poster
    офлайн
    igraevski Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2600398

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 марта 2019 00:18 Редактировалось igraevski, 2 раз(а).

    Наверно Вы продаете такие автокресла? Если бы Вы купили себе эту модель, оно от использования не выглядело как новое, да и ксли все так не нравиться и не купили бы. Не вводите народ в заблуждение))) Совсем не согласен! ADAC-платная экспертиза, кто больше заплатил, у тех оценки выше. Я видел, например автокресла дорогих марок, как макси кози и что... ткань ужастная, маленькое, да и угол наклона небольшой. И за что такие деньжища? А сертификатов ни где не посмотреть. Так что краш тэсты не говорят о безопасности. А вот в сертификате и указаны все испытания... тем более оценки по этим краш тэстам можно посмотреть только в интернете и в виде таблички, но ни где нет документального подтверждения. И я смотрел главную дорогу по этим краш тэстам и там Не лестно отзывались... кто сомневается- посмотрите...
    Тем более сколько торговых марок на рынке и что? Все плохие?
    Согласен только с тем, что примерять малыша надо. А вот переплачивать за брэнд- не стоит. Тем более безопасность ребенка в машине в первую очередь зависит от водителя. А комфорт в дороге для ребенка на первом месте.